FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых


Майя Хромых

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Майя Хромых

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФКР 2019 (КМС)
https://i.imgur.com/anCqJOP.jpg
Дата рождения: 25 мая 2006
Город рождения: Нижний Тагил
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Анна Царёва (до 2018)

Профиль ИСУ

КП 2019-2020: Fantasy for Violin and Orchestra ("Ladies in Lavender" soundtrack) by Nigel Hess
ПП 2019-2020: Ghost (soundtrack)

Лучшие результаты:

КП - 68,93 (ЮГП Рига 2019)
ПП - 131,46 (ЮЧМ 2020)
По сумме - 198,24 (ЮЧМ 2020)

+29

1081

#p2502994,Ergo написал(а):
#p2502984,Therapy написал(а):
#p2502980,Ergo написал(а):

Потому, что уже повторила 4Т и 3Т.

То есть есть ограничения и по виду прыжка?

Нет. Можно повторять только 2 тройных, или 1 квад и 1 тройной.

Спасибо

0

1082

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457363682/wall-160970610_95877
https://i.imgur.com/dF0doEk.jpg
https://i.imgur.com/dU98Ofj.jpg

Отредактировано алла николаевна (18.10.2021 09:05:45)

+8

1083

lenivka написал(а):

Это далеко не первая попытка на соревнованиях, и более того, ни на тренировке (перед стартами, я имею в виду), ни на раскатке этот квад приземленным на ноги ни разу никто не видел.
Квад Майи это что-то из области мифов Древней Греции
.

:D

+3

1084

https://vk.com/eteritutberidze?z=photo-97272391_457332648/album-97272391_253040506/rev
https://i.imgur.com/0OFa3gG.jpg

+18

1085

Да, совпало просто наилучшим образом - День отца (в России - третье воскресенье октября) и победа Майи в Будапеште. Решил посмотреть, а что же будет в День матери (последнее воскресенье ноября, 28 число) ? По календарю - это Rostelecom Cup (26-28 ноября). Майя там, как раз тоже, кажется, заявлена (правда, ПП женщин - в субботу, но награждения/показательные - в воскресенье). Так что, Майя - маму тоже поздравим ?

Отредактировано Otto (18.10.2021 20:12:51)

+9

1086

#p2503427,Otto написал(а):

? По календарю - это Rostelecom Cup (26-28 ноября). Майя там, как раз тоже, кажется, заявлена (правда, ПП женщин - в субботу, но награждения/показательные - в воскресенье). Ну что Майя, маму тоже поздравим ?

Разве Майя заявлена в Сочи? Камила с Лизой вроде бы и все.

0

1087

#p2503483,Ландолька написал(а):

Разве Майя заявлена в Сочи? Камила с Лизой вроде бы и все.

Да, вроде как - заявлена (на резервное место):
https://isu.org/docman-documents-links/ … adies/file
Там - отличная компания, очень иностранных иностранок (Белл, Хендрикс, Кийбус), и - не очень (Рябова, Куракова, Сафонова, Микутина).

Отредактировано Otto (18.10.2021 11:28:17)

+4

1088

Майе в профиле убрали из хореографов Поталицину добавили Глейхенгаза. Ждем теперь замену на Этери. #Майяможет))

+6

1089

https://vk.com/figureskating2018?z=photo-169899651_457274170/wall-169899651_12866
https://i.imgur.com/VISBpMx.jpg

+6

1090

Почитал Веденина... Понял, что Майя, похоже, очередная "не та девочка выиграла".

+14

1091

#p2505093,Mkarr написал(а):

Почитал Веденина.

А я не понимаю, почему этот Веденин не возмущается, когда мало компонентов получает, например, Губанова? Или Нугуманова? Или это другое?
А тут прям боже ж мой, Ане не додали, за что там давать-то?? Какая такая интерпретация в КП была? Скольжение?
Майя, имхо, порой не складно выглядит, словно еще только учится управляться своими руками-ногами. Но у нее какая-то своя пластика, своя органика, естественность. Это очень интересно смотреть. И в программах она хороша.

+27

1092

#p2505103,Lappa написал(а):

Майя, имхо, порой не складно выглядит, словно еще только учится управляться своими руками-ногами. Но у нее какая-то своя пластика, своя органика, естественность. Это очень интересно смотреть. И в программах она хороша.

Как мне нравится когда она одновременно взмахивает руками и ногой в начале программ своих. Бесконечные конечности у нее все таки) И смотрится это завораживающе.

+10

1093

#p2505093,Mkarr написал(а):

Почитал Веденина... Понял, что Майя, похоже, очередная "не та девочка выиграла".

Откуда Веденину знать? Он не судья и не живет в России.

0

1094

#p2505508,Katerina1747 написал(а):

Кто такой Веденин чтобы ссылаться на его мнение? Вы ещё интервью бомжа из подворотни почитайте потом возмущайтесь. Веденин никакой не судья, он судил два каких-то внутренних старта в США и ни одного старта в России и на международке.

Дудаков не брезгует общаться с "бомжом из подворотни".
Судья Веденин может стать прекрасным свидетелем по "делу о чемпионате России 20/21".

+3

1095

Кто-нибудь знает есть ли у Майи социальные сети/ инстаграм?  Ещё после КП хотела  написать ей слова поддержки но не смогла найти её в инсте. В профиле тоже нет.

Отредактировано Flicka (19.10.2021 12:09:26)

+1

1096

Flicka, Ссылка

0

1097

#p2505530,EkaVi написал(а):

Flicka, Ссылка

Спасибо,  подписалась 😊

+1

1098

#p2505519,axelbant написал(а):
#p2505508,Katerina1747 написал(а):

Кто такой Веденин чтобы ссылаться на его мнение? Вы ещё интервью бомжа из подворотни почитайте потом возмущайтесь. Веденин никакой не судья, он судил два каких-то внутренних старта в США и ни одного старта в России и на международке.

Дудаков не брезгует общаться с "бомжом из подворотни".
Судья Веденин может стать прекрасным свидетелем по "делу о чемпионате России 20/21".

Общение с Дудаковым это критерий судьи или что? Веденин не судья, откройте его профайл и посмотрите, последние соревнования внутри США он судил ещё в середине нулевых  :D
P.S. Ой сори, в 2010-х
Вот профайл этого якобы судьи, широчайший конечно опыт 🤣🤣
https://i.imgur.com/oBXMsAul.jpg

Отредактировано Katerina1747 (19.10.2021 13:55:09)

0

1099

#p2505640,Katerina1747 написал(а):

Общение с Дудаковым это критерий судьи или что?

Это критерий "бомжа" разумеется. Критерием "судьи" выступает удостоверение и отсутствие моральных принципов.

+2

1100

#p2505723,axelbant написал(а):
#p2505640,Katerina1747 написал(а):

Общение с Дудаковым это критерий судьи или что?

Это критерий "бомжа" разумеется. Критерием "судьи" выступает удостоверение и отсутствие моральных принципов.

Такая забавная вера во все, что пишут в СМИ, особенно в таких желтушных как Матч и Спортс. Я принесла вам его профайл, Веденина нет в реестре судей. У вас есть доказательства что он судья? Вопрос безусловно риторический, вы ничего не принесёте, потому что Веденин никакой не судья :D

+1

1101

офф
#p2505733,Katerina1747 написал(а):
#p2505723,axelbant написал(а):
#p2505640,Katerina1747 написал(а):

Общение с Дудаковым это критерий судьи или что?

Это критерий "бомжа" разумеется. Критерием "судьи" выступает удостоверение и отсутствие моральных принципов.

Такая забавная вера во все, что пишут в СМИ, особенно в таких желтушных как Матч и Спортс. Я принесла вам его профайл, Веденина нет в реестре судей. У вас есть доказательства что он судья? Вопрос безусловно риторический, вы ничего не принесёте, потому что Веденин никакой не судья

Веденин не судил Чемпионат России, посему его ценность, как судьи, меня не интересует, но Веденин присутствовал на ЧР 20/21, общался с судьями, а теперь донёс до нас скандальную информацию о том, что там творилось. Попытка списать его слова, как выдумку "Матч" или "спортс" зачтена, но не принята всерьёз. Если Матч всё выдумал, Веденин сам сможет сделать опровержение.

