FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева


Дарья Усачева

Сообщений 241 страница 270 из 1999

1

Дарья Усачева (Россия)
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/19/60de10837318c647b55ca26d67d76fc0.jpg

Дата рождения: 22.05.2006
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Оксана Булычева, Анна Царева
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107872.htm
Достижения:
Сезон 2019-2020
ISU JGP Riga Cup 2019, Riga - серебро
ISU JGP Croatia Cup 2019, Zagreb - серебро
Denis Ten Memorial Challenge 2019, Almaty 2019 - золото
ISU Junior Grand Prix Final 2019/20, Torino 2019 - бронза

Первенство России среди юниоров - бронза
World Juniors - серебро

Программы сезона 2021/2022:
КП
Never Enough (from "The Greatest Showman") performed by Loren Allred
ПП
Nessun Dorma (from "Turandot") by Giacomo Puccini

Прошлые программы

Сезон 2019-20
КП - Please Don't Make Me Love You (Linda Eder)
ПП - Je suis malade (Lara Fabian)

Актуальные новости, интервью

Отредактировано Катриона (07.03.2020 21:17:50)

+16

241

#p1828729,Светл@я написал(а):

Ну, вы хотя бы «имхо» добавляйте что ль.

ОК я доюавляю,мне не трудно,только что это меняет??? Как жаль,что люди не могут быть честными хотя бы с самими собой..

Отредактировано Ameli (27.10.2020 16:31:36)

+2

242

#p1829213,Ameli написал(а):
#p1828553,Аквамарин написал(а):

Мемуары такой ужас, так вообще)))

Это было дно...Такое же,как сейчас у Лизы-ей ПП та же дама ставила?

Ага, тут вообще все дамы «та же», если не Глейхенгауз.

+8

243

#p1829219,Аквамарин написал(а):

О боже))) Я бы сказала, какие программы и интерпретация - дно, но промолчу.  :rofl:

а зачем молчать??? Ваше мнение-это ваше право.

0

244

#p1829222,Ameli написал(а):
#p1828729,Светл@я написал(а):

Ну, вы хотя бы «имхо» добавляйте что ль.

ОК я доюавляю,мне не трудно,только что это меняет??? Как жаль,что люди не могут быть честными хотя бы с самими собой..

Да, все специалисты признавшие эту программу лучшей у женщин не были честны сами с собой.

+6

245

#p1829224,Nata144 написал(а):

Ага, тут вообще все дамы «та же», если не Глейхенгауз.

ну  почему же??? мне нравится КП Сони Самодуровой,программы Гуляковой,Нугумановой..Другой вопрос
как они до ума доводятся??? Забыла КП Лизы...

Отредактировано Ameli (27.10.2020 16:37:14)

0

246

#p1829231,Nata144 написал(а):

Да, все специалисты признавшие эту программу лучшей у женщин не были честны сами с собой.

вполне возможно

+2

247

#p1829238,Ameli написал(а):

вполне возможно


Я так подозреваю, что они должны были отметить творение Глейхенгауза. "Клеопатру", например  :rofl:

Отредактировано Аквамарин (27.10.2020 16:39:54)

+11

248

#p1829242,Аквамарин написал(а):
#p1829238,Ameli написал(а):

вполне возможно

Я так подозреваю, что они должны были отметить творение Глейхенгауза. "Клеопатру", например  :rofl:

А почему так мало смайликов?

+1

249

Бедная Даша !
И никому то она не интересна, получается. Если даже рьяные поклонники ее тренерского штаба в Дашиной теме опять пинают Евгению.

+8

250

#p1829219,Аквамарин написал(а):

О боже))) Я бы сказала, какие программы и интерпретация - дно, но промолчу.

У каждого своё дно.

+3

251

#p1828514,Ameli написал(а):
#p1828483,Нюша написал(а):

С возрастом Даша будет хорошеть, к красивому катанию прибавится больше осознанности. Презентация и сейчас на уровне, но будет еще лучше. А если освоит триксель, это будет однозначный топ) Имхо.

Я бы с интересом глянула на нее в программах других хореографов. Поставленных, конкретно, на Дашу.

Мы все имели удовольствие видеть некогда выразительную  Женю Медведеву в исполнении других хореографов в прогаммах,специально созданных для Жени..То был ужас...

Да-да. Этот ужас номинировали на лучшую программу, а хореограф этой программы и вовсе взяла эту номинацию.
Зато я точно знаю, какого хореографа не было в шорт-листе и каких программ там не было. И правильно не было.

+16

252

#p1828514,Ameli написал(а):
#p1828483,Нюша написал(а):

С возрастом Даша будет хорошеть, к красивому катанию прибавится больше осознанности. Презентация и сейчас на уровне, но будет еще лучше. А если освоит триксель, это будет однозначный топ) Имхо.

Я бы с интересом глянула на нее в программах других хореографов. Поставленных, конкретно, на Дашу.

Мы все имели удовольствие видеть некогда выразительную  Женю Медведеву в исполнении других хореографов в прогаммах,специально созданных для Жени..То был ужас...

Нда)) Знаете, как говорят, о вкусах не спорят. Тем более, не хочется спорить на дилетанском уровне. Профессионалы же, отзываются о программах Жени посттутберидзевского периода с восторгом, я их мнение разделяю. Из тех что были исполнены в прошлых сезонах, мой фаворит, конечно, Мемуары. Но также люблю Танго и Тоску. А показалки какие шикарные!)) Мой выбор под Билли и Ариану.  И, да, к программам еще и костюмы чудесные. В общем, образы получились яркими , запоминающимися и произвели впечатление на зрителей всего мира, публика аплодировала стоя!)  Ну, если Вам не зашло, и ладно))

+14

253

Принесу и сюда фото Даши
https://sun9-26.userapi.com/qfjJ9S_HBjCdwDuuUHV2e-OCQBaj39GabyxwRg/8QZGUG2gkUg.jpg
Она, оказывается, очень хорошенькая!
Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп? Вроде ж уже не под Маладе катает...

+20

254

#p1831199,Rit@ написал(а):

Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп?

Вот чисто спортивный интерес в вопросе, думаете ТШТ макияж девочкам делает?
Интересно тогда, кто на этапе в Сочи делал - Глейхенгауз или Дудаков?:)
Мне кажется, девочки сами справляются, как умеют. Может иногда кто из старших поможет или поправит, но вряд ли это тренерский состав:)
Сашины стрелки тоже все ругали:)

+3

255

#p1831246,Zabava Putyatichna написал(а):

чисто спортивный интерес в вопросе, думаете ТШТ макияж девочкам делает?

Ну вообще, та же Женя говорила, что ЭТ её учила краситься, так что всё может быть

А Даша без косметики и правда хорошенькая

+2

256

#p1831199,Rit@ написал(а):

Она, оказывается, очень хорошенькая!
Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп? Вроде ж уже не под Маладе катает...

Меня больше ее прическа напрягает, имхо. Такие симпатичные кудряшки зализывают)

+5

257

#p1831258,Irgenbur написал(а):
#p1831199,Rit@ написал(а):

Она, оказывается, очень хорошенькая!
Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп? Вроде ж уже не под Маладе катает...

Меня больше ее прическа напрягает, имхо. Такие симпатичные кудряшки зализывают)

Причёска вообще без комментариев!:((

+5

258

#p1831246,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1831199,Rit@ написал(а):

Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп?

Вот чисто спортивный интерес в вопросе, думаете ТШТ макияж девочкам делает?
Интересно тогда, кто на этапе в Сочи делал - Глейхенгауз или Дудаков?:)
Мне кажется, девочки сами справляются, как умеют. Может иногда кто из старших поможет или поправит, но вряд ли это тренерский состав:)
Сашины стрелки тоже все ругали:)

Думаю, что не она сама. Очень всё ровно, хотя хайлайтер на носу был не растушеван... Так что может Вы и правы

0

259

#p1831258,Irgenbur написал(а):
#p1831199,Rit@ написал(а):

Она, оказывается, очень хорошенькая!
Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп? Вроде ж уже не под Маладе катает...

Меня больше ее прическа напрягает, имхо. Такие симпатичные кудряшки зализывают)

Если бы просто зализывали, а то накрутят валики, которые совсем не к лицу Даше. И она становится похожей на домоуправительницу Фрекен Бок. Жуть(  Прическу надо менять, однозначно. А мейк, конечно, яркий, но все сделано аккуратно, хотя бы, а не в кривь и в кось. Но такой макияж утяжеляет взгляд и прибавляет возраст. Возможно, Даше нравится)

+4

260

#p1831286,Нюша написал(а):
#p1831258,Irgenbur написал(а):
#p1831199,Rit@ написал(а):

Она, оказывается, очень хорошенькая!
Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп? Вроде ж уже не под Маладе катает...

Меня больше ее прическа напрягает, имхо. Такие симпатичные кудряшки зализывают)

Если бы просто зализывали, а то накрутят валики, которые совсем не к лицу Даше. И она становится похожей на домоуправительницу Фрекен Бок. Жуть(  Прическу надо менять, однозначно. А мейк, конечно, яркий, но все сделано аккуратно, хотя бы, а не в кривь и в кось. Но такой макияж утяжеляет взгляд и прибавляет возраст. Возможно, Даше нравится)

Возможность, что кому-то это может нравится в голову не приходила :unsure:

0

261

Rit@
Иногда, девочки в таком возрасте хотят выглядеть старше) Речь не о прическе, а конкретно о мейке.

+1

262

#p1831299,Нюша написал(а):

Rit@
Иногда, девочки в таком возрасте хотят выглядеть старше) Речь не о прическе, а конкретно о мейке.

Да это понятно, что хочется старше выглядеть. Но не страшнее же...

+5

263

#p1831309,Rit@ написал(а):
#p1831299,Нюша написал(а):

Rit@
Иногда, девочки в таком возрасте хотят выглядеть старше) Речь не о прическе, а конкретно о мейке.

Да это понятно, что хочется старше выглядеть. Но не страшнее же...

Кмк, Даша так не считает)

0

264

#p1831256,Hijo de la luna написал(а):
#p1831246,Zabava Putyatichna написал(а):

чисто спортивный интерес в вопросе, думаете ТШТ макияж девочкам делает?

Ну вообще, та же Женя говорила, что ЭТ её учила краситься, так что всё может быть

А Даша без косметики и правда хорошенькая

1. Это же Женя:) У них с Этери были особые отношения.
2. Учила краситься не означает, что красила на каждое соревнование. Женя, вроде, вполне успешно справлялась и после ухода от Этери, макияж не пострадал, значит научилась:)
3. Даша без косметики получилась очень удачно, согласна. Мне не нравится, как у нее на соревнованиях накрашены глаза, возможно, они что-то переделают.

0

265

#p1831309,Rit@ написал(а):
#p1831299,Нюша написал(а):

Rit@
Иногда, девочки в таком возрасте хотят выглядеть старше) Речь не о прическе, а конкретно о мейке.

Да это понятно, что хочется старше выглядеть. Но не страшнее же...

Возможно в жизни это выглядит по-другому, не так, как на экране телевизора.

0

266

#p1831199,Rit@ написал(а):

Принесу и сюда фото Даши
https://sun9-26.userapi.com/qfjJ9S_HBjCdwDuuUHV2e-OCQBaj39GabyxwRg/8QZGUG2gkUg.jpg
Она, оказывается, очень хорошенькая!
Как бы ТШТ попросить перестать рисовать ей стиль вамп? Вроде ж уже не под Маладе катает...

Ой, правда, Даша какая хорошенькая! И совсем другая (в лучшую сторону). :D Ей макияжем разрез глаз меняют совсем, а напрасно!

Отредактировано Rain (28.10.2020 23:05:08)

+4

267

#p1831524,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1831309,Rit@ написал(а):
#p1831299,Нюша написал(а):

Rit@
Иногда, девочки в таком возрасте хотят выглядеть старше) Речь не о прическе, а конкретно о мейке.

Да это понятно, что хочется старше выглядеть. Но не страшнее же...

Возможно в жизни это выглядит по-другому, не так, как на экране телевизора.

Девочки, это сценический макияж и он должен быть очень ярким) Я  работаю в культуре, поверьте, когда артисты выходят на сцену у них очень яркий макияж, в жизни из них так никто не красится, зритель должен видеть "лицо", поэтому выбираются очень яркие цвета), так же и на льду...

Отредактировано Laric (28.10.2020 23:06:23)

+2

268

#p1831536,Laric написал(а):
#p1831524,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1831309,Rit@ написал(а):

Да это понятно, что хочется старше выглядеть. Но не страшнее же...

Возможно в жизни это выглядит по-другому, не так, как на экране телевизора.

Девочки, это сценический макияж и он должен быть очень ярким) Я  работаю в культуре, поверьте, когда артисты выходят на сцену у них очень яркий макияж, в жизни из них так никто не красится, зритель должен видеть "лицо", так же и на льду...

Почему-то далеко не у каждой фигуристки пресловутый сценический макияж такой степени :)

+7

269

#p1831541,Rain написал(а):
#p1831536,Laric написал(а):
#p1831524,Zabava Putyatichna написал(а):

Возможно в жизни это выглядит по-другому, не так, как на экране телевизора.

Девочки, это сценический макияж и он должен быть очень ярким) Я  работаю в культуре, поверьте, когда артисты выходят на сцену у них очень яркий макияж, в жизни из них так никто не красится, зритель должен видеть "лицо", так же и на льду...

Почему-то далеко не у каждой фигуристки пресловутый сценический макияж такой степени :)

Ну и не все артисты возьмут помаду ярко красного цвета), но яркое лицо,  норма при выступлении) Лицо должно быть видно зрителям последних рядов, этого и добиваются с помощью ярких цветов)))

Отредактировано Laric (28.10.2020 23:12:13)

0

270

#p1831536,Laric написал(а):

Девочки, это сценический макияж и он должен быть очень ярким) Я  работаю в культуре, поверьте, когда артисты выходят на сцену у них очень яркий макияж, в жизни из них так никто не красится, зритель должен видеть "лицо", так же и на льду...

а что будет, если она выйдет на лед как на фото? чем хуже-то будет? вот тот же путин выступает на всяких съездах без сценического макияжа, и ничего, а черты лица у него не сказать, что более рельефные, чем у даши.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Усачева