FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

91

#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):
#p1456296,Артём написал(а):

Для Брейди в 22 всё только начинается, 19-20 лет это вообще не возраст, всё впереди. Другое дело в наших реалиях, когда происходит полное обновление,что на взрослом,что на юниорском уровне, фигуристка в 20 лет для кого-то может быть полностью устаревшей. Тренды на максимальное омоложение состава, насколько возможно: на ГС во взрослых в 15-16, по юниорам в 13.

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Первопроходцы. А все остальные берут пример

0

92

#p1456355,Nyura написал(а):
#p1456349,galosha написал(а):

Она любит поделиться разговорами.

Если там все мирно было, то какие разговоры? Мы решили расстаться, нужны перемены, мы устали друг от друга? С таких разговоров скандала не раскрутишь.

Если мирно,  то да.

0

93

#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):
#p1456296,Артём написал(а):

Для Брейди в 22 всё только начинается, 19-20 лет это вообще не возраст, всё впереди. Другое дело в наших реалиях, когда происходит полное обновление,что на взрослом,что на юниорском уровне, фигуристка в 20 лет для кого-то может быть полностью устаревшей. Тренды на максимальное омоложение состава, насколько возможно: на ГС во взрослых в 15-16, по юниорам в 13.

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

По поводу Буяновой и Гончаренко ничем, а Царева и Панова чем себя скомпрометировали?

0

94

#p1456350,vaprol написал(а):

Вернулась, но уже то ли помощником, то ли хореографом. Причем и это сотрудничество продлилось недолго. Правда, это был период, когда Царева вообще выгоняла всех подряд - и помощников, и фигуристов...

Нет. Она хотела к Буяновой в ЦСКА, но та ей отказала. Аня вернулась к Царевой и тренировалась и выступала с ней вплоть до того самого ЧМ. Так что после неудавшегося перехода они довольно долго работали вместе. Все еще удивлялись, что Буянова отказала Ане, зато потом взяла Машу Сотскову.

+3

95

#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):
#p1456296,Артём написал(а):

Для Брейди в 22 всё только начинается, 19-20 лет это вообще не возраст, всё впереди. Другое дело в наших реалиях, когда происходит полное обновление,что на взрослом,что на юниорском уровне, фигуристка в 20 лет для кого-то может быть полностью устаревшей. Тренды на максимальное омоложение состава, насколько возможно: на ГС во взрослых в 15-16, по юниорам в 13.

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Как правило, тренды определяет тот тренерский штаб, который на данный момент обладает наибольшим влиянием. Положа руку на сердце - можно ли назвать такими тренерами Царёву, Панову, Гончаренко или Буянову?

+1

96

#p1456357,Triniti написал(а):
#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Первопроходцы. А все остальные берут пример

А с кем работает Гончаренко, Царева? Какой пример берет Панова? Про Буянову даже спрашивать нет смысла, с Даниеляном пример обратен нет?

+1

97

#p1456363,Мама Стифлера написал(а):
#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Как правило, тренды определяет тот тренерский штаб, который на данный момент обладает наибольшим влиянием. Положа руку на сердце - можно ли назвать такими тренерами Царёву, Панову, Гончаренко или Буянову?

Ну,  кто-то должен был выиграть эту партию.  Царева,  впрочем,  тут не в тему.  Она в той же обойме.

Отредактировано galosha (11.02.2020 21:01:58)

0

98

#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):
#p1456296,Артём написал(а):

Для Брейди в 22 всё только начинается, 19-20 лет это вообще не возраст, всё впереди. Другое дело в наших реалиях, когда происходит полное обновление,что на взрослом,что на юниорском уровне, фигуристка в 20 лет для кого-то может быть полностью устаревшей. Тренды на максимальное омоложение состава, насколько возможно: на ГС во взрослых в 15-16, по юниорам в 13.

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Они все подтянулись за Этери и ее Шелепень.
До Этери на детских косточках победы у нас только Жук добывал.

+4

99

#p1456356,galosha написал(а):

Аня к Царевой вернулась после того как её поход к Буяновой отследили в стиле "Штирлиц идет по коридору" и проинтервьюировали и её и Цареву, получив подтверждение ухода.

А, речь о Буяновой... Так это совсем не тот случай, там Аня хотела перейти к конкретному тренеру, этот конкретный тренер не взял. Других вариантов она и не рассматривала. А вот Стася хочет именно уйти от прежнего тренера в первую очередь, а нового ищет уже во вторую, пробуется у разных и т.п.

+1

100

Константинова уезжает из Петербурга? Комментарии Мишиной и Москвиной о будущем фигуристки сборной России
https://www.sportsdaily.ru/articles/kon … noj-rossii

Муж послал - до жены докопались))  (это я о Мишиных).

+4

101

#p1456366,Nata144 написал(а):
#p1456357,Triniti написал(а):
#p1456347,allen написал(а):

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Первопроходцы. А все остальные берут пример

А с кем работает Гончаренко, Царева? Какой пример берет Панова? Про Буянову даже спрашивать нет смысла, с Даниеляном пример обратен нет?

Не будь примеров Шелепень и Липницкой, выброшенных при взрослении за борт, не было бы Погорилой и Радионовой, имхо

0

102

#p1456362,Nyura написал(а):
#p1456350,vaprol написал(а):

Вернулась, но уже то ли помощником, то ли хореографом. Причем и это сотрудничество продлилось недолго. Правда, это был период, когда Царева вообще выгоняла всех подряд - и помощников, и фигуристов...

Нет. Она хотела к Буяновой в ЦСКА, но та ей отказала. Аня вернулась к Царевой и тренировалась и выступала с ней вплоть до того самого ЧМ. Так что после неудавшегося перехода они довольно долго работали вместе. Все еще удивлялись, что Буянова отказала Ане, зато потом взяла Машу Сотскову.

Я подумал о Буцаевой, т.к. там Аня реально ушла и потом вернулась, а к Буяновой - там даже близко не та ситуация, выше объяснил.

0

103

#p1456372,Lera написал(а):
#p1456347,allen написал(а):
#p1456300,Мама Стифлера написал(а):

Это не тренды, это последствия политики ТШТ.

А политика Царевой, Пановой, Гончаренко и даже Буяновой чем отличается от политики ТШТ?
Расскажите, пожалуйста.

Они все подтянулись за Этери и ее Шелепень.
До Этери на детских косточках победы у нас только Жук добывал.

На детских косточках победы добывали многие, американцы в том числе. Но разница в том, что это был ребенок, который выиграл и ушел в другую жизнь, не мешая настоящим фигуристкам показывать класс, хотя бы между ОИ. У Тутберидзе это поток, и на всех уровнях. Однотипных, за 15 летними толпа 12 летних.
А вот кто реально за ней повторяет(хотя и она сама повторяет методику) так это Давыдов. Просто у него еще маховик не раскрутился. Да и не красивая женщина он, к его сожалению.

По Стасе, шла б она учиться. Но если хочет в шоу работать, Плющенко идеальный вариант. Она в платьях из Парижа будет смотреться сногсшибательно.

Отредактировано Nata144 (11.02.2020 20:18:44)

+12

104

– Но у вас же есть Вероника Дайнеко, занимающаяся одиночниками.
– Вот ей и звоните. Но насколько я знаю, в середине сезона мы никого не принимаем. Тем более, есть рамки переходов, касающиеся членов сборной России. Они, по-моему, в мае месяце, если вы этого еще не знаете. Все, до свидания.

Ну вот если только о сборниках говорить. А не сборников в середине сезона Дайнеко принимает - например, по ходу сезона 17-18 к ней перешел Полянский.

0

105

#p1456372,Lera написал(а):

Они все подтянулись за Этери и ее Шелепень.
До Этери на детских косточках победы у нас только Жук добывал.

Извините, но Сотникова у Буяновой появилась задолго до побед Этери на детских косточках, Радионова у Гончаренко была в то же самое время, так же как и Аня у Царевой, к тому же они все у своих тренеров были в единственном экземпляре, а не 27! человек, как сказал о размере группы Дудаков. С Пановой вообще не понятно ничего, она никого до взрослых довести не может, только у нее, в отличие от Этери уходят не на пенсию, а к другим тренерам.
Да и сейчас ничего общего с конвеером Этери нет: Гончаренко вообще не работает, у Пановой осталось две девочки, у Царевой одна, и та пока маленькая, Буянова взяла одну девочку, ну и один мальчик у нее, все как она любит, маленькая группа. Куда они все подтянулись и при чем тут Этери?

Отредактировано Nyura (11.02.2020 20:57:42)

+15

106

Мне кажется, к кому б Стася не перешла, хуже не будет. Потому что хуже тупика нет ничего, а у них с Чеботаревой, судя по всему, был именно он.

+20

107

#p1456326,MLidia0912 написал(а):

Алена отдельный случай, а Лиза и Женя уже без ГС, но они хотя бы с этапами, а Стасе ради чего тренироваться все лето, этапов нет, не факт, что она на ЧР отберется в соперничестве с четырнадцатилетними,

Стася говорила в интервью для ТАСС , что любит соревноваться и готова соревноваться на турнирах любого уровня:"
"...Но я люблю кататься.
Даже если останусь без Гран-при, я смогу кататься на Кубках, да пусть даже на «первенствах бензоколонки». Я буду это делать — мне это нравится."
https://tass.ru/interviews/7487091

Отредактировано Lika (11.02.2020 20:24:27)

+3

108

#p1456380,vaprol написал(а):
#p1456356,galosha написал(а):

Аня к Царевой вернулась после того как её поход к Буяновой отследили в стиле "Штирлиц идет по коридору" и проинтервьюировали и её и Цареву, получив подтверждение ухода.

А, речь о Буяновой... Так это совсем не тот случай, там Аня хотела перейти к конкретному тренеру, этот конкретный тренер не взял. Других вариантов она и не рассматривала. А вот Стася хочет именно уйти от прежнего тренера в первую очередь, а нового ищет уже во вторую, пробуется у разных и т.п.

Нет,  Аня тогда разругалась с Царевой и ушла с катка.  Просто вариантов не было,  кроме Буяновой. Ну,  для нее.  А может и звали раньше.

Отредактировано galosha (11.02.2020 20:25:18)

0

109

#p1456393,Lika написал(а):
#p1456326,MLidia0912 написал(а):

Алена отдельный случай, а Лиза и Женя уже без ГС, но они хотя бы с этапами, а Стасе ради чего тренироваться все лето, этапов нет, не факт, что она на ЧР отберется в соперничестве с четырнадцатилетними,

Стася говорила в интервью для ТАСС , что любит соревноваться и готова соревноваться на турнирах любого уровня:"
"...Но я люблю кататься.
Даже если останусь без Гран-при, я смогу кататься на Кубках, да пусть даже на «первенствах бензоколонки». Я буду это делать — мне это нравится."
https://tass.ru/interviews/7487091

Все говорят, причем это не обман, в момент кризиса все верят, что у них наладится, только нет положительных примеров. Я не верю в случае Стаси в катание на этапах КР только, это несерьезно.

+2

110

#p1456390,Nyura написал(а):
#p1456372,Lera написал(а):

Они все подтянулись за Этери и ее Шелепень.
До Этери на детских косточках победы у нас только Жук добывал.

Извините, но Сотникова у Буяновой появилась задолго до побед Этери на детских косточках, Радионова у Гончаренко была в то же самое время, так же как и Аня у Царевой, к тому же они все у своих тренеров были в единственном экземпляре, а не 27! человек, как сказал о размере группы Дудаков. С Пановой вообще не понятно ничего, она никого до взрослых довести не может, только у нее, в отличие от Этери уходят не на пенсию, а к другим тренерам.
Да и сейчас ничего общего с конвейером Этери нет: Гончаренко вообще не работает, у Пановой осталось две девочки, у Царевой одна, и та пока маленькая, Буянова взяла одну девочку, ну и один мальчик у нее, все как она любит, маленькая группа. Куда они все подтянулись и при чем тут Этери?

У Гончаренко была толпа,  просто получилось только с Леной.  Она как раз самая что ни на есть предшественница ЭТ.  Этери на чужих ошибках училась,  не только на своих.

+4

111

#p1456394,galosha написал(а):
#p1456380,vaprol написал(а):
#p1456356,galosha написал(а):

Аня к Царевой вернулась после того как её поход к Буяновой отследили в стиле "Штирлиц идет по коридору" и проинтервьюировали и её и Цареву, получив подтверждение ухода.

А, речь о Буяновой... Так это совсем не тот случай, там Аня хотела перейти к конкретному тренеру, этот конкретный тренер не взял. Других вариантов она и не рассматривала. А вот Стася хочет именно уйти от прежнего тренера в первую очередь, а нового ищет уже во вторую, пробуется у разных и т.п.

Нет,  Аня тогда разругалась с Царевой и ушла с катка.  Просто вариантов не было,  кроме Буяновой. Ну,  для нее.  А может и звали раньше.

Ругалась Аня с Царевой и до, и после, характеры у обеих такие. Вот именно, что Аня не пробовала другие варианты и даже не рассматривала. Если возвращение к прежнему тренеру изначально второй выбор из рассматриваемых, какое же это принципиальное желание уйти? Вот у Стаси да, такое есть, она пробовалась уже минимум в трех местах, и это только то, что мы знаем.

0

112

#p1456394,galosha написал(а):
#p1456380,vaprol написал(а):
#p1456356,galosha написал(а):

Аня к Царевой вернулась после того как её поход к Буяновой отследили в стиле "Штирлиц идет по коридору" и проинтервьюировали и её и Цареву, получив подтверждение ухода.

А, речь о Буяновой... Так это совсем не тот случай, там Аня хотела перейти к конкретному тренеру, этот конкретный тренер не взял. Других вариантов она и не рассматривала. А вот Стася хочет именно уйти от прежнего тренера в первую очередь, а нового ищет уже во вторую, пробуется у разных и т.п.

Нет,  Аня тогда разругалась с Царевой и ушла с катка.  Просто вариантов не было,  кроме Буяновой. Ну,  для нее.  А может и звали раньше.

Нет. Просто не подошли друг другу. Также как Буяновой не подошла Губанова.А Маша подошла. И Артур. У нее никогда не было цели набрать побольше, с кем есть желание, с тем и работает. Стася могла и заинтересовать, но не в 20 же лет. А сейчас вообще тренеры не очень заинтересованы во взрослых девушках. Смысл какой тратить время и силы?

Отредактировано MLidia0912 (11.02.2020 20:31:45)

+1

113

#p1456401,MLidia0912 написал(а):
#p1456393,Lika написал(а):
#p1456326,MLidia0912 написал(а):

Алена отдельный случай, а Лиза и Женя уже без ГС, но они хотя бы с этапами, а Стасе ради чего тренироваться все лето, этапов нет, не факт, что она на ЧР отберется в соперничестве с четырнадцатилетними,

Стася говорила в интервью для ТАСС , что любит соревноваться и готова соревноваться на турнирах любого уровня:"
"...Но я люблю кататься.
Даже если останусь без Гран-при, я смогу кататься на Кубках, да пусть даже на «первенствах бензоколонки». Я буду это делать — мне это нравится."
https://tass.ru/interviews/7487091

Все говорят, причем это не обман, в момент кризиса все верят, что у них наладится, только нет положительных примеров. Я не верю в случае Стаси в катание на этапах КР только, это несерьезно.

Ну,  другие же катаются пока.

0

114

#p1456409,galosha написал(а):
#p1456401,MLidia0912 написал(а):
#p1456393,Lika написал(а):

Стася говорила в интервью для ТАСС , что любит соревноваться и готова соревноваться на турнирах любого уровня:"
"...Но я люблю кататься.
Даже если останусь без Гран-при, я смогу кататься на Кубках, да пусть даже на «первенствах бензоколонки». Я буду это делать — мне это нравится."
https://tass.ru/interviews/7487091

Все говорят, причем это не обман, в момент кризиса все верят, что у них наладится, только нет положительных примеров. Я не верю в случае Стаси в катание на этапах КР только, это несерьезно.

Ну,  другие же катаются пока.

Кто?

0

115

#p1456409,galosha написал(а):
#p1456401,MLidia0912 написал(а):
#p1456393,Lika написал(а):

Стася говорила в интервью для ТАСС , что любит соревноваться и готова соревноваться на турнирах любого уровня:"
"...Но я люблю кататься.
Даже если останусь без Гран-при, я смогу кататься на Кубках, да пусть даже на «первенствах бензоколонки». Я буду это делать — мне это нравится."
https://tass.ru/interviews/7487091

Все говорят, причем это не обман, в момент кризиса все верят, что у них наладится, только нет положительных примеров. Я не верю в случае Стаси в катание на этапах КР только, это несерьезно.

Ну,  другие же катаются пока.

Загадка для меня.

0

116

#p1456405,vaprol написал(а):
#p1456394,galosha написал(а):
#p1456380,vaprol написал(а):

А, речь о Буяновой... Так это совсем не тот случай, там Аня хотела перейти к конкретному тренеру, этот конкретный тренер не взял. Других вариантов она и не рассматривала. А вот Стася хочет именно уйти от прежнего тренера в первую очередь, а нового ищет уже во вторую, пробуется у разных и т.п.

Нет,  Аня тогда разругалась с Царевой и ушла с катка.  Просто вариантов не было,  кроме Буяновой. Ну,  для нее.  А может и звали раньше.

Ругалась Аня с Царевой и до, и после, характеры у обеих такие. Вот именно, что Аня не пробовала другие варианты и даже не рассматривала. Если возвращение к прежнему тренеру изначально второй выбор из рассматриваемых, какое же это принципиальное желание уйти? Вот у Стаси да, такое есть, она пробовалась уже минимум в трех местах, и это только то, что мы знаем.

И, судя по всему,  для нее принципиально не в АФК.  там то ее бы нашлось кому взять.  Для Ани кстати тогда тоже было принципиально уйти из Хрустального.

0

117

#p1456410,Nata144 написал(а):
#p1456409,galosha написал(а):
#p1456401,MLidia0912 написал(а):

Все говорят, причем это не обман, в момент кризиса все верят, что у них наладится, только нет положительных примеров. Я не верю в случае Стаси в катание на этапах КР только, это несерьезно.

Ну,  другие же катаются пока.

Кто?

Сима, Аленова, Губанова, Нугуманова..

0

118

#p1456402,galosha написал(а):

У Гончаренко была толпа,  просто получилось только с Леной.  Она как раз самая что ни на есть предшественница ЭТ.  Этери на чужих ошибках училась,  не только на своих.

Не предшественница, скорее они примерно в одно время начали. Причем не только они, просто у остальных либо совсем не получилось, либо быстро бросили это дело и вернулись в прежнее русло, либо и то, и другое. Мне кажется, это тогда обсуждалось в т.ч. на уровне руководства. А Этери выбилась в лидеры, т.к. 1) без стеснения пошла на то, чтобы сделать конвейер максимально "конвейерным" 2) сильнее других изменила методику под детей и подростков, практически не пытаясь добиться того, чтобы они "доживали" до взрослого возраста 3) ее команда и команда Хрустального с самого начала использовали современный и продуманный пиар, в чем однозначно превзошли конкурентов, а это тоже фактор, помогающий успеху даже в спорте.

+15

119

#p1456413,MLidia0912 написал(а):
#p1456409,galosha написал(а):
#p1456401,MLidia0912 написал(а):

Все говорят, причем это не обман, в момент кризиса все верят, что у них наладится, только нет положительных примеров. Я не верю в случае Стаси в катание на этапах КР только, это несерьезно.

Ну,  другие же катаются пока.

Загадка для меня.

А европейские зачем катаются,  тоже загадка?  Соревнования - это наркотик.  Нельзя так вот взять и соскочить. Точнее, можно тем,  кто этого и не любил.  Вот они легко уходят.

Отредактировано galosha (11.02.2020 20:36:34)

0

120

#p1456418,MLidia0912 написал(а):
#p1456410,Nata144 написал(а):
#p1456409,galosha написал(а):

Ну,  другие же катаются пока.

Кто?

Сима, Аленова, Губанова, Нугуманова..

Ну посмотрим как сколько они покатаются. Леонова это отдельно. А Сима вот уже про учебу выбрала вместо ФКР, а как мы знаем это значимый турнир)) Губанова все же помоложе Стаси. Стася ведь уже взрослая девочка, пора бы уже и рожать о дальнейшей жизни подумать))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4