Отредактировано axelbant (19.10.2021 14:45:46)

+5

1102

#p2505745,axelbant написал(а):
офф
#p2505733,Katerina1747 написал(а):
#p2505723,axelbant написал(а):

Это критерий "бомжа" разумеется. Критерием "судьи" выступает удостоверение и отсутствие моральных принципов.

Такая забавная вера во все, что пишут в СМИ, особенно в таких желтушных как Матч и Спортс. Я принесла вам его профайл, Веденина нет в реестре судей. У вас есть доказательства что он судья? Вопрос безусловно риторический, вы ничего не принесёте, потому что Веденин никакой не судья

Веденин не судил Чемпионат России, посему его ценность, как судьи, меня не интересует, но Веденин присутствовал на ЧР 20/21, общался с судьями, а теперь донёс до нас скандальную информацию о том, что там творилось. Попытка списать его слова, как выдумку "Матч" или "спортс" зачтена, но не принята всерьёз. Если Матч всё выдумал, Веденин сам сможет сделать опровержение.

Вы зачли попытку которой не было?  :D Если матч называет его судьёй, это не значит, что он таковым является. Кто такой Веденин - судья, представитель федерации, какой-то чиновник? Он обыкновенный хайпожор, на слова которого вы ведётесь, потому что вам удобно и хочется в эти слова верить)

+3

1103

офф
#p2505755,Katerina1747 написал(а):
#p2505745,axelbant написал(а):
офф
#p2505733,Katerina1747 написал(а):

Такая забавная вера во все, что пишут в СМИ, особенно в таких желтушных как Матч и Спортс. Я принесла вам его профайл, Веденина нет в реестре судей. У вас есть доказательства что он судья? Вопрос безусловно риторический, вы ничего не принесёте, потому что Веденин никакой не судья

Веденин не судил Чемпионат России, посему его ценность, как судьи, меня не интересует, но Веденин присутствовал на ЧР 20/21, общался с судьями, а теперь донёс до нас скандальную информацию о том, что там творилось. Попытка списать его слова, как выдумку "Матч" или "спортс" зачтена, но не принята всерьёз. Если Матч всё выдумал, Веденин сам сможет сделать опровержение.

Вы зачли попытку которой не было?  :D Если матч называет его судьёй, это не значит, что он таковым является. Кто такой Веденин - судья, представитель федерации, какой-то чиновник? Он обыкновенный хайпожор, на слова которого вы ведётесь, потому что вам удобно и хочется в эти слова верить)

Кто-то ведётся на "плохие" платья, программы и списание в утиль, а я,
пока не поступит опровержение, буду вестись на слова "бомжа-хайпожора" ошивающегося в закрытой зоне, предназначенной для судей, и позванивающего Дудакову.

0

1104

#p2505799,axelbant написал(а):
офф
#p2505755,Katerina1747 написал(а):
#p2505745,axelbant написал(а):
офф

Веденин не судил Чемпионат России, посему его ценность, как судьи, меня не интересует, но Веденин присутствовал на ЧР 20/21, общался с судьями, а теперь донёс до нас скандальную информацию о том, что там творилось. Попытка списать его слова, как выдумку "Матч" или "спортс" зачтена, но не принята всерьёз. Если Матч всё выдумал, Веденин сам сможет сделать опровержение.

Вы зачли попытку которой не было?  :D Если матч называет его судьёй, это не значит, что он таковым является. Кто такой Веденин - судья, представитель федерации, какой-то чиновник? Он обыкновенный хайпожор, на слова которого вы ведётесь, потому что вам удобно и хочется в эти слова верить)

Кто-то ведётся на "плохие" платья, программы и списание в утиль, а я,
пока не поступит опровержение, буду вестись на слова "бомжа-хайпожора" ошивающегося в закрытой зоне, предназначенной для судей, и позванивающего Дудакову.

Сейчас бы опровергать бред каждого встречного поперечного)) а про звонки от дудакова я так понимаю вы рядом стояли, когда Веденин позванивал🤦🏻♀ Или вы передаёте информацию тоже с его слов, тогда это ещё смешнее

Отредактировано Katerina1747 (19.10.2021 15:22:18)

0

1105

#p2505802,Katerina1747 написал(а):

Сейчас бы опровергать бред каждого встречного поперечного)) а про звонки от дудакова я так понимаю вы рядом стояли, когда Веденин позванивали 🤦🏻♀ Или вы передаёте информацию тоже с его слов, тогда это ещё смешнее

Действительно, подобные заявления чуть ли не каждую неделю делаются, поэтому наилучший выход отмолчаться в тряпочку, на фсо отработают и за себя и за ффккр.
С каждым комментарием, новый эпитет для Веденина - довольно эмоционально)
Дудакову. Хотя это дело десятое - Лакерник давно объяснил, что там все друг друга знают.

0

1106

#p2505812,axelbant написал(а):

Действительно, подобные заявления чуть ли не каждую неделю делаются, поэтому наилучший выход отмолчаться в тряпочку, на фсо отработают и за себя и за ффккр.
С каждым комментарием, новый эпитет для Веденина - довольно эмоционально)
Дудакову. Хотя это дело десятое - Лакерник давно объяснил, что там все друг друга знают.

Вот именно что они делаются каждую неделю, людям же совсем нечего делать каждую неделю опровергать новый бред. Если Веденин на пенсии и у него много свободного времени, это не значит, что у всех так😉

+1

1107

#p2505826,Katerina1747 написал(а):

Вот именно что они делаются каждую неделю

Я обладаю не худшими навыками докапываться к словам. Закидайте меня еженедельными столь скандальными статьями со страниц спортивных изданий.

0

1108

#p2505831,axelbant написал(а):
#p2505826,Katerina1747 написал(а):

Вот именно что они делаются каждую неделю

Я обладаю не худшими навыками докапываться к словам. Закидайте меня еженедельными столь скандальными статьями со страниц спортивных изданий.

Ну почитайте родину, у неё что не день так новый перл, Железнякова, любимого нашего Лайшева (ему вроде уже поступила команда замолчать). А что за наговоры на Дудакова, это откуда у вас информация о звонках? Не очень хорошо порочить бездоказательно честное имя человека

+1

1109

#p2505837,Katerina1747 написал(а):
#p2505831,axelbant написал(а):
#p2505826,Katerina1747 написал(а):

Вот именно что они делаются каждую неделю

Я обладаю не худшими навыками докапываться к словам. Закидайте меня еженедельными столь скандальными статьями со страниц спортивных изданий.

Ну почитайте родину, у неё что не день так новый перл, Железнякова, любимого нашего Лайшева (ему вроде уже поступила команда замолчать). А что за наговоры на Дудакова, это откуда у вас информация о звонках? Не очень хорошо порочить бездоказательно честное имя человека

Этот "замечательный" блог нельзя назвать журналистикой, хотя она иногда выдаёт верную инсайдерскую информацию.
Наговором на Дудакова это может стать лишь по решению самого Дудакова.
Так будут статьи или нет?

0

1110

#p2505850,axelbant написал(а):
#p2505837,Katerina1747 написал(а):
#p2505831,axelbant написал(а):

Я обладаю не худшими навыками докапываться к словам. Закидайте меня еженедельными столь скандальными статьями со страниц спортивных изданий.

Ну почитайте родину, у неё что не день так новый перл, Железнякова, любимого нашего Лайшева (ему вроде уже поступила команда замолчать). А что за наговоры на Дудакова, это откуда у вас информация о звонках? Не очень хорошо порочить бездоказательно честное имя человека

Этот "замечательный" блог нельзя назвать журналистикой, хотя она иногда выдаёт верную инсайдерскую информацию.
Наговором на Дудакова это может стать лишь по решению самого Дудакова.
Так будут статьи или нет?

Какие статьи вы от меня хотите? Я повторю вам никакой Веденин не судья и его болтовня не имеет отношения ни к кому и ни к чему. Развлекается человек на пенсии, деньги зарабатывает а вы ведётесь. Ну ведитесь, следующий раз Веденина позовут ещё раз, хайпанул он успешно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых