FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова


Ксения Столбова

Сообщений 121 страница 150 из 762

1

Ксения СТОЛБОВА
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года

https://sun9-73.userapi.com/impg/j6ZndbnheTr39HgAHk7AkGOl30e7DVfRIHjNqg/ImN-1pZM3FY.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=62980881605faa2b16d81fb85507419c&type=album

https://www.instagram.com/p/B8eRUIMp3VF … icu6ltvyqr

  Программы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/alt … 25720.html

Отредактировано Rit@ (10.06.2021 08:43:34)

+16

121

#p1459418,Marina_Ts написал(а):

А взять хоть один титул ЧЕ тоже грибы ВТ мешали?

Т.е. с Бостоном согласны.

0

122

#p1459430,cris85 написал(а):

Именно КП всегда выступает главным аргументом почему-то  :rofl:

Это у кого как. Когда пишут про Савченко, то КП желают забыть и вспоминают ПП. А по мне так без ошибок она была, ну и все. Ну и лет партнерше много.

0

123

#p1459404,Marina_Ts написал(а):

упрекать кого-то в чем-то, как, например, в грибах, можно, только если собственные любимцы этим особо не грешили, а уж про грибную королеву Савченко

Отлично,  значит я могу. Супер.

0

124

#p1459433,Altera написал(а):

Неприятно злорадство ВТ в этой теме. Большинство поклонников СК и Ксении лично ничего плохого ни про кого (и про ВТ тоже, кстати) не говорят, зато выслушивают всегда... Не беспокойтесь, мировое зло парного ФК покинуло парное ФК.

Поверь те, мне тоже искренне неприятно злорадство и хамство в адрес ВТ в этой теме. Ну и вечное их позиционирование как мировое зло, которое не дало прекрасной Ксении реализоваться.  И приходится постоянно это выслушивать, и даже уход ВТ много лет назад не спасает

+7

125

#p1459437,KROK написал(а):
#p1459418,Marina_Ts написал(а):

А взять хоть один титул ЧЕ тоже грибы ВТ мешали?

Т.е. с Бостоном согласны.

С чего Вы это взяли? Катались бы обе пары нормально, были бы обе в медалях, несмотря ни на какие грибы. А так, кто им обеим доктор?

+4

126

#p1459452,Marina_Ts написал(а):
#p1459437,KROK написал(а):
#p1459418,Marina_Ts написал(а):

А взять хоть один титул ЧЕ тоже грибы ВТ мешали?

Т.е. с Бостоном согласны.

С чего Вы это взяли? Катались бы обе пары нормально, были бы обе в медалях, несмотря ни на какие грибы. А так, кто им обеим доктор?

Прокаты СК тогда были нисколько не менее нормальными, чем у СМ.

+1

127

#p1459430,cris85 написал(а):

Именно КП всегда выступает главным аргументом почему-то  :rofl:

Так КП ВТ на том предолимпийском ЧЕ - лучший, ну или один из лучших моментов парного ФК за всю его историю

+3

128

#p1459455,cris85 написал(а):
#p1459452,Marina_Ts написал(а):
#p1459437,KROK написал(а):

Т.е. с Бостоном согласны.

С чего Вы это взяли? Катались бы обе пары нормально, были бы обе в медалях, несмотря ни на какие грибы. А так, кто им обеим доктор?

Прокаты СК тогда были нисколько не менее нормальными, чем у СМ.

А будь они нормальными для самих СК, были бы, как минимум, с серебром. Они, прежде всего, уступили сами себе. Будь они такими, как на ФГП, кто бы мог им противостоять

+1

129

#p1459466,Marina_Ts написал(а):

Будь они такими, как на ФГП, кто бы мог им противостоять

С этим не поспоришь.

0

130

#p1459449,Marina_Ts написал(а):
#p1459433,Altera написал(а):

Неприятно злорадство ВТ в этой теме. Большинство поклонников СК и Ксении лично ничего плохого ни про кого (и про ВТ тоже, кстати) не говорят, зато выслушивают всегда... Не беспокойтесь, мировое зло парного ФК покинуло парное ФК.

Поверь те, мне тоже искренне неприятно злорадство и хамство в адрес ВТ в этой теме. Ну и вечное их позиционирование как мировое зло, которое не дало прекрасной Ксении реализоваться.  И приходится постоянно это выслушивать, и даже уход ВТ много лет назад не спасает

У большинства претензии все же не к ВТ, а к Мозер. У меня вот много к Мозер претензий, это да)))))

+3

131

А лучше всего обсуждать здесь только Ксению и ее партнеров.

+4

132

#p1459404,Marina_Ts написал(а):

грибную королеву Савченко, которую всю спортивную жизнь всем европейским блоком тянули

надоели вы с приплетанием Савченко.
Мифы про грибную королеву были (и продолжают быть) очень выгодными для ФедРо и всех поклонников российских пар, которым лидерство "левой" пары из слабой федерации на протяжении столь длительного периода времени поперек горла стояли, особенно в виде, который традиционно считался сильным российским.
Вот поэтому эти мифы родились и продолжают поддерживаться.
Когда Савченко выигрывала с ошибками - значит, другие ошибались еще больше. Так-то и Траньков свой единственный титул ЧМ выиграл с падением, но другие были хуже

#p1459426,cris85 написал(а):

на предсочинском ЧЕ СК выглядели убедительнее

а уж как убедительны в ПП были ВТ - это шото, да

и по сабжу. Изначально эта авантюра с возвращением выглядела непродуманной и суматошной - и с выбором партнера, и тренера, и с организацией тренировочного процесса.
Но молодец, что попробовала. Удачи в дальнейших начинаниях и счастья, в чем бы оно не состояло)

+1

133

У нас тут уже конкурс "Кто на свете всех грибнее"  :rofl:

0

134

#p1459390,KROK написал(а):
#p1459339,gagaga написал(а):

Как там - мужчина голова, женщина шея

А еще можно вспомнить "бьёт- значит любит". И главное- всё мужчине приоритет.
Но в любом случае это про семью.  Ни секунды не верю, что Роднина (о которой тут много упоминали) была только шеей, что Дюамель позволяла такое отношение к себе.

Ага, чехами)) Почему про семью, если есть цель. Роднина конечно была, двух партнеров к медалям привела, про Дюамель не поняла сравнения, кто не должен был терпеть-то?

0

135

#p1459483,Вольха написал(а):

Так-то и Траньков свой единственный титул ЧМ выиграл с падением, но другие были хуже

На двадцать баллов)))))

#p1459483,Вольха написал(а):

надоели вы с приплетанием Савченко.

А мне надоело приплетание ВТ. И что?

#p1459483,Вольха написал(а):

Мифы про грибную королеву были (и продолжают быть) очень выгодными для ФедРо и всех поклонников российских пар, которым лидерство "левой" пары из слабой федерации на протяжении столь длительного периода времени поперек горла стояли, особенно в виде, который традиционно считался сильным российским.
Вот поэтому эти мифы родились и продолжают поддерживаться.
Когда Савченко выигрывала с ошибками - значит, другие ошибались еще больше. Так-то и Траньков свой единственный титул ЧМ выиграл с падением, но другие были хуже

ОК, давайте не будем про грибы. У ВСЕХ. Так как грибы были практически у всех чемпионов. Но если кого-то записывают в единственные и главные грибники, то стоит ли удивляться, что что тут же найдется что вспомнить и другим?

+3

136

#p1459502,Marina_Ts написал(а):

ОК, давайте не будем про грибы. У ВСЕХ. Так как грибы были практически у всех чемпионов. Но если кого-то записывают в единственные и главные грибники, то стоит ли удивляться, что что тут же найдется что вспомнить и другим?

Давайте вспомним что-нибудь СК, кроме ЧР-2016 ;) или свернем уже эту тему, если к ним она отношения не имеет.

0

137

#p1459508,Altera написал(а):
#p1459502,Marina_Ts написал(а):

ОК, давайте не будем про грибы. У ВСЕХ. Так как грибы были практически у всех чемпионов. Но если кого-то записывают в единственные и главные грибники, то стоит ли удивляться, что что тут же найдется что вспомнить и другим?

Давайте вспомним что-нибудь СК, кроме ЧР-2016 ;) или свернем уже эту тему, если к ним она отношения не имеет.

А не считаю, что там у СК были грибы. Если где и были, то, скорее, на их последней Капе, где были падения.

0

138

Эхххх... И хотя было честно говоря ожидаемо , так жалко...

+1

139

#p1459483,Вольха написал(а):

надоели вы с приплетанием Савченко.

Ну это старая борьба поклонников Савченко и ВТ под названием "кто же именно грибной". По мне так очень хорошо поддерживали обе пары.

