FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых


Майя Хромых

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

Майя Хромых

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФКР 2019 (КМС)
https://i.imgur.com/anCqJOP.jpg
Дата рождения: 25 мая 2006
Город рождения: Нижний Тагил
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Анна Царёва (до 2018)

Профиль ИСУ

КП 2019-2020: Fantasy for Violin and Orchestra ("Ladies in Lavender" soundtrack) by Nigel Hess
ПП 2019-2020: Ghost (soundtrack)

Лучшие результаты:

КП - 68,93 (ЮГП Рига 2019)
ПП - 131,46 (ЮЧМ 2020)
По сумме - 198,24 (ЮЧМ 2020)

+29

781

#p2249935,Wella написал(а):

Пост Майи в инстаграме.

15 лет,как будто следующая ступень в жизни🧐Очень рада в первую очередь, что меня окружают люди которые верят в меня,поддерживают при любых обстоятельствах, переживают и радуются со мной❤️Спасибо всем подписчикам, знакомым, друзьям, родственникам и девочкам из нашей группы за добрые и теплые поздравления!!!🥰😘
@teamkhromykh_official  @teamkhromykhgifts  @accossatogreta_  @mezzanomelissa  @psvorada
#деньрождение#др#teamkhromykh#mybirthday

https://i.imgur.com/fenyBR2.jpg

https://www.instagram.com/p/CPTntD8pjiU … =copy_link

Это она где?

0

782

maurita23, в инстаграме есть геотег.

0

783

Прокат ПП Майи Хромых в финале кубка России стал для меня можно сказать "потрясением основ"

Альтернативка на тот, воистину бомбический прокат


Майя Хромых "Не спеши"

https://i.imgur.com/u80G3jol.jpg

Отредактировано opty (18.06.2021 16:18:31)

+6

784

#p2278006,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2278002,Wella написал(а):

И к чему Майя в теме Сони? У Сони квад получаться стал раньше, чем с девятой попытки.

К тому что ТШТ, как и другие ТШ, выкладывают любой удачный ультра-си, и не обязательно готовый. И тот комментарий на который я ответил, имеет такое же отношение к теме Сони, как и мой.

Вы не правы. Показав квады Майи в инсте, их сразу увидели на соревнованиях. Да, неудачных попыток было больше, но тем не менее. Это как у Жилиной, Трусовой, Камилы-на тренировках заявленный контент выкатывается. Об этом же говорил и Даниил в отношении Майи. Так что мимо. Они действительно выкладывают только то, что готово для программы. Исключением была лишь Косторная, чей вернувшийся триксель мы увидели сразу на соревнованиях.

+4

785

Майе достался этап в Китае, не сказать, что особо сложный. Из совсем серьезных соперниц только Аня. Если откатает нормально, то почти наверняка получит Капу. Майя та, кто может спутать все карты, если жахнет своими квадами.

+8

786

#p2293533,КГИ написал(а):

Майе достался этап в Китае, не сказать, что особо сложный. Из совсем серьезных соперниц только Аня. Если откатает нормально, то почти наверняка получит Капу. Майя та, кто может спутать все карты, если жахнет своими квадами.

Ага, и на Капе из соперниц только Камила да Лиза
Лизу с хорошим прокатом обойдёт
Так что есть шансы на финал

+2

787

#p2308320,Russian Rocket написал(а):

Какой прогресс был в прошлом сезоне, кроме вынужденных квадов Хромых?

Что такое вынужденный квад?

#p2309006,Russian Rocket написал(а):

В другой ситуации ей (Хромых) бы никто не занимался, в танцы бы сплавили да и всё.

В какой ситуации?

#p2309014,Russian Rocket написал(а):

В ситуации, когда два топа сделали ручкой, а медалек всё же хочется.

Конечно, как только ушла Косторная, Хромых посадили на удочку. Насколько я помню, Дудаков прошлым летом  сказал, что  Усачева пока остается со старым контентом, из чего можно  прeдположить, что у Хромых квад уже был.

В любом случае, судьям без разницы, когда был выучен тот или иной элемент.

Отредактировано Mihailovich (12.07.2021 02:19:37)

+5

788

Когда опубликовали общую фотографию со сборов в Новогорске, в комментариях на спорте кто-то высказал интересную мысль: "Чемпионкой станет не та, кто на слуху, и не та, кто ближе к Этери Георгиевне стоит. Искать нужно скромную девочку где-то с краю"

Майе хочется пожелать гладкого льда, стальных нервов, крепкого здоровья и стабильных квадов. Чтобы программы были как брызги шампанского, и все получалось как на тренировках, так и на стартах.
Дорогу осилит идущий.

Как же хочется узнать, какую музыку выбрали :love:

+7

789

#p2278288,banami написал(а):
#p2278006,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2278002,Wella написал(а):

И к чему Майя в теме Сони? У Сони квад получаться стал раньше, чем с девятой попытки.

К тому что ТШТ, как и другие ТШ, выкладывают любой удачный ультра-си, и не обязательно готовый. И тот комментарий на который я ответил, имеет такое же отношение к теме Сони, как и мой.

Вы не правы. Показав квады Майи в инсте, их сразу увидели на соревнованиях. Да, неудачных попыток было больше, но тем не менее. Это как у Жилиной, Трусовой, Камилы-на тренировках заявленный контент выкатывается. Об этом же говорил и Даниил в отношении Майи. Так что мимо. Они действительно выкладывают только то, что готово для программы. Исключением была лишь Косторная, чей вернувшийся триксель мы увидели сразу на соревнованиях.

Каких неудачных попыток больше? Вообще-то пока был только один удачный прокат после полутора лет падений. И я думаю выкладывают не то что готово для программы, а когда это можно вставить в программу, с терпимыми потерями в случае неудачи, то есть докрученный квад без выезда с падением. Отсюда и восемь стартов Майи с падениями с квада, и пока четыре старта Двоеглазовой с падениями с квада. Сама Майя насколько помню говорила что выезды в 30 % получались на тренировках. Еще квад Петросян выкладывали в инсту, только вот на стартах за весь сезон его ни разу никто не видел, судя по всему с докрутом проблемы, раз не рискнули. Вообще с первого раза удачно квад в соревновательных прокатах из россиянок прыгнули только Валиева и Самоделкина. Так что выкладывают  любую удачную попытку ультра си все тренерские штабы, и ТШТ не исключение.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (26.07.2021 19:14:17)

0

790

Давно хотела принести сюда комментарий из интернета от очевидца. Как показала жизнь, все инсайды достоверные, не техничка))

"Майя - чудо-девочка. Нужно просто один раз побывать на ее тренировке, и тогда будет понятно, почему ее так принимают тренеры. Она очень внимательна, сосредоточена, аккуратно. Ну это, как сравнить опрятного человека за столом и неряху. У многих в голове хаос, и с трудом от туда выбираются. Просто с Майей еще не проведена та работа, которую Вы видели с Камилой. Нужно запастись терпением."

+7

791

У Майи съёмки)

https://www.instagram.com/p/CR3waBHJN6N … =copy_link

Отредактировано maurita23 (28.07.2021 16:21:10)

+4

792

А почему она брюнетка, вроде парик? О. О в кино что ли, прыгает за актрису которая играет фигуристку?

0

793

Какое платье красивое.

+1

794

#p2332743,Terry написал(а):

А почему она брюнетка, вроде парик? О. О в кино что ли, прыгает за актрису которая играет фигуристку?

Как я понимаю, да. Дублерша.

+1

795

дождик
Равные шансы короче, с Камилой какой сезон эту работу проводят, а Майе надо подождать, или как это читать? Куда уже терпением запасаться ОИ сезон пришёл, или эту работу проведут после? В аккуратности и трудолюбии Майи я не сомневаюсь, чудесная фигуристка.

+2

796

Майю там и не узнать. В темноте и в парике.
Платье ей оставьте, а. Красивое.

+4

797

Реклама медиасервиса megogo?

Отредактировано di-21 (28.07.2021 16:55:31)

0

798

#p2332738,maurita23 написал(а):

У Майи съёмки)

https://www.instagram.com/p/CR3waBHJN6N … =copy_link

А можно вот это платье на сезон оставить?😍

+1

799

Ну а кто шедевры от Рябенко будет выгуливать? Такую красивую спину и не украсить миллионом тесёмочек, вы что!

+2

800

#p2332898,Assa написал(а):
#p2332738,maurita23 написал(а):

У Майи съёмки)

https://www.instagram.com/p/CR3waBHJN6N … =copy_link

А можно вот это платье на сезон оставить?😍

Да... насколько "дорого" выглядит Майя в таком платье.

+4

801

Пару месяцев назад я публиковал альтернативку на крышесносный прокат произволной программы с ФКР.
Тогда в комментариях к статье я проговорился, что это второй вариант , а первый остался в черновиках и вероятно не будет опубликован.

Уговорили опубликовать...    Тем более, пересмотрев его сейчас, спустя несколько месяцев после создания, так сказать "свежим взглядом" , решил - не гоже такому катанию и такой музыке прозябать в черновиках  ;)

Майя Хромых "Красная угроза"

https://i.imgur.com/41o5TAQl.jpg

Отредактировано opty (03.08.2021 19:36:50)

+8

802

https://vk.com/eteritutberidze?z=photo-97272391_457330177/album-97272391_253040506/rev
https://i.imgur.com/G4ztqqG.jpg

+9

803

#p2327229,Andy_ написал(а):

Когда опубликовали общую фотографию со сборов в Новогорске, в комментариях на спорте кто-то высказал интересную мысль: "Чемпионкой станет не та, кто на слуху, и не та, кто ближе к Этери Георгиевне стоит. Искать нужно скромную девочку где-то с краю"

Майя явно не та, кто станет чемпионкой при катающихся Камиле, Саше, Алене, да и Ане. В ней нет ничего кроме роста, что бы отличало ее от массы фигуристок.

0

804

А мне кажется, что в Майе есть изюминка. Она неконвейерная. В блюзе так вообще была потрясающа. На ОИ шансы малы, если, конечно, она уже осенью не покажет суперстабильность с освоенными четверными.

+16

805

М

#p2380000,Аквамарин написал(а):

Майя явно не та, кто станет чемпионкой при катающихся Камиле, Саше, Алене, да и Ане. В ней нет ничего кроме роста, что бы отличало ее от массы фигуристок.

Ничего, кроме роста? Как раз таки, Майя, как никто другой выделяется из группы девочек Тутберидзе. Вот Даша, при всех достоинствах бесспорных, не выделяется действительно.
А Майя - потрясающая. Я была бы счастлива видеть ее на играх. Но шансов, конечно, очень и очень мало.

+13

806

Alekss
А мне кажется, что она слишком обыкновенная)
Юлю отличали супер-вращения, Женю - музыкальность и артистизм, Сашу - супер-прыжки, Алену - скольжение и качество элементов, Камила - это вообще джекпот для Хрусталя с вращениями, квадом и трикселем)) Плюс эти девочки харизматичны. А что есть у Майи? Я если честно вообще удивлена факту нахождения ее в группе. Может она ЭГ себя напоминает? Такая же высокая.

0

807

#p2380022,Ландолька написал(а):

А Майя - потрясающая.

Майя очень нравится. Легкая, статная, очень хорошо смотрится на льду и характер, судя по интервью, упорный, сильный. Мне она кажется темной лошадкой. На ОП увидим, что там с ультра-си. Только бы больше не росла  :).

+8

808

Майа-это Золушка, за которую хочется болеть.
И хотя попасть в команду на ОИ будет архи-сложно, хотелось-бы увидеть ее на этом олимпийском балу!

+12

809

#майяможет

+11

810

#p2380121,YR89 написал(а):

Майа-это Золушка

Ее имя МайЯ.
Золушки в сказке, фигуристки - это фигуристки.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых