FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

1531

#p1978525,Kane написал(а):

А вы не расматриваете, что несмотря на временные трудности с сокращением тренировочного процесса оплату за тренировки не уменьшили? Просто так две фигуристки не уйдут друг за другом. Стася изнутри лучше лучше знает ситуацию которая там сложилась. Значит посчитала, что больше делать там нечего. Стася платила деньги за тренировки и ей должны были обеспечить условия. В таком случаи никаких временных трудностей в частной школе быть недолжно.

Сколько платила за сколько часов в неделю? И на сколько часов ее обманули?

0

1532

#p1978504,Terry написал(а):

Да и куда? В конфликт с ЕП не верится, судя по шоу, все там нормально, текущие условия вроде как временная проблема, результаты не пошли вверх?

Мне кажется, что финансовая составляющая. Даже если текущие временно, то не совсем понятно, как надолго ну и за тренировки надо платить здесь и сейчас.

+4

1533

#p1978534,CK написал(а):
#p1978525,Kane написал(а):

А вы не расматриваете, что несмотря на временные трудности с сокращением тренировочного процесса оплату за тренировки не уменьшили? Просто так две фигуристки не уйдут друг за другом. Стася изнутри лучше лучше знает ситуацию которая там сложилась. Значит посчитала, что больше делать там нечего. Стася платила деньги за тренировки и ей должны были обеспечить условия. В таком случаи никаких временных трудностей в частной школе быть недолжно.

Сколько платила за сколько часов в неделю? И на сколько часов ее обманули?

Задайте этот вопрос Плющенко. Кто там сколько платит, а также, почему у Волкова возникли трудности с проведеним тренировочного процеса в результате чего ушла Рябова, а затем Стася.

+4

1534

#p1978534,CK написал(а):

Сколько платила за сколько часов в неделю? И на сколько часов ее обманули?

Почему сразу обманули?
Пока всё устраивало, тренировалась. Перестала - решила уйти.

Отредактировано Каролина (13.01.2021 18:34:57)

+6

1535

#p1978278,Black Lily написал(а):
#p1978172,vaprol написал(а):

Немного странно получается. Стася говорит об ухудшении условий, Волков об уменьшении количества льда, вроде все сходится. Но... Ковалева, похоже, ситуация со льдом устраивает, а ему вряд ли его нужно мало. В сторис он, по-моему, писал, что льда у него много. То есть совсем мало льда вряд ли стало. При этом Стася уходит не на какое-то хорошее предложение с большим количеством льда и т.д., а в никуда, зная, что в прошлом году ее никто не взял, кроме школы Плющенко.

Может, она в Армию фигурного катания намылилась?

Все возможно. Во-первых, там работает Адьян)))) А во-вторых, скорее всего, там дешевле, чем в Ангелах. Почему нет?

+2

1536

#p1978469,Инна305 написал(а):

Ну тогда я не вижу причин уходить сейчас в никуда, учитывая прошлогодние проблемы найти себе место. Даже если принять во внимание отсутствие льда в достаточном количестве на данный момент

Отсутствие льда принять за внимание нельзя! Это частная школа, где за предоставляемые услуги спортсмены платят деньги.

+6

1537

#p1978545,Kane написал(а):

Задайте этот вопрос Плющенко. Кто там сколько платит, а также, почему у Волкова возникли трудности с проведеним тренировочного процеса в результате чего ушла Рябова, а затем Стася.

Зачем, это же Вы предоставляете данную информацию... Тогда не предлагайте рассматривать, а напишите: моя фантазия мне подсказала...
Перед Стасей после ЧР явно стоит выбор - убиваться дальше или потихоньку уходить на пенсию, постепенно снижая расходы. Ну либо вернуться к предыдущему тренеру в своем городе. Это намного более вероятная версия, нежели сокращение тренировок при сохранении их стоимости.

+3

1538

#p1978455,MLidia0912 написал(а):
#p1978275,galosha написал(а):

Эээ. Стася Плющенко настолько неинтересна, что он ей дал главную роль в своем шоу?

А у него выбор был, кому дать эту роль? Форс-мажор, просто повезло Стасе.

У нас внезапно закончились фигуристки, пусть и бывшие, которые могли бы выступить вместо Сотниковой? Станислава очень яркая и красивая фигуристка и катается тоже очень даже неплохо, вот титулов нет - это правда. Единственное, в чем ей повезло, так это в том, что она оказалась рядом в нужный момент.

+5

1539

#p1978553,Kane написал(а):
#p1978469,Инна305 написал(а):

Ну тогда я не вижу причин уходить сейчас в никуда, учитывая прошлогодние проблемы найти себе место. Даже если принять во внимание отсутствие льда в достаточном количестве на данный момент

Отсутствие льда принять за внимание нельзя! Это частная школа, где за предоставляемые услуги спортсмены платят деньги.

Мы же не знаем тонкостей, что обсуждать. В этом году у многих изменились финансовые возможности.

+3

1540

#p1978559,Василиса написал(а):
#p1978455,MLidia0912 написал(а):
#p1978275,galosha написал(а):

Эээ. Стася Плющенко настолько неинтересна, что он ей дал главную роль в своем шоу?

А у него выбор был, кому дать эту роль? Форс-мажор, просто повезло Стасе.

У нас внезапно закончились фигуристки, пусть и бывшие, которые могли бы выступить вместо Сотниковой? Станислава очень яркая и красивая фигуристка и катается тоже очень даже неплохо, вот титулов нет - это правда. Единственное, в чем ей повезло, так это в том, что она оказалась рядом в нужный момент.

Вместо Сотниковой Ильиных же. И какой там форсмажор?

0

1541

#p1978563,galosha написал(а):

Вместо Сотниковой Ильиных же. И какой там форсмажор?

Нет, Лена должна была играть Белого Лебедя, а Аделина Черного, но потом Аделина заболела и сделали рокировку, Стасю - белым, а Лена - черным.
Просто в сочетании Лена и Стася так было намного органичнее.
Вот афиша, о замене сообщили буквально накануне.
https://i.imgur.com/XvU6np1.jpg

+2

1542

#p1978563,galosha написал(а):

Вместо Сотниковой Ильиных же. И какой там форсмажор?

А вместо Ильиных Стася, как-то ЛО без белого лебедя было бы странно.

0

1543

А почему Аделина не смогла? Если и костюмы готовы и афиши, операция же была у нее весной.

0

1544

#p1978554,CK написал(а):
#p1978545,Kane написал(а):

Задайте этот вопрос Плющенко. Кто там сколько платит, а также, почему у Волкова возникли трудности с проведеним тренировочного процеса в результате чего ушла Рябова, а затем Стася.

Зачем, это же Вы предоставляете данную информацию... Тогда не предлагайте рассматривать, а напишите: моя фантазия мне подсказала...
Перед Стасей после ЧР явно стоит выбор - убиваться дальше или потихоньку уходить на пенсию, постепенно снижая расходы. Ну либо вернуться к предыдущему тренеру в своем городе. Это намного более вероятная версия, нежели сокращение тренировок при сохранении их стоимости.

Какую мою фантазию? Я негде ничего не утверждал, что все имено так. У нас уже не версия есть, а факт, который подтвердил Волков, что Стася ушла из академии из-за недостатка льда. Отсутствие условий для тренировок. Рябова тоже ушла, назвав условия тренировок некомфортными. Мы говорим о частной школе, где за тренировки нужно платить. Как только Плющенко открыл новый каток, у Волкова в Москве с тренировками начались проблемы, с последующим уходом сначала Рябовой, а теперь и Константиновой. Пока что у нас нет никакой информации, что Стася вернулась к Чеботаревой. Я буду только рад, если у Стася найдет тренера.

+6

1545

#p1978601,Kane написал(а):
#p1978554,CK написал(а):
#p1978545,Kane написал(а):

Задайте этот вопрос Плющенко. Кто там сколько платит, а также, почему у Волкова возникли трудности с проведеним тренировочного процеса в результате чего ушла Рябова, а затем Стася.

Зачем, это же Вы предоставляете данную информацию... Тогда не предлагайте рассматривать, а напишите: моя фантазия мне подсказала...
Перед Стасей после ЧР явно стоит выбор - убиваться дальше или потихоньку уходить на пенсию, постепенно снижая расходы. Ну либо вернуться к предыдущему тренеру в своем городе. Это намного более вероятная версия, нежели сокращение тренировок при сохранении их стоимости.

Какую мою фантазию? Я негде ничего не утверждал, что все имено так. У нас уже не версия есть, а факт, который подтвердил Волков, что Стася ушла из академии из-за недостатка льда. Отсутствие условий для тренировок. Рябова тоже ушла, назвав условия тренировок некомфортными. Мы говорим о частной школе, где за тренировки нужно платить. Как только Плющенко открыл новый каток, у Волкова в Москве с тренировками начались проблемы, с последующим уходом сначала Рябовой, а теперь и Константиновой. Пока что у нас нет никакой информации, что Стася вернулась к Чеботаревой. Я буду только рад, если у Стася найдет тренера.

Ну вот и хорошо. Теперь Стася найдет школу с хорошими условиями,тренерами,низкой оплатой,глядишь и результаты вверх пойдут. Ее же никто не держит,никто слова плохого  не сказал.

0

1546

#p1978578,ice написал(а):
#p1978563,galosha написал(а):

Вместо Сотниковой Ильиных же. И какой там форсмажор?

Нет, Лена должна была играть Белого Лебедя, а Аделина Черного, но потом Аделина заболела и сделали рокировку, Стасю - белым, а Лена - черным.
Просто в сочетании Лена и Стася так было намного органичнее.
Вот афиша, о замене сообщили буквально накануне.
https://i.imgur.com/XvU6np1.jpg

Я просто пропустила, что Адель болела, наверное. Думала, что не восстановилась просто после прошлогодней операции (а это ж не форсмажор). Но еще же Настя Галустян была раньше Одеттой. А черным еще раньше Аня была, но она, понятно, сейчас не могла.

Отредактировано galosha (13.01.2021 20:23:17)

0

1547

Мне очень нравится Стася. В сложившейся ситуации хочу пожелать Стасе удачи! Чтобы после ухода из академии она нашла хорошего тренера. Очень многое зависит от самой Стаси, но рядом должен быть тренер который не только будет верить в нее, но и сможет помочь.

+12

1548

#p1978647,galosha написал(а):

Но еще же Настя Галустян была раньше Одеттой. А черным еще раньше Аня была, но она, понятно, сейчас не могла.
.

На большой арене Галустян никогда не выступала. Её привлекли для лайт-варианта на улице. Там была сокращённая версия.
В прошлом году в роли БЛ была балерина Смирнова, но в этом году обе партии сделали ледовые.
Погорилая тоже была на улице, как и Столбова.

Отредактировано ice (13.01.2021 20:29:16)

+2

1549

#p1978661,ice написал(а):
#p1978647,galosha написал(а):

Но еще же Настя Галустян была раньше Одеттой.

На большой арене Галустян никогда не выступала. Её привлекли для лайт-варианта на улице. Там была сокращённая версия.
В прошлом году в роли БЛ была балерина Смирнова, но в этом году обе партии сделали ледовые.

Я Настю упомянула к вопросу о том, что Стасю взяли якобы "на безрыбье". Не хотел бы ЕП брать именно Стасю - у него были варианты.

+3

1550

Напоминаем, что обсуждение сплетен о личной жизни фигуристов запрещено на форуме

0

1551

#p1978489,galosha написал(а):

Это роль Галустян, если что. Вообще, это неважно, кто был раньше и почему теперь взяли другого исполнителя. Вот это "на замену" "только потому что заболела"(Сотникова, вроде, ничем не болела, регулярно ее жизнеописание обновляется у нас на форуме) - это всегда разговоры в пользу бедных. Из серии, а ЕП стал ОЧ, потому что Ягудин закончил.

Она должна показать медицинскую карту?
Замена возникла где-то за неделю до начала шоу по медицинским показаниям, объявили накануне.
Это роль Ольги Смирновой, Галустян катала только в уличной адаптации, на улицу БТ не выведешь.
Роль Одилли важнее, поэтому замену доверили другой звезде: Лене, а уже Лену заменила Стася.

+3

1552

Возможно Стасю лишили финансирования по итогам ЧР. Поэтому может быть и ушла.
Посмотрим как дальше события будут развиваться.

0

1553

#p1978559,Василиса написал(а):

У нас внезапно закончились фигуристки, пусть и бывшие, которые могли бы выступить вместо Сотниковой? Станислава очень яркая и красивая фигуристка и катается тоже очень даже неплохо, вот титулов нет - это правда. Единственное, в чем ей повезло, так это в том, что она оказалась рядом в нужный момент.

Меня совсем не надо убеждать в Стасиной прекрасности. Я с ней согласна. Повезло, что рядом, и повезло, что освободилась роль. Титулы да, тоже важны, но замену надо было найти очень быстро, все с титулами были уже заняты.

+2

1554

#p1978594,Ясенька написал(а):

А почему Аделина не смогла? Если и костюмы готовы и афиши, операция же была у нее весной.

Это никак не связано с ее операцией. Люди заболевают иногда, и часто не вовремя. Бывает.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2021 21:39:12)

0

1555

#p1978647,galosha написал(а):

Я просто пропустила, что Адель болела, наверное. Думала, что не восстановилась просто после прошлогодней операции (а это ж не форсмажор). Но еще же Настя Галустян была раньше Одеттой. А черным еще раньше Аня была, но она, понятно, сейчас не могла.

И Аня заменяла Аделину в уличном варианте, и Ксения Столбова, иногда и Аделина успевала.  В неуличном вообще не было белого лебедя.

+2

1556

По поводу ухода Стаси: мне кажется никаких сложностей и заговоров здесь нет. Почему в каждом уходе-приходе от к Плющенко ищут скрытый смысл?
Попросилась Стася, Волков согласился тренировать, почему Плющенко должен возражать? Про оплату не знаю. Но прямо-таки переманивать Стасю, Симу или Настю Тараканову для рекламы - зачем? Он сам реклама своей школы. И Аделину брал не для рекламы, она просто попросилась, когда промучилась  полгода без льда и тренера уйдя из ЦСКА.
А уж брать кого-то в школу для участия в шоу просто смешно. Это скорее фигуристам выгодно, чем самому Евгению.
Расстались красиво, проблем никаких нет.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2021 22:10:51)

+15

1557

#p1977614,galosha написал(а):

Первое и второе предложения противоречат друг другу. Почему Алене терять было нечего, если "лучше не выступать, чем занимать более низкие места"?
Вообще не хотелось бы болеть за таких расчетливых, которые только "контрактами" озабочены. Я бы еще понимала, брачными.  А выигрывать все золото мира ради "чести" рекламировать какие-то товары - это натуральное мракобесие.

Да, но эти несколько лет контракта могут решить очень важные жизненные проблемы, это не только не только почетно,  это серьезный заработок. На призовых столько не заработать, даже чемпионам. Это здравый смысл, а не мракобесие. Я не думаю, что побеждают ради этого,особенно подростки в 15-17, но это такой приятный бонус.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2021 22:45:43)

+5

1558

А куда в итоге ушла Стася? Есть информация о новом тренерском штабе?

+1

1559

#p1983182,Asthik написал(а):

А куда в итоге ушла Стася? Есть информация о новом тренерском штабе?

Пока нет информации. Будем ждать новостей от Стаси.

Отредактировано Kane (16.01.2021 13:06:18)

+1

1560

#p1983300,Kane написал(а):
#p1983182,Asthik написал(а):

А куда в итоге ушла Стася? Есть информация о новом тренерском штабе?

Пока нет информации. Будем ждать новостей от Стаси.

А что ещё остаётся) будем ждать)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4