FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых


Майя Хромых

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Майя Хромых

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФКР 2019 (КМС)
https://i.imgur.com/anCqJOP.jpg
Дата рождения: 25 мая 2006
Город рождения: Нижний Тагил
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Анна Царёва (до 2018)

Профиль ИСУ

КП 2019-2020: Fantasy for Violin and Orchestra ("Ladies in Lavender" soundtrack) by Nigel Hess
ПП 2019-2020: Ghost (soundtrack)

Лучшие результаты:

КП - 68,93 (ЮГП Рига 2019)
ПП - 131,46 (ЮЧМ 2020)
По сумме - 198,24 (ЮЧМ 2020)

+29

841

#p2380000,Аквамарин написал(а):

Майя явно не та, кто станет чемпионкой при катающихся Камиле, Саше, Алене, да и Ане.

:rofl:  :rofl:

0

842

#p2380206,Аквамарин написал(а):

Косторная при чистом прокате без ультра-си, да с ЭТ за бортиком обойдет ее в одну калитку.

:rofl:  :rofl:

p.s такое веселое начало дня, спасибо   :D

+1

843

#p2380547,oleeena написал(а):
#p2380354,Аквамарин написал(а):
#p2380334,oleeena написал(а):

гидроблейд оочень классный у нее

С которого она падает?

Один раз упала, а когда получается - очень красивый

С такими ножками, как у Майи, гидроблейд может быть только красиаым.

+6

844

Мне Майя нравится, есть в ней изюминка, цепляет. Правда, рост... Очень красиво высокие девочки смотрятся на льду, я помню Полину Цурскую вживую, просто восторг. Но прыгать он им мешает.

+10

845

#p2380572,JackEl написал(а):
#p2380206,Аквамарин написал(а):

Косторная при чистом прокате без ультра-си, да с ЭТ за бортиком обойдет ее в одну калитку.

:rofl:  :rofl:

p.s такое веселое начало дня, спасибо   :D

Нестабильный середняк без ярко выраженного персоналити или потенциальная звезда, отличающаяся стабильностью? По-моему, выбор очевиден.

+2

846

О, Майя теперь тоже в команде Пумы) мои поздравления)

0

847

#p2380728,Tatiana_V написал(а):

О, Майя теперь тоже в команде Пумы) мои поздравления)

Пока не понятно это контракт или разовая акция как было с Дашей.

+1

848

#p2380584,Angelika написал(а):

Мне Майя нравится, есть в ней изюминка, цепляет. Правда, рост... Очень красиво высокие девочки смотрятся на льду, я помню Полину Цурскую вживую, просто восторг. Но прыгать он им мешает.

Зато рост дается, как правило, с длинными конечностями, а длинные конечности при хорошей пластике и должной хореографии это красивые линии и все это у Майи есть, особенно хорошо и выигрышно это смотрится в блюзе, который, как  я поняла могут оставитьи хорошо бы

+6

849

#p2380742,maurita23 написал(а):
#p2380728,Tatiana_V написал(а):

О, Майя теперь тоже в команде Пумы) мои поздравления)

Пока не понятно это контракт или разовая акция как было с Дашей.

Ну все равно здорово, ведь не бесплатно же, наверняка) да и узнаваемость повысить неплохо

+1

850

#p2380742,maurita23 написал(а):

Пока не понятно это контракт или разовая акция как было с Дашей.

Симпатичный какой проект, не только Камиллу снимают, но и девочек привлекают.
Раньше такого не припомню.

+1

851

Предполагают на форумах, что у пумы заключён контракт с ТШТ. Поэтому их девочек привлекают.

+1

852

Видеоролик с девочками от pumarussia

pumarussia

В одиночку ты можешь многое, но #ВМЕСТЕСНЕЙ ты можешь все 🙌🏻
Мама, сестра, подруга или напарница по команде – кто всегда поддерживает тебя? Расскажи про нее с хэштегом #ВМЕСТЕСНЕЙ. Присоединяйся к @azagitova, @kamilavalieva26, @anna_kanyuk, @elenakorobkina.

https://www.instagram.com/p/CS6T4mbtZvB … =copy_link

+2

853

#p2380798,maurita23 написал(а):

Предполагают на форумах, что у пумы заключён контракт с ТШТ. Поэтому их девочек привлекают.

Если бы это было так, то все фигуристы ТШТ, у кого нет контрактов с другими спортивными брендами, носили бы Пуму постоянно.

+1

854

Сторис Майи

https://instagram.com/stories/maya_khro … hare_sheet

https://i.ibb.co/wCSYHCQ/240448152-824705711580213-2402040404976149842-n.jpg

+7

855

#p2380842,Elisabetka написал(а):
#p2380798,maurita23 написал(а):

Предполагают на форумах, что у пумы заключён контракт с ТШТ. Поэтому их девочек привлекают.

Если бы это было так, то все фигуристы ТШТ, у кого нет контрактов с другими спортивными брендами, носили бы Пуму постоянно.

Майя носит, у Алёны тоже видели, вроде, пуму. На счёт Даши не помню.

0

856

#p2380903,maurita23 написал(а):
#p2380842,Elisabetka написал(а):
#p2380798,maurita23 написал(а):

Предполагают на форумах, что у пумы заключён контракт с ТШТ. Поэтому их девочек привлекают.

Если бы это было так, то все фигуристы ТШТ, у кого нет контрактов с другими спортивными брендами, носили бы Пуму постоянно.

Майя носит, у Алёны тоже видели, вроде, пуму. На счёт Даши не помню.

Тшт не ограничивается тремя спортсменками, там еще юниоры есть, мальчики, теперь еще и пары.

0

857

#p2380905,Elisabetka написал(а):
#p2380903,maurita23 написал(а):
#p2380842,Elisabetka написал(а):

Если бы это было так, то все фигуристы ТШТ, у кого нет контрактов с другими спортивными брендами, носили бы Пуму постоянно.

Майя носит, у Алёны тоже видели, вроде, пуму. На счёт Даши не помню.

Тшт не ограничивается тремя спортсменками, там еще юниоры есть, мальчики, теперь еще и пары.

Можно на юниоров это пока не распространяется. Но, идёт никакого контракта и нет. Я ведь не настаиваю)

0

858

https://i.imgur.com/zBofXEP.jpg

+12

859

#p2380915,Wella написал(а):

https://i.imgur.comzBofXEP.jpg

Майе идет😀👍.

+5

860

#p2380000,Аквамарин написал(а):
#p2327229,Andy_ написал(а):

Когда опубликовали общую фотографию со сборов в Новогорске, в комментариях на спорте кто-то высказал интересную мысль: "Чемпионкой станет не та, кто на слуху, и не та, кто ближе к Этери Георгиевне стоит. Искать нужно скромную девочку где-то с краю"

Майя явно не та, кто станет чемпионкой при катающихся Камиле, Саше, Алене, да и Ане. В ней нет ничего кроме роста, что бы отличало ее от массы фигуристок.

Ну, красота для каждого из нас имеет свое воплощение🙌 Есть что-то большее, что нас и очаровывает в той или иной фигуристке.

Я вживую видела на льду всю нашу женскую сборную, и, вижу, Вы очень высокого мнения о Камиле Валиевой. Но в реальности для меня она самое большое разочарование. Безусловно, очень талантливая девочка, но в ней очень много заученности, какой-то нарочитой механичности. Как идеально сделанный робот для прыжков и вращений (хотя, хм, идеальность не такая и идеальная, и лучше видели). Грубо говоря, не торкает такое катание. Даша Усачева при всей грациозности катает одно и то же, только под разную музыку. Своего "лица" на льду как-то нет.
А потом вышла Майя... И все, примагнитило. Высокая, изящная, с балетными руками, с пониманием, что она танцует. Понимание своей программы как раз и разделяет юниорское от взрослого, когда не "научили каждый пальчик тянуть", а от души, эмоций, от потока музыки. Этому не научишь, только время может поспособствовать, а у поколения тщк и вух его совсем нет.

В Майе что-то "настоящее" есть. Если бы это что-то тшт смог вытащить, как в кп под блюз, она бы задала жару. Но если бы да ка бы...

Не пытаюсь переубедить, лишь делюсь своим мнением и эмоциями😉

В чем могу согласиться - что выиграть ей просто не дадут. Ставки сделаны, поток информации начинает набирать оборот, пытаются народную любовь вызвать. Так что, даже имея реальные квады, музыкальный слух и балетную выучку, выше судейства не прыгнешь даже с ультра-си. Но любить меньше не перестанем)

+18

861

#p2381579,Andy_ написал(а):

Я вживую видела на льду всю нашу женскую сборную, и, вижу, Вы очень высокого мнения о Камиле Валиевой. Но в реальности для меня она самое большое разочарование. Безусловно, очень талантливая девочка, но в ней очень много заученности, какой-то нарочитой механичности. Как идеально сделанный робот для прыжков и вращений (хотя, хм, идеальность не такая и идеальная, и лучше видели). Грубо говоря, не торкает такое катание.

Меня тоже не торкает, меня торкает катание Медведевой, а из тех, кто выступает сейчас, мне больше всего нравится катание Косторной. Но я не могу не отметить, что у Камилы - хороший квад тулуп и триксель, самые эффектные вращения и приятная внешность. В общем, полный звездный набор.

#p2381579,Andy_ написал(а):

А потом вышла Майя... И все, примагнитило. Высокая, изящная, с балетными руками, с пониманием, что она танцует. Понимание своей программы как раз и разделяет юниорское от взрослого, когда не "научили каждый пальчик тянуть", а от души, эмоций, от потока музыки. Этому не научишь, только время может поспособствовать, а у поколения тщк и вух его совсем нет.

В Майе что-то "настоящее" есть. Если бы это что-то тшт смог вытащить, как в кп под блюз, она бы задала жару. Но если бы да ка бы...

Не пытаюсь переубедить, лишь делюсь своим мнением и эмоциями😉

Да, все мы разные, я вот смотрю на нее и понимаю, что в ней нет ничего, про что бы я могла сказать "вау".  Но спасибо, что поделились своим доброжелательным мнением, было интересно почитать)

Отредактировано Аквамарин (24.08.2021 00:26:49)

+5

862

ФК всегда было очень субъективным. Пардон, что в теме Майи, просто вспомнилось, как ругали программу Насти Губановой, КП у неё была очень нестандартная, а я в Новгороде смотрю на неё с трибун и понимаю, что меня просто затянуло в эту красоту и программа, для меня, просто шикарная. У любой фигуристки есть свои поклонники, Майя  мне открылась только в прошлом сезоне, думаю, что ОИ ей не светят, но лёд скользкий, а Майи не хватает только стабильности.

+2

863

Andy_ У меня коллега, по совместительству тоже любитель фигурного катания, сегодня выдала прекрасное. Сидим, мы, обсуждаем будущий сезон, четверные там, аксели и она выдает: "Вот повезло тебе с твоей Хромых, она произведение искусства сама по себе". Вот идеальная характеристика моего впечатления от Майи - "произведение искусства сама по себе" =)

+3

864

Angelika
стабильность и триксель

0

865

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457569444/wall-118768737_159215
https://i.imgur.com/dhAiA1c.jpg
https://i.imgur.com/0KTvEGR.jpg

Отредактировано алла николаевна (24.08.2021 12:57:10)

+7

866

#p2381579,Andy_ написал(а):

Но в реальности для меня она самое большое разочарование. Безусловно, очень талантливая девочка, но в ней очень много заученности, какой-то нарочитой механичности. Как идеально сделанный робот для прыжков и вращений (хотя, хм, идеальность не такая и идеальная, и лучше видели). Грубо говоря, не торкает такое катание.

На вкус и цвет. А вот для меня огромное удовольствие смотреть на прокаты Камилы. И на экране и ещё больше в живую. Просто забываю о времени.
  При этом, Майя тоже очень нравится. особенно её руки.

Отредактировано КГИ (24.08.2021 19:04:44)

+2

867

Майя, когда пошла в первый класс
https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457358581/album-160970610_00/rev
https://i.imgur.com/eQgOVwj.jpg

+10

868

#p2395453,di-21 написал(а):
#p2395442,Hijo de la luna написал(а):

Если честно, я верю в Майю

Так в соседней теме пишут, что эта синяя женщина Родина рассказала в каком то эфире, что у Щербаковой все плохо а у Майи неплохо идут квады. Про Сашу и Алену ничего не сказала.

Если честно, у меня про Майю две мысли
Первая: у Майи был психологический затык с квадами, который она преодолела на ФКР, и теперь она будет катать чище (не факт, что чисто, но чище, чем в прошлом сезоне)
Вторая: это не отменяет нестабильности Майи с её способностью упасть на гидроблейде

При этом у Майи с двумя квадами контент, как у Алены с тремя трикселями или у Саши/Ани с одним квадом (по стоимости)
То есть, на самом деле, недорогой
Без титулов куда-то пробиться сложно будет, но если другие будут ошибаться, а она - нет, то шансы есть

Отредактировано Hijo de la luna (02.09.2021 15:10:14)

+1

869

#p2395472,Hijo de la luna написал(а):

Если честно, у меня про Майю две мысли
Первая: у Майи был психологический затык с квадами, который она преодолела на ФКР, и теперь она будет катать чище (не факт, что чисто, но чище, чем в прошлом сезоне)
Вторая: это не отменяет нестабильности Майи с её способностью упасть на гидроблейде

При этом у Майи с двумя квадами контент, как у Алены с тремя трикселями или у Саши/Ани с одним квадом (по стоимости)
То есть, на самом деле, недорогой
Без титулов куда-то пробиться сложно будет, но если другие будут ошибаться, а она - нет, то шансы есть

Майя с двумя квадами будет набирать меньше, чем Аня или Алена без единого ультра-си. А их еще прыгнуть надо.

Отредактировано AcommeAmour (02.09.2021 15:27:30)

0

870

#p2395526,AcommeAmour написал(а):

Майя с двумя квадами будет набирать меньше, чем Аня или Алена без единого ультра-си

Не согласна
Майя с двумя квадами и чистым прокатом наберет меньше, чем Аня с одним чистым квадом, потому что у Ани в таком раскладе база будет чуть больше, а ещё выше компы и гое
Но вот если у Ани не будет ультра-си, Майя её обойдет
С Алёной история та же: у Майи с двумя квадами база, как у Алёны с тремя трикселями. Если у Алёны два трикселя - чистая Майя с двумя квадами её обойдет
Увы

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых