FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5

Сообщений 1711 страница 1740 из 1820

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)
https://i.imgur.com/2ZDVFm3.jpg

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Программы сезона 2019-2020
РТ - "Кабаре"
ПТ - "Богемская рапсодия" Queen

Достижения:
Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Победители турнира Volvo Open Cup 2018
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турниров Finlandia Trophy 2019 и Golden Spin of Zagreb 2018

https://rsport.ria.ru/20200214/1564766737.html

соцсети

Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

продолжение темы Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 4

Отредактировано Rit@ (16.02.2020 00:33:15)

+8

1711

#p2819398,Wella написал(а):

но почему-то накрашенные ногти у мужиков её смущают.

Она сказала, что ей в принципе рисунки на ногтях не нравятся - у женщин тоже. В интервью все оказались  плохими, только Ледюка второй эфир хвалит :)

0

1712

Пардон муа,  но эстетические взгляды в общем не обязаны коррелировать с совокупностью мнений о всей повестке оО
Что ж теперь, совсем мнение не иметь, врать о дизайне ногтей, хотя и сама их расписными не носишь?

+10

1713

#p2819419,Makoto написал(а):

Пардон муа,  но эстетические взгляды в общем не обязаны коррелировать с совокупностью мнений о всей повестке оО
Что ж теперь, совсем мнение не иметь, врать о дизайне ногтей, хотя и сама их расписными не носишь?

Ногти вообще ни при чем :)  Человек окончил профильный факультет ГИТИСа и собрался уезжать к лунным ландшафтам, обидевшись на всех. Ничего, мол, не держит. Как будто отпуска для бассейна маминого не хватит.  Жаль.

Отредактировано Marivanova (30.01.2022 23:23:27)

+2

1714

#p2819440,Marivanova написал(а):
#p2819419,Makoto написал(а):

Пардон муа,  но эстетические взгляды в общем не обязаны коррелировать с совокупностью мнений о всей повестке оО
Что ж теперь, совсем мнение не иметь, врать о дизайне ногтей, хотя и сама их расписными не носишь?

Ногти вообще ни при чем :)  Человек окончил профильный факультет ГИТИСа и собрался уезать к лунным ландшафтам, бидевгись на всех. Ничего, мол, не держит. Как будто отпуска для бассейна маминого не хватит.  Жаль.

А вдруг и хватит) съездит, отдохнёт, побудет маминой дочкой, а там и сама домой захочет. Иногда достаточно сменить обстановку, не ограничивая себя временными рамками) и если захочет, и не захочет, хорошо, ну здорово же, если  перемены места будет достаточно для того, чтобы прийти в себя, обрести душевное здоровье)

+6

1715

#p2819466,Eydis написал(а):

чтобы прийти в себя, обрести душевное здоровье)

Возможно и интервью лучше после отпуска дать :)

+2

1716

#p2819440,Marivanova написал(а):

Ногти вообще ни при чем :)  Человек окончил профильный факультет ГИТИСа и собрался уезать к лунным ландшафтам, бидевгись на всех. Ничего, мол, не держит. Как будто отпуска для бассейна маминого не хватит.  Жаль.

Имхо, эт нас с вами и узкий круг сочувствующих печалит больше %)

0

1717

#p2819469,Marivanova написал(а):
#p2819466,Eydis написал(а):

чтобы прийти в себя, обрести душевное здоровье)

Возможно и интервью лучше после отпуска дать :)

Ну, пусть ещё одно даст, бога ради :?

+3

1718

#p2819471,Makoto написал(а):

Имхо, эт нас с вами и узкий круг сочувствующих печалит больше %)

Да.

По поводу однополых пар: пол вообще ни при чем. Скучно это.  Некий вариант синхронного катания на двоих.

+1

1719

Да причём тут кто и что закончил. Я знаю учёных со степенями, которые бросили университет и научную карьеру, ушли в полный дауншифт.

Но я уверена, что никуда она не уедет.

Это так. Пройдёт. :)

+2

1720

#p2819472,Eydis написал(а):

Ну, пусть ещё одно даст, бога ради :?

Крылова через 20 лет вернулась.

0

1721

#p2819476,Marivanova написал(а):
#p2819472,Eydis написал(а):

Ну, пусть ещё одно даст, бога ради :?

Крылова через 20 лет вернулась.

Крылова не на Кипре у папы с мамой 20 лет провела) всё же работала по профессии

0

1722

#p2819479,Wella написал(а):

Крылова не на Кипре у папы с мамой 20 лет провела) всё же работала по профессии

Какое-то время она, по-моему, просто растила детей. Может, на Кипре это удобнее :)

0

1723

#p2819481,Marivanova написал(а):
#p2819479,Wella написал(а):

Крылова не на Кипре у папы с мамой 20 лет провела) всё же работала по профессии

Какое-то время она, по-моему, просто растила детей. Может, на Кипре это удобнее :)

Ну, киприотский Камерленго пока на горизонте не объявился)

0

1724

Свернутый текст
#p2819474,Marivanova написал(а):
#p2819471,Makoto написал(а):

Имхо, эт нас с вами и узкий круг сочувствующих печалит больше %)

Да.

По поводу однополых пар: пол вообще ни при чем. Скучно это.  Некий вариант синхронного катания на двоих.

Кто б мне ещё объяснил, какое значение для ФК имеют заявления Ледюка, он ведь все равно партнёром катается, кем бы он себя не ощущал.

Предупреждение по п.4.13, 3.6 Правил

+3

1725

#p2819343,Тося написал(а):
#p2818026,Ykka написал(а):

И потом у нас зимой так мерзко, что я понимаю желание свинтить на Кипр)))

Где это "у нас мерзко"?

У нас шикарная, мягкая, снежная и пушистая зима.
Приплати мне, я на Кипр не поеду. От снега, солнца, леса, лыж, морозца.

В Питере(((

0

1726

#p2819004,Impulse написал(а):
#p2818404,Марта написал(а):

1) про оплату партнеров. Зачем это выносить???

Многие про это не знают. Про то, что партнёров в танцах принято содержать. Интервьюер, если бы был в теме, мог бы ещё много разных интересных вопросов задать о разнице в отношении к партнёру и партнёрше (хотя во многих тренерских группах это и в парах так).

А что,  брать деньги у партнёрши на своё содержание можно, а говорить об этом нельзя? Удобненько.

это одна из самых больших проблем в ростанцах на мой взгляд. И дело не в этичности, а в том, что партнерши, которые не могут содержать, остаются без пары , вне зависимости от своих перспектив в этом виде спорта. Итог плачевен: много хороших партнеров и очень мало хороших партнерш во взрослом возрасте. Эту систему крышуют тренера. Небесплатно конечно.

Отредактировано Zoe (31.01.2022 17:15:25)

+3

1727

#p2820628,Zoe написал(а):

это одна из самых больших проблем в ростанцах на мой взгляд.

При чем тут ростанцы? Американки, "покупающие" себе российских или украинских партнеров, это другое?

+12

1728

#p2819343,Тося написал(а):
#p2818026,Ykka написал(а):

И потом у нас зимой так мерзко, что я понимаю желание свинтить на Кипр)))

Где это "у нас мерзко"?

У нас шикарная, мягкая, снежная и пушистая зима.
Приплати мне, я на Кипр не поеду. От снега, солнца, леса, лыж, морозца.

В Москве(((

+1

1729

#p2821311,Marivanova написал(а):
#p2820628,Zoe написал(а):

это одна из самых больших проблем в ростанцах на мой взгляд.

При чем тут ростанцы? Американки, "покупающие" себе российских или украинских партнеров, это другое?

Конечно другое. Они их не отбирают у своих более перспективных но менее обеспеченных соотечественниц. Подбирают тех, кому некуда деваться в иных странах. Нет девочек в этих странах для продолжения карьеры. Вот и у Мозгова новой девочки нет и у Дрозда и у Якушева и у Назарова. Несть им числа. Лучше бы их купили в юношеском возрасте, было бы на  что посмотреть хоть после Пападакисов с СК

0

1730

#p2822165,Zoe написал(а):

Они их не отбирают у своих более перспективных но менее обеспеченных соотечественниц.

А как быть, например, с  Худайбердивой, которая жаловалась на метериальную несостоятельность партнера и ушла от  него?

Отредактировано Marivanova (01.02.2022 20:27:56)

0

1731

#p2821924,tlenusik написал(а):
#p2819343,Тося написал(а):
#p2818026,Ykka написал(а):

И потом у нас зимой так мерзко, что я понимаю желание свинтить на Кипр)))

Где это "у нас мерзко"?

У нас шикарная, мягкая, снежная и пушистая зима.
Приплати мне, я на Кипр не поеду. От снега, солнца, леса, лыж, морозца.

В Москве(((

Вот он вопрос вкусов, как про спортсменов договориться, когда погода у всех разная :rofl: 

В моей Москве как раз "шикарная, мягкая, снежная и пушистая зима"

+4

1732

#p2823130,Marivanova написал(а):
#p2822165,Zoe написал(а):

Они их не отбирают у своих более перспективных но менее обеспеченных соотечественниц.

А как быть, например, с  Худайбердивой, которая жаловалась на метериальную несостоятельность партнера и ушла от  него?

Об этом и речь. Купила бы его американка а не Худайбердиева, может до сих пор как Шаулюс катался бы.

+1

1733

#p2822165,Zoe написал(а):
#p2821311,Marivanova написал(а):
#p2820628,Zoe написал(а):

это одна из самых больших проблем в ростанцах на мой взгляд.

При чем тут ростанцы? Американки, "покупающие" себе российских или украинских партнеров, это другое?

Конечно другое. Они их не отбирают у своих более перспективных но менее обеспеченных соотечественниц. Подбирают тех, кому некуда деваться в иных странах. Нет девочек в этих странах для продолжения карьеры. Вот и у Мозгова новой девочки нет и у Дрозда и у Якушева и у Назарова. Несть им числа. Лучше бы их купили в юношеском возрасте, было бы на  что посмотреть хоть после Пападакисов с СК

Не соглашусь.
У Мозгова не девочки не было, а здоровья не стало. Партнерш у него был целый вагон. Яновская и Попова не единственные. Захотел бы кататься - нашел.
Дрозд - тот еще партнер. До сих пор жалею катучую Лободу( И после нее у него были партнерши. И даже Абашкина к нему приехала. В содержании, полагаю, он не нуждался.
Якушев после Конкиной никого не нашел?
Назаров невысокий, долго сидел в юниорах. Сложно найти партнершу, но это в принципе возможно.
Суть ведь не в том, кто покупает, а в том кто покупается. Когда пансион идет как обязательная составляющая, то партнерша, которая этого не предложит, может получить отказ. самое обидное, что способности партнерши могут быть ни при чем.

+6

1734

#p2823286,Zoe написал(а):

Об этом и речь. Купила бы его американка а не Худайбердиева, может до сих пор как Шаулюс катался бы.

А Ткаченко, котрый сделал адьёс Рязановой и улетел на голубом вертолете? Чем богатые американки отличаются от российских более богатых, чем другие,  девочек?  ФК - во все мире спорт не для бедных. Это глобальное явление, а не российское.

+8

1735

#p2823502,Marivanova написал(а):

ФК - во все мире спорт не для бедных. Это глобальное явление, а не российское

Вот поэтому и нет у нас новых Плющенко, Ягудина, Грищук-Платова

+8

1736

#p2823392,Марта написал(а):

Суть ведь не в том, кто покупает, а в том кто покупается. Когда пансион идет как обязательная составляющая, то партнерша, которая этого не предложит, может получить отказ. самое обидное, что способности партнерши могут быть ни при чем.

Как это у классиков: "Спрос рождает предложение"). Пока есть люди, готовые платить... Ну, и так далее.
Понимаете, в данном случае это правила игры, реальность ФК. И если ты согласен играть по этим правилам, то смешно потом обижаться на то, что эти правила вот такие. Ну и да, интерес тренеров начинающих групп тоже никто не отменял.

0

1737

У Мозгова со здоровьем стало нехорошо, потому что у его последней платящей партнерши с деньгами было лучше чем с другими, необходимыми для успешной карьеры в танцах на льду обстоятельствами жизни. И теперь вот она на Кипре будет здоровье поправлять, а он ....даже не знаю где. Не осуждаю ни платящих, ни принимающих, се ля ви. Яростно осуждаю тренеров, которые вместо того чтобы ковать олимпийские надежды  (шутка юмора)- куют бабло в свою личную кубышку.   Про Дрозда и Лободу знаю плохо и офтоп, однако он со спиной и выступлениями по крайней мере. Это конечно совсем не то, на что он мог бы претендавать катаясь он с Пападакис или Синициной.

0

1738

#p2825226,Zoe написал(а):

У Мозгова со здоровьем стало нехорошо, потому что у его последней платящей партнерши с деньгами было лучше чем с другими, необходимыми для успешной карьеры в танцах на льду обстоятельствами жизни. И теперь вот она на Кипре будет здоровье поправлять, а он ....даже не знаю где. Не осуждаю ни платящих, ни принимающих, се ля ви. Яростно осуждаю тренеров, которые вместо того чтобы ковать олимпийские надежды  (шутка юмора)- куют бабло в свою личную кубышку.   Про Дрозда и Лободу знаю плохо и офтоп, однако он со спиной и выступлениями по крайней мере. Это конечно совсем не то, на что он мог бы претендавать катаясь он с Пападакис или Синициной.

Тренеры должны быть альтруистами, да? За идею работать?

Мозгову спину подорвала не Бетина, а его первая партнёрша ещё.

0

1739

Не альтруистами, просто не такими жадными. Я за умеренность. Подорвала понятно что первая. Похоронила как спортсмена последняя. Я не против Бетины, ее ужасно жаль по интервью, она сама жертва обстоятельств. Тренера.

0

1740

Я совсем не фанат Бетины и в общем-то не очень понимаю излишнюю медийную эмоциональность или откровенность, но посмотрев то самое интервью, я так и не поняла, а почему все так всполошились?

Во-первых, в обсуждении почему-то фигурирует покупала партнерОВ, ну так то не партнерОВ, а партнерА, к Мозгову там финансовых претензий нет, и его она не покупала, все денежные вопросы закрыты, и никто никому не должен. Так что у меня вопрос тем, кто писал про покупала партнерОВ, блин, а вы смотрели вообще?)) Я то уже успела испугать, что у нее наглости хватило и на Мозгова наехать, который всегда с ней себя вел, как настоящий партнер, друг и т.д.)

По поводу обсуждении вопросов физиологии: нашему менталитету обсуждение таких интимных моментов кажется неприятным (мне в том числе), но во всем мире об этом говорят открыто. И в том, что Бетина что-то там сказала нет ничего такого, чтобы из ряда вон.

Что касается пассажа Бетины про Крылову, ревность и т.д., она довольно мягко обозначила ситуацию, которая так то и не была секретом, даже в этой теме, насколько я помню, псали и про влюбленности и про проблемы с ревностью и т.д.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть #5