FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть #3


Элизабет Турсынбаева. Часть #3

Сообщений 121 страница 150 из 644

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i.imgur.com/Ax3S0Pd.jpg
https://www.instagram.com/p/CdyN4EaIRyb/

photo

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая часть темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 2

+1

121

#p1687553,Ashenvale написал(а):

иняз 70, обществознание 89, русский 77!! обалдеть, какая Элиза крутая:)

Хорошие баллы, но для обычных поступающих для бюджета недостаточные в МГИМО. Там все больше за 90 да под 100, за все три предмета надо. Но может то что она спортсменка и медаль ЧМ есть, может как-то поможет.
Но на платное примут.

Отредактировано milena63 (14.08.2020 19:05:00)

0

122

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

+2

123

#p1687582,milena63 написал(а):

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

Думаю, у нее и русский хороший вполне, а баллов всего 77.

0

124

#p1687553,Ashenvale написал(а):
#p1687508,tutochki написал(а):
#p1687493,Suzy написал(а):

Бюджет в МГИМО? Очень здорово!

Да!
Я проверила, там файл эксель скачивается. Вот здесь: МЖ-СО бюджет
Это еще не значит, что поступила, конечно. Но уже все равно молоточек!

иняз 70, обществознание 89, русский 77!! обалдеть, какая Элиза крутая:)

Элиз удивила) Молодечик!) Поздравляю!)

0

125

#p1687608,Chillyh написал(а):
#p1687582,milena63 написал(а):

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

Думаю, у нее и русский хороший вполне, а баллов всего 77.

Нужно иметь в виду, что в школе она училась тоже, как спортсменка, так что баллы неплохие. Насчёт иняза, разговорный может быть на 100, но для ЕГЭ нужна более разносторонняя подготовка.

+3

126

#p1687608,Chillyh написал(а):
#p1687582,milena63 написал(а):

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

Думаю, у нее и русский хороший вполне, а баллов всего 77.

Для спортсменки нормальные баллы. Чаще гораздо хуже сдают. Не всем быть Петей)) Интересно, у Саши Бойковой сколько?

0

127

#p1687582,milena63 написал(а):

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

Все же для сдачи тестов нужна специальная подготовка, более хорошее знание грамматики и теоретической базы. Но в МГИМО все это дадут, если она будет там учиться.

+1

128

#p1687568,Amitié написал(а):

Английский 70? Умница!!!

Вообще, это не так, чтобы очень хорошо, а для МГИМО совсем мало. Но она могла просто не знать особенности формата, тогда ничего удивительного.

+2

129

#p1687642,Нюша написал(а):
#p1687608,Chillyh написал(а):
#p1687582,milena63 написал(а):

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

Думаю, у нее и русский хороший вполне, а баллов всего 77.

Для спортсменки нормальные баллы. Чаще гораздо хуже сдают. Не всем быть Петей)) Интересно, у Саши Бойковой сколько?

Она ж показывала. За 80

0

130

Nata144
Не видела, зашла в ее тему, но пока не увидела. Спасибо)

0

131

#p1687642,Нюша написал(а):

Для спортсменки нормальные баллы. Чаще гораздо хуже сдают. Не всем быть Петей)) Интересно, у Саши Бойковой сколько?

Баллы хорошие, школьная пятерка. Я к тому, что не всегда свободное говорение означает высокий уровень языка в целом. Откуда-то же и двоечники с родным русским берутся. :)
А казахский Элиза знает?

0

132

#p1687654,Lorraine написал(а):
#p1687568,Amitié написал(а):

Английский 70? Умница!!!

Вообще, это не так, чтобы очень хорошо, а для МГИМО совсем мало. Но она могла просто не знать особенности формата, тогда ничего удивительного.

Она спонтанно решила попробовать. В этом случае умница) Хотя она и так умница)

+2

133

#p1687645,SheElle написал(а):

Все же для сдачи тестов нужна специальная подготовка, более хорошее знание грамматики и теоретической базы. Но в МГИМО все это дадут, если она будет там учиться.

Грамматика там как раз не особо сложная. А вот в "заданиях с развёрнутым ответом" надо знать, что и как писать и говорить. Иначе есть вероятность получить 0 даже с высоким уровнем языка.

0

134

#p1687659,Amitié написал(а):

Она спонтанно решила попробовать. В этом случае умница) Хотя она и так умница)

С этим я согласна :)

+1

135

Интересно, почему Элиза МГИМО выбрала, а не канадские вузы, к примеру?

0

136

#p1687666,ir-mars написал(а):

Интересно, почему Элиза МГИМО выбрала, а не канадские вузы, к примеру?

А зачем ей канадские вузы?

+4

137

#p1687666,ir-mars написал(а):

Интересно, почему Элиза МГИМО выбрала, а не канадские вузы, к примеру?

Она не живет в Канаде

0

138

#p1687658,Chillyh написал(а):
#p1687642,Нюша написал(а):

Для спортсменки нормальные баллы. Чаще гораздо хуже сдают. Не всем быть Петей)) Интересно, у Саши Бойковой сколько?

Баллы хорошие, школьная пятерка. Я к тому, что не всегда свободное говорение означает высокий уровень языка в целом. Откуда-то же и двоечники с родным русским берутся. :)
А казахский Элиза знает?

Я не в курсе) Честно сказать, подумала, что русский ей не совсем родной)Думаю, родители с рождения разговаривали с ней на двух языках, а уж дедушки с бабушками на казахском . У меня у самой так было , только на другом языке)

0

139

#p1687582,milena63 написал(а):

Элиза столько в Канаде прожила, английский должен быть хороший вполне, и только 70 баллов всего. ЕГЭ по английскому настолько сложное?

Вот я тоже удивилась. Человек несколько лет жил в англоязычной среде и только 70.

0

140

#p1687668,Nata144 написал(а):

Она не живет в Канаде

У нее есть опыт проживания там  8-) 
Со спортом, я так понимаю, она закончила - МГИМО и серьезные тренировки несовместимы..

0

141

#p1687673,ir-mars написал(а):
#p1687668,Nata144 написал(а):

Она не живет в Канаде

У нее есть опыт проживания там  8-) 
Со спортом, я так понимаю, она закончила - МГИМО и серьезные тренировки несовместимы..

Скорее всего закончила. Кмк, Элиза серьезно настроена на учебу. Хороший выбор. В Канаде обучение на фран и англ. Мне кажется, Элиз проще на русском будет.

0

142

#p1687654,Lorraine написал(а):
#p1687568,Amitié написал(а):

Английский 70? Умница!!!

Вообще, это не так, чтобы очень хорошо, а для МГИМО совсем мало. Но она могла просто не знать особенности формата, тогда ничего удивительного.

Уж и держусь , не хотелось высказываться , спасибо , что сказали  :D
И восхищаются баллами , и считают , что это круто , а я сижу и кумекаю неужели за три года так свалилась планка ?
У нас в школе был класс при МГИМО , и преподаватели оттуда приходящие , ну какие 70 баллов и какой бюджет ? Может от специальности конечно зависит , но о бюджете речь шла , когда все ЕГЭ и внутренний экзамен за 95 + . В классе было несколько 300балльников , 100 по русскому - человек семь , люди 10 и 11 класс не разгибались , расписание под них подстроено было в школе ( потому что два дня в неделю они занимались непосредственно в МГИМО) , помимо английского ( средний балл 96)  два года курса редких языков - и то не все , кто хотел на бюджет попали .
70 баллов это считалось всё провалил .

+8

143

#p1687670,Нюша написал(а):
#p1687658,Chillyh написал(а):
#p1687642,Нюша написал(а):

Для спортсменки нормальные баллы. Чаще гораздо хуже сдают. Не всем быть Петей)) Интересно, у Саши Бойковой сколько?

Баллы хорошие, школьная пятерка. Я к тому, что не всегда свободное говорение означает высокий уровень языка в целом. Откуда-то же и двоечники с родным русским берутся. :)
А казахский Элиза знает?

Я не в курсе) Честно сказать, подумала, что русский ей не совсем родной)Думаю, родители с рождения разговаривали с ней на двух языках, а уж дедушки с бабушками на казахском . У меня у самой так было , только на другом языке)

Количество языков не помеха владению ими.Особенно  , если с детства. Лиза так долго каталась в России. Ещё вопрос , знает ли она казахский.

+2

144

#p1687679,Нюша написал(а):

Скорее всего закончила. Кмк, Элиза серьезно настроена на учебу. Хороший выбор. В Канаде обучение на фран и англ. Мне кажется, Элиз проще на русском будет.

Выбор отличный!
Но учиться трудно будет, это да  :(

+1

145

#p1687679,Нюша написал(а):

Скорее всего закончила. Кмк, Элиза серьезно настроена на учебу. Хороший выбор. В Канаде обучение на фран и англ. Мне кажется, Элиз проще на русском будет.

В Канаде еще довольно дорого для неграждан.
Даже платное образование в МГИМО значительно дешевле. И могут быть какие-то программы для граждан Казахстана.
А котируется хорошо.
Лизе 20? Просто не сразу решила поступать?

Отредактировано MLidia0912 (14.08.2020 20:12:26)

0

146

#p1687683,omms написал(а):

70 баллов это считалось всё провалил .

Так у вас класс при МГИМО, а тут спортсменка посещавшая школу редко, наверняка. Элиз 20 лет. Когда она заканчивала школу и когда сдавала ЕГЭ. На каком режиме обучения она была, где училась? Она, кстати, 2 года как из Канады.
А как она поступила спустя 3 года после окончания школы, это другой вопрос.

+5

147

#p1687686,MLidia0912 написал(а):
#p1687679,Нюша написал(а):

Скорее всего закончила. Кмк, Элиза серьезно настроена на учебу. Хороший выбор. В Канаде обучение на фран и англ. Мне кажется, Элиз проще на русском будет.

В Канаде еще довольно дорого для неграждан.
Даже платное образование в МГИМО значительно дешевле. А котируется хорошо.

Да, дорого. Но, думаю, деньги для семьи Элиз не проблема. Скорее, в Москве удобней.

+1

148

#p1687690,Белая Сова написал(а):
#p1687683,omms написал(а):

70 баллов это считалось всё провалил .

Так у вас класс при МГИМО, а тут спортсменка посещавшая школу редко, наверняка. Элиз 20 лет. Когда она заканчивала школу и когда сдавала ЕГЭ. На каком режиме обучения она была, где училась? Она, кстати, 2 года как из Канады.
А как она поступила спустя 3 года после окончания школы, это другой вопрос.

Я не об этом , а о том , что 70 баллов по английскому для МГИМО бюджета это ни о чём ( по крайней мере для МО и МЭО ).

0

149

Не забывайте, что Лизе 20 лет и школу она закончила 4 года назад

0

150

#p1687699,Zulya написал(а):

Не забывайте, что Лизе 20 лет и школу она закончила 4 года назад

В 16 лет? А сколько лет опа в школе училась?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть #3