FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1651 страница 1680 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1651

#p2817218,allen написал(а):
#p2817181,Assa написал(а):

Бетина теперь работает на Евроспорте комментатором? Ой, зря. Гнилое местечко, имхо.

Это с чего Евроспорт гнилое местечко?))

А посмотрите их статьи, комментарии... А в незапамятные времена у них и форум был 🤢,  спортсру по сравнению с ним просто высокое собрание... Слава Богу, они давно его снесли.

0

1652

Бетину мне почему-то всегда очень жаль. Имхо, эта «свобода», которую ей предоставили родители, сильно смахивает на равнодушие.

+18

1653

#p2817266,Assa написал(а):

А посмотрите их статьи, комментарии...

Бетина хорошо комментировала. А пошла туда, куда позвали. Первый-то практически все монополизировал и их устраивает Траньков на танцах.

Отредактировано Marivanova (30.01.2022 00:32:49)

+4

1654

#p2817271,Assa написал(а):

Бетину мне почему-то всегда очень жаль. Имхо, эта «свобода», которую ей предоставили родители, сильно смахивает на равнодушие.

Плющенко, Алиев, Лиза Т - они ведь тоже все жили без родителей. И таких детей много. Причём здесь равнодушие. Ребёнок выбрал спорт. Родители, как могли поддерживали.

+4

1655

#p2817276,Marivanova написал(а):
#p2817266,Assa написал(а):

А посмотрите их статьи, комментарии...

Бетина хорошо комментирвала. А пошла туда, куда позвали. Первый-то практически все монополизировал и их устраивает Траньков на танцах.

Да это-то понятно, Первый её не позовёт.

0

1656

#p2817242,Wella написал(а):

Она в этом же вью сказала, что не хочет говорить корректно, а хочет говорить всё, что думает. :)

Знаете, судя по интервью, я с Бетиной по темпераменту совпадаю: эдакий интровертированный холерик, которого если азартно зацепить, то наговорить лишнего, как за хлебушком сходить. А осознание, что так делать не нужно, все равно приходит и быстро, буквально после разговора. 
И потом, корректность не синоним мягкотелого ухода от ответа, а приобретаемый навык, в процессе работы над собой и своей речью.

+8

1657

#p2817282,Makoto написал(а):
#p2817242,Wella написал(а):

Она в этом же вью сказала, что не хочет говорить корректно, а хочет говорить всё, что думает. :)

Знаете, судя по интервью, я с Бетиной по темпераменту совпадаю: эдакий интровертированный холерик, которого если азартно зацепить, то наговорить лишнего, как за хлебушком сходить. А осознание, что так делать не нужно, все равно приходит и быстро, буквально после разговора. 
И потом, корректность не синоним мягкотелого ухода от ответа, а приобретаемый навык, в процессе работы над собой и своей речью.

А что в её интервью лишнее? Может только об отношениях с Денисом зря так сразу об’явила, они же ещё не развелись официально? Но это ей видней...

0

1658

#p2817266,Assa написал(а):

А посмотрите их статьи, комментарии... А в незапамятные времена у них и форум был 🤢,  спортсру по сравнению с ним просто высокое собрание... Слава Богу, они давно его снесли.

В незапамянтные временя тот форум читала, веловетку. Отличное было место. А уровень тамошнего народа вообще выше всяких похвал.

+1

1659

#p2817017,Кот Бегемот написал(а):

интервью очень противоречивое.

показалось  немного  нудное.   может  такие вопросы .как то несерьезно..что ли

+2

1660

А нету этого интервью где-нибудь в рукописном варианте?

+2

1661

#p2817266,Assa написал(а):
#p2817218,allen написал(а):
#p2817181,Assa написал(а):

Бетина теперь работает на Евроспорте комментатором? Ой, зря. Гнилое местечко, имхо.

Это с чего Евроспорт гнилое местечко?))

А посмотрите их статьи, комментарии... А в незапамятные времена у них и форум был 🤢,  спортсру по сравнению с ним просто высокое собрание... Слава Богу, они давно его снесли.

Сейчас будет лютый оффтоп.

Я сидела на этом форуме в теме велоспорта и зимних циклических. Общалась с Курдюковым. И мне было очень жаль, что форум закрылся.

К качеству трансляций и комментаторов на самом Евроспорта у меня никогда не было вопросов.
Мои любимые зимние виды спорта, велоспорт и теннис именно на Евроспорта показывают. И фигурное катание в своё время я только там смотрела)

Наверное, мне просто не попадались статьи, про которые вы пишите.

+7

1662

#p2817292,Assa написал(а):

А что в её интервью лишнее?

Риторика некоторых высказываний главным образом резкая, много эмоционального из-за ведомой позиции в интервью, а чтобы тебя в профессии воспринимали серьёзно, нужно учиться коммуницировать иначе.
Но у Бетины про спорт личное ещё неотболело, так что может и уйдёт из сферы совсем от непроработанных душевных травм.

+4

1663

я люблю русский  мат-он  такой  хлесткий....-сказала Бетина. :rolleyes:  Ну  совсем  она  не дипломат...  спросили- она и брякает  как есть.

Отредактировано Любовь Смоленская (30.01.2022 00:51:37)

0

1664

7 сотрясений  мозга  только  при Мозгове. провалы в памяти и головные  боли. Сотрясения не лечила-  как такое возможно вообще

+2

1665

#p2817297,№13 написал(а):
#p2817266,Assa написал(а):

А посмотрите их статьи, комментарии... А в незапамятные времена у них и форум был 🤢,  спортсру по сравнению с ним просто высокое собрание... Слава Богу, они давно его снесли.

В незапамянтные временя тот форум читала, веловетку. Отличное было место. А уровень тамошнего народа вообще выше всяких похвал.

Веловетку не читала, а вот на теннисной кошмар какой-то творился. Ну тогда теннис был как сейчас фк у нас...

0

1666

Мне понравилось интервью, я слушала и непроизвольно улыбалась, молодец, она смелая. Не всем же быть дипломатично-корректными, она не в сборной, ей можно. Ничего из ряда вон она не сказала, ничего уж такого крамольного. Рассказала достаточно дипломатично все. Рассказала про содержание партнёров - а то мы раньше этого не знали на других примерах. То, что были с ними личные отношения, это сплошь и рядом, просто она об этом сказала, а многие молчат. Ну так и интервью было изначально нацелено на честность, а не сокрытие. Про звонки тренеров - тоже мы знали, она озвучила. Про женские проблемы- в принципе тоже кто-то уже это же говорил. Про мат - это тоже сплошь и рядом, можно подумать мы все тут голубых кровей и так никогда не говорим. Она просто не лицемерит.

+25

1667

#p2817357,Laodika написал(а):

То, что были с ними личные отношения, это сплошь и рядом, просто она об этом сказала, а многие молчат.

Мне оч понравилась её позиция, что встречаться с партнёром- чревато :D

+5

1668

Послушала по диагонали. Бетина как Бетина  :P Никаких потрясений и противоречий у меня не возникло. Она всегда не была причесанной и сама же понимает как ей за это прилетает.

+4

1669

#p2817190,ksfan написал(а):

Не знаю теперь нести ли в тему.

После ОИ. Хотя бы после того, как выяснится участие-неучастие Лизы.

0

1670

#p2817357,Laodika написал(а):

Мне понравилось интервью, я слушала и непроизвольно улыбалась, молодец, она смелая. Не всем же быть дипломатично-корректными, она не в сборной, ей можно. Ничего из ряда вон она не сказала, ничего уж такого крамольного. Рассказала достаточно дипломатично все. Рассказала про содержание партнёров - а то мы раньше этого не знали на других примерах. То, что были с ними личные отношения, это сплошь и рядом, просто она об этом сказала, а многие молчат. Ну так и интервью было изначально нацелено на честность, а не сокрытие. Про звонки тренеров - тоже мы знали, она озвучила. Про женские проблемы- в принципе тоже кто-то уже это же говорил. Про мат - это тоже сплошь и рядом, можно подумать мы все тут голубых кровей и так никогда не говорим. Она просто не лицемерит.

Бывает, что и лицемерит.

+2

1671

Отличное честное интервью! Не понимаю, чего все взъелись на Бетину. Почти все, что она сказала, и так было известно. Человек она приятный, речь хорошая, говорит искренне. Видно, что сейчас в душе полный раздрай. Пережить все неприятности и успехов в любых будущих начинаниях!

+14

1672

#p2816921,cris85 написал(а):

С Бетиной не соскучишься))

А мне наоборот, стало скучно.

Либо интервьюер ее не раскрыл, либо ещё что, но как-то всё неинтересно.
Инстаграмм для мамы? Напрямую пообщаться нельзя?

+2

1673

#p2817686,Тося написал(а):
#p2816921,cris85 написал(а):

С Бетиной не соскучишься))

А мне наоборот, стало скучно.

Либо интервьюер ее не раскрыл, либо ещё что, но как-то всё неинтересно.
Инстаграмм для мамы? Напрямую пообщаться нельзя?

Цели раскрыть ее не было. Нужно было кликбейтное интервью. Бетине нужно как минимум к психологу.

Отредактировано Татьяна_Л (30.01.2022 10:52:12)

+19

1674

#p2817691,Татьяна_Л написал(а):

. Бетине нужно как минимум к псизологу.

Не хотела это писать, но да....

+7

1675

#p2817527,Ykka написал(а):

Отличное честное интервью! Не понимаю, чего все взъелись на Бетину. Почти все, что она сказала, и так было известно. Человек она приятный, речь хорошая, говорит искренне. Видно, что сейчас в душе полный раздрай. Пережить все неприятности и успехов в любых будущих начинаниях!

В наше  время понятие искренности сильно переоценено и неправильно понимается. На мой взгляд, публичный человек должен четко понимать что, как и кому говорить в инфополе и должен думать о том как его "искренность" отзовется в умах и сердцах читателе и поклонников. "Искренность" Бетины - это следствие Психологических как минимум проблем и попытки хайпануть.

+10

1676

#p2817341,Любовь Смоленская написал(а):

7 сотрясений  мозга  только  при Мозгове. провалы в памяти и головные  боли. Сотрясения не лечила-  как такое возможно вообще

А что невозможного? У футболистов почти на каждой тренировке сотрясения. Полежал и дальше пошёл тренироваться

+1

1677

#p2817686,Тося написал(а):
#p2816921,cris85 написал(а):

С Бетиной не соскучишься))

А мне наоборот, стало скучно.

Либо интервьюер ее не раскрыл, либо ещё что, но как-то всё неинтересно.
Инстаграмм для мамы? Напрямую пообщаться нельзя?

Там много несостыковок. Папа простой клерк, а мама домохозяйка , но содержали Бетину и двух партнеров.

+17

1678

#p2817181,Assa написал(а):

Бетина теперь работает на Евроспорте комментатором?

Ну если Бетина со временем сменит там Журанкова, буду очень рад.

+5

1679

#p2817714,Potapik написал(а):
#p2817341,Любовь Смоленская написал(а):

7 сотрясений  мозга  только  при Мозгове. провалы в памяти и головные  боли. Сотрясения не лечила-  как такое возможно вообще

А что невозможного? У футболистов почти на каждой тренировке сотрясения. Полежал и дальше пошёл тренироваться

Крайне легкомысленно. Прогнозы на будущее неблагоприятны.

+8

1680

#p2817527,Ykka написал(а):

Отличное честное интервью! Не понимаю, чего все взъелись на Бетину. Почти все, что она сказала, и так было известно. Человек она приятный, речь хорошая, говорит искренне. Видно, что сейчас в душе полный раздрай. Пережить все неприятности и успехов в любых будущих начинаниях!

Просто какой то мерзкий интервьюер. Оба сидят в закрытых позах. Неприятное ощущение от разговора. Хотя ничего ужасного сказано не было.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5