FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Сообщений 361 страница 390 из 544

361

#p1708503,Laplandia написал(а):
#p1708009,Tuna написал(а):

из инстаграма mozer_team
Праздничные прокаты в честь Дня Рождения Нины Мозер

https://www.instagram.com/p/CEb1Rk-JAbw/
https://vk.com/video-118768737_45627461 … 97266abdc7

Пепелева / Плешков такие красивые! Мне понравилась программа.

Смотрятся хорошо! Пока катались с двойными (я так поняла, что так и планировалось). В программе пока не хватает скорости, добавят - будет лучше.

+2

362

Лина Федорова анонсировала прямой эфир с Романом Плешковым. Прямой эфир  начнётся завтра, в 18.00 .
https://www.instagram.com/stories/linoc … 452027499/

+4

363

Запись прямого эфира Романа Плешкова с Линой Федоровой
https://www.instagram.com/tv/CEzPLQaIWaB/

+1

364

Сегодня в рамках ЮЧМ-2017 смотрим КП, пары.
Сирим - https://www.youtube.com/watch?v=_GjpCk1KewQ
Табличка результатов - http://www.isuresults.com/results/seaso … SEG005.HTM
И порядок выхода - http://www.isuresults.com/results/seaso … hedule.pdf
Начало скоро, в 13.00  :D

Отредактировано kamilla (07.09.2020 12:17:45)

0

365

#p1719842,kamilla написал(а):

Грустно будет смотреть....

+1

366

#p1719858,elena k написал(а):
#p1719842,kamilla написал(а):

Грустно будет смотреть....

Да, очень...

0

367

Я посмотрела составы, в настоящее время действующими остались всего три пары: Бойкова-Козловский, Волш-Мишо и Хамон-Стрекалин.

0

368

#p1719915,elena k написал(а):

Я посмотрела составы, в настоящее время действующими остались всего три пары: Бойкова-Козловский, Волш-Мишо и Хамон-Стрекалин.

Матте-Ферланд тоже вместе. Если я конечно не пропустила новость о распаде.

0

369

#p1719923,Александра написал(а):

Да, на последнем ЧК они выступали, заняли 5-е место.

0

370

Денис за три года возмужал :)
Тут совсем тростинка

0

371

Хамон/ Стрекалин заметно прогрессируют, молодцы в принципе.

0

372

А чего Хункель свою малышку бросил? Очаровательная девчушка. Или польстился на более опытную Аннику?

0

373

Малышка подросла и перестала быть такой милой , а также начала все валить.

0

374

Валерия Валерия, понятно, спасибо. С Анникой хорошая пара получилась.

0

375

#p1719923,Александра написал(а):

Недавно Камиль Руэ выкладывала фото с типа с летнего лагеря группы Готье, Матте-Ферланд на месте.

+1

376

А китайцы тоже распались?

0

377

#p1719988,Malva написал(а):

Последнее их совместное выступление было в 2018 на ЮЧМ.

0

378

Сейчас будут Бойкова-Козловский.))

0

379

#p1719994,elena k написал(а):
#p1719988,Malva написал(а):

Последнее их совместное выступление было в 2018 на ЮЧМ.

Если мне не изменяет склероз, девочке Юмен Гао дали пинка на волю, а мальчику Се Чжуну выдали какую-то девочку по имени Лю Цзяси, а про подробности гугл врет что оная девочка есть Челси Лю из Америк и ранее она каталась с Брайаном Джонсоном, который нынче с Джессикой Калалэнг. Но сдается мне, это все-таки разные девочки.

0

380

Урвала минутку глянуть дитачек. Прослезилась. Катают там чо-та каждый о своем и вращение кто в лес, кто по дрова :D

0

381

#p1720007,Мистраль написал(а):

Если мне не изменяет склероз, девочке Юмен Гао дали пинка на волю, а мальчику Се Чжуну выдали какую-то девочку по имени Лю Цзяси, а про подробности гугл врет что оная девочка есть Челси Лю из Америк и ранее она каталась с Брайаном Джонсоном, который нынче с Джессикой Калалэнг. Но сдается мне, это все-таки разные девочки.

Ничего не могу сказать определенного по этому поводу, единственное, что отмечу - Челси Лю с Брайаном Джонсоном будут сегодня катать в последней группе.)))

+1

382

#p1720012,Мистраль написал(а):

Урвала минутку глянуть дитачек. Прослезилась. Катают там чо-та каждый о своем и вращение кто в лес, кто по дрова :D

У меня еще и звук отстал порядочно.Вижу как Дима  Сашу без музыки перевернул  , думаю, как эффектно на лед вышли.😃.Пришлось перегрузиться))))

0

383

#p1720013,elena k написал(а):
#p1720007,Мистраль написал(а):

Ничего не могу сказать определенного по этому поводу, единственное, что отмечу - Челси Лю с Брайаном Джонсоном будут сегодня катать в последней группе.)))

Ну вот тоже ничего не могу сказать, потому что пару Се Чжун/Лю Цзяси своими глазами не видала, лишь встречала в сухих строках кЕтайских протоколов :D

+1

384

Какие Уолш-Мишо тут сырые, а она совсем подросток... И подкрутка кошмар, и в принципе медленные... И химии нет... Я их вообще не помню с того турнира. Они очень сильно улучшились.

БК тоже сырые: выбросил он её по методичке Саши Энберта "авось прокатит и она не упадёт", вращение жесть, но они такие обаятельные)) Программа мне и тогда нравилась, жаль, что её нельзя посмотреть сейчас, когда БК скатались и стали парой.

Отредактировано Александра (07.09.2020 15:20:54)

0

385

Ну и Атаханова/Спиридонов, как раз для тех, кто забыл, что ловить там было нечего.

Отредактировано Валерия Валерия (07.09.2020 15:26:06)

0

386

#p1720046,Валерия Валерия написал(а):

Ну и Атаханова/Спиридонов, как раз для тех, кто забыл, что ловить там было нечего.

Ой, а я говорила, что Спиридонов с новой партнершей)?

0

387

перемотала, посмотрела на БК :love: (спс за напоминание в этой теме)
мимимишки

+1

388

#p1719956,Валерия Валерия написал(а):

Посмотрела фото.Значительно подросла.😃 Но и в первоначальном варианте тоже не понравились. Как юноша с куклой выглядели.

0

389

#p1720093,оля написал(а):
#p1719956,Валерия Валерия написал(а):

Посмотрела фото.Значительно подросла.😃 Но и в первоначальном варианте тоже не понравились. Как юноша с куклой выглядели.

Точно! Я никак не могла подобрать определение 😃

+1

390

#p1720067,Sweety написал(а):
#p1720046,Валерия Валерия написал(а):

Ой, а я говорила, что Спиридонов с новой партнершей)?

Да, какая-то одиночница, я предположила, что она Илье платит, но нет))))))

Отредактировано Валерия Валерия (07.09.2020 16:30:25)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7