FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

1501

#p1978327,olgal написал(а):
#p1978294,galosha написал(а):
#p1978283,olgal написал(а):

Имхо, здесь вы путаете свою шерсть с государственной © спорт с шоу-бизнесом.

Я к тому, как нехорошо Плющенко поступил со Стасей. Из комментария выше. А, видимо, должен был все бросить и лично учить ее трикселям, пока не выучится?

Ой, я таки вас умоляю :) ЕП не интересует мелководье, оно только для количества. Ему для раскрутки и продвжения бизнеса нужны лица, которые способны принести результат, а главное - сделать это быстро. Но тут мы возвращаемся к нашим баранам... по стопятисотому разу :D

Ну не за результатом же ее в академию брали.

+3

1502

Хм, после перехода Трусовой писали, что у Плющенко бизнес, поэтому главное шоу и лица для них, а о результатах можно будет забыть, т.к. Плющенко это не про спорт. То же самое после перехода Косторной. Теперь выясняется, что для бизнеса нужен быстрый результат.  :D

+5

1503

#p1978334,vaprol написал(а):

Хм, после перехода Трусовой писали, что у Плющенко бизнес, поэтому главное шоу и лица для них, а о результатах можно будет забыть, т.к. Плющенко это не про спорт. То же самое после перехода Косторной. Теперь выясняется, что для бизнеса нужен быстрый результат.  :D

В моем посте выше по-русски написано несколько о другом.

0

1504

#p1978261,arsinoy написал(а):

Теперь она ему совершенно не интересна, пусть идет на все четыре стороны.

Да уж, на стартах выводящим посветиться можно было, а тут не интересовался тренировочным процессом.

+1

1505

#p1978083,Риццо написал(а):

Участница чемпионатов Европы и мира, бронзовый призер Универсиады-2019 по фигурному катанию Станислава Константинова покинула академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко из-за уменьшения количества тренировок на льду, сообщил РИА Новости тренер академии Александр Волков.
Ранее в среду Константинова в беседе с РИА Новости подтвердила, что покидает академию Плющенко. Фигуристка тренировалась в академии Плющенко в группе Волкова с февраля прошлого года.
"Стася в начале января сказала, что решила уйти. Мы друг друга поняли, расстались хорошо. Думаю, что причина её ухода, главным образом, в том, что у нас на катке стало меньше льда (времени для ледовых тренировок - прим.)", - сказал Волков по телефону.
Группа Волкова, входящая в структуру академии Плющенко, тренируется в Москве на катке на улице Лобачевского, где работала непосредственно группа Плющенко до переезда в Горки.
https://rsport.ria.ru/20210113/konstant … 35340.html

Волков фактически подтвердил слова Стаси. Первой на некомфортные условия пожаловалась Рябова и сразу ушла. Теперь и Стася вынуждена была уйти. Надеюсь все у нее сложится.

Отредактировано Kane (13.01.2021 16:47:24)

+3

1506

#p1978290,vaprol написал(а):

Это из того же разряда, что "набравшая вес" Трусова. Все нормально с этим у Стаси, даже более чем.

В этом сезоне по крайней мере точно

0

1507

#p1978278,Black Lily написал(а):

Может, она в Армию фигурного катания намылилась?

Если окажется там, то многое станет ясно. Лучше быть примой в Армии, чем в тени в АП. Да и финансово, видимо, выгоднее. Правда там лед меньше. Что там буде делать Стася на этом льду? Хотя, если Тараканова со своим раскатом умещается ... (а раньше жаловалась на это).

+1

1508

#p1978330,galosha написал(а):
#p1978327,olgal написал(а):
#p1978294,galosha написал(а):

Я к тому, как нехорошо Плющенко поступил со Стасей. Из комментария выше. А, видимо, должен был все бросить и лично учить ее трикселям, пока не выучится?

Ой, я таки вас умоляю :) ЕП не интересует мелководье, оно только для количества. Ему для раскрутки и продвжения бизнеса нужны лица, которые способны принести результат, а главное - сделать это быстро. Но тут мы возвращаемся к нашим баранам... по стопятисотому разу :D

Ну не за результатом же ее в академию брали.

Действительно. Взяли,чтобы и другие перешли,а Станислава как расходный материал,использовали и утилизировали. Она в прошлом сезоне раньше всех пришла и ушла раньше всех без результата.

+1

1509

#p1978415,Rebpo написал(а):
#p1978330,galosha написал(а):
#p1978327,olgal написал(а):

Ой, я таки вас умоляю :) ЕП не интересует мелководье, оно только для количества. Ему для раскрутки и продвжения бизнеса нужны лица, которые способны принести результат, а главное - сделать это быстро. Но тут мы возвращаемся к нашим баранам... по стопятисотому разу :D

Ну не за результатом же ее в академию брали.

Действительно. Взяли,чтобы и другие перешли,а Станислава как расходный материал,использовали и утилизировали. Она в прошлом сезоне раньше всех пришла и ушла раньше всех без результата.

Ее взяли, когда никто другой не брал. И как ее "использовали"? Думаете, Трусова ушла к ЕП, потому что Стася к Волкову перешла? Логично, чо.
Или ее в новогоднем шоу "использовали и утилизировали", бедолагу? И как ей должны были результат обеспечить? У Плющенко там крестная фея в штате?

Отредактировано galosha (13.01.2021 17:05:36)

+13

1510

#p1978415,Rebpo написал(а):
#p1978330,galosha написал(а):
#p1978327,olgal написал(а):

Ой, я таки вас умоляю :) ЕП не интересует мелководье, оно только для количества. Ему для раскрутки и продвжения бизнеса нужны лица, которые способны принести результат, а главное - сделать это быстро. Но тут мы возвращаемся к нашим баранам... по стопятисотому разу :D

Ну не за результатом же ее в академию брали.

Действительно. Взяли,чтобы и другие перешли,а Станислава как расходный материал,использовали и утилизировали. Она в прошлом сезоне раньше всех пришла и ушла раньше всех без результата.

При всей любви к Стасе, куда бы она не пошла, везде у нее будет плюс/ минус такой же результат. Никто ее не выгонял. Более того, в этом сезоне она никуда не отобралась и не отберется, это ежу понятно. Могла бы заняться своими делами и просто поддерживать форму. Если ждут открытия второго катка в Москве,   то все это временная ситуация и для нее в этом сезоне вообще не критичная. Она что, на ЧМ собиралась?

+9

1511

#p1978415,Rebpo написал(а):
#p1978330,galosha написал(а):
#p1978327,olgal написал(а):

Ой, я таки вас умоляю :) ЕП не интересует мелководье, оно только для количества. Ему для раскрутки и продвжения бизнеса нужны лица, которые способны принести результат, а главное - сделать это быстро. Но тут мы возвращаемся к нашим баранам... по стопятисотому разу :D

Ну не за результатом же ее в академию брали.

Действительно. Взяли,чтобы и другие перешли,а Станислава как расходный материал,использовали и утилизировали. Она в прошлом сезоне раньше всех пришла и ушла раньше всех без результата.

У Станиславы были какие-то мировые титулы, чтоб быть рекламой для какого-нибудь тренера?

+4

1512

#p1978275,galosha написал(а):
#p1978261,arsinoy написал(а):
#p1978222,КГИ написал(а):

На момент перехода к АП Стася позиционировалась, как сильнейшая там взрослая одиночница. Помнится, как Плющенко обещал выучить с ней ультраси и т.п. И в одночасье всё изменилось.

Да, помню его слова, ужасно некрасиво с его стороны. Теперь она ему совершенно не интересна, пусть идет на все четыре стороны. Современный утилитарный подход.

Эээ. Стася Плющенко настолько неинтересна, что он ей дал главную роль в своем шоу?

Никакой главной роли у нее не должно было быть.  Просто Сотникова заболела и Стасю взяли как замену.

+1

1513

#p1978330,galosha написал(а):

Ну не за результатом же ее в академию брали.

Ну а почему бы ее было не взять? Сама пришла, сама ушла, не думаю, что кто-то ее выгонял.

+5

1514

#p1978424,galosha написал(а):
#p1978415,Rebpo написал(а):
#p1978330,galosha написал(а):

Ну не за результатом же ее в академию брали.

Действительно. Взяли,чтобы и другие перешли,а Станислава как расходный материал,использовали и утилизировали. Она в прошлом сезоне раньше всех пришла и ушла раньше всех без результата.

Ее взяли, когда никто другой не брал. И как ее "использовали"? Думаете, Трусова ушла к ЕП, потому что Стася к Волкову перешла? Логично, чо.
Или ее в новогоднем шоу "использовали и утилизировали", бедолагу? И как ей должны были результат обеспечить? У Плющенко там крестная фея в штате?

Так никто бы и не взял,зная ее нестабильность,понимаете, Плющенко выступает в тандеме с Рудковской,а она знает толк в шоу,любое упоминание известной фамилии интересно читателям,поэтому да,использовали и Тараканову и Саханович и Константинову,а теперь за ненадобностью "утилизировали". Шоу продолжается.

+5

1515

Я думаю, может просто некомфортно в Москве жить.

0

1516

Если Станислава не способна как физически, так и психологически работать и соревноваться на высоком уровне, кто виноват и что делать ?

+4

1517

#p1978275,galosha написал(а):

Эээ. Стася Плющенко настолько неинтересна, что он ей дал главную роль в своем шоу?

А у него выбор был, кому дать эту роль? Форс-мажор, просто повезло Стасе.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2021 17:23:32)

+4

1518

#p1978236,КГИ написал(а):

На Стасю я обратил внимание после Феи Карабос. Она всегда была мне интересна, и в то же время, хорошо, что я за неё не болел, т.к. никаких нервов не хватило бы.

Мне не привыкать к нестабильным, я болела, но нервы тратились.

+1

1519

#p1978450,Инна305 написал(а):

Я думаю, может просто некомфортно в Москве жить.

Мне кажется, как раз очень комфортно.

0

1520

#p1978466,MLidia0912 написал(а):
#p1978450,Инна305 написал(а):

Я думаю, может просто некомфортно в Москве жить.

Мне кажется, как раз очень комфортно.

Ну тогда я не вижу причин уходить сейчас в никуда, учитывая прошлогодние проблемы найти себе место. Даже если принять во внимание отсутствие льда в достаточном количестве на данный момент. А в конфликт верится еще меньше.

0

1521

#p1978469,Инна305 написал(а):

Ну тогда я не вижу причин уходить сейчас в никуда, учитывая прошлогодние проблемы найти себе место. Даже если принять во внимание отсутствие льда в достаточном количестве на данный момент. А в конфликт верится еще меньше.

О конфликте и речи нет. Прошлый год был провальный, попробовала что-то поменять, особо не вышло, смысл продолжать? Сказать окончательное нет спортсмены всегда боятся, вот и Сима как бы продолжает, и Леонова не объявила о конце карьеры, но соревноваться они все не будут.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2021 17:37:11)

+2

1522

#p1978473,MLidia0912 написал(а):
#p1978469,Инна305 написал(а):

Ну тогда я не вижу причин уходить сейчас в никуда, учитывая прошлогодние проблемы найти себе место. Даже если принять во внимание отсутствие льда в достаточном количестве на данный момент. А в конфликт верится еще меньше.

О конфликте и речи нет. Прошлый год был провальный, попробовала что-то поменять, особо не вышло, смысл продолжать? Сказать окончательное нет спортсмены всегда боятся, вот и Сима как бы продолжает, и Леонова не объявила о конце карьеры, но соревноваться они все не будут .

Что же, будет жалко, если закончит. Стася очень яркая фигуристка.

+5

1523

#p1978477,Инна305 написал(а):

Что же, будет жалко, если закончит. Стася очень яркая фигуристка.

Конечно жалко, будет не хватать, но заканчивать тоже надо вовремя, зачем тратить время и здоровье?

0

1524

#p1978434,Danaida написал(а):
#p1978275,galosha написал(а):
#p1978261,arsinoy написал(а):

Да, помню его слова, ужасно некрасиво с его стороны. Теперь она ему совершенно не интересна, пусть идет на все четыре стороны. Современный утилитарный подход.

Эээ. Стася Плющенко настолько неинтересна, что он ей дал главную роль в своем шоу?

Никакой главной роли у нее не должно было быть.  Просто Сотникова заболела и Стасю взяли как замену.

Это роль Галустян, если что. Вообще, это неважно, кто был раньше и почему теперь взяли другого исполнителя. Вот это "на замену" "только потому что заболела"(Сотникова, вроде, ничем не болела, регулярно ее жизнеописание обновляется у нас на форуме) - это всегда разговоры в пользу бедных. Из серии, а ЕП стал ОЧ, потому что Ягудин закончил.

+3

1525

#p1978440,Rebpo написал(а):
#p1978424,galosha написал(а):
#p1978415,Rebpo написал(а):

Действительно. Взяли,чтобы и другие перешли,а Станислава как расходный материал,использовали и утилизировали. Она в прошлом сезоне раньше всех пришла и ушла раньше всех без результата.

Ее взяли, когда никто другой не брал. И как ее "использовали"? Думаете, Трусова ушла к ЕП, потому что Стася к Волкову перешла? Логично, чо.
Или ее в новогоднем шоу "использовали и утилизировали", бедолагу? И как ей должны были результат обеспечить? У Плющенко там крестная фея в штате?

Так никто бы и не взял,зная ее нестабильность,понимаете, Плющенко выступает в тандеме с Рудковской,а она знает толк в шоу,любое упоминание известной фамилии интересно читателям,поэтому да,использовали и Тараканову и Саханович и Константинову,а теперь за ненадобностью "утилизировали". Шоу продолжается.

Как утилизировали-то? Вместо того, чтобы что?

+3

1526

#p1978492,galosha написал(а):
#p1978440,Rebpo написал(а):
#p1978424,galosha написал(а):

Ее взяли, когда никто другой не брал. И как ее "использовали"? Думаете, Трусова ушла к ЕП, потому что Стася к Волкову перешла? Логично, чо.
Или ее в новогоднем шоу "использовали и утилизировали", бедолагу? И как ей должны были результат обеспечить? У Плющенко там крестная фея в штате?

Так никто бы и не взял,зная ее нестабильность,понимаете, Плющенко выступает в тандеме с Рудковской,а она знает толк в шоу,любое упоминание известной фамилии интересно читателям,поэтому да,использовали и Тараканову и Саханович и Константинову,а теперь за ненадобностью "утилизировали". Шоу продолжается.

Как утилизировали-то? Вместо того, чтобы что?

За ненадобностью(((

+2

1527

#p1978494,Rebpo написал(а):
#p1978492,galosha написал(а):
#p1978440,Rebpo написал(а):

Так никто бы и не взял,зная ее нестабильность,понимаете, Плющенко выступает в тандеме с Рудковской,а она знает толк в шоу,любое упоминание известной фамилии интересно читателям,поэтому да,использовали и Тараканову и Саханович и Константинову,а теперь за ненадобностью "утилизировали". Шоу продолжается.

Как утилизировали-то? Вместо того, чтобы что?

За ненадобностью(((

— Чем армянин лучше чем грузин?
— Чем грузин! ©️

+5

1528

То, что там временные трудности со льдом я поняла, почему это причина ухода для Стаси-нет. Она не поедет на ЧМ, а весной новый каток откроют, т. е для того, что бы форму не терять у неё есть место, а к межсезонью условия должны стать лучше, по идее смысла переходить нет. Да и куда? В конфликт с ЕП не верится, судя по шоу, все там нормально, текущие условия вроде как временная проблема, результаты не пошли вверх? Тоже странная причина, она первый сезон как перешла, стабильности и раньше большой не было, по словам Стаси кроме ЕП её никто не брал-куда идти в ОИ сезон, и зачем? Либо завершает, либо к Адьяну(отредактировано с предупреждением по п.4.13 Правил), либо сам АН позвал(что маловероятно).

+2

1529

#p1978504,Terry написал(а):

То, что там временные трудности со льдом я поняла, почему это причина ухода для Стаси-нет. Она не поедет на ЧМ, а весной новый каток откроют, т. е для того, что бы форму не терять у неё есть место, а к межсезонью условия должны стать лучше, по идее смысла переходить нет. Да и куда? В конфликт с ЕП не верится, судя по шоу, все там нормально, текущие условия вроде как временная проблема, результаты не пошли вверх? Тоже странная причина, она первый сезон как перешла, стабильности и раньше большой не было, по словам Стаси кроме ЕП её никто не брал-куда идти в ОИ сезон, и зачем? Либо завершает, либо к Адьяну(отредактировано), либо сам АН позвал(что маловероятно).

А вы не расматриваете, что несмотря на временные трудности с сокращением тренировочного процесса оплату за тренировки не уменьшили? Просто так две фигуристки не уйдут друг за другом. Стася изнутри лучше лучше знает ситуацию которая там сложилась. Значит посчитала, что больше делать там нечего. Стася платила деньги за тренировки и ей должны были обеспечить условия. В таком случаи никаких временных трудностей в частной школе быть недолжно.

+5

1530

#p1978504,Terry написал(а):

почему это причина ухода для Стаси-нет.

Так она возможно связывает развал на ЧР с недостаточной подготовкой, на эмоциональном уровне я имею ввиду, да и мы не знаем может у нее есть вариант на самом деле.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4