FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева


Дарья Усачева

Сообщений 781 страница 810 из 1999

1

Дарья Усачева (Россия)
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/60de10837318c647b55ca26d67d76fc0.jpg

Дата рождения: 22.05.2006
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Оксана Булычева, Анна Царева
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107872.htm
Достижения:
Сезон 2019-2020
ISU JGP Riga Cup 2019, Riga - серебро
ISU JGP Croatia Cup 2019, Zagreb - серебро
Denis Ten Memorial Challenge 2019, Almaty 2019 - золото
ISU Junior Grand Prix Final 2019/20, Torino 2019 - бронза

Первенство России среди юниоров - бронза
World Juniors - серебро

Программы сезона 2021/2022:
КП
Never Enough (from "The Greatest Showman") performed by Loren Allred
ПП
Nessun Dorma (from "Turandot") by Giacomo Puccini

Прошлые программы

Сезон 2019-20
КП - Please Don't Make Me Love You (Linda Eder)
ПП - Je suis malade (Lara Fabian)

Актуальные новости, интервью

Отредактировано Катриона (07.03.2020 21:17:50)

+16

781

Отличный дебют у Даши получился! Всё было на высокой скорости. Прокат оставил впечатление лёгкости.

+11

782

#p2520165,Wella написал(а):
#p2520136,louie написал(а):

В какой-то момент подумал, что Даша не наша.
В плане, очень в американском духе программа, эти её спирали, платье (если не считать аэрография)

Ну дык американцы её приняли даже почти как свою) надеть на неё платье а-ля Вагнер - вуаля)))

USAcheva же)))

+6

783

на мобиле автозамена меняет окончания...

#p2520231,МираВ написал(а):

USAcheva же)))

ахахахаха вот из этого, я понимаю, можно нормальную теорию заговора соорудить)))
а то одни сливы, грибы

+8

784

Прокат неплохой, хотя лично мне всё же нравится больше Майя. У той какое-то более взрослое катание, самое взрослое из ВУХ. Ну и у Дарьи с каскадом было не всё айс... Плюс проблемы с ребром никуда не делись. Да и презентация неплохая, но можно лучше, в некоторых моментах заметна не программа, а старательное исполнение элементов под музыку.
Для дебюта в плане проката неплохо.

+6

785

Шикарный прокат, Дашка умница.

Отредактировано ЕвгенияГринева (24.10.2021 12:01:52)

+7

786

#p2520231,МираВ написал(а):

USAcheva же)))

Надо Даше переход оформлять, USA такую девушку с удовольствием себе заберут.

+4

787

еще usa-chan будет "кроличек" с японского, тоже похоже))
можно маскота замутить

+2

788

«Я довольна своим выступлением и особенно тем, что смогла раскрыться и передать эмоции.

Я не работала над этим специально, просто наслаждалась выступлением, а эмоции пришли сами собой» ☝🏻

https://m.sports.ru/figure-skating/1102 … no-t.html?

Как говорится, публику не обманешь. На "штамповку" она не купится.

+4

789

#p2520523,Wella написал(а):

Как говорится, публику не обманешь. На "штамповку" она не купится.

А публика купилась на Усачеву?

+6

790

А фасон спинки у платья-то хорош оказался: почти невидимая сетка, нет тысячи бретелек-тесемочек и еще нет рукавов-чулок. Но эти пятна, цветы или что там...
А Дарью поздравляю с чистым прокатом, хороша! Только я не поняла - лутц, как будто не лутц, как-то странно она отталкивается

0

791

#p2520561,Varvara написал(а):

Только я не поняла - лутц, как будто не лутц, как-то странно она отталкивается

А она не может наверное удержать дугу назад-наружу, завалится на ярко выраженный флутц. Вот и маскируют так, чтобы минимально по времени типа наружное ребро обозначить, в итоге заход как на риттбергер становится похож. Зато "е" вряд ли будут ставить теперь...

+1

792

#p2520536,Аквамарин написал(а):
#p2520523,Wella написал(а):

Как говорится, публику не обманешь. На "штамповку" она не купится.

А публика купилась на Усачеву?

Не умаляю заслуг Дарьи, но мне кажется, тут скорее выбор музыки сработал. Американцы падки на такие вещи. Но прокат хороший, молодец Даша. ))

0

793

На 3.27 люди на трибунах встают.

https://youtu.be/Tzo3bwxbftk

Так что да, публика купилась на Усачёву

+7

794

#p2520620,twinkle написал(а):

тут скорее выбор музыки сработал

а теперь представьте, что под такую музыку бы каталась девочка, которой она не особо подходит - например, боевая Саша

так что тут сработала Усачева и грамотный для неё выбор

+6

795

#p2520635,louie написал(а):
#p2520620,twinkle написал(а):

тут скорее выбор музыки сработал

а теперь представьте, что под такую музыку бы каталась девочка, которой она не особо подходит - например, боевая Саша

так что тут сработала Усачева и грамотный для неё выбор

Вот именно.

+1

796

Мне Даша очень понравилась, отличное платье по фасону, цвет немного бы другой. Она чувствует эту программу, катает с настроением, по хорео всё в тему и ей идёт. Молодец.

+8

797

Классная прога, классная Даша, классный макияж, классное платье. Все очень здорово. Сегодня так же пп 🙏.

+8

798

Очень красивое платье, спинка просто шикарная, да и в целом идея хорошая. Ставлю на второе место среди всех платьев Рябенко в этом году. На первом - по-прежнему для ПП Аделии

+7

799

А уже обсудили, что у Даши платье цвета лосося? Можно ли это воспринимать как ставку тшт, или у Ольги реально два рулона ткани?🤔

0

800

#p2520799,Assa написал(а):

А уже обсудили, что у Даши платье цвета лосося? Можно ли это воспринимать как ставку тшт, или у Ольги реально два рулона ткани?🤔

А обязательно вслед за блогершей Родиной и её гоп-компанией про лосося всё время повторять? С каких пор эта дама у нас экспертка по части моды?

Отредактировано Wella (24.10.2021 13:59:41)

+6

801

#p2520886,Wella написал(а):
#p2520799,Assa написал(а):

А уже обсудили, что у Даши платье цвета лосося? Можно ли это воспринимать как ставку тшт, или у Ольги реально два рулона ткани?🤔

А обязательно вслед за блогершей Родиной про лосося всё время повторять? С каких пор эта дама у нас экспертка по части моды?

Я не знаю, что говорит эта блогерша, и мода здесь вообще не при чем, но цвет ткани в состоянии различить большинство. Благо, телевизоры цветные давно)))

+7

802

#p2520896,Assa написал(а):

Я не знаю, что говорит эта блогерша, и мода здесь вообще не при чем, но цвет ткани в состоянии различить большинство. Благо, телевизоры цветные давно)))

Этого "лосося" придумала именно она, развернув целую кампанию. И все повторяют за ней как попугаи. Если кому-то что-то не нравится, можно хотя бы своим языком критиковать, а не чужим, да ещё такой персоны, как Родина.
Дан бан

Отредактировано Wella (24.10.2021 14:17:17)

+14

803

#p2520536,Аквамарин написал(а):
#p2520523,Wella написал(а):

Как говорится, публику не обманешь. На "штамповку" она не купится.

А публика купилась на Усачеву?

И не только, комментатор на канале ИСУ очень ее хвалил, и до последнего думал что она выиграет кп

+5

804

#p2520916,Wella написал(а):

Этого "лосося" придумала именно она, развернув целую кампанию.

Ну я про лосося услышал на ФСО. И оно и правда в тему.

+4

805

Guerito
Вы про Теда? Так он всех хвалит.
Пока я вижу, что не Усачева подкупает, ибо это девочка без персоналити, а подкупает ее нахождение в штабе Тутберидзе.

+2

806

#p2521451,Аквамарин написал(а):

Guerito
Вы про Теда? Так он всех хвалит.
Пока я вижу, что не Усачева подкупает, ибо это девочка без персоналити, а подкупает ее нахождение в штабе Тутберидзе.

А я вижу, что отталкивает не Усачева, ибо прокат у неё был классный, а отталкивает её нахождение в штабе Тутберидзе.

+9

807

#p2520659,maurita23 написал(а):

Классная прога, классная Даша, классный макияж, классное платье. Все очень здорово. Сегодня так же пп 🙏.

С макияжем перебор. Я понимаю про сценический мейкап и все такое. Но «такое не носют» уже не знаю сколько лет. Именно форму тушевки теней. Как бы сейчас полно курсов «Сам себе визажист» и могут научить краситься быстро и недорого.

+3

808

katerinovna, у Эмбер Гленн мастер-класс предлагаете взять? :)

0

809

#p2521456,КГИ написал(а):

А я вижу, что отталкивает не Усачева, ибо прокат у неё был классный, а отталкивает её нахождение в штабе Тутберидзе.

Тутберидзе тут не при чем. У Даши нет харизмы и своего лица, она не звезда по своей сути. Поэтому слова "публику не обманешь" для меня странные.

+6

810

#p2521451,Аквамарин написал(а):

Guerito
Вы про Теда? Так он всех хвалит.
Пока я вижу, что не Усачева подкупает, ибо это девочка без персоналити, а подкупает ее нахождение в штабе Тутберидзе.

При чем здесь Тед? Он не то что всех хвалит, а пытается найти что то хорошее что сказать о каждом спортсмене. Чисто Канадский подход. Я не знаю кто этот этап комментирует, Ашер Хилл?

Отредактировано Guerito (24.10.2021 17:40:26)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева