FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Танцы на льду. Общее обсуждение 11.

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p2228608,Marianna написал(а):

Вы правильно написали: "недокорабль".

Ну и зачем он ему? 

Чем вот такой, лучше коленка. Я вообще люблю коленку и не понимаю фырканья от нее.

+3

1982

Я не уверена, что он научился, если может твиззлы без завалов крктить только первым элементом

Если умеет первым,  это равно не умеет? Ну тогда Никита герой, без элемента чемпионом стал.
А вот он делает не первым, я б сказала предпоследним элементом.  Это он притворяется?

Может это Жулин  на старости лет бережет свое сердце. Сделали твизлы и тренер без инфаркта?)))

Отредактировано KROK (08.05.2021 12:02:14)

+1

1983

#p2228650,KROK написал(а):

Я вообще люблю коленку и не понимаю фырканья от нее.

И мне разные коленки нравятся.

0

1984

#p2228650,KROK написал(а):

Вы правильно написали: "недокорабль".

Ну и зачем он ему? 

Чем вот такой, лучше коленка. Я вообще люблю коленку и не понимаю фырканья от нее.

Согласна с вами. А мне вообще нравится все: и корабль, и колнки. Главное, чтоб качественно было сделано, поэтому я фырканья не понимаю ни в ту, ни в другую сторону. Зачем  ПС олень, если он у них классно не получается? Каждая пара делает то, что лучше получается, и все стремятся показать свои сильные стороны, а не недостатки, что совершенно логично.

0

1985

#p2228633,Александра написал(а):

А кто в топ-10 корабль не умеет делать, кроме Никиты? Еще такие есть? Вы правильно написали: "недокорабль".

Льюис... За пять лет ни одной поддержки с "корабликом".

Ясно. Ну пусть еще Льис будет тогда.

Отредактировано Marianna (08.05.2021 12:34:54)

0

1986

#p2228582,Шмель написал(а):

И кто бы мне рассказал в каком танце корабль непременный атрибут. Прям на танцполах все парни в кораблях с девами танцуют, это такой важный для танца элемент, как же.  В вальсах да фокстротах только и делают что кораблятся.

А мне бы кто рассказал, почему олень - непременный атрибут танца, и зачем он так нужен всем. На танцполе все, поди, "оленятся"  :D

Отредактировано Marianna (08.05.2021 12:43:07)

+2

1987

#p2228662,KROK написал(а):

Я не уверена, что он научился, если может твиззлы без завалов крктить только первым элементом

Если умеет первым,  это равно не умеет? Ну тогда Никита герой, без элемента чемпионом стал.
А вот он делает не первым, я б сказала предпоследним элементом.  Это он притворяется?

Может это Жулин  на старости лет бережет свое сердце. Сделали твизлы и тренер без инфаркта?)))

Так в том и дело, что Жулин бережет сердце, потому что твиззлы у Кацалапова - явно проблемный элемент, который он срывал и с первой партнершей, и со второй. Я не имею в виду, что он совсем не умеет твиззлы делать. Умеет, конечно, но этот элемент для него, как лотерея - может, скрутит, может, нет, поэтому Жулин и ставит их первым элементом, чтоб свое сердце и нервы побережь.

Отредактировано Marianna (08.05.2021 12:50:23)

0

1988

#p2228725,Marianna написал(а):

Я не имею в виду, что он совсем не умеет твиззлы делать. Умеет, конечно, но этот элемент для него, как лотерея - может, скрутит, может, нет, поэтому Жулин и ставит их первым элементом.

Теперь уже не лотерея. Сделали проще, без вау, но надёжно, как у всех. Мне жаль, в спорте должны приветствовать риск. А если нет бонусов  за риск, а за ошибки жестко карают, чего выделываться.
А так, лед скользкий, некоторые  на лед выезжают и падают.

0

1989

#p2228731,KROK написал(а):
#p2228725,Marianna написал(а):

Я не имею в виду, что он совсем не умеет твиззлы делать. Умеет, конечно, но этот элемент для него, как лотерея - может, скрутит, может, нет, поэтому Жулин и ставит их первым элементом.

Теперь уже не лотерея. Сделали проще, без вау, но надёжно, как у всех. Мне жаль, в спорте должны приветствовать риск. А если нет бонусов  за риск, а за ошибки жестко карают, чего выделываться.
А так, лед скользкий, некоторые  на лед выезжают и падают.

Откуда вы знаете, что уже не лотерея? Ведь зачем-то же Жулин ставит твиззлы всегда первым элементм СК. А мне не жаль, потому что в спорт приходят за высоким результатом в первую очередь, а не за риском. Вы сами написали: смысл рисковать, если это никак не поощряется, а за ошибки жестко карают? Правила не спортсмены придумывают. Никто не приходит в спорт, чтобы, как ИК, лишиться титулов, которые сами плывут в руки. Карьера спортсменов все же достаточно быстротечна, и нужно успеть за это время взять все, что возможно, а не титулы соперникам дарить, чтобы показать, что мы так можем.
А так да, лед скользкий.

Отредактировано Marianna (08.05.2021 12:57:47)

0

1990

[

#p2228741,Marianna написал(а):

Ведь зачем-то же Жулин ставит твиззлы всегда первым элементм СК.

Какая-то сказка о бычке.
1.Он умеет делать твизлы.
2 . Он умеет их делать не только первым элементом.
3. На сегодня стабилизировали. Что будет завтра, никто е знает.
4.Жулину так спокойнее.

0

1991

#p2228754,KROK написал(а):

[

Ведь зачем-то же Жулин ставит твиззлы всегда первым элементм СК.

Какая-то сказка о бычке.
1.Он умеет делать твизлы.
2 . Он умеет их делать не только первым элементом.
3. На сегодня стабилизировали. Что будет завтра, никто е знает.
4.Жулину так спокойнее.

Где "сказки"? Я всего лишь о том, что Жулин их ставит первым элементом. Значит, так нужно, и спортсмену так проще их крутить, и стабилизировали они эти твиззлы тоже пока только первым элементом.

0

1992

мне не жаль, потому что в спорт приходят за высоким результатом в первую очередь, а не за риском. Вы сами написали: смысл рисковать, если это никак не поощряется, а за ошибки жестко карают? Правила не спортсмены придумываю

Странная интерпретация моих слов.
Да, правила не спортсмены пишут. Мне жаль не того, что они принимают правила, а того, что правила такие. Риск должен поощряться. И в танцах, и в других видах фк.

0

1993

#p2228761,Marianna написал(а):

Значит, так нужно, и спортсмену так проще их крутить, и стабилизировали они эти твиззлы тоже пока только первым элементом.

Это ваши личные придумки. Особенно про ТОЛЬКО. Напишут в правилах "делать последним", будут последним делать. Бонусов, как у одиночников за вторую половину, не дают.

Где "сказки

По кругу ходим.  Сказка о Белом бычке, прочитайте.

Отредактировано KROK (08.05.2021 13:11:02)

0

1994

#p2228764,KROK написал(а):

мне не жаль, потому что в спорт приходят за высоким результатом в первую очередь, а не за риском. Вы сами написали: смысл рисковать, если это никак не поощряется, а за ошибки жестко карают? Правила не спортсмены придумываю

Странная интерпретация моих слов.
Да, правила не спортсмены пишут. Мне жаль не того, что они принимают правила, а того, что правила такие. Риск должен поощряться. И в танцах, и в других видах фк.

Это была не интерпретация ваших слов, а мое виденье  :)  Мне тоже жаль, что правила такие.

0

1995

#p2228771,KROK написал(а):

Значит, так нужно, и спортсмену так проще их крутить, и стабилизировали они эти твиззлы тоже пока только первым элементом.

Это ваши личные придумки.

Где "сказки

По кругу ходим.  Сказка о Белом бычке, прочитайте.

По факту твиззлы у СК стоят всегда первым элементом, значит без ошибок  по-другому их крутить не получается, остальное -   фантазии.  Если б пара могла их крутить в любой последовательности, то они не стояли бы всегда исключительно первым по счете элементом.

Отредактировано Marianna (08.05.2021 13:13:34)

0

1996

#p2228780,Marianna написал(а):

По факту твиззлы у СК стоят всегда первым элементом, значит без ошибок  по-другому их крутить не получается,

Нет, не значит.

0

1997

#p2228782,KROK написал(а):

По факту твиззлы у СК стоят всегда первым элементом, значит без ошибок  по-другому их крутить не получается,

Нет, не значит.

Да? Ну, тогда и  ПС, если не делают оленя, как у СК, не значит, что он у них так не получается.

Отредактировано Marianna (08.05.2021 13:16:20)

+1

1998

#p2228789,Marianna написал(а):

Нет, не значит.

Да? Ну, тогда и  ПС, если не делают оленя, как у СК, не значит, что он у них так не получается.

Странная логика. 
Вот если бы АС делали оленя первым, то это значит,  что он есть у них. Пока его нет.  Вообще.
Так точно не получится.  Никогда.

0

1999

Просто какой-то фетиш "твизл не первым элементом".

+1

2000

#p2228796,KROK написал(а):
#p2228789,Marianna написал(а):

Нет, не значит.

Странная логика. 
Вот если бы АС делали оленя первым, то это значит,  что он есть у них. Пока его нет.  Вообще.
Так точно не получится.  Никогда.

Да был у них олень, но примерно такой, как корабль у Кацалапова  :D

0

2001

Продолжение темы: Танцы на льду. Общее обсуждение 11. #2

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 11.