FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6


Юзуру Ханью, часть #6

Сообщений 1951 страница 1980 из 1989

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/B6Z7YE1.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (27.12.2020 19:43:22)

+24

1951

#p2154107,peregrine_falcon написал(а):

И это, у нас даже копия Лебедя была среди парников. Ангел который.

Крупненький какой лебедь получился  :D  Гусь скорее  :rofl:

+2

1952

#p2154107,peregrine_falcon написал(а):
#p2154100,Pumpkin написал(а):
#p2154097,JustGlasGlow написал(а):

Далана))
Почти  попал вон  :D

Тут скромненько. Перьев нет  :D

В Отонале перьев не было. :)
И это, у нас даже копия Лебедя была среди парников. Ангел который.

Наверно, это харизма Юзуру делает его костюмы такими интересными. Я до этого не задумывалась, просто привыкла видеть японцев, и в частности Юзуру, в богато украшенных костюмах, а наши парни на их фоне скромненько, особенно если сравнивать наших топов-мужчин, что в танцах, что в парах, что в одиночниках.

0

1953

#p2154117,JustGlasGlow написал(а):
#p2154107,peregrine_falcon написал(а):

И это, у нас даже копия Лебедя была среди парников. Ангел который.

Крупненький какой лебедь получился  :D  Гусь скорее  :rofl:

Протестую, в природе любой лебедь крупнее гуся!

0

1954

Интервью Брайена Орсера после ЧМ

Перевод части о Юзуру на русский для https://vk.com/yuzuru_hanyu

ХБ: Я хотел спросить Вас о Юзуру Ханю.
БО: Это был настоящий путь с Юзуру, и он очень самостоятельный человек. На него оказывается огромное давление. Он действительно как Бог в Японии. Он ... Это другой уровень. Знаете, многие люди скажут, что он Рок-звезда. Но это не так. Это духовный уровень. Он влияет на жизнь людей. Люди плачут в его присутствии. Как будто у него есть нечто такое… Это дар. Я даже не могу толком объяснить, что это. Но это особенный опыт находиться рядом с ним даже во время тренировок или проходить через гостиничный холл, когда он пытается подойти к двери, чтобы добраться до автобуса, чтобы доехать до катка. Его фанаты буквально спали за пределами катка, пока дверь не открывалась, чтобы они могли занять хорошие места и посмотреть тренировку на соревновании, они разбивали лагерь на ночь, знаете, сотни этих людей. Это влияние, которое он оказал на фигурное катание и его поклонников. Это настоящий путь. Он как бы идет в своем ритме. И поэтому я во многом получаю руководство от него. На прошлой неделе он действительно катался довольно хорошо. Хорошо, что у него есть такой конкурент, как Нэйтан Чен, это как мой Брайан Бойтано. Вам это нужно, чтобы вы стали лучшим спортсменом и лучшим фигуристом, лучшим соперником, так что я ни капли не беспокоюсь о следующем годе, он продолжит усердно работать. Нэйтан - трехкратный чемпион мира, Юзуру - двукратный олимпийский чемпион. Как вы знаете, что Олимпийские игры - это совсем другое дело по сравнению с чемпионатом мира. Я не видел его целый год. Он присылал мне видео своих прыжков, своих прокатов, я отправлял свои комментарии, и все. Целый год я не видел его. А в Америке дети катались со своими тренерами каждый день. Русские работали, как будто ничего не происходило, поэтому они катались каждый день, они тренировались каждый день и соревновались чуть не каждые две неделю. Юзуру участвовал в национальном чемпионате, и все. Так что горжусь им. Я горжусь нами, что нам удалось неплохо покататься в это время, в такое необычное время.

Отредактировано JustGlasGlow (31.03.2021 11:17:05)

+12

1955

Ну Ура что ли?  :crazyfun:

Team Japan for WTT in Osaka
Yuzuru Hanyu, Shoma Uno
Rika Kihira, Kaori Sakamoto
Riku Miura, Ryuichi Kihara(cp)
Misato and Takeru Komatsubara

https://twitter.com/kyodonewsports

+3

1956

Юдзуру скатать свои программы как на ЧЯ!

+7

1957

#p2154558,JustGlasGlow написал(а):

Интервью Брайена Орсера после ЧМ

Перевод части о Юзуру на русский для https://vk.com/yuzuru_hanyu

ХБ: Я хотел спросить Вас о Юзуру Ханю.
БО: Это был настоящий путь с Юзуру, и он очень самостоятельный человек. На него оказывается огромное давление. Он действительно как Бог в Японии. Он ... Это другой уровень. Знаете, многие люди скажут, что он Рок-звезда. Но это не так. Это духовный уровень. Он влияет на жизнь людей. Люди плачут в его присутствии. Как будто у него есть нечто такое… Это дар. Я даже не могу толком объяснить, что это. Но это особенный опыт находиться рядом с ним даже во время тренировок или проходить через гостиничный холл, когда он пытается подойти к двери, чтобы добраться до автобуса, чтобы доехать до катка. Его фанаты буквально спали за пределами катка, пока дверь не открывалась, чтобы они могли занять хорошие места и посмотреть тренировку на соревновании, они разбивали лагерь на ночь, знаете, сотни этих людей. Это влияние, которое он оказал на фигурное катание и его поклонников. Это настоящий путь. Он как бы идет в своем ритме. И поэтому я во многом получаю руководство от него. На прошлой неделе он действительно катался довольно хорошо. Хорошо, что у него есть такой конкурент, как Нэйтан Чен, это как мой Брайан Бойтано. Вам это нужно, чтобы вы стали лучшим спортсменом и лучшим фигуристом, лучшим соперником, так что я ни капли не беспокоюсь о следующем годе, он продолжит усердно работать. Нэйтан - трехкратный чемпион мира, Юзуру - двукратный олимпийский чемпион. Как вы знаете, что Олимпийские игры - это совсем другое дело по сравнению с чемпионатом мира. Я не видел его целый год. Он присылал мне видео своих прыжков, своих прокатов, я отправлял свои комментарии, и все. Целый год я не видел его. А в Америке дети катались со своими тренерами каждый день. Русские работали, как будто ничего не происходило, поэтому они катались каждый день, они тренировались каждый день и соревновались чуть не каждые две неделю. Юзуру участвовал в национальном чемпионате, и все. Так что горжусь им. Я горжусь нами, что нам удалось неплохо покататься в это время, в такое необычное время.

О, тепленькая пошла! А вот и Брайен подключился. И вроде правду сказал и соперника пнул. Но это же, конечно, не " общая хамоватая бестактность " Арутюняна. Это другое.

+2

1958

Где пнул-то? Кому там чего мерещится?

+6

1959

Юзу на команднике, народ? Я так сопьюсь...

+4

1960

#p2154604,JustGlasGlow написал(а):

Ну Ура что ли?  :crazyfun:

Team Japan for WTT in Osaka
Yuzuru Hanyu, Shoma Uno
Rika Kihira, Kaori Sakamoto
Riku Miura, Ryuichi Kihara(cp)
Misato and Takeru Komatsubara

https://twitter.com/kyodonewsports

Да ладно??? Глазам не верю, но ору от счастья! Боже-боже-боже, мы снова увидим в этом сезоне Юзу, и так скоро! :love:

#p2154606,ritaritzy написал(а):

Юдзуру скатать свои программы как на ЧЯ!

ДА!

+6

1961

#p2154607,Glafirok65 написал(а):

И вроде правду сказал и соперника пнул.

В каком месте пнул ?
Я наоборот вижу спокойное отношение , трезвый взгляд.  Сравнил Нейтана с Бойнато, которому сам проиграл свой главный старт.
Что вам не понравилось?

Меня , честно говоря,  очень напрягает это искусственно создаваемое соперничество между спортсменами, которое создают сами фанаты. При этом сами спортсмены чувствуют себя спокойно и уверенно, и комфортно о обществе друг друга , хорошо и позитивно общаются. Я не увидела в каком месте Брайен пнул Нейтана, если честно.  Я бы не принесла сюда это интервью, если бы пнул. Я люблю и Нейтана и Юзуру.  Нейтана как спортсмена, Юзуру как Вселенную )
Они оба очень трезвые , воспитанные, уважающие друг друга спортсмены.  И эта мышиная возня вокруг их противостояния только создает негативную ауру . Почему нельзя не негативить? 

Свернутый текст

В ветке показательных во время гала вообще, я считаю, хамством и ведром помоев облили не себя,  а любимого спортсмена,  учитывая, что почти у каждой на аватаре именно он.  Так учитывайте, что все, что говорите, воспринимается визуально и от него? Я уверена, что он бы спасибо не сказал за такую "поддержку"

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил
Юзуру умеет дружить с соперниками и достойно проигрывать, искренне радуясь победам друзей. Уверена, что Нейтан тоже.
А вот кое-кому не мешало бы научиться если не проигрывать, то достойно выигрывать (И это НЕ Нейтан)
https://i5.imageban.ru/out/2021/03/31/a05525d819216322c7acbddb75773180.jpg

Отредактировано JustGlasGlow (31.03.2021 13:12:17)

+2

1962

#p2154615,peregrine_falcon написал(а):

Юзу на команднике, народ? Я так сопьюсь...

