FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 91 страница 120 из 768

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

91

#p1459249,Валерия Валерия написал(а):

Я помню только, что Феде часто говорили в интервью ( длинных), что вот опять вы один за двоих отдуваетесь, Ксения опять игнорит, не хочет участвовать. Т.е. не очень-то Ксения шла на компромис, делала то, что ей не нравилось. Несколько эгоистично, нет?

Вот так ему и внушили роль обиженного... :unsure:

+1

92

А может подрос и тоже решил делать так, как ему удобно?

+4

93

#p1459269,Rit@ написал(а):

Вот так ему и внушили роль обиженного...

То есть вообще сами по себе партнёры-мужчины такие болваны, что принимать решения о своей жизни и людях в ней не могут, все токмо сугубо по женскому внушению поступают :rofl:  ? Ну вот поэтому дамы и понять не могут, почему они уходят.
И да, не надо мне о Платове - он легко ушёл от той, кто форму держать не могла и не пахала, к спортсменке. Дело было не в бобине характере.

+5

94

Вспомнилось из одного совместного интервью  :rofl:

Свернутый текст

- Кому из вас больше повезло с партнером?

Ф: Одинаково.

К: Мне...

Ф: Ну, или одинаково не повезло...

+8

95

#p1459243,gagaga написал(а):

прояви все свои женские способности, ум, наконец, чтобы удержать, а так никто не обязан терпеть, каждый выбирает для себя..

А ну да, она должна, должна, должна, а он, когда надоест уйдёт к той, которая не удерживает.

Отредактировано KROK (13.02.2020 10:10:43)

+6

96

Ну зачем постоянно кого-то винить, ВТ опять приплели, кто мешал СК выигрывать когда они пропускали сезон? Или тогда в Бостоне кто помешал взять медаль, я помню как обсуждали тот чм, ходили слухи что ВТ туда не собирались, пришлось поехать. А потом они закончили и опять кто-то помешал.
Получилось так в их карьере, много травм, не в то время они попали, в тот дурацкий период когда все гнались за ультра си. По поводу характера, мне кажется кто смотрел соревнования понимают у Ксюши тяжелый характер, она стала помягче только тогда когда сама начала много срывать. Фёдор знал на что шёл, не в один же день она такая стала.

+8

97

#p1459299,Akemi написал(а):

Или тогда в Бостоне кто помешал взять медаль

Зря вы это вспомнили, потому что именно в Бостоне ВТ получили в ПП с предпоследней техникой ровно такие компы, каких не хватило СК для медали. Хорошо поддержала федра лидеров сезона, нечего сказать.

+3

98

#p1459299,Akemi написал(а):

Или тогда в Бостоне кто помешал взять медаль

Серьезно?  Не знаете кто? Грибочки для Тани с Максимом не дали.

0

99

#p1459263,KROK написал(а):
#p1459258,masyanya написал(а):
#p1459248,KROK написал(а):

У Белоусовой/Протопопова нет золота ОИ.

Есть. Два 1964, 1968

Точно. Я не правильно написала.  Спасибо.

Собственно,  хотела несколько другое. Почему всё время тычут Родниной, а не другими чемпионами ОИ? А три золота...Они останутся, без вопросов. Но ей очень повезло, что была старая система судейства, что не было обязательных выбросов.  Прекрасные СХ из-за травм сколько потеряли.

Роднина что-нибудь бы придумала )))у неё своих травм хватало, а с её умением соревноваться , плюсстартовостью( чего стоит выступление со "свежей"травмой головы) , трудоспособностью она бы и сейчас не затерялась . Да, у неё сложный характер, мне Ксю Роднину чем-то напоминает. Но, у Родниной был Жук( это уже после второго золота ои пара ушла от него), а вот Морозов ,при всём уважении -не Жук, хотя я не уверена в его целях при работе с парой СН, уж больно много проколов...имхо

+2

100

#p1459312,KROK написал(а):
#p1459299,Akemi написал(а):

Или тогда в Бостоне кто помешал взять медаль

Серьезно?  Не знаете кто? Грибочки для Тани с Максимом не дали.

СК, конечно, тогда и сами ошиблись, но ошибались и серебряные и бронзовые призеры, и ничего.

0

101

Из блога "Другой взгляд".

Ксения Столбова - ретроспектива в альтернативе

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

+3

102

#p1459320,cris85 написал(а):

Из блога "Другой взгляд".

Ксения Столбова - ретроспектива в альтернативе

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Роскошный подбор видео.
Размещу в первый пост

+1

103

Rit@

Надо будет посмотреть это все, хоть я и долго была зла на них и очень давно не пересматривала их прокаты.

+1

104

#p1459325,cris85 написал(а):

Rit@

Надо будет посмотреть это все, хоть я и долго была зла на них и очень давно не пересматривала их прокаты.

Да все мы злились... Обидно же  :unsure:

0

105

#p1459326,Rit@ написал(а):
#p1459325,cris85 написал(а):

Rit@

Надо будет посмотреть это все, хоть я и долго была зла на них и очень давно не пересматривала их прокаты.

Да все мы злились... Обидно же  :unsure:

Хотя, конечно, злиться в первую очередь надо было не на них, а на обстоятельства, попали бы в Корею, может, сейчас были бы в нормальных отношениях и вместе в шоу.

+2

106

Самое время, как мне кажется, провести голосование на тему: "кто больше виноват в распаде пары СН - ВТ или Климов" :D
По поводу окончания карьеры Ксении расстроилась, прекрасная она фигуристка и смотреть на нее очень приятно. И мне еще всегда жаль, когда человек не может до конца реализовать себя так как хочет. Ксения, безусловно, себя реализовала в спорте, но, видимо, хотела еще - раз встала в пару с Новоселовым. Удачи ей в дальнейшей реализации себя!

+3

107

#p1459293,KROK написал(а):
#p1459243,gagaga написал(а):

прояви все свои женские способности, ум, наконец, чтобы удержать, а так никто не обязан терпеть, каждый выбирает для себя..

А ну да, она должна, должна, должна, а он, когда надоест уйдёт к той, которая не удерживает.

Как там - мужчина голова, женщина шея, а если шея все время будет напрягать и дергать, так любая голова слетит) Конечно Федору нужно было характер проявлять, ну тогда может еще и раньше разбежались бы и тех медалей не было бы

+2

108

#p1459299,Akemi написал(а):

я помню как обсуждали тот чм, ходили слухи что ВТ туда не собирались, пришлось поехать. А потом они закончили и опять кто-то помешал.

Интервью Тани:

В том сезоне мы остались шестыми на чемпионате мира в Бостоне, куда совершенно не планировали ехать. На протяжении всей осени у меня была серьёзная травма пятки, из-за чего мы никак не могли начать нормально тренироваться. Обычно старалась скрывать все свои повреждения, но тогда дело дошло до того, что я почти не могла ходить.
— Федя Климов получил травму, и никто не понимал, успеют ли они с Ксенией Столбовой восстановиться к чемпионату мира. Соответственно, возникла опасность потерять квоты на следующий сезон. Поэтому мы и согласились полететь в Бостон, хотя были не готовы выступить там в полную силу.

+4

109

#p1459049,_Dreamer_ написал(а):
#p1458999,Maiia01 написал(а):
#p1458995,cris85 написал(а):

Maiia01

А он ее дооценил? Или, может, переоценил, когда ввязался в авантюру с квадом?

Ксения-спортсменка!
Она хотела квады

Мне кажется дело еще было в тенденции, уже все шло к тому что девочки буду прыгать ультра си,  в парах на тоже уде четверные выбросы практиковались.везде нужно было усложнение. Вмпомните разговоры после Сочи, что без четверного подкрута ли или выброса на млед играх делать будет нечего,  и Ксения с командой пошли на него, никто в тот момент наверное не ожидал что один вид уйдет в ультра си глубоко, а в другом наоборот полностью искоренят, они работали на перспективу и просто просчитались, здесь ни Мозер, ни Столбова не виноваты.могло получиться наоборот, что в парах были бы ультра си, а в девочках вернулись бы к тройным и тогда крайней была бы Этери

Да, в то время в парах были, так сказать, модны ульра-си. Одни ДР чего стоили!
Но ведь ультра-си для пар - это не только квады-выбросы и квады-подкрутки.
У СК в арсенале был отличный сложный элемент, который до сих пор особо не делает никто в парах -  каскад 3-3-2. При должном исполнении (впрочем, как и квадовые подкрутки-выбросы, разумеется), этот элемент и оценивается соответственно. Я не понимаю, почему они не сделали тогда упор именно на этот элемент, доработав его до автоматизма + надо было попытаться вытянуть максимум из своей тройной подкрутки, чтобы на ней много не терять. Вместо этого они начали учить квадовые выбросы, когда технически это ну совсем не их элемент. Почему не попробовали другие прыжковые, тот же ритт, разные комбинации и каскады типа 2А3Т2р (это тоже парники не прыгают обычно -  но как раз СК смогли бы). Здесь я никогда не пойму ни стратегии Мозер, ни самих спортсменов.

Отредактировано PbICb_PbICb (13.02.2020 11:09:25)

+3

110

#p1459339,gagaga написал(а):

Как там - мужчина голова, женщина шея

А еще можно вспомнить "бьёт- значит любит". И главное- всё мужчине приоритет.
Но в любом случае это про семью.  Ни секунды не верю, что Роднина (о которой тут много упоминали) была только шеей, что Дюамель позволяла такое отношение к себе.

+5

111

#p1459322,Rit@ написал(а):
#p1459320,cris85 написал(а):

Из блога "Другой взгляд".

Ксения Столбова - ретроспектива в альтернативе

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Роскошный подбор видео.
Размещу в первый пост

Рита, у вас эта ссылка неактивна ( в первом посте).

+1

112

#p1459395,omms написал(а):

Рита, у вас эта ссылка неактивна ( в первом посте).

Убрала из-под спойлера)

0

113

#p1458906,Nezabudka написал(а):
#p1458888,Marina_Ts написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И чем же условия тех же СК или ТМ были хуже? Ну хоть в чем-то? Наоборот, после Сочи все только развернулось. И тем же ВТ финансирование постоянного проживания во Флориде могло только сниться. И еще раз повторю, все свое финансирование ВТ отработали до копеечки. А если у кого-то, несмотря на такое же финансирование с грибами, за всю карьеру не получилось даже ЧЕ выиграть, то тут явно не ВТ виноваты.
P.S. Много раз уже говорила, но мне не сложно повторить, что не поклонникам Савченко упрекать кого-то в грибах, ибо ее рекорд в этом виде стоял, стоит и будет стоять еще долго

Да, без Савченко никуда. Макса тоже все никак не отпустит))
Помню я, как они отрабатывали и какие финты Траньков на прокатах выкидывал. И с выбросов падал, и с тодеса. И даже на награждении, на ковровой дорожке))
Не, грибы ВТ в парном никому не переплюнуть.

Ну, кому-то, если не пнуть ВТ, то день насмарку, бывает. ВТ, как и их поклонникам, на это в общем-то ровно. Все их достижения, медали и рекорды останутся при них, а все остальные наши пары могут разве что мечтать их повторить. Но все равно, чисто по логике, упрекать кого-то в чем-то, как, например, в грибах, можно, только если собственные любимцы этим особо не грешили, а уж про грибную королеву Савченко, которую всю спортивную жизнь всем европейским блоком тянули, этого никак не скажешь. До сих пор помню комментарий "В этот раз СШ побеждают с на редкость чистым для них прокатом. Всего лишь приземлили прыжок на две ноги, споткнулись в дорожке и сорвали вращение". ))))

+5

114

#p1459299,Akemi написал(а):

По поводу характера, мне кажется кто смотрел соревнования понимают у Ксюши тяжелый характер,

А с простыми характерами кто? Один быстро вспыхивает, но быстро отходит; другой- всё в себе носит, молчит, потом взрыв и всё закончено; у третьего от настроения зависят тренировки и соревнования; у четвертого получается легче, чем у партнера всё и этим  партера бесит...Так с чего вдруг решено, что у одного характер легче, чем у второго? Только потому что  мы смотрим на экран и видим реакцию? Взрослее становятся, учатся держать себя перед камерами, но это не значит, что характер резко поменялся.

+1

115

#p1459404,Marina_Ts написал(а):

ВТ, как и их поклонникам, на это в общем-то ровно. Все их достижения, медали и рекорды останутся при них

+1000 Время всё равно всех рассудило, титулы и звания остались у того, кого надо, а не у тех, кому хотелось бы отдать.

+4

116

#p1459312,KROK написал(а):
#p1459299,Akemi написал(а):

Или тогда в Бостоне кто помешал взять медаль

Серьезно?  Не знаете кто? Грибочки для Тани с Максимом не дали.

А взять хоть один титул ЧЕ тоже грибы ВТ мешали?

+6

117

#p1459418,Marina_Ts написал(а):
#p1459312,KROK написал(а):
#p1459299,Akemi написал(а):

Или тогда в Бостоне кто помешал взять медаль

Серьезно?  Не знаете кто? Грибочки для Тани с Максимом не дали.

А взять хоть один титул ЧЕ тоже грибы ВТ мешали?

Вообще-то на предсочинском ЧЕ СК выглядели убедительнее, но теперь это уже неважно.

+1

118

#p1459426,cris85 написал(а):
#p1459418,Marina_Ts написал(а):
#p1459312,KROK написал(а):

Серьезно?  Не знаете кто? Грибочки для Тани с Максимом не дали.

А взять хоть один титул ЧЕ тоже грибы ВТ мешали?

Вообще-то на предсочинском ЧЕ СК выглядели убедительнее, но теперь это уже неважно.

В КП?))))) Ну и вообще, у них была куча ЧЕ без коварных ВТ, но что-то не сложилось. Наверное, снова Траньков виноват

+4

119

Именно КП всегда выступает главным аргументом почему-то  :rofl:

0

120

Неприятно злорадство болельщиков ВТ в этой теме. Большинство поклонников СК и Ксении лично ничего плохого ни про кого (и про ВТ тоже, кстати) не говорят, зато выслушивают всегда... Не беспокойтесь, мировое зло парного ФК покинуло парное ФК.

Отредактировано Altera (13.02.2020 11:47:09)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова