FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6


Юзуру Ханью, часть #6

Сообщений 1891 страница 1920 из 1989

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/B6Z7YE1.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (27.12.2020 19:43:22)

+24

1891

#p2152215,JustGlasGlow написал(а):

Именно поэтому, не будучи дураком, Юзуру прекрасно понимает ситуацию и вышел из гонки за медали.
Просто поставил себе другие цели,  реализация которых не зависит от ГОЕ, ИСУ, ГС или еще чего, а только от самого себя и положения звезд на небе ))

И я от всей души желаю ему успеха в достижении этой цели. Тем более, что зная его, я в успехе даже не сомневаюсь))

Всем ответившим мне большое спасибо за дискуссию. Я думала, мне кажется, но нет. И очень очень грустно(((.

0

1892

Элен08
Я не про "этот раз", я про интервью, где он четко обозначил свою позицию и приоритеты.
Конечно, соревнования будут, и , конечно, принимая участие, он захочет (и постарается) выиграть.  Но ориентир уже другой.

+1

1893

JustGlasGlow
Логично, у него из медалей есть уже все. Теперь хочет совершить невозможное по мнению многих. А кто, если не он?

+1

1894

#p2152240,ekyakusheva написал(а):

И очень очень грустно(((.

Погодите грустить!  Я вам сейчас переведу пост, который мне помог словить дзен )

Посмотрите пока лучше на улыбающегося котика  :love:  ))

https://i2.imageban.ru/out/2021/03/30/02db34e93b4fa8310566a274ae781e4b.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/03/30/4ed6da2032b9288f7c8515b784f2d1c8.jpg

+8

1895

#p2151214,JustGlasGlow написал(а):
#p2151187,peregrine_falcon написал(а):

Пускай им ещё донесут, что там Арутюнян несёт. Ради Бога.

Этот в эйфории пока )  Ему можно, пока он не может воспринимать происходящее адекватно ))

Имхо, там не эйфория, а воспитание другое.
Ему сейчас, наконец, пошла пруха, это да - и в жизни (вожделенное гражданство), и в тренерстве.
Но получил он все это (особенно в тренерстве) на склоне лет и главное - к моменту, когда у него уже был накоплен гигантский вагон разочарований и неудовлетверенности - Абт (заведомо без шансов, что ему у нас всегда давали понять, а на ЧЕ-2002 так просто в лицо посмеялись), его собственные фейлы с Мао и Баттлом (не, ну как бы там ни было, он реально умудрился обоих своих учеников просвистеть за шаг до их побед и лишил себя возможности стать тренером ЧМ еще в 2008), с Кван что-то тоже было неудачное емнип... Т.е. он годами глотал тренерское разочарование и неудовлетворенность.

А сейчас он ведет себя как новый русский из 90-х, внезапно дорвавшийся до бабла с куршевелями и ресторанами, но воспитанный-то на хрущевке и столовке (сильно ими раненый) и изо всех сил пытающийся ту хрущевку забыть (а главное - убедить всех окружающих ее забыть).
Кстати, я сильно подозреваю, что та же Тутберидзе его изрядно подбешивает (взять хотя бы его выпады насчет прикрепления ее девам поролоновых поп и бюстов) тем, что она в свои "куршевели-рестораны" перебралась уже в 40, по меркам Арутюняна девчонкой, т.к. он в таком возрасте знай себе обои в "хрущевке" переклеивал :D

И еще скажу. (да, чистейшее имхо и меня можно этим ткнуть, ничо, я переживу))) Главный страх Арутюняна сейчас - так и НЕ стать тренером ОЧ. Потому что без тренерского золота он свои амбиции не удовлетворит, разочарование будет размером с Эверест, настоящим ударом (куда более чем для Чена, кстати, если вдруг таки он золото не получит - ну пожмет плечами и пойдет за дипломом, у Арутюняна так не получится). Думаю, вот эта подчеркнутая (даже вальяжная) бравада в интервью насчет того, что кондиции Чена неуязвимы и незыблемы, что никаких упсов и форсмажоров с ним не случится - это способ "загнать поглубже" этот страх, чисто психологическое - сказать хотелку вслух, чтобы она сбылась, что-то типа такого.
Я помню его лицо в Пьончане, ооочень хорошо помню, я ту КП сто раз смотрела всю последнюю разминку скопом. Там крушение вселенной случилось у человека - и нет, не у Нейтана, хотя он переживал, конечно, а у его тренера. И он дико боится даже намека на то, что вселенная может перевернуться еще раз, он натурально живет сейчас этим золотом. Оно ему позарез нужно, как Москва Наполеону, если не сильнее)))

И Арутюнян в этом вью несколько раз пнул конкретно Юзу, и баллами, и пухопадами (ойфсе))) - не только из своей общей хамоватой бестактности как сути, но и отчасти потому, что понимает, что Юзу все свои пост-Пьончановские хотелки и даже фортели))) может себе позволить, если глобально. Это, на самом деле, охрененное ощущение свободы - знать, что ты можешь себе что-то позволить, что у тебя железный фундамент, ну вот он и позволяет себе погоню за мечтой. Я отлично помню фразу Юзу после Пьончана, насчет "отдал все долги", очень за него тогда порадовалась.
Грубо говоря, у Юзу сейчас дауншифтинг на Мальдивах (с попыткой возвести свой мечтаемый "город будущего") после честно заработанной незыблемой базы в условном "бизнесе". А Арутюнян все еще пашет на бизнес откупаясь от налоговой и пожарных с полным пониманием, что это его последний шанс, и что на кону - его вожделенная незыблемая база, та самая, которую какой-то там раздражающий пацан сделал себе уже в 23. А ноги раздражения все оттуда - из "детства без велосипеда", ну не все, пересевшие-таки к пенсии в мерседес, способны обнулить всю накопившуюся за "голодное детство" желчь. Из него такое и раньше прорывалось, не новость же, но вот в этом интервью прямо-таки конкретный выплеск произошел.

+11

1896

#p2152196,ekyakusheva написал(а):
#p2152052,Элен08 написал(а):

ekyakusheva
Юма не виноват, извините, что у Юзу случился неудачный прокат. Зачем его принижать?

Я сказала, что Юма хорошо откатал и молодец. В чем принижение? Но, а слова об отсутствии харизмы, как у Юзуру, на мой взгляд правда. Но я в любом случае не хотела кого-то обидеть.

Я тоже не увидела принижения Юмы. Он цепкий, голодный до медалей, по-хорошему настырный, прыгучий (а ребро на лутце - ну так моргать или не моргать его будут по ситуации, и не от Юмы это зависит). С Шомой у японофедры не взлетело так, как они рассчитывали, но с Юмой может и взлететь, посмотрим. Если без форсмажоров и пубертата, сохранит и упрочит свой контент - после Пекина будет одним из главный претендентов на золото ЧМ запросто. И имидж ему какой-то придумают, чтобы "презентовать", мне Юма видится "поживее" Шомы, будет у него и своя ниша, и поклонники. Хороший мальчик подрос у японцев.
А что нет харизмы как у Юзу - данублин))), ее ни у кого нет, ну уникум он, что поделаешь)). Так же как сказать, что никому из наших ребят и близко не дотянуться до харизмы Плющенко. Ну не дотянуться же)), это не принижение, а данность. Которая никак не мешает играть на своем собственном поле.

+4

1897

#p2152047,Glafirok65 написал(а):

Грубость высказывания не делает это самое высказывание ложным. По факту Раф прав.  Об этом говорят цифры. По форме, грубовато. Тем более, что Нейтан всегда отзывается о своих соперниках в целом, о Юзуру в частности, с уважением.

Так а тут и обсуждается сама форма, которая была нарочито грубой, вызывающей. К Нейтану как раз никаких претензий, он корректен по отношению к соперникам, этому впору Арутюняну у него поучиться.

+8

1898

#p2152417,Changi написал(а):
#p2152047,Glafirok65 написал(а):

Грубость высказывания не делает это самое высказывание ложным. По факту Раф прав.  Об этом говорят цифры. По форме, грубовато. Тем более, что Нейтан всегда отзывается о своих соперниках в целом, о Юзуру в частности, с уважением.

Так а тут и обсуждается сама форма, которая была нарочито грубой, вызывающей. К Нейтану как раз никаких претензий, он корректен по отношению к соперникам, этому впору Арутюняну у него поучиться.

Я не являюсь болельщиком Нейтана, хотя безусловно отдаю ему должное. И даже мне после прочтения интервью стало за него обидно.
В каждом слове "я великий тренер" , и ни слова о том, что успехи эти напрямую связаны с тем, что Нейтан талантливый фигурист. Вот ни слова.
Брайан себе такого никогда не позволял, у него с точностью до наоборот: спортсмен талантлив и успешен, а не "я как тренер молодец, а спортсмен здесь совсем ни причём. Так, мальчик на коньках."

+4

1899

Там в этой парочке за ум и воспитание отвечает Нейтан. Хорошо отвечает.

+4

1900

#p2151980,pandaonskates написал(а):

По факту он прав

!

По факту он хам, что неудивительно, учитывая анамнез. И так же неудивительно, что его манеру себя вести оправдывают те, кто вдоль и поперек прополоскал Ханю во время показательных выступлений - за то, что скорбел не по канону, не в той одежде, не под ту музыку, да еще посмел вынести на лед цветок, поставив под угрозу прокаты следовавших за ним. Ведь у этих людей в порядке вещей называть этого парня бесполым и активно плюсовать подобное. Арутюнян знал, кому давал интервью и для какой публики.

Предупреждение по п. 4.2, 4.14 Правил

+9

1901

#p2152335,JustGlasGlow написал(а):
#p2152240,ekyakusheva написал(а):

И очень очень грустно(((.

Погодите грустить!  Я вам сейчас переведу пост, который мне помог словить дзен )

Давайте пост))). А то я с тоски что то какие-то простыни философские здесь пишу, хотя обычно только читаю :D

Пы. Сы. За фото спасибо. Чуть отлегло)))

0

1902

#p2152514,ekyakusheva написал(а):

Давайте пост))). А то я с тоски что то какие-то простыни философские здесь пишу, хотя обычно только читаю :D

Пы. Сы. За фото спасибо. Чуть отлегло)))

)))

Держите .

Вот.  Хочу принести сюда один пост, который мне попался в китайской соц сети.  Когда я, после ПП, не то, что в грусти и печали, а в трансе бродила по сети "куда глаза глядят"))
Этот пост китайского блогера , как ответ на большое интервью, которое Юзуру дал после ПП.  Где говорил о 4А,  перспективах, и целях.
Мне очень помогло понять, принять  и посмотреть на происходящее немного под другим углом, чем мы привыкли.

Прочитав это интервью, я наконец почувствовал облегчение и смог, наконец, от всей души сказать: «Это здорово». Зрелый, сильный, трезвый и хорошо понимающий мир. Ты можешь быть уверен, что твоё выступление уже «вне оценок» и что твой уровень реально выше.
Я всегда чувствовал, что эта эпидемия поднимет его величие на новый уровень. От сосредоточенности на  саморазвитии до диалога со всем миром - это своего рода непредвзятое состояние разума. Как говорится: «Узнавая себя, познаешь мир, постигаешь вселенную », Ханю уже постиг, так что теперь он может со всем справляться спокойно. Нет ничего более невидимого, чем слон. Человек на этом этапе скромен, равнодушен и глубок, он обрел внутреннюю свободу и делает то, что хочет, не нарушая правил.

Итак, это здорово, когда тебе всего 26, и с  Землей как торс , с небом как душой,  с горами и реками как кровь, ты вырос в поистине неукротимого человека.

И что еще более важно - «Я не достиг предела». Тогда давайте подождем возвращения Бога Войны в "Дележке Земли"! В ожидании возвращения лучшего и сильного Юзуру Ханю!
Я верю, что этот чемпионат мира стал новой поворотной точкой.

Старое и новое, легенда еще не закончена.
https://t.bilibili.com/507270353881822521?tab=2

+8

1903

#p2152517,JustGlasGlow написал(а):
#p2152514,ekyakusheva написал(а):

Давайте пост))). А то я с тоски что то какие-то простыни философские здесь пишу, хотя обычно только читаю :D

Пы. Сы. За фото спасибо. Чуть отлегло)))

)))

Держите .

Вот.  Хочу принести сюда один пост, который мне попался в китайской соц сети.  Когда я, после ПП, не то, что в грусти и печали, а в трансе бродила по сети "куда глаза глядят"))
Этот пост китайского блогера , как ответ на большое интервью, которое Юзуру дал после ПП.  Где говорил о 4А,  перспективах, и целях.
Мне очень помогло понять, принять  и посмотреть на происходящее немного под другим углом, чем мы привыкли.

Прочитав это интервью, я наконец почувствовал облегчение и смог, наконец, от всей души сказать: «Это здорово». Зрелый, сильный, трезвый и хорошо понимающий мир. Ты можешь быть уверен, что твоё выступление уже «вне оценок» и что твой уровень реально выше.
Я всегда чувствовал, что эта эпидемия поднимет его величие на новый уровень. От сосредоточенности на  саморазвитии до диалога со всем миром - это своего рода непредвзятое состояние разума. Как говорится: «Узнавая себя, познаешь мир, постигаешь вселенную », Ханю уже постиг, так что теперь он может со всем справляться спокойно. Нет ничего более невидимого, чем слон. Человек на этом этапе скромен, равнодушен и глубок, он обрел внутреннюю свободу и делает то, что хочет, не нарушая правил.

Итак, это здорово, когда тебе всего 26, и с  Землей как торс , с небом как душой,  с горами и реками как кровь, ты вырос в поистине неукротимого человека.

И что еще более важно - «Я не достиг предела». Тогда давайте подождем возвращения Бога Войны в "Дележке Земли"! В ожидании возвращения лучшего и сильного Юзуру Ханю!
Я верю, что этот чемпионат мира стал новой поворотной точкой.

Старое и новое, легенда еще не закончена.
https://t.bilibili.com/507270353881822521?tab=2

Прелесть какая, спасибо:) Обожаю китайских фанов))) Дайте снова Капу с Юзу и китаянками, аааааа!

0

1904

JustGlasGlow
Спасибо огромное)))
У меня чувства были точно такие же, правда меня ещё до конца не отпустило. Но я надеюсь на улучшения))). С вашей помощью и с помощью остальных здесь присутствующих))). Всем огромное спасибо.

Что-то какие-то сопли розовые получились, а не спасибо.  :rolleyes:

Отредактировано ekyakusheva (30.03.2021 13:39:03)

0

1905

#p2152499,ekyakusheva написал(а):

Брайан себе такого никогда не позволял, у него с точностью до наоборот: спортсмен талантлив и успешен, а не "я как тренер молодец, а спортсмен здесь совсем ни причём. Так, мальчик на коньках."

Говоря о Ханю, Орсер себе разное позволял, он тоже далеко не образец высокого слога и безупречного воспитания. Но о соперниках обычно говорит сдержаннее.

+1

1906

Несколько переводов на английский (от группы переводчиков axelwithwings) интервью с Юдзуру на ЧМ (решила в одну кучку собрать - вдруг пригодится :rolleyes: ).

Sponichi Practice Interview (интервью после первой тренировки на ЧМ)
https://axelwithwings.com/2021/03/23/en … ew-part-1/

Post-SP Interview (интервью после КП)
https://axelwithwings.com/2021/03/26/en … ew-210326/

Post-FS Interviews (интервью после ПП)
https://axelwithwings.com/2021/03/28/en … ew-210327/

‘Day After’ Interview (интервью на следующий день после ПП)
https://axelwithwings.com/2021/03/30/en … ew-210328/

Отредактировано Калина (30.03.2021 14:24:36)

+4

1907

#p2151760,Каролина написал(а):

Может, всё проще? и на этом конкретном ЧМ Юма просто откатал лучше.
А что не так с отношением Федерации?

Федерация не поддерживает просто и уже давно. Юзуру в КП должен был получать больше - не под рекорд конечно, но 108-109. За свой идеальный высокий аксель точно в музыкальный акцент он получил довольно средние гое, на дорожке, соглашусь, не дорабатывает, но будь любимцем вытянули бы на четвертый уровень. Ну и да вчерашний юниор поверх двухкратного ОЧ это такой звоночек - тем более у Юмы был неплохой, но не безупречный прокат. Когда на ЧЕ 19 Хавьер Фернандес проиграл технику Самарину, то ему помогли компонентами( и заслужено), Нейтан Чен несмотря на падение в КП получил высокие компоненты всего на полтора балла ниже Юзуру. Они получили их за свой статус, за золотые медали, за зачетку скажем так. А у Ханю выходит этой зачетки нет, и так и быть скажу это слово, свои грибы он получить не может.

+7

1908

#p2152619,Маркета написал(а):
#p2151760,Каролина написал(а):

Может, всё проще? и на этом конкретном ЧМ Юма просто откатал лучше.
А что не так с отношением Федерации?

Федерация не поддерживает просто и уже давно. Юзуру в КП должен был получать больше - не под рекорд конечно, но 108-109. За свой идеальный высокий аксель точно в музыкальный акцент он получил довольно средние гое, на дорожке, соглашусь, не дорабатывает, но будь любимцем вытянули бы на четвертый уровень. Ну и да вчерашний юниор поверх двухкратного ОЧ это такой звоночек - тем более у Юмы был неплохой, но не безупречный прокат. Когда на ЧЕ 19 Хавьер Фернандес проиграл технику Самарину, то ему помогли компонентами( и заслужено), Нейтан Чен несмотря на падение в КП получил высокие компоненты всего на полтора балла ниже Юзуру. Они получили их за свой статус, за золотые медали, за зачетку скажем так. А у Ханю выходит этой зачетки нет, и так и быть скажу это слово, свои грибы он получить не может.

Вот вот. И я о том же писала. Могли вытянуть на серебро (2 балла разницы), но не захотели. Ну да ладно, чего уж теперь(.
А по поводу компонентов Нейтана в КП совсем, конечно смешная история.  И отрыв в 1,5 балла при падении. И то, что на чм19 Нейтан за чистую КП получил 46.42, а здесь с падением и подваленным вращением 46.43.

Отредактировано ekyakusheva (30.03.2021 14:22:44)

+3

1909

#p2152665,ekyakusheva написал(а):
#p2152619,Маркета написал(а):
#p2151760,Каролина написал(а):

Может, всё проще? и на этом конкретном ЧМ Юма просто откатал лучше.
А что не так с отношением Федерации?

Федерация не поддерживает просто и уже давно. Юзуру в КП должен был получать больше - не под рекорд конечно, но 108-109. За свой идеальный высокий аксель точно в музыкальный акцент он получил довольно средние гое, на дорожке, соглашусь, не дорабатывает, но будь любимцем вытянули бы на четвертый уровень. Ну и да вчерашний юниор поверх двухкратного ОЧ это такой звоночек - тем более у Юмы был неплохой, но не безупречный прокат. Когда на ЧЕ 19 Хавьер Фернандес проиграл технику Самарину, то ему помогли компонентами( и заслужено), Нейтан Чен несмотря на падение в КП получил высокие компоненты всего на полтора балла ниже Юзуру. Они получили их за свой статус, за золотые медали, за зачетку скажем так. А у Ханю выходит этой зачетки нет, и так и быть скажу это слово, свои грибы он получить не может.

Вот вот. И я о том же писала. Могли вытянуть на серебро (2 балла разницы), но не захотели. Ну да ладно, чего уж теперь(.
А по поводу компонентов Нейтана в КП совсем, конечно смешная история.  И отрыв в 1,5 балла при падении. И то, что на чм19 Нейтан за чистую КП получил 46.42, а здесь с падением и подваленным вращением 46.43.

А зачем? Юзуру что второе-что третье значения не имеет. А так честно, Юма откатал в произвольной лучше, поставили выше

0

1910

#p2152721,oleeena написал(а):
#p2152665,ekyakusheva написал(а):
#p2152619,Маркета написал(а):

Федерация не поддерживает просто и уже давно. Юзуру в КП должен был получать больше - не под рекорд конечно, но 108-109. За свой идеальный высокий аксель точно в музыкальный акцент он получил довольно средние гое, на дорожке, соглашусь, не дорабатывает, но будь любимцем вытянули бы на четвертый уровень. Ну и да вчерашний юниор поверх двухкратного ОЧ это такой звоночек - тем более у Юмы был неплохой, но не безупречный прокат. Когда на ЧЕ 19 Хавьер Фернандес проиграл технику Самарину, то ему помогли компонентами( и заслужено), Нейтан Чен несмотря на падение в КП получил высокие компоненты всего на полтора балла ниже Юзуру. Они получили их за свой статус, за золотые медали, за зачетку скажем так. А у Ханю выходит этой зачетки нет, и так и быть скажу это слово, свои грибы он получить не может.

Вот вот. И я о том же писала. Могли вытянуть на серебро (2 балла разницы), но не захотели. Ну да ладно, чего уж теперь(.
А по поводу компонентов Нейтана в КП совсем, конечно смешная история.  И отрыв в 1,5 балла при падении. И то, что на чм19 Нейтан за чистую КП получил 46.42, а здесь с падением и подваленным вращением 46.43.

А зачем? Юзуру что второе-что третье значения не имеет. А так честно, Юма откатал в произвольной лучше, поставили выше

Да в общем вы правы, не за чем. Но есть одно но, а именно показатель отношения к нему. Да Юма откатал пп лучше, но Юзуру выйрал КП. Так что могли бы легко. Тем более прокат Юмы тоже не без ошибок.

+3

1911

#p2152721,oleeena написал(а):

А так честно, Юма откатал в произвольной лучше, поставили выше

В ПП он проиграл не только Юме, а и Шоме. От чего оба, похоже, были в шоке  :D
Но в целом - да.  Фиолетово по большому-то счету второй или третий, если не первый.

Во!  Нормальное  состояние перед гала.  Такое же обычное как и всегда перед любыми прокатами, а не как было перед ПП , когда ловил воздух у стеночки.
https://i6.imageban.ru/out/2021/03/30/35e890ddfe5d2bb99d50eb25248c8681.gif

+8

1912

*хвастаюсь*
Мне из Японии фотоальбом приехал. Be the Light. Какая же роскошь. 192 страницы красоты.)
https://i.imgur.com/4Gcup4Mm.jpg

ещё фото

https://i.imgur.com/JcYX6Rtm.jpg
https://i.imgur.com/YJLAjgQm.jpg
https://i.imgur.com/0MVCozDm.jpg
https://i.imgur.com/0ANRPWAm.jpg
https://i.imgur.com/22KUaTSm.jpg
https://i.imgur.com/0zlsbJom.jpg
https://i.imgur.com/3kL0HAdm.jpg
https://i.imgur.com/kFUu1Ysm.jpg
https://i.imgur.com/fxr5UPOm.jpg

Сижу, чувствую себя японцем во время ханами.)

+8

1913

https://i.imgur.com/0MVCozDm.jpg

*в обмараге*  :love: 
А можно ее получше отфоткать ?

Ну и еще хвастайтесь что есть))

+3

1914

https://vk.com/yuzuru_hanyu_ice_king?z=photo-186064781_457256204/album-186064781_278769775/rev
https://i5.imageban.ru/out/2021/03/30/a420c001b157c982adefa576ba23cbcb.jpg

+6

1915

#p2152774,JustGlasGlow написал(а):

Во!  Нормальное  состояние перед гала.  Такое же обычное как и всегда перед любыми прокатами, а не как было перед ПП , когда ловил воздух у стеночки.

https://i6.imageban.ru/out/2021/03/30/35e890ddfe5d2bb99d50eb25248c8681.gif

Жаль, что нечто подобное на гала не исполнил.)
Хотя, я догадываюсь, какие комментарии последовали бы в этом случае.)

Отредактировано Syringa (30.03.2021 15:45:49)

0

1916

#p2152884,Syringa написал(а):

Жаль, что нечто подобное на гала не исполнил.)

Ой, нет )
Гала была прекрасной! ) Даже лучше, чем раньше )
И я уже даже не представляю ее без трещащего по швам персика  :blush:  :D
В своё время, на своём месте он её возродил. Умничка )

+1

1917

#p2152870,JustGlasGlow написал(а):

*в обмараге*  :love: 
А можно ее получше отфоткать ?

Ну и еще хвастайтесь что есть))

Ой, боюсь, что не получится.( Неудобно очень левый разворот фотографировать. *и так четыре руки понадобились))*

0

1918

#p2152900,JustGlasGlow написал(а):
#p2152884,Syringa написал(а):

Жаль, что нечто подобное на гала не исполнил.)

Ой, нет )
Гала была прекрасной! ) Даже лучше, чем раньше )
И я уже даже не представляю ее без трещащего по швам персика  :blush:  :D
В своё время, на своём месте он её возродил. Умничка )

Не, я-то не жалуюсь, я про то, что народу развлекашек не хватило.)

0

1919

#p2152721,oleeena написал(а):
#p2152665,ekyakusheva написал(а):
#p2152619,Маркета написал(а):

Федерация не поддерживает просто и уже давно. Юзуру в КП должен был получать больше - не под рекорд конечно, но 108-109. За свой идеальный высокий аксель точно в музыкальный акцент он получил довольно средние гое, на дорожке, соглашусь, не дорабатывает, но будь любимцем вытянули бы на четвертый уровень. Ну и да вчерашний юниор поверх двухкратного ОЧ это такой звоночек - тем более у Юмы был неплохой, но не безупречный прокат. Когда на ЧЕ 19 Хавьер Фернандес проиграл технику Самарину, то ему помогли компонентами( и заслужено), Нейтан Чен несмотря на падение в КП получил высокие компоненты всего на полтора балла ниже Юзуру. Они получили их за свой статус, за золотые медали, за зачетку скажем так. А у Ханю выходит этой зачетки нет, и так и быть скажу это слово, свои грибы он получить не может.

Вот вот. И я о том же писала. Могли вытянуть на серебро (2 балла разницы), но не захотели. Ну да ладно, чего уж теперь(.
А по поводу компонентов Нейтана в КП совсем, конечно смешная история.  И отрыв в 1,5 балла при падении. И то, что на чм19 Нейтан за чистую КП получил 46.42, а здесь с падением и подваленным вращением 46.43.

А зачем? Юзуру что второе-что третье значения не имеет. А так честно, Юма откатал в произвольной лучше, поставили выше

С одной стороны - незачем, конечно. С другой - см. выделенное, ведь подмечено ну очень точно. И эта разница подходов бросается в глаза особенно потому, что только Юзу зачетка не дает преференций. Причем это "только" - ко всем видам ФК относится, везде и всем золотая зачетка давала какие-то плюсы по умолчанию. ВМ, Савченко - это если из самых-самых. Я-то вообще за то, чтобы никого не тащили, что накатали - то получи. Но это слишком единорогово, поэтому живем в реальном мире, а реальный мир почему-то предполагает учет зачеток для всех, кроме одного фигуриста.
Блин, и в этом уникум - умудрился все выиграть без единого грибочка.))) А отчасти и вопреки, кстати.

Отредактировано Changi (30.03.2021 17:02:38)

+7

1920

#p2152774,JustGlasGlow написал(а):

В ПП он проиграл не только Юме, а и Шоме. От чего оба, похоже, были в шоке  :D

С чего им быть в шоке? В прошлом сезоне на ЧЯ Юзуру уже проигрывал ПП Шоме и Юме, и взял серебро за счёт отрыва после КП. Очень похожая ситуация.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6