И не говорите. )))  Я была абсолютна уверена что его не будет, что Юма и Шома будут выступать

+1

1963

#p2154607,Glafirok65 написал(а):
#p2154558,JustGlasGlow написал(а):

Интервью Брайена Орсера после ЧМ

Перевод части о Юзуру на русский для https://vk.com/yuzuru_hanyu

ХБ: Я хотел спросить Вас о Юзуру Ханю.
БО: Это был настоящий путь с Юзуру, и он очень самостоятельный человек. На него оказывается огромное давление. Он действительно как Бог в Японии. Он ... Это другой уровень. Знаете, многие люди скажут, что он Рок-звезда. Но это не так. Это духовный уровень. Он влияет на жизнь людей. Люди плачут в его присутствии. Как будто у него есть нечто такое… Это дар. Я даже не могу толком объяснить, что это. Но это особенный опыт находиться рядом с ним даже во время тренировок или проходить через гостиничный холл, когда он пытается подойти к двери, чтобы добраться до автобуса, чтобы доехать до катка. Его фанаты буквально спали за пределами катка, пока дверь не открывалась, чтобы они могли занять хорошие места и посмотреть тренировку на соревновании, они разбивали лагерь на ночь, знаете, сотни этих людей. Это влияние, которое он оказал на фигурное катание и его поклонников. Это настоящий путь. Он как бы идет в своем ритме. И поэтому я во многом получаю руководство от него. На прошлой неделе он действительно катался довольно хорошо. Хорошо, что у него есть такой конкурент, как Нэйтан Чен, это как мой Брайан Бойтано. Вам это нужно, чтобы вы стали лучшим спортсменом и лучшим фигуристом, лучшим соперником, так что я ни капли не беспокоюсь о следующем годе, он продолжит усердно работать. Нэйтан - трехкратный чемпион мира, Юзуру - двукратный олимпийский чемпион. Как вы знаете, что Олимпийские игры - это совсем другое дело по сравнению с чемпионатом мира. Я не видел его целый год. Он присылал мне видео своих прыжков, своих прокатов, я отправлял свои комментарии, и все. Целый год я не видел его. А в Америке дети катались со своими тренерами каждый день. Русские работали, как будто ничего не происходило, поэтому они катались каждый день, они тренировались каждый день и соревновались чуть не каждые две неделю. Юзуру участвовал в национальном чемпионате, и все. Так что горжусь им. Я горжусь нами, что нам удалось неплохо покататься в это время, в такое необычное время.

О, тепленькая пошла! А вот и Брайен подключился. И вроде правду сказал и соперника пнул. Но это же, конечно, не " общая хамоватая бестактность " Арутюняна. Это другое.

Сорри, лайк вам случайно поставила, целилась выше, к сообщению ritaritzy, руки затряслись от предвкушения :D

+1

1964

#p2154623,mini-z написал(а):

Я была абсолютна уверена что его не будет, что Юма и Шома будут выступать

Я тоже была уверена, что откажется )

Но наверное решил, все-таки , что Небо и Земля надо накатывать, а стартов впереди мало.
Да и реабилитировать бы ее надо ))
А то - ВАЛЕНКИ !  :crazyfun:  :D

+3

1965

#p2154631,JustGlasGlow написал(а):
#p2154623,mini-z написал(а):

Я была абсолютна уверена что его не будет, что Юма и Шома будут выступать

Я тоже была уверена, что откажется )

Но наверное решил, все-таки , что Небо и Земля надо накатывать, а стартов впереди мало.
Да и реабилитировать бы ее надо ))
А то - ВАЛЕНКИ !  :crazyfun:  :D

Да, я тоже так думаю.

+1

1966

#p2154620,JustGlasGlow написал(а):

Я наоборот вижу спокойное отношение , трезвый взгляд.  Сравнил Нейтана с Бойтано, которому сам проиграл свой главный старт.
Что вам не понравилось?

Вообще-то, тут сравнение не совсем корректное, аналогия слишком натянутая. Потому что сам Орсер проиграл Бойтано именно главный старт жизни, а Юзу как раз главный выиграл (оба главных), а проиграл "бонус". И та цель, которая для Юзу стала главной уже сейчас, после первой главной)) - это кваксель же, и достижение этой цели зависит не от Чена.
Но с тем, что Брайан очень корректно сказал о Чене, я согласна - сильный соперник, достойный и все такое.

+2

1967

Ура!!! Я тоже даже не надеялась.
Но у меня вопрос. Всё участники ЧМ в Японии на двух недельный карантин сели же? Получается они выйдут прям перед соревнованиям? Тяжело... не кататься две недели. Или там как-то этот вопрос решится?

0

1968

#p2154666,ekyakusheva написал(а):

Ура!!! Я тоже даже не надеялась.
Но у меня вопрос. Всё участники ЧМ в Японии на двух недельный карантин сели же? Получается они выйдут прям перед соревнованиям? Тяжело... не кататься две недели. Или там как-то этот вопрос решится?

Там вроде первые 3 дня надо строго в отеле, а потом можно на каток (но кроме катка никуда), именно для спортсменов исключение сделали.

Отредактировано Changi (31.03.2021 12:38:28)

+1

1969

#p2154666,ekyakusheva написал(а):

Или там как-то этот вопрос решится?

Никак , скорее всего, не решится.
Карантин в Японии по прилёту =   Завтрак-обед-ужин под дверь.  Выход и номера не дальше 1 метра ( дойти до столика, померять и записать температуру и сатурацию), выходишь из номера дойти до прачечной по звонку , что бы убедиться, что в коридоре никого нет (наблюдала просто, как это проходит). Вряд ли им сделают исключение.  Будут певать в потолок и заниматься йогой на коврике 2 недели ))
Жаль у Юзу СС нет. Но , может Шома покажет  :rofl:

0

1970

#p2154669,Changi написал(а):

именно для спортсменов исключение сделали.

тогда  наоборот им отлично ))
Они от скуки и невозможности больше делать НИЧЕГО себя в форму приведут )  Особенно Шоме актуально ))
Вот только костюмчики бы не затрещали :D

0

1971

#p2154674,JustGlasGlow написал(а):

Жаль у Юзу СС нет. Но , может Шома покажет  :rofl:

Чувствую, что в данном контексте СС не скейтинг скиллс :crazyfun: а что тогда?)))

0

1972

#p2154685,ekyakusheva написал(а):

Чувствую, что в данном контексте СС не скейтинг скиллс

Социальные  сети  :D
Юзуру несоциализированный  :D  (пардон, не моё определение, а Брайена))

0

1973

#p2154690,JustGlasGlow написал(а):
#p2154685,ekyakusheva написал(а):

Чувствую, что в данном контексте СС не скейтинг скиллс

Социальные  сети  :D
Юзуру несоциализированный  :D  (пардон, не моё определение, а Брайена))

*шепотом* по некоторым отрывочным данным у меня (и далеко не только у меня) сложилось впечатление, что он прекрасно осведомлен о происходящем в твиттере, например.

+5

1974

#p2154678,JustGlasGlow написал(а):

Они от скуки и невозможности больше делать НИЧЕГО себя в форму приведут )  Особенно Шоме актуально ))

Шома будет спать!

+1

1975

#p2154690,JustGlasGlow написал(а):
#p2154685,ekyakusheva написал(а):

Чувствую, что в данном контексте СС не скейтинг скиллс

Социальные  сети  :D
Юзуру несоциализированный  :D  (пардон, не моё определение, а Брайена))

"Брайан часто говорит не подумав" (с)
Ахаха))

+3

1976

#p2154725,Changi написал(а):

"Брайан часто говорит не подумав" (с)
Ахаха))

Что у трезвого в голове, то у Брайена на языке  :rofl:

+1

1977

#p2154678,JustGlasGlow написал(а):
#p2154669,Changi написал(а):

именно для спортсменов исключение сделали.

тогда  наоборот им отлично ))
Они от скуки и невозможности больше делать НИЧЕГО себя в форму приведут )  Особенно Шоме актуально ))
Вот только костюмчики бы не затрещали :D

Чой-та ничего, Юзу имиджтрейнинги свои делать будет, да и вообще, у него большой опыт "тренировок без льда" (в силу  разных причин, во многом грустных, но уж как есть - зато Юзу умеет извлекать пользу и из таких ситуаций).

0

1978

#p2154690,JustGlasGlow написал(а):
#p2154685,ekyakusheva написал(а):

Чувствую, что в данном контексте СС не скейтинг скиллс

Социальные  сети  :D
Юзуру несоциализированный  :D  (пардон, не моё определение, а Брайена))

Хахаха, а я всю голову сломала. Так-то знаю, что их у него нет. Но, вариант сетей даже в голову не пришёл))). И в голове набатом: как у Юзуру нет скейтинг скиллс?)))))))
Вот, что просмотр ЧМ с людьми делает)))

#p2154732,Changi написал(а):
#p2154678,JustGlasGlow написал(а):
#p2154669,Changi написал(а):

именно для спортсменов исключение сделали.

тогда  наоборот им отлично ))
Они от скуки и невозможности больше делать НИЧЕГО себя в форму приведут )  Особенно Шоме актуально ))
Вот только костюмчики бы не затрещали :D

Чой-та ничего, Юзу имиджтрейнинги свои делать будет.

Что-то я совсем в танке.)) Какие имиджтрейнинги?

0

1979

Glafirok65
А чем он пнул соперника?

0

1980

peregrine_falcon
Шикарный командник получается! Еще бы Сашу Трусову туда.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #6