FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4


Станислава Константинова, часть #4

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание
https://sun9-19.userapi.com/impf/GWp2vLCyj3FksgLvADdPzve2_g5n-aOtqtB3ow/filEpXdqTag.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=0cb075af054d4f377ea36e081e344271

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб - Москвич
Тренер - Виктория Буцаева
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

2020-2021 ПТ   “My love” by Kovacs; Tango theme from “Take the lead”; “The devil you know” by Kovacs

Продолжение темы Станислава Константинова часть 3

Отредактировано Rit@ (28.11.2020 17:42:24)

+38

1801

#p2199045,maurita23 написал(а):

Да, видела я протоколы... Ужасно, конечно...

Я не верю при всей любви к Стасе. Под 170, 20 лет, психика подвижная, Вика еще ни разу не смогла помочь ни одной девочке остаться в топе. Думаю, что закончит. И не вижу в этом ничего страшного.

+4

1802

#p2199056,MLidia0912 написал(а):
#p2199045,maurita23 написал(а):

Да, видела я протоколы... Ужасно, конечно...

Я не верю при всей любви к Стасе. Под 170, 20 лет, психика подвижная, Вика еще ни разу не смогла помочь ни одной девочке остаться в топе. Думаю, что закончит. И не вижу в этом ничего страшного.

Да, я думаю, она сможет в шоу выступать или тренером стать.

0

1803

Блин, так жаль. Такая красивая фигуристка, такая интересная на льду, но с прыжками все хуже и хуже:(

+6

1804

#p2199092,maurita23 написал(а):
#p2199056,MLidia0912 написал(а):
#p2199045,maurita23 написал(а):

Да, видела я протоколы... Ужасно, конечно...

Я не верю при всей любви к Стасе. Под 170, 20 лет, психика подвижная, Вика еще ни разу не смогла помочь ни одной девочке остаться в топе. Думаю, что закончит. И не вижу в этом ничего страшного.

Да, я думаю, она сможет в шоу выступать или тренером стать.

Она говорила, что очень хочет продолжить выступать, причём, не обязательно на ГС или этапах ГП. Хочет соревноваться. Очень жаль, если ничего не получится с Викой.

+6

1805

На самом деле не уверен, что стоило уходить от Волкова. Перспективы при Буцаевой вряд ли сильно улучшатся, а у Волкова все же побольше шансов, например, к тренерской или постановочной работе привлекаться, той же Рябовой он позволял с детьми работать, недавно даже Ковалев девочку выводил. К тому же он ушел из школы Плющенко, значит, лишнего внимания и критики просто из-за места работы станет меньше.

+1

1806

Очень жаль... Хочу пожелать Стасе не растраиваться. Да, конечно, ей сейчас после такого проката очень тяжело. Но нужно перешагнуть через эту неудачу и идти дальше и кататься в свое удовольствие. В списках на произвольную программу она числится, поэтому желаю Стасе справится со своими неравами и чисто откатать программу. Какое бы решение Стася не приняла я всегда буду рада ее видеть на соревнованиях или в шоу.

+8

1807

#p2199092,maurita23 написал(а):

Да, я думаю, она сможет в шоу выступать или тренером стать.

Стать она может кем угодно, девушка талантливая, но соревновательная карьера, думаю, все.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2021 17:10:27)

+1

1808

#p2199155,Annita написал(а):

Очень жаль... Хочу пожелать Стасе не растраиваться. Да, конечно, ей сейчас после такого проката очень тяжело. Но нужно перешагнуть через эту неудачу и идти дальше и кататься в свое удовольствие. В списках на произвольную программу она числится, поэтому желаю Стасе справится со своими неравами и чисто откатать программу. Какое бы решение Стася не приняла я всегда буду рада ее видеть на соревнованиях или в шоу.

А что за удовольствие от таких прокатов? Для нее самой? Все прошли этот этап: Аня Погорилая ( хотя у Ани все же не было таких развалов), Лена Радионова, Маша Сотскова, Полина Цурская. И ОЧ аналогично. И поняли, что жизнь продолжается. Тем более у такой умницы-красавицы как Стася. И вроде бы проблем со здоровьем нет серьезных, у Ани-Лены-Аделины-Юли все было в разы проблемнее.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2021 17:19:37)

0

1809

#p2199149,vaprol написал(а):

На самом деле не уверен, что стоило уходить от Волкова. Перспективы при Буцаевой вряд ли сильно улучшатся, а у Волкова все же побольше шансов, например, к тренерской или постановочной работе привлекаться, той же Рябовой он позволял с детьми работать, недавно даже Ковалев девочку выводил. К тому же он ушел из школы Плющенко, значит, лишнего внимания и критики просто из-за места работы станет меньше.

а разве Стасю критиковали из за этого? Н а мое ИМХО, действительно зря ушла от Волкова

0

1810

#p2199332,Tania21 написал(а):
#p2199149,vaprol написал(а):

На самом деле не уверен, что стоило уходить от Волкова. Перспективы при Буцаевой вряд ли сильно улучшатся, а у Волкова все же побольше шансов, например, к тренерской или постановочной работе привлекаться, той же Рябовой он позволял с детьми работать, недавно даже Ковалев девочку выводил. К тому же он ушел из школы Плющенко, значит, лишнего внимания и критики просто из-за места работы станет меньше.

а разве Стасю критиковали из за этого? Н а мое ИМХО, действительно зря ушла от Волкова

Там же вроде бы финансовые были проблемы. Школа не государственная. Питерская федерация сначала помогала, а потом перестала. И Стася, и Катя Рябова ушли не потому, что были недовольны Волковым.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2021 17:23:48)

+6

1811

#p2199354,MLidia0912 написал(а):
#p2199332,Tania21 написал(а):
#p2199149,vaprol написал(а):

На самом деле не уверен, что стоило уходить от Волкова. Перспективы при Буцаевой вряд ли сильно улучшатся, а у Волкова все же побольше шансов, например, к тренерской или постановочной работе привлекаться, той же Рябовой он позволял с детьми работать, недавно даже Ковалев девочку выводил. К тому же он ушел из школы Плющенко, значит, лишнего внимания и критики просто из-за места работы станет меньше.

а разве Стасю критиковали из за этого? Н а мое ИМХО, действительно зря ушла от Волкова

Там же вроде бы финансовые были проблемы. Школа не государственная. Питерская федерация сначала помогала, а потом перестала. И Стася, и Катя Рябова ушли не потому, что были недовольны Волковым.

Она говорила, что даже за дорожку платила, причем не мало.

+6

1812

#p2199332,Tania21 написал(а):
#p2199149,vaprol написал(а):

На самом деле не уверен, что стоило уходить от Волкова. Перспективы при Буцаевой вряд ли сильно улучшатся, а у Волкова все же побольше шансов, например, к тренерской или постановочной работе привлекаться, той же Рябовой он позволял с детьми работать, недавно даже Ковалев девочку выводил. К тому же он ушел из школы Плющенко, значит, лишнего внимания и критики просто из-за места работы станет меньше.

а разве Стасю критиковали из за этого? Н а мое ИМХО, действительно зря ушла от Волкова

Да всех критиковали, только кого-то больше, кого-то меньше. Насчёт финансов - вряд ли дело только в них, подозреваю, те самые проблемы со льдом сказались, на это и Волков намекал. Сейчас он ушел из школы Плющенко, судя по тому, что едва ли не вся группа ушла с ним, серьезных проблем со льдом и финансами не ожидается.

+3

1813

#p2199498,maurita23 написал(а):

Она говорила, что даже за дорожку платила, причем не мало.

Вообще дорого заниматься платно.

0

1814

#p2199327,MLidia0912 написал(а):
#p2199155,Annita написал(а):

Очень жаль... Хочу пожелать Стасе не растраиваться. Да, конечно, ей сейчас после такого проката очень тяжело. Но нужно перешагнуть через эту неудачу и идти дальше и кататься в свое удовольствие. В списках на произвольную программу она числится, поэтому желаю Стасе справится со своими неравами и чисто откатать программу. Какое бы решение Стася не приняла я всегда буду рада ее видеть на соревнованиях или в шоу.

А что за удовольствие от таких прокатов? Для нее самой? Все прошли этот этап: Аня Погорилая ( хотя у Ани все же не было таких развалов), Лена Радионова, Маша Сотскова, Полина Цурская. И ОЧ аналогично. И поняли, что жизнь продолжается. Тем более у такой умницы-красавицы как Стася. И вроде бы проблем со здоровьем нет серьезных, у Ани-Лены-Аделины-Юли все было в разы проблемнее.

Вот насчёт здоровья есть подозрения, что нам просто многое не говорят. Это обычное дело, о некоторых сложностях Маши узнали только после скандала, проблемы Лены до осеннего интервью многие тоже не знали, я о них писал, но это были мои догадки.

0

1815

#p2199518,vaprol написал(а):

Вот насчёт здоровья есть подозрения, что нам просто многое не говорят. Это обычное дело, о некоторых сложностях Маши узнали только после скандала, проблемы Лены до осеннего интервью многие тоже не знали, я о них писал, но это были мои догадки.

Это даже без вопросов, что не говорят, пока это не становится известно и помимо их желания, можно сказать до реанимации. И про госпитализации не всегда сообщают. Понятно, что здоровым в этом виде спорта можно остаться только в редких случаях. И рассказывать о своих травмах и болезнях не так уж приятно.
Но Маша не по причине здоровья завершила, там ничего несовместимого со спортом не было. Надеюсь, что у Стаси все хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (21.04.2021 18:34:55)

+1

1816

Instagram stories Стаси
https://i.imgur.com/pFU8Bvg.jpg

+13

1817

Сегодня прокат произвольной программы Стасе можно занести в актив. Не смотря на вчерашний срыв сегодня вышла на прокат с хорошим настроем и смогла откатать программу. Как приятно видеть в КиКе улыбающуюся Стасю. Теперь впереди работа над ошибками и постепенный набор оптимальной формы для соревнований в новом сезоне.

+12

1818

Российская фигуристка Полина Свириденко выиграла турнир на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга (204,98), Станислава Константинова стала пятой (177,62).
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … inova.html

+3

1819

#p2200884,Davout написал(а):

Сегодня прокат произвольной программы Стасе можно занести в актив. Не смотря на вчерашний срыв сегодня вышла на прокат с хорошим настроем и смогла откатать программу. Как приятно видеть в КиКе улыбающуюся Стасю. Теперь впереди работа над ошибками и постепенный набор оптимальной формы для соревнований в новом сезоне.

Может быть я просто пессимист😅, Стася ещё себя проявит.

+9

1820

#p2201081,ТамараО. написал(а):

Российская фигуристка Полина Свириденко выиграла турнир на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга (204,98), Станислава Константинова стала пятой (177,62).
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … inova.html

Прямо почти как Саша, с самых низов наверх прыгнула 😂.

+2

1821

#p2201118,maurita23 написал(а):
#p2201081,ТамараО. написал(а):

Российская фигуристка Полина Свириденко выиграла турнир на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга (204,98), Станислава Константинова стала пятой (177,62).
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … inova.html

Прямо почти как Саша, с самых низов наверх прыгнула 😂.

Стася задолго до Саши несколько раз подобное делала.

+9

1822

#p2201083,MLidia0912 написал(а):
#p2200884,Davout написал(а):

Сегодня прокат произвольной программы Стасе можно занести в актив. Не смотря на вчерашний срыв сегодня вышла на прокат с хорошим настроем и смогла откатать программу. Как приятно видеть в КиКе улыбающуюся Стасю. Теперь впереди работа над ошибками и постепенный набор оптимальной формы для соревнований в новом сезоне.

Может быть я просто пессимист😅, Стася ещё себя проявит.

Будем надеяться на это!

+7

1823

#p2201160,Davout написал(а):
#p2201118,maurita23 написал(а):
#p2201081,ТамараО. написал(а):

Российская фигуристка Полина Свириденко выиграла турнир на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга (204,98), Станислава Константинова стала пятой (177,62).
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … inova.html

Прямо почти как Саша, с самых низов наверх прыгнула 😂.

Стася задолго до Саши несколько раз подобное делала.

Да, вот только результат далеко не Сашин, да и уровень соревнований совсем другой.

+2

1824

#p2201168,marina 1303 написал(а):
#p2201160,Davout написал(а):
#p2201118,maurita23 написал(а):

Прямо почти как Саша, с самых низов наверх прыгнула 😂.

Стася задолго до Саши несколько раз подобное делала.

Да, вот только результат далеко не Сашин, да и уровень соревнований совсем другой.

Неважно, что уровень сегодняшних соревнований другой, главное борьба с собой. Для Стаси и для Саши это огромный плюс. Раньше Стася отыгрывалась на чемпионате России и Чемпионате Европы.

+9

1825

#p2199327,MLidia0912 написал(а):
#p2199155,Annita написал(а):

Очень жаль... Хочу пожелать Стасе не растраиваться. Да, конечно, ей сейчас после такого проката очень тяжело. Но нужно перешагнуть через эту неудачу и идти дальше и кататься в свое удовольствие. В списках на произвольную программу она числится, поэтому желаю Стасе справится со своими неравами и чисто откатать программу. Какое бы решение Стася не приняла я всегда буду рада ее видеть на соревнованиях или в шоу.

А что за удовольствие от таких прокатов? Для нее самой? Все прошли этот этап: Аня Погорилая ( хотя у Ани все же не было таких развалов), Лена Радионова, Маша Сотскова, Полина Цурская. И ОЧ аналогично. И поняли, что жизнь продолжается. Тем более у такой умницы-красавицы как Стася. И вроде бы проблем со здоровьем нет серьезных, у Ани-Лены-Аделины-Юли все было в разы проблемнее.

Я имела ввиду, что Стасе не нужно так накручивать себя перед прокатами, а нужно просто научится отстраниться и катать в свое удовольствие не думая о том, как занять высокое место. Такое ощущение, что она слишком требовательна к себе и отвественно подходит к соревнованиям, в итоге перегорает.

+3

1826

Сегодня Стася катала в свое удовольствие, с настроением. Я так рада, что она смогла настроится и хорошо откатать программу. И так приятно, что мое вчерашнее пожелание для Стаси сбылось!

+10

1827

Instagram stories Стаси
https://i.imgur.com/6zdaBIo.jpg

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (23.04.2021 20:46:12)

+12

1828

#p2203908,Зaблoкиpoвaн написал(а):

Instagram stories Стаси

Сестричка? Вот детки растут. Чудесная.

Отредактировано MLidia0912 (23.04.2021 21:26:15)

+4

1829

Две сестренки но такие разные и при этом обе красивые.

+8

1830

#p2204011,MLidia0912 написал(а):
#p2203908,Зaблoкиpoвaн написал(а):

Instagram stories Стаси

Сестричка? Вот детки растут. Чудесная.

Да, младшая сестра Кристина. Тоже занимается фигурным катанием и выступает на соревнованиях.

Отредактировано Davout (23.04.2021 21:41:51)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #4