FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых


Майя Хромых

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Майя Хромых

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФКР 2019 (КМС)
https://i.imgur.com/anCqJOP.jpg
Дата рождения: 25 мая 2006
Город рождения: Нижний Тагил
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Анна Царёва (до 2018)

Профиль ИСУ

КП 2019-2020: Fantasy for Violin and Orchestra ("Ladies in Lavender" soundtrack) by Nigel Hess
ПП 2019-2020: Ghost (soundtrack)

Лучшие результаты:

КП - 68,93 (ЮГП Рига 2019)
ПП - 131,46 (ЮЧМ 2020)
По сумме - 198,24 (ЮЧМ 2020)

+29

1291

#p2609201,Mkarr написал(а):
#p2609128,Vikas написал(а):

Нет, правда зачем?

Вы знаете, я задавался этим вопросом ещё до того, как узнал о перекройте контента, потом отвлёкся на изменение контента.

Понятия не имею. В голову лезут одни теории заговора - типа умотать Хромых так, чтобы на этапе Гран-При Валиева точно на её фоне смотрелась блестяще... Бредово звучит, не знаю.

Я не вижу в происходящем логики. Ну разве что: Федра совсем не знает, кто у неё на ОИ может добраться, поэтому стараются как можно больше наработать вчерашним юниоркам международную репутацию, узнавание (я натягиваю сову на глобус, да).

А у кого-то есть идеи, зачем Майе вообще этот старт?

Ну, я думала,что нарабатывать компы через старты. Но ... учитывая.что ей зачем-то переделали прогу, которую она стабильно катала  1,5 сезона.... Все чудесатее и чудесатее %-)

Отредактировано MonaLiza9 (18.11.2021 19:38:51)

+3

1292

Ой, да хватит уже. Вечные причитания во всех темах. Тшт всех сливают, всем подлянки устраивают, ага. Делать им больше нечего.
Поехали сюда, чтоб компоненты подтянуть, перед международными судьями засветиться. А насчёт программы - изменения не настолько сильные, чтоб кричать 'ах, у неё новая программа"

+9

1293

#p2609279,eliza_sam написал(а):

Ой, да хватит уже. Вечные причитания во всех темах. Тшт всех сливают, всем подлянки устраивают, ага. Делать им больше нечего.

Хм, ну я не считаю всерьёз (я шутил про теорию заговора, о чём написал), что ТШТ сливают Хромых, да и вроде бы никто этого не говорил. Как и по поводу "подлянок".

Я лично считаю это просто не очень умным поступком со стороны ТШТ в данном случае, и всё.

Отредактировано Mkarr (18.11.2021 19:55:16)

+1

1294

#p2609201,Mkarr написал(а):

А у кого-то есть идеи, зачем Майе вообще этот старт?

Выиграть золото, полагаю

+2

1295

Mkarr

Хм, ну я не считаю всерьёз (я шутил про теорию заговора, о чём написал)

То есть это у Вас такие шутки????

Понятия не имею. В голову лезут одни теории заговора - типа умотать Хромых так, чтобы на этапе Гран-При Валиева точно на её фоне смотрелась блестяще... Бредово звучит, не знаю.

Очень приятная шутка. Как будто Камила неумеха такая, что только так и держится в топе

+13

1296

#p2609102,Vikas написал(а):

Зашла спросить ради чего могли погнать не так давно нестабильную девочку на водокачку за неделю до важного старта. Ведь видно какое большое значение для нее имели чистые прокаты, как у нее на вере в себя(Майяможет!) держится успех. А еще это трудно: 2 соревнования за неделю. А оно вот еще что оказывается, прогу перекраивают. Что они получат из этого натурального вредительства? Она же и так не является конкуренткой Ани и Ками, что еще им надо? Наказывать, как Алену, нет за что. Не верю в уменьшение умственных способностей ТШТ настолько, что они от нефиг делать заморочились и пошло поехало вот это все что мы видели сегодня.

Майе повышают рейтинг, чтобы была в топ-24?

0

1297

Мне кажется, Майе действительно требуется больше тренировочных соревнований.
Ну и , возможно, хотели поднять рейтинг? Он пока недостаточно высокий, может, бест хотели улучшить, может, триксель появился и хотели его попробовать в ПП?
Наверняка, есть более разумные причины, чем неадекватные теории заговора...

+3

1298

#p2609338,banami написал(а):

То есть это у Вас такие шутки????

Да, в процитированной вами фразе написано, что звучит бредово, мною же написано, если вы не заметили. Чувство юмора, возможно, формулировки подводят, устал под конец дня.

В любом случае я сам озвучил, что не знаю, для чего конкретно этот старт нужен прямо перед другим, более важным стартом (этапом Гран-При).

0

1299

#p2609372,banami написал(а):

Ну и , возможно, хотели поднять рейтинг? Он пока недостаточно высокий, может, бест хотели улучшить, может, триксель появился и хотели его попробовать в ПП?

Про рейтинг я вот как раз и думал, писал выше.

#p2609372,banami написал(а):

чем неадекватные теории заговора...

Которые никто не озвучивал в данной ситуации. Стоит только задаться вопросом, где логика в действиях ТШТ, так уже начинаются обвинения в непонятно чём.

0

1300

Mkarr
По поводу вашего отношения к Камиле и юмора я не питаю никаких иллюзий. Диалога у нас с вами не получится.

+2

1301

banami

оффтоп

Я никого силой не заставляю вести со мной диалог.

К Валиевой я отношусь как к талантливой и трудолюбивой фигуристке, которой заранее повесили медаль на шею и придали статус "она может проиграть только самой себе" при чистых прокатах, как недавно выражался Авербух, хотя это не так. У неё есть талант, но у неё есть и проблемы с секвенциями, тем, что она не слышит музыку, со скольжением и ещё кое-чем. Если бы над этим работали, Камила могла бы прийти к идеалу. Но её уже назначали идеалом до работы над всем и не только. И это, а также постоянное восхваление из каждого утюга у меня лично вызывает отторжение, как и назначенность. К Валиевой персонально это имеет мало отношения: в первую очередь это действия Федры и ТШТ.

Но можно додумывать меня монстром, который терпеть не может конкретных фигуристок, ваше право. В любом случае предлагаю закончить с оффтопом, я вообще задавался вопросами о Майе.

Отредактировано Mkarr (18.11.2021 20:50:45)

+13

1302

А нет видео сегодняшнего проката Майи?

0

1303

Assa, Ссылка

+1

1304

#p2609554,EkaVi написал(а):

Assa, Ссылка

Спасибо!

0

1305

Вопрос о том, зачем было отправлять Майю в Польщу, у меня возник снова.

И глубоко сочувствую фигуристке: я не знаю, что с ней сделает Этери за 194 балла.

+9

1306

Какое место в итоге у Майи, подскажите, пожалуйста?

0

1307

#p2621488,Ландолька написал(а):

Какое место в итоге у Майи, подскажите, пожалуйста?

Первое в сумме. ПП проиграла Кураковой.

+1

1308

#p2621592,Ht_hu написал(а):
#p2621488,Ландолька написал(а):

Какое место в итоге у Майи, подскажите, пожалуйста?

Первое в сумме. ПП проиграла Кураковой.

Спасибо.
Очень жаль, но уже на следующей неделе есть шанс все поправить.

+6

1309

#p2609554,EkaVi написал(а):

Assa, Ссылка

это КП
Не увидела,что сообщение не сегодняшнее.

Отредактировано Пиона (20.11.2021 21:08:19)

0

1310

#p2621234,Mkarr написал(а):

Вопрос о том, зачем было отправлять Майю в Польщу, у меня возник снова.

И глубоко сочувствую фигуристке: я не знаю, что с ней сделает Этери за 194 балла.

ничего не сделает. Но теперь даже чистый прокат на ЧР не гарантирует Майе ничего. Будут решать кулуарно.

+7

1311

#p2622344,Irgenbur написал(а):

ничего не сделает. Но теперь даже чистый прокат на ЧР не гарантирует Майе ничего. Будут решать кулуарно.

Согласна. Одно дело проиграть кому то из наших, но Кураковой - тревожный звоночек для участия в ГС.

0

1312

#p2609416,Mkarr написал(а):
#p2609338,banami написал(а):

То есть это у Вас такие шутки????

Да, в процитированной вами фразе написано, что звучит бредово, мною же написано, если вы не заметили. Чувство юмора, возможно, формулировки подводят, устал под конец дня.

В любом случае я сам озвучил, что не знаю, для чего конкретно этот старт нужен прямо перед другим, более важным стартом (этапом Гран-При).

Я бы сказала, что меньше всего этот старт нужен был Камиле, Саше и Соне, которые остались в Хрустальном на несколько дней без намека на тренера, работая с ультра-си, да и Аделии, которая сама себя выводила на старт и настраивала на четверной ритбергер.

+7

1313

#p2624028,riviere написал(а):

Я бы сказала, что меньше всего этот старт нужен был Камиле, Саше и Соне, которые остались в Хрустальном на несколько дней без намека на тренера, работая с ультра-си, да и Аделии, которая сама себя выводила на старт и настраивала на четверной ритбергер.

А я и не говорил, что им нужен был этот старт. Написано открытым текстом, плюс я это отдельно уточнял.

Я сам не понял, для чего он был нужен. Возможно, с ДС как-то связано.

0

1314

#p2621234,Mkarr написал(а):

Вопрос о том, зачем было отправлять Майю в Польщу, у меня возник снова.

Для того, чтобы повысить рейтинг, чтобы на потенциальном ЧЕ/ЧМ не выходить в первой разминке? 🤷

Отредактировано хром (21.11.2021 02:10:10)

+5

1315

#p2624095,Mkarr написал(а):
#p2624028,riviere написал(а):

Я бы сказала, что меньше всего этот старт нужен был Камиле, Саше и Соне, которые остались в Хрустальном на несколько дней без намека на тренера, работая с ультра-си, да и Аделии, которая сама себя выводила на старт и настраивала на четверной ритбергер.

А я и не говорил, что им нужен был этот старт. Написано открытым текстом, плюс я это отдельно уточнял.

Я сам не понял, для чего он был нужен. Возможно, с ДС как-то связано.

Я вижу, что у них там какой-то хаос в Хрустальном. Нельзя было хвататься за все и сразу. Да и поездки тренерскими парами на все турниры, зачем они при нехватке людей, Знаю выплаты в валюте на командировку весьма приличны, но должен же быть здравый смысл. Сплошная беготня с самолета на самолет, с постановками новых программ во время пересадок, ничем это хорошим не кончится. Нужен нормальный, спокойный тренировочный процесс.

+11

1316

#p2624095,Mkarr написал(а):

Возможно, с ДС как-то связано.

Ну я бы поняла, если бы туда эт поехала. Но нет. Поехал дудаков. Так что как это может быть связано с дс?

+2

1317

Нехорошо, конечно, вышло, что поздравили с победой сначала только дочку, а про Майю не сразу вспомнили, пришлось заново делать пост.

https://i.imgur.com/NXmCtO7.jpg

https://www.instagram.com/p/CWiBnGmtnvv … hare_sheet

Ну плохой прокат был, что уж. Связано может быть с чем угодно - от дурного расписания в Варшаве, до, извините, фазы цикла (глупо считать, что это никак не влияет на спортсменок).

Банально, но ещё раз скажу: хорошо, что это случилось на этой чешке, а не на более важном турнире.

+9

1318

#p2621234,Mkarr написал(а):

Вопрос о том, зачем было отправлять Майю в Польщу, у меня возник снова.

И глубоко сочувствую фигуристке: я не знаю, что с ней сделает Этери за 194 балла.

Натуральная подстава. Была серия успехов с конца прошлого сезона, протянулась аж до ГП. Как будто они хотели этих 194 баллов за неделю до этапа, а то вон Аня ей заочно в технике проиграла во Франции если сравнивать все предыдущие старты. Не хотят повторения бэшки, точнее им никак нельзя его допустить.Только такие мысли в голову лезут, ну ничего нужного, а тем более полезного в этой поездке не было, то было видно. А уж к чему привела езда Саши туда сюда по соревнованиям в короткий срок все видели. Если Майя после такого за 6 дней ментально выкарабкается вот это будет реально история преодоления, а не то что нам пытаются за нее выдать

Отредактировано Vikas (21.11.2021 13:01:20)

+4

1319

Ох ты ж боже ты мой, ну конечно, Майю хотят слить, чтобы она не прошла в ФГП. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

А ничего, что девочке рейтинг надо было зарабатывать? Разминка на соревнованиях - это тоже важно.

+13

1320

#p2624811,Wella написал(а):

Ох ты ж боже ты мой, ну конечно, Майю хотят слить, чтобы она не прошла в ФГП. https://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

А ничего, что девочке рейтинг надо было зарабатывать? Разминка на соревнованиях - это тоже важно.

По-моему тоже за рейтингом поехала. Чтобы при необходимости, все-таки тоже кандидат на ГС, стартовала не в первой-второй разминке, где традиционно жалеют баллы, а в последних, где судьи щедрее.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Майя Хромых