FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 421 страница 450 из 777

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

421

Интересно чем она может помочь.

+2

422

#p2266653,Валерия Валерия написал(а):

Интересно чем она может помочь.

Как минимум, экстерьером. У Ксюши хороший вкус. Скольжение опять же.

+15

423

#p2266656,Amitié написал(а):
#p2266653,Валерия Валерия написал(а):

Интересно чем она может помочь.

Как минимум, экстерьером. У Ксюши хороший вкус. Скольжение опять же.

интересно будет глянуть на их экстерьер.

Отредактировано Валерия Валерия (09.06.2021 15:21:45)

+1

424

#p2266656,Amitié написал(а):
#p2266653,Валерия Валерия написал(а):

Интересно чем она может помочь.

Как минимум, экстерьером. У Ксюши хороший вкус. Скольжение опять же.

Скольжение наверное лучшее из всех парниц.

+6

425

Будет заниматься скольжением? И если сам что-то умеешь, это сразу значит, что хорошо учишь это делать других?

+1

426

Ну я думаю, Москвина-то понимает, есть ли ее парам толк от Ксении или нет?
Или, думаете, все пропало?

+11

427

#p2266692,Julietta написал(а):

Ну я думаю, Москвина-то понимает, есть ли ее парам толк от Ксении или нет?
Или, думаете, все пропало?

Лично я придерживаюсь мнения, что Морозов ставит программы, а Столбова с ним. Лишняя копейка не помешает скорее всего, поэтому и она чему-то учит. Это типа как сын Мозер.

+4

428

#p2266692,Julietta написал(а):

Или, думаете, все пропало?

Гипс снимают, клиент уезжает!  :rofl:

+4

429

#p2266695,Валерия Валерия написал(а):
#p2266692,Julietta написал(а):

Ну я думаю, Москвина-то понимает, есть ли ее парам толк от Ксении или нет?
Или, думаете, все пропало?

Лично я придерживаюсь мнения, что Морозов ставит программы, а Столбова с ним. Лишняя копейка не помешает скорее всего, поэтому и она чему-то учит. Это типа как сын Мозер.

Ну на сборах перед ЧМ она вполне выходила на лёд, что-то подсказывала МГ, например. Думаю, если её ещё раз пригласили, значит, в прошлый раз Москвину сотрудничество устроило.

#p2266671,Валерия Валерия написал(а):

Будет заниматься скольжением? И если сам что-то умеешь, это сразу значит, что хорошо учишь это делать других?

Ну это тогда вопрос сразу ко всем начинающим тренерам, особенно кто подкатками занимаются - чего это они полезли, чему они научат

+5

430

#p2266695,Валерия Валерия написал(а):

Это типа как сын Мозер.

Дада, конечно, типо сына Мозер.  :crazyfun:  Где Ксения и где парное катание - просто мимо проходила.
Траньков, Климов, Савченко, Дюамель, Редфорд, Шолковы - все они тренируют, и только Столбова не в состоянии.

+34

431

#p2266723,Kelly написал(а):
#p2266695,Валерия Валерия написал(а):

Это типа как сын Мозер.

Дада, конечно, типо сына Мозер.  :crazyfun:  Где Ксения и где парное катание - просто мимо проходила.
Траньков, Климов, Савченко, Дюамель, Редфорд, Шолковы - все они тренируют, и только Столбова не в состоянии.

Тем более что пока она и не тренирует, а просто консультирует.

+5

432

#p2266721,uxti_tuxti написал(а):

Ну это тогда вопрос сразу ко всем начинающим тренерам, особенно кто подкатками занимаются - чего это они полезли, чему они научат

Сотникова и Шпилевая, да и Волосожар детьми стали заниматься, не претендентами на ОИ.

+1

433

#p2266721,uxti_tuxti написал(а):

Ну на сборах перед ЧМ она вполне выходила на лёд, что-то подсказывала МГ, например.

Да, стояла на фото рядом.

+3

434

#p2266695,Валерия Валерия написал(а):

Лично я придерживаюсь мнения, что Морозов ставит программы, а Столбова с ним.

А Москвину они, видимо, шантажируют.

+4

435

Приносила раньше в тему МГ, продублирую и сюда.

https://www.instagram.com/p/CMzpCVWpPRG/

Саша Галлямов говорит, что Ксения подмечает вещи, которые не всегда видны тренерам, так что думаю, что вреда от ее консультирования точно не будет.

+9

436

#p2266736,Julietta написал(а):
#p2266695,Валерия Валерия написал(а):

Лично я придерживаюсь мнения, что Морозов ставит программы, а Столбова с ним.

А Москвину они, видимо, шантажируют.

почему шантажируют?  Такое впечатление, что Москвина на луне живет и тренирует.

0

437

Если Тамара Николаевна привлекла Ксению к работе в соей группе, значит у нее есть уверенность в пользе от такого сотрудничества. У Ксении как у парницы много достоинств, и свежий взгляд тоже не помешает, с учетом опыта и Ксении и Москвиной должны получиться хорошие результаты

+19

438

#p2266724,cris85 написал(а):

Тем более что пока она и не тренирует, а просто консультирует.

Столбова числится в сборной России специалистом , входит в штат , значит будет получать зарплату :rolleyes:

+2

439

А я вам так скажу: если Ксюша нашим парам с костюмами поможет - это будет огромный вклад в олимпийский сезон. Просто не помню у нее неудачных одежд.

+10

440

#p2266840,Angelika написал(а):

А я вам так скажу: если Ксюша нашим парам с костюмами поможет - это будет огромный вклад в олимпийский сезон. Просто не помню у нее неудачных одежд.

У неё был личный дизайнер. Который на старом ФСО тусуется...

0

441

#p2266824,milena2003 написал(а):
#p2266724,cris85 написал(а):

Тем более что пока она и не тренирует, а просто консультирует.

Столбова числится в сборной России специалистом , входит в штат , значит будет получать зарплату :rolleyes:

Траньков, Воронов, Климов и Шпилевая - все они также числятся в списках федерации в тех или иных должностях и, все будут получать зарплату, но вас смущает только Столбова.  :D

Отредактировано Луна (09.06.2021 18:08:06)

+5

442

#p2266844,Wella написал(а):
#p2266840,Angelika написал(а):

А я вам так скажу: если Ксюша нашим парам с костюмами поможет - это будет огромный вклад в олимпийский сезон. Просто не помню у нее неудачных одежд.

У неё был личный дизайнер. Который на старом ФСО тусуется...

Ну большинство ее костюмов это ее идеи, дизайнер только воплощал их в жизнь и корректировал.

+1

443

#p2266851,Луна написал(а):

Траньков,

Посмотрите внимательно ,Траньков не числится в сборной тренеров России по фигурному катанию и зарплату он не будет получать.Он с ТМ работает по контракту . который оплачивают спонсоры ТМ из Татарстана .Он и раньше так работал с ТМ.
Климов тренер у него пары.  Воронов тренирует малышню.

Отредактировано milena2003 (09.06.2021 18:17:39)

+1

444

Климов набрал полноценную группу и тренирует ее изо дня в день.

+3

445

#p2266872,Валерия Валерия написал(а):

Климов набрал полноценную группу и тренирует ее изо дня в день.

Ну так и получает он наверняка соразмерно своей работе. Вряд ли зарплата простого специалиста сравнится с тренерской. Вообще не поняла, в чем проблема.

0

446

Нет проблемы.Я прочитала про сотрудничество Столбовой с группой Москвиной как о большом благе. Вот теперь-то точно все будет ок.

Может не правильно прочитала.

+1

447

#p2266840,Angelika написал(а):

А я вам так скажу: если Ксюша нашим парам с костюмами поможет - это будет огромный вклад в олимпийский сезон. Просто не помню у нее неудачных одежд.

Были в юниорах, например, в "Половецких плясках",от киргизских дизайнеров...

+4

448

#p2266869,milena2003 написал(а):
#p2266851,Луна написал(а):

Траньков,

Посмотрите внимательно ,Транькова не числится в сборной тренеров России по фигурному катанию и зарплату он не будет получать.Он с ТМ работает по контракту . который оплачивают спонсоры ТМ из Татарстана .Он и раньше так работал с ТМ.Климов тренер , Воронов тренирует малышню.

Ну в принципе не важно, кто где приписан, Транькову платит Татарстан, Столбовой - клуб Москвиной, Климову - Мозер, Воронову - еще кто-то, суть в том, что каждый получит зарплату соразмерно своему труду. В том, что Столбова работает в Сочи, а не валяется на пляже, Москвина лично сказала. Я не вижу смысла ей не верить, ибо она не тот человек, который будет платить халявщикам, да и сама Столбова лентяйкой никогда не была, об этом все ее тренеры говорили. Вообще не понимаю негатива в ее адрес. Человек больше года назад завершил карьеру, Москвина и Морозов помогают ей устроиться в жизни после спорта, а она помогает им, диплом тренера у нее есть, в свои программы и костюмы она очень многое вкладывала сама, почему бы ей не поделиться этим опытом. Москвину и Морозова не смущает, что Столбова помогает МГ и БК. Все довольны, всех все устраивает. В чем проблема-то?

Отредактировано Луна (09.06.2021 18:34:10)

+13

449

#p2266892,Гульмира написал(а):

Были в юниорах, например, в "Половецких плясках",от киргизских дизайнеров...

и черно-белые были и голубые.... первые более-менее костюмы были на ОИ 2014.

0

450

Луна

Уж кто-кто, а Москвина балласт у себя точно держать не будет.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова