FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6


Юзуру Ханью, часть #6

Сообщений 1921 страница 1950 из 1989

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/B6Z7YE1.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (27.12.2020 19:43:22)

+24

1921

#p2152512,аа написал(а):

По факту он хам, что неудивительно, учитывая анамнез.

Откуда такая безаппеляционность?
Вы вообще знакомы лично с Рафаэлем Владимировичем, чтобы утвержать такое?

+2

1922

#p2153484,pandaonskates написал(а):

Откуда такая безаппеляционность?
Вы вообще знакомы лично с Рафаэлем Владимировичем, чтобы утвержать такое?

А чтобы утверждать такое, необходимо лично знать Арутюняна?
У Арутюняна вообще любопытные интервью, и очень сильно меняется риторика, когда он их дает не Вайцеховской, а, например, японским СМИ. Тогда Винни Пух упоминается чуть ли не с отчеством.

+1

1923

#p2153526,аа написал(а):
#p2153484,pandaonskates написал(а):

Откуда такая безаппеляционность?
Вы вообще знакомы лично с Рафаэлем Владимировичем, чтобы утвержать такое?

А чтобы утверждать такое, необходимо лично знать Арутюняна?
У Арутюняна вообще любопытные интервью, и очень сильно меняется риторика, когда он их дает не Вайцеховской, а, например, японским СМИ. Тогда Винни Пух упоминается чуть ли не с отчеством.

Полагаю, что откровенная, нескрываемая нелюбовь Войцеховской к Юзуру добавляет дополнительные штрихи в эту риторику.

+2

1924

#p2153405,Harvey777 написал(а):
#p2152774,JustGlasGlow написал(а):

В ПП он проиграл не только Юме, а и Шоме. От чего оба, похоже, были в шоке  :D

С чего им быть в шоке? В прошлом сезоне на ЧЯ Юзуру уже проигрывал ПП Шоме и Юме, и взял серебро за счёт отрыва после КП. Очень похожая ситуация.

А в этом сезоне Шома на ЧЯ с упавшей челюстью наблюдал  за ПП Юзу и потом нескольео раз в разных ивью говорил, как он вдохновлен Ханю-сеншю, как хочет стараться и тянуться за ним и как он крут. И он явно видел, в какой отличной форме Юзу что на ЧЯ, что на этом ЧМ, изменилось все очень резко. Он наверняка такого не ожидал, тем более что сам валил тренировки.

0

1925

#p2151756,ekyakusheva написал(а):

Пока писала, в голову пришла забавная мысль: а как было бы если бы Юзуру со всеми своими титулами и потенциалом был членом российской сборной по ФК. К нашей федерации можно по разному относиться, но Юзуру точно бы 107 за такой прокат не получил бы.

Ха, 107 - 111 как минимум было бы.))) И этта... за нашу сборную Юзу был бы уже 4-кратным ОЧ (2 в команднике). И ездил бы каждый сентябрь на ОП в Челябинск :D
*мечтательно* и был бы на каждой Капе)))

+2

1926

Будь Юзу в России, его фк-карьера закончилась бы, не начавшись.

+2

1927

#p2153659,Changi написал(а):
#p2151756,ekyakusheva написал(а):

Пока писала, в голову пришла забавная мысль: а как было бы если бы Юзуру со всеми своими титулами и потенциалом был членом российской сборной по ФК. К нашей федерации можно по разному относиться, но Юзуру точно бы 107 за такой прокат не получил бы.

Ха, 107 - 111 как минимум было бы.))) И этта... за нашу сборную Юзу был бы уже 4-кратным ОЧ (2 в команднике). И ездил бы каждый сентябрь на ОП в Челябинск :D
*мечтательно* и был бы на каждой Капе)))

Ага, и катал бы лапки от Прокофьевой под Бандитский Петербург  :D

0

1928

#p2153665,BobbyElias написал(а):

Будь Юзу в России, его фк-карьера закончилась бы, не начавшись.

Хотела сказать то же самое. Астматик в российской команде, человек, у которого с выносливостью проблемы были ой как долго.

+2

1929

#p2153665,BobbyElias написал(а):

Будь Юзу в России, его фк-карьера закончилась бы, не начавшись

Как и в Канаде. С местом рождения и прочими вводными данными (кроме астмы) ему повезло однозначно.

0

1930

#p2153526,аа написал(а):

А чтобы утверждать такое, необходимо лично знать Арутюняна?
У Арутюняна вообще любопытные интервью, и очень сильно меняется риторика, когда он их дает не Вайцеховской, а, например, японским СМИ. Тогда Винни Пух упоминается чуть ли не с отчеством.

Справедливости ради, это у многих так.

0

1931

#p2153821,Маркета написал(а):
#p2153526,аа написал(а):

А чтобы утверждать такое, необходимо лично знать Арутюняна?
У Арутюняна вообще любопытные интервью, и очень сильно меняется риторика, когда он их дает не Вайцеховской, а, например, японским СМИ. Тогда Винни Пух упоминается чуть ли не с отчеством.

Справедливости ради, это у многих так.

Идиоты, на самом деле. Любое упоминание Юзуру переводится сразу на английский и на японский. Кого они надеятся провести?

0

1932

#p2153834,peregrine_falcon написал(а):
#p2153821,Маркета написал(а):
#p2153526,аа написал(а):

А чтобы утверждать такое, необходимо лично знать Арутюняна?
У Арутюняна вообще любопытные интервью, и очень сильно меняется риторика, когда он их дает не Вайцеховской, а, например, японским СМИ. Тогда Винни Пух упоминается чуть ли не с отчеством.

Справедливости ради, это у многих так.

Идиоты, на самом деле. Любое упоминание Юзуру переводится сразу на английский и на японский. Кого они надеятся провести?

Думаете, Юзуру усиленно мониторит то, что говорят о нем другие? Я думаю, он прекрасно осведомлен о лицемерности большей части ФК-тусовки. Той же ТАТ не стоило говорить одними и теми же словами, и о Юзу, и о Нейтане - а то неудобно получилось.

0

1933

#p2153682,peregrine_falcon написал(а):
#p2153665,BobbyElias написал(а):

Будь Юзу в России, его фк-карьера закончилась бы, не начавшись.

Хотела сказать то же самое. Астматик в российской команде, человек, у которого с выносливостью проблемы были ой как долго.

Астматик в рюшах, стразах и латексе. У нас бы его считали каким-то фриком.

+2

1934

Маркета
Хотелось бы уточнить: те , кто похвалил Юзуру не имеют права хвалить только Нейтана? Или это касается любых других фигуристов?

+1

1935

#p2153876,Pumpkin написал(а):
#p2153682,peregrine_falcon написал(а):
#p2153665,BobbyElias написал(а):

Будь Юзу в России, его фк-карьера закончилась бы, не начавшись.

Хотела сказать то же самое. Астматик в российской команде, человек, у которого с выносливостью проблемы были ой как долго.

Астматик в рюшах, стразах и латексе. У нас бы его считали каким-то фриком.

У Плюща были и стразы, и рюши, и декольте до пупа.

+1

1936

#p2153895,Glafirok65 написал(а):

Хотелось бы уточнить: те , кто похвалил Юзуру не имеют права хвалить только Нейтана? Или это касается любых других фигуристов?

Имеют. ТАТ всегда любила Нейтана, но я считаю, что можно было найти другие, хорошие слова, а не свое клише передвигать.

0

1937

#p2153847,Маркета написал(а):
#p2153834,peregrine_falcon написал(а):
#p2153821,Маркета написал(а):

Справедливости ради, это у многих так.

Идиоты, на самом деле. Любое упоминание Юзуру переводится сразу на английский и на японский. Кого они надеятся провести?

Думаете, Юзуру усиленно мониторит то, что говорят о нем другие? Я думаю, он прекрасно осведомлен о лицемерности большей части ФК-тусовки. Той же ТАТ не стоило говорить одними и теми же словами, и о Юзу, и о Нейтане - а то неудобно получилось.

Он нет, ему, я думаю, все равно. Это японская (и китайская) публика дивится на подобное лицемерие. Проглотят и это, конечно, но осадочек останется.

0

1938

#p2153906,Маркета написал(а):
#p2153895,Glafirok65 написал(а):

Хотелось бы уточнить: те , кто похвалил Юзуру не имеют права хвалить только Нейтана? Или это касается любых других фигуристов?

Имеют. ТАТ всегда любила Нейтана, но я считаю, что можно было найти другие, хорошие слова, а не свое клише передвигать.

Для этого надо вообще расширить диапазон своих хвалебных речей. У нас во многом комплименты походят на такие штампы-печати. И не только у нас, я это понимаю.

0

1939

#p2153900,Маркета написал(а):
#p2153876,Pumpkin написал(а):
#p2153682,peregrine_falcon написал(а):

Хотела сказать то же самое. Астматик в российской команде, человек, у которого с выносливостью проблемы были ой как долго.

Астматик в рюшах, стразах и латексе. У нас бы его считали каким-то фриком.

У Плюща были и стразы, и рюши, и декольте до пупа.

Может быть) то, что я помню у Плющенко было достаточно сдержанно. В основном, черное и закрытое хоть и в каменьях. Хотя костюм для секс бомб помню)) Но я не могу представить российского одиночника в образах Юзуру в ближайшие лет десят

+1

1940

#p2153966,Pumpkin написал(а):

Может быть) то, что я помню у Плющенко было достаточно сдержанно. В основном, черное и закрытое хоть и в каменьях. Хотя костюм для секс бомб помню)) Но я не могу представить российского одиночника в образах Юзуру в ближайшие лет десят

Можно подумать у Юзуру какие-то прям провокационные образы)) у Шомы Уно много похожих костюмов - и перья, и камни, и рюши были, но их так не обсуждали. Да и у многих японских одиночников так - хотя им всем далеко до Ямато Тамуры, вот там, да, те еще костюмы были.

И вы не поверите, как много юниоров и новисов, в том числе российских, копировало костюмы Ханю - особой популярностью пользуется "мамина блузка" Шопен, потом Призрак оперы, костюм к Hope and Legasy.

+1

1941

#p2153966,Pumpkin написал(а):
#p2153900,Маркета написал(а):
#p2153876,Pumpkin написал(а):

Астматик в рюшах, стразах и латексе. У нас бы его считали каким-то фриком.

У Плюща были и стразы, и рюши, и декольте до пупа.

Может быть) то, что я помню у Плющенко было достаточно сдержанно. В основном, черное и закрытое хоть и в каменьях. Хотя костюм для секс бомб помню)) Но я не могу представить российского одиночника в образах Юзуру в ближайшие лет десят

Вспомните Кармен Воронова. Юзуру по сравнению с этим "цветочки"). Это так первое, что на ум пришло, если покопаться, не такое вспомнишь).

+1

1942

Судя по всему это единственный вариант бильмана  :'(

+1

1943

#p2154041,JustGlasGlow написал(а):

Судя по всему это единственный вариант бильмана  :'(

no-match

Если не было отдельных японских операторов, то надеяться на большее качество, видимо, не приходится...

0

1944

#p2154049,peregrine_falcon написал(а):

Если не было отдельных японских операторов, то надеяться на большее качество, видимо, не приходится...

Но вообще то за ним по пятам же ходили, и ЯпонаТВ в еженовостях регулярно показывали то разминки, то бэкстендж.
Хотя.. наверное уже бы и показали... ((

0

1945

#p2154056,JustGlasGlow написал(а):
#p2154049,peregrine_falcon написал(а):

Если не было отдельных японских операторов, то надеяться на большее качество, видимо, не приходится...

Но вообще то за ним по пятам же ходили, и ЯпонаТВ в еженовостях регулярно показывали то разминки, то бэкстендж.
Хотя.. наверное уже бы и показали... ((

Они любят припасать сюрпризы на особые случаи. Я сколько там бычка-Юзуру ждала - года два, что ли?

0

1946

#p2153974,Маркета написал(а):
#p2153966,Pumpkin написал(а):

Может быть) то, что я помню у Плющенко было достаточно сдержанно. В основном, черное и закрытое хоть и в каменьях. Хотя костюм для секс бомб помню)) Но я не могу представить российского одиночника в образах Юзуру в ближайшие лет десят

Можно подумать у Юзуру какие-то прям провокационные образы)) у Шомы Уно много похожих костюмов - и перья, и камни, и рюши были, но их так не обсуждали. Да и у многих японских одиночников так - хотя им всем далеко до Ямато Тамуры, вот там, да, те еще костюмы были.

И вы не поверите, как много юниоров и новисов, в том числе российских, копировало костюмы Ханю - особой популярностью пользуется "мамина блузка" Шопен, потом Призрак оперы, костюм к Hope and Legasy.

В целом да, у японцев очень часто костюмы с богатой отделкой, необычным кроем и деталями. Юзуру в этом плане похож на своих сограждан. При этом, они выглядят дорого и качественно и идут им. Но вот как-то смотрю на наших взрослых парней и не представляю никого из них в костюме из Отонала без смеха :)

0

1947

#p2154078,Pumpkin написал(а):

. Но вот как-то смотрю на наших взрослых парней и не представляю никого из них в костюме из Отонала без смеха

Далана))
Почти  попал вон  :D
https://storage.tele-sport.ru/files/default/upload/73b5/d956/73b5d956b87609e0e6a2e26df10f2fae_20210121092259_60091dc333fbf.jpeg

0

1948

#p2154097,JustGlasGlow написал(а):
#p2154078,Pumpkin написал(а):

. Но вот как-то смотрю на наших взрослых парней и не представляю никого из них в костюме из Отонала без смеха

Далана))
Почти  попал вон  :D

Тут скромненько. Перьев нет  :D

0

1949

Ну не заработал еще на перья  :rofl:

0

1950

#p2154100,Pumpkin написал(а):
#p2154097,JustGlasGlow написал(а):
#p2154078,Pumpkin написал(а):

. Но вот как-то смотрю на наших взрослых парней и не представляю никого из них в костюме из Отонала без смеха

Далана))
Почти  попал вон  :D

Тут скромненько. Перьев нет  :D

В Отонале перьев не было. :)
И это, у нас даже копия Лебедя была среди парников. Ангел который.

Отредактировано peregrine_falcon (30.03.2021 22:26:54)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6