Да и не в теме Столбовой говорить о приплетании Савченко, как минимум потому что в ответ на любые сомнения по поводу будущего СН регулярно приводили пример именно Савченко, точнее, пары Савченко-Массо, по сообщениям вообще создавалось впечатление, что СН - это "кавер" на СМ, даже партнера взяли из той же страны для пущего сходства. Конечно, на самом деле Новоселова взяли не из-за того, что он за Францию выступал, просто в России вариантов для Столбовой не было, из иностранцев не все согласятся идти к Столбовой и менять флаг, да и не всех отдадут, а у Новоселова еще и неслабая российская школа (сразу нескольких тренеров) за плечами. Другое дело, что меня сразу смутило, почему эта школа, по сути, толком ничего ему не дала, он вообще никак не выделялся относительно других европейских партнеров, разве что прыгал получше. А кое в чем и уступал тому же Массо и не только ему.

Отредактировано vaprol (13.02.2020 12:33:19)

+2

140

#p1459510,cris85 написал(а):
#p1459508,Altera написал(а):
#p1459502,Marina_Ts написал(а):

ОК, давайте не будем про грибы. У ВСЕХ. Так как грибы были практически у всех чемпионов. Но если кого-то записывают в единственные и главные грибники, то стоит ли удивляться, что что тут же найдется что вспомнить и другим?

Давайте вспомним что-нибудь СК, кроме ЧР-2016 ;) или свернем уже эту тему, если к ним она отношения не имеет.

А не считаю, что там у СК были грибы. Если где и были, то, скорее, на их последней Капе, где были падения.

Я тоже не считаю, но люди, бывает, считают. Да, последняя капа и ЧЕ в Москве еще, где французов отправили на четвертое место (это скорее о ЗЭ, но все же). И все, пожалуй, и то с большой натяжкой.
Про ЧЕ перед Сочи все ясно, не могла третья пара страны обыграть претендентов на золото ОИ, невозможно было этого допустить. И на ФГП-2015 жаль мне, что не дали рекорд, причем, что занятно, компонентами недобрали ведь тогда. С одной из самых ярких программ в истории. В остальных случаях винить некого, сами отдавали...
И очень жаль, кстати, что запомнят СК, скорее всего, только прокатами в Сочи. Для меня Ксения раскрылась как фигуристка и стала той самой Ксенией, которую ни с кем никогда не перепутать, именно после, с шикарными программами, стилем, харизмой, особой пластикой... Да и Федор тоже)

Отредактировано Altera (13.02.2020 12:35:39)

+2

141

#p1459523,Altera написал(а):

И очень жаль, кстати, что запомнят СК, скорее всего, только прокатами в Сочи

Не знаю, я вот в Сочи СК уже почти не помню, хоть и пишут нередко, мол, они на тех ОИ были лучше ВТ, но по общему впечатлению тогда это были пары разного уровня, на мой взгляд. А вот тот самый прокат ПП на ФГП помню отлично, причем ни в одном другом прокате та прога мне особо не заходила, а вот в чистом исполнении засверкала так, что это исполнение мне, не поклоннику СК, очень хорошо врезалось в память.

+5

142

#p1459523,Altera написал(а):

И очень жаль, кстати, что запомнят СК, скорее всего, только прокатами в Сочи.

И сама Ксения считает, что ее прокат в Сочи был лучше, чем в ФГП-15, но тут я с ней не соглашусь, потому что в ФГП они все-таки вышли на другой технический уровень, не зря та техника пока еще никому из наших пар не покорилась, а в Сочи были довольно скромные по нынешним временам 72 балла, да и сама программа, ИМХО, глубже, чем Семейка. Но может, просто она ассоциирует сочинский прокат с вершиной своей карьеры, тогда понятно.

+2

143

#p1459528,vaprol написал(а):
#p1459523,Altera написал(а):

И очень жаль, кстати, что запомнят СК, скорее всего, только прокатами в Сочи

Не знаю, я вот в Сочи СК уже почти не помню, хоть и пишут нередко, мол, они на тех ОИ были лучше ВТ, но по общему впечатлению тогда это были пары разного уровня, на мой взгляд. А вот тот самый прокат ПП на ФГП помню отлично, причем ни в одном другом прокате та прога мне особо не заходила, а вот в чистом исполнении засверкала так, что это исполнение мне, не поклоннику СК, очень хорошо врезалось в память.

Я все же про массового зрителя :) первый в истории командник помнить будут, а всякие там ГП, ФГП...
Да и ладно, память памятью, главное - найти себя после спорта. А мы помнить будем всегда :love:

0

144

#p1459534,cris85 написал(а):
#p1459523,Altera написал(а):

И очень жаль, кстати, что запомнят СК, скорее всего, только прокатами в Сочи.

И сама Ксения считает, что ее прокат в Сочи был лучше, чем в ФГП-15, но тут я с ней не соглашусь, потому что в ФГП они все-таки вышли на другой технический уровень, не зря та техника пока еще никому из наших пар не покорилась, а в Сочи были довольно скромные по нынешним временам 72 балла, да и сама программа, ИМХО, глубже, чем Семейка. Но может, просто она ассоциирует сочинский прокат с вершиной своей карьеры, тогда понятно.

Думаю, да. Они же сказали тогда после финала - рабочий прокат, рады, что получился. Впереди были главные старты и еще много-много всего.... Кто ж знал, как в итоге выйдет.

+1

145

#p1459522,vaprol написал(а):

Ну это старая борьба поклонников Савченко и ВТ под названием "кто же именно грибной"

миф о грибной королеве (с) был запущен до образования пары ВТ)

#p1459522,vaprol написал(а):

в ответ на любые сомнения по поводу будущего СН регулярно приводили пример именно Савченко

ну так это поклонники Ксении в основном и приводили пример. Раз кто-то смог, значит, это не невозможно
У СН тоже могло бы выйти, имхо. Пусть не на ОИ золото, к примеру, но вполне прилично. Но с самого начал было понятно (мне), что чехарда с бесконечными поездками по всему миру вслед за перекати-поле тренером - не то, что надо новоскатывающейся паре

0

146

#p1459528,vaprol написал(а):

но по общему впечатлению тогда это были пары разного уровня

а вы пересмотрите сейчас) нет же ничего проще - когда в подсознании теперь обе пары одного уровня

0

147

#p1459541,Altera написал(а):

Думаю, да. Они же сказали тогда после финала - рабочий прокат, рады, что получился. Впереди были главные старты и еще много-много всего.... Кто ж знал, как в итоге выйдет.

Имхо, просто в Сочи их прорыв даже для них самих стал чем-то вроде сюрприза, если победа в команднике была ожидаема, то аж целое серебро лички - явно нет, отсюда и эмоции. А ФГП они планировали как своего рода первый шаг к цели, у них были амбиции побеждать уже здесь и сейчас, что они и сделали, а главные эмоции берегли на ЧМ, ОИ... В результате от Сочи остались только положительные эмоции, а вот ФГП ассоциируется в т.ч. с недосказанностью - ну никак они не рассчитывали, что такой прокат останется единственным.

+3

148

#p1459547,Вольха написал(а):
#p1459528,vaprol написал(а):

но по общему впечатлению тогда это были пары разного уровня

а вы пересмотрите сейчас) нет же ничего проще - когда в подсознании теперь обе пары одного уровня

Я пробовала. Не то))) Вот их бы с ФГП-2015 или с программой 16-17 года, чисто исполненной, на ОИ - была бы дааааа  :blush: мечты-мечты...

0

149

#p1459550,vaprol написал(а):
#p1459541,Altera написал(а):

Думаю, да. Они же сказали тогда после финала - рабочий прокат, рады, что получился. Впереди были главные старты и еще много-много всего.... Кто ж знал, как в итоге выйдет.

Имхо, просто в Сочи их прорыв даже для них самих стал чем-то вроде сюрприза, если победа в команднике была ожидаема, то аж целое серебро лички - явно нет, отсюда и эмоции. А ФГП они планировали как своего рода первый шаг к цели, у них были амбиции побеждать уже здесь и сейчас, что они и сделали, а главные эмоции берегли на ЧМ, ОИ... В результате от Сочи остались только положительные эмоции, а вот ФГП ассоциируется в т.ч. с недосказанностью - ну никак они не рассчитывали, что такой прокат останется единственным.

Это и имела в виду, спасибо!

Отредактировано Altera (13.02.2020 12:50:52)

0

150

#p1459542,Вольха написал(а):

У СН тоже могло бы выйти, имхо. Пусть не на ОИ золото, к примеру, но вполне прилично. Но с самого начал было понятно (мне), что чехарда с бесконечными поездками по всему миру вслед за перекати-поле тренером - не то, что надо новоскатывающейся паре

Ну надо признать, что коктейль из импульсивной партнерши, которая, конечно, хочет сделать больше и лучше, но не всегда представляет, как именно, тренера-новичка в парном и партнера, который, скажем прямо, довольно странно распоряжался своей спортивной судьбой на протяжении 10 лет, мог сработать, если бы кто-то направил это все по верному пути с самого начала. Жаль, что не получилось, а на ОП мне пара очень понравилась, хотя я к Новоселову изначально относилась более чем скептически.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова