FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7

Сообщений 1951 страница 1960 из 1960

1951

#p2195088,Валерия Валерия написал(а):
#p2194794,KROK написал(а):

Одно вращение танцевальной пары раз 10, наверное, туда-сюда.

я и говорю, что вращения чаще всего и дольше пересматривают.

Не, она очень много дорог пересматривала, твизлы мало,  а вращение только у одной пары так долго, что искала,  не знаю.
На самом деле,  бывает, что действительно не понятно что-то с любой камеры.  Но тут должно быть тогда в  пользу спортсменов, считаю.

Отредактировано KROK (19.04.2021 12:50:23)

0

1952

#p2195132,uxti_tuxti написал(а):

из-за какой-то неприятной ситуации на катке она пока не тренирует.

Да что ж такое :mad: . Или может это она так про коронавирус.

0

1953

#p2195214,Alltori the best написал(а):

Даже в тему не заходила.
Мне они не интересны.
Как звук выключила, смотреть на них пока страшно по парности и синхрону. Как и на скорость.
Я что-то писала про Морозова?
Именно КП БК проиграли сезон. Слишком много сил потратили на этот бред.
В итоге на ПП просто не хватило сил и концентрации.

Кандидат
Уважение: + +1274
Позитив: +199
Активен 20 минут
Сообщение от aleksey71 Перейти к сообщению
Сообщение от Alltori the best Перейти к сообщению
Сообщение от aleksey71 Перейти к сообщению
Так БК - дутая величина. При новых постановках это очевидно. Они могут что-то заучить, вымучить. Но полета от них ждать бесполезно.

Так они типичные отличники. Им надо ставить конкретно каждый шаг и жест, каждый поворот головы и эмоции.
  Единицы из постановщиков это умеют делать. Морозов смог же.
Коля идет от возможностей и недостатки обыгрывает, как фишки. Жулину этого не дано. Тем более парники, где за техникой цена каждой связки и жеста иная  по смысловой нагрузке чем в танцах.
   Если бы им поставили- они бы выучили . Но учить нечего и ничего нет в проге вообще. Очень некатательная и сложная музыка для ФК.
  Такую постановку и БС не вытянули бы.

Да поживился за их счет Жулин.

Такие же проблемы с ПП у МГ. Просто они у ТН  вообще выучили новое и сменили темп и ритм. От этого кажется на прошлогоднем фоне, что улучшились. Там прога тоже некатательная совсем.
    Я об этом сразу волновалась и писала, как только озвучили Жулина постановщиком.
     Морозов в России. Падать ниц надо и просить срочно чистить его обе пары и ставить заново под иную музыку. Время есть пока.

Это вы писали в теме БК

Отредактировано sonami (19.04.2021 12:54:54)

+1

1954

#p2195184,Мистраль написал(а):

Да ладно, Александра, вспакойтеся. Как максимум - это проект  для шоу. Жить-то на что-то надо.

Так шоу нет, только в России. И на ФСУ пишут, что  эта новость уже ходит пару недель и возможно скоро всё объявят.

0

1955

#p2195348,Александра написал(а):

Да ладно, Александра, вспакойтеся. Как максимум - это проект  для шоу. Жить-то на что-то надо.

Так шоу нет, только в России.

Ну будут же рано или поздно.

+1

1956

Так шоу нет, только в России. И на ФСУ пишут, что  эта новость уже ходит пару недель и возможно скоро всё объявят.

Ну Редфорду 36, это примерно на 1,5 цикла старше самых возрастных партнёров в нынешнем парном (за исключением разве что Краснопольского и Зои). Какие у них могут быть перспективы? Ещё целый цикл они уже не вывезут. Затевать все ради ОИ? Того не стоит. Не факт, что скатаются, не факт, что все выгорит. И даже при самых оптимистичных раскладах будут бороться максимум за шестёрку (и то не особо верится). Стоит ли оно того?
Даже если вдруг все таки затеят эту игру (которая рассчитана явно на анонс, а не на реальный результат), то пострадают от этого разве что Уолш-Мишо. Не думаю, что это стоит наших переживаний)

Отредактировано Oops, I did it (19.04.2021 13:14:59)

0

1957

#p2195361,Oops, I did it написал(а):

то пострадают от этого разве что Уолш-Мишо. Не думаю, что это стоит наших переживаний)

Вот это вы вообще не тому человеку сказали :D
Александра, не читайте :D

+9

1958

#p2195361,Oops, I did it написал(а):

Ну Редфорду 36, это примерно на 1,5 цикла старше самых возрастных партнёров в нынешнем парном (за исключением разве что Краснопольского и Зои). Какие у них могут быть перспективы? Ещё целый цикл они уже не вывезут. Затевать все ради ОИ? Того не стоит. Не факт, что скатаются, не факт, что все выгорит. И даже при самых оптимистичных раскладах будут бороться максимум за шестёрку (и то не особо верится). Стоит ли оно того?
Даже если вдруг все таки затеят эту игру (которая рассчитана явно на анонс, а не на реальный результат), то пострадают от этого разве что Уолш-Мишо. Не думаю, что это стоит наших переживаний)

Имхо, затевать они могут это только ради командника, но тогда нужно усиливать тех же дев, иначе не выгорит.

Вы не правы)) если УМ пострадают, то Александра  очень расстроится.

0

1959

Продолжение темы:

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

0

1960

Обсуждение "разбора блогера" уехало в Шерсти клок-3.
Убедительная просьба подобные "разборы" в темы обсуждений не носить.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 7