FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин


Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2023

https://i.imgur.com/SGtqK1H.jpg
https://vk.com/login?to=cGhvdG8yNTM1NzY … I3OTExMw--
Дата рождения Елизаветы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Егора: 13 сентября 1995 года

Клуб:
Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова, Олег Судаков
Профиль ISU:
Лучшие результаты в карьере:

Программы сезона 2020-2021
РТ: ?
ПТ: ?

хореографы:

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id404263079
       Вконтакте Егора https://vk.com/bugs_bazin
       Твиттер Елизаветы https://twitter.com/elizabeth_KHUDA/
       Твиттер Егора
       Инстаграм Елизаветы https://instagram.com/lkhudaiberdieval/
       Инстаграм Егора https://instagram.com/bugs_bazin/
       Facebook Елизаветы
       Facebook Егора

Актуальные новости, интервью, видео:

У тольяттинского фигуриста Егора Базина — новая партнерша
https://www.vkonline.ru/news/archive/25 … partnersha
https://samara.bezformata.com/listnews/ … /84210514/

Егор Базин: «Лиза - фигуристка с чемпионским характером»
https://www.vkonline.ru/content/view/25 … harakterom
https://nregs.info/2020/05/29/егор-базин-лиза-фигуристка-с-чемпион/

Фигуристка Худайбердиева прокомментировала смену партнера. Она будет кататься в паре с Базиным
https://sport24.ru/news/other/2020-06-0 … -s-bazinym

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 17:28:39)

+18

61

#p1606047,omms написал(а):

А я думаю , что шнурки Гурейро и помощь регионам.

Во-во.
Т.е. понятно конечно, что они не оплошали и зацепились за шнурки, но.

+2

62

#p1606051,Летяга написал(а):
#p1606047,omms написал(а):

А я думаю , что шнурки Гурейро и помощь регионам.

Во-во.
Т.е. понятно конечно, что они не оплошали и зацепились за шнурки, но.

Может, просто не у всех есть такой дедушка...

0

63

#p1606064,Tomakharinskaya написал(а):

Может, просто не у всех есть такой дедушка...

Так дедушка же у Багина, нет?

+3

64

#p1606051,Летяга написал(а):
#p1606047,omms написал(а):

А я думаю , что шнурки Гурейро и помощь регионам.

Во-во.
Т.е. понятно конечно, что они не оплошали и зацепились за шнурки, но.

Но ЕБ в топе российском с юниоров, да, не лидеры, но все ж.Про талантл Егора говорили с юниров не только на форумах...
Про сезон танго-  скрещение хип-хопа с танго, на мой взгляд, само по себе , так себе идея, но  воплощение было плохим.Вряд ли нужно спорить, что в столицы специалисты самые лучшие.ЕБ - пара крепкая была для российских танцев.Ну, Джон "помог", конечно, старался)))

+1

65

omms, уважаю ваш труд, статистика, есть статистика), но, ОБС говорили, что не только Морозов хотел, но и другие, но Егор всегда выбирал Соню, поэтому, в том числе и Багин...

+1

66

#p1606071,Летяга написал(а):
#p1606064,Tomakharinskaya написал(а):

Может, просто не у всех есть такой дедушка...

Так дедушка же у Багина, нет?

Да у Багина.

0

67

#p1606072,sonami написал(а):
#p1606051,Летяга написал(а):
#p1606047,omms написал(а):

А я думаю , что шнурки Гурейро и помощь регионам.

Во-во.
Т.е. понятно конечно, что они не оплошали и зацепились за шнурки, но.

Но ЕБ в топе российском с юниоров, да, не лидеры, но все ж.Про талантл Егора говорили с юниров не только на форумах...
Про сезон танго-  скрещение хип-хопа с танго, на мой взгляд, само по себе , так себе идея, но  воплощение было плохим.Вряд ли нужно спорить, что в столицы специалисты самые лучшие.ЕБ - пара крепкая была для российских танцев.Ну, Джон "помог", конечно, старался)))

Я не знаю у кого из россиян  по юниорам такие печальные результаты, у кого печальнее ? ЕБ пять сезонов катались по юниорам , только  один раз отобрались на ЮЧМ и стали  там 10ми.

СК  ЮЧМ 2012- ЮЧМ 2010
СБ  ЮЧМ2013- ЮЧМ 2013
ЗГ             - бронза ЮЧМ 2009 с Рязановой, серебро ЮЧМ 2011 с Пушкаш
МБ
СА   ЮЧМ 2018 -ЮЧМ 2018
ШЕ   бронза ЮЧМ 2019 - бронза ЮЧМ 2019

КД           - с Лободой бронза ЮЧМ 2016, серебро ЮЧМ 2017
ШС  золото ЮОИ 2016

БС  ЮЧМ 2007
Горшкова Бутиков - бронза ЮЧМ 2008
МХ  ЮЧМ 2011, бронза ЮЧМ 2010
ЯМ ЮЧМ 2015, серебро 2014

УН   бронза ЮЧМ 2018
ШН  бронза ЮЧМ  2020

Худайбердиева - серебро ЮЧМ 2019 в конце концов  :D

Почти у всех в юниорскую бытность был результат  , и только Базин на своём  единственном ЮЧМ  ( я заострю на этом внимание,  за пять юниорских сезонов  он отобрался на ЮЧМ  один раз ) стал десятым ( это и правда смотрится чем-то уникальным на фоне остальных) и по совместительству  талантом  ( сарказм).

Потом были четыре сезона по взрослым
16/17 чешка 9
             Капа  9
17/18   Таллин Трофи 4
18/19    Финка 7
               Таллин Трофи 4
               Капа 4
                ЧЕ 9
19/20    Непела 7
               ЭГП Канада 9
               ЭГП Китай  6

Я риали не понимаю о какой крепкой паре речь,  девять лет карьеры - результата,  можно сказать,  ноль.

+4

68

#p1606139,omms написал(а):
#p1606072,sonami написал(а):
#p1606051,Летяга написал(а):

Во-во.
Т.е. понятно конечно, что они не оплошали и зацепились за шнурки, но.

Но ЕБ в топе российском с юниоров, да, не лидеры, но все ж.Про талантл Егора говорили с юниров не только на форумах...
Про сезон танго-  скрещение хип-хопа с танго, на мой взгляд, само по себе , так себе идея, но  воплощение было плохим.Вряд ли нужно спорить, что в столицы специалисты самые лучшие.ЕБ - пара крепкая была для российских танцев.Ну, Джон "помог", конечно, старался)))

Я не знаю у кого из россиян  по юниорам такие печальные результаты, у кого печальнее ? ЕБ пять сезонов катались по юниорам , только  один раз отобрались на ЮЧМ и стали  там 10ми.

СК  ЮЧМ 2012- ЮЧМ 2010
СБ  ЮЧМ2013- ЮЧМ 2013
ЗГ             - бронза ЮЧМ 2009 с Рязановой, серебро ЮЧМ 2011 с Пушкаш
МБ
СА   ЮЧМ 2018 -ЮЧМ 2018
ШЕ   бронза ЮЧМ 2019 - бронза ЮЧМ 2019

КД           - с Лободой бронза ЮЧМ 2016, серебро ЮЧМ 2017
ШС  золото ЮОИ 2016

БС  ЮЧМ 2007
Горшкова Бутиков - бронза ЮЧМ 2008
МХ  ЮЧМ 2011, бронза ЮЧМ 2010
ЯМ ЮЧМ 2015, серебро 2014

УН   бронза ЮЧМ 2018
ШН  бронза ЮЧМ  2020

Худайбердиева - серебро ЮЧМ 2019 в конце концов  :D

Почти у всех в юниорскую бытность был результат  , и только Базин на своём  единственном ЮЧМ  ( я заострю на этом внимание,  за пять юниорских сезонов  он отобрался на ЮЧМ  один раз ) стал десятым ( это и правда смотрится чем-то уникальным на фоне остальных) и по совместительству  талантом  ( сарказм).

Потом были четыре сезона по взрослым
16/17 чешка 9
             Капа  9
17/18   Таллин Трофи 4
18/19    Финка 7
               Таллин Трофи 4
               Капа 4
                ЧЕ 9
19/20    Непела 7
               ЭГП Канада 9
               ЭГП Китай  6

Я риали не понимаю о какой крепкой паре речь,  девять лет карьеры - результата,  можно сказать,  ноль.

Может дело в прописке в паспорте? Ну и по юниорам были  на  этапах ЮГП с бронзовыми медалями. И очередь тогда была в танцах совсем другая.

Отредактировано genya (02.06.2020 13:19:39)

0

69

Во всех парах Мозгова ценен был в первую очередь Мозгов, ни одна партнерша до него не дотягивала, Егор тоже талантливее и Сони, и Лизы, но вот такой он стабильный психологически в отличие от Сергея, партнершу поменял только один раз по объективным обстоятельствам, Соне здоровья конечно же в первую очередь.
Жаль, что у обоих не получилось взлета серьезного.

+2

70

omms,Ну, для пары из провинции, наверное, лучший же, все приведенные вами выше юниорские пары - столичные. Я  не говорю, что  ЕБ- недооцененные лидеры, но пара была неплохая
возраст Егора - минус для вновь образованной ,да, поздновато, но сейчас чего гадать, поживем-увидим.

Отредактировано sonami (02.06.2020 13:21:16)

+2

71

#p1606147,genya написал(а):

Может дело в прописке в паспорте?

Моё личное мнение,  что прописка таланту не помеха ( если это прям такой талант-талант) ( и именно прописка помогла в сезоне 18-19 ЕБ , ПМ были сильнее по всем статьям ).
А ещё  я считаю что в федре не такие уж и дураки сидят и  таланты так называемые прекрасно видят , и перспективы тоже .

+1

72

Почему юниорские результаты Базина сравниваются с первыми парами? Он на ЮЧМ какой парой ехал, третьей? Однако Бетину на том ЧМ объехали.

Ну и пробиться в сборную в танцах в России из региона - это успех. Кого мы из регионов вспомнить можем, Карамышеву с Синицыным, и то после перехода в Москву?
Да, пара ЕБ была откровенно провинциальной в танцах, во всем. Только вот столичный Багин Базину во всем уступает, например. Тем не менее  ;)

+7

73

#p1606377,Aliss написал(а):

Почему юниорские результаты Базина сравниваются с первыми парами? Он на ЮЧМ какой парой ехал, третьей? Однако Бетину на том ЧМ объехали.

Ну и пробиться в сборную в танцах в России из региона - это успех. Кого мы из регионов вспомнить можем, Карамышеву с Синицыным, и то после перехода в Москву?
Да, пара ЕБ была откровенно провинциальной в танцах, во всем. Только вот столичный Багин Базину во всем уступает, например. Тем не менее  ;)

Юниорские результаты Базина сравниваются с теми кто катается ( катался ) в основе сборной ( с их юниорскими результатами , условная Карамышева тут никаким боком). Поэтому и задвался вопрос : у кого печальнее ? Ну да , у МБ печальнее ( они вообще по юниорам не катались ) , отдельно у Загорски , у Конкиной , Попова кстати в этом же 15 году отобралась в ФЮГП и стала там четвертой ( обойдя Скопцову) , и опять отобралась на ЮЧМ и стала там 6-ой ( в отличие от Базина который там ( в ФЮГП) и не был никогда).
Я повторюсь , я спорю только с постулатом , что Базин талант , которому только прописка мешала ( а так бы он огого и показал всем ). За 9 лет талант могли бы разглядеть в ФФККР и помогли бы , и спецов с постановщиками бы подогнали , и вывезли бы в Москву принудительно парой или отжали бы талантливого Базина гораздо раньше ( если бы видели в этом смысл , перспективы и медали ).
И выигрывает от новой пары как раз-таки Базин ( а вот Худайбердиева может и просчитаться в очередной раз).

+8

74

#p1606417,omms написал(а):
#p1606377,Aliss написал(а):

Почему юниорские результаты Базина сравниваются с первыми парами? Он на ЮЧМ какой парой ехал, третьей? Однако Бетину на том ЧМ объехали.

Ну и пробиться в сборную в танцах в России из региона - это успех. Кого мы из регионов вспомнить можем, Карамышеву с Синицыным, и то после перехода в Москву?
Да, пара ЕБ была откровенно провинциальной в танцах, во всем. Только вот столичный Багин Базину во всем уступает, например. Тем не менее  ;)

Юниорские результаты Базина сравниваются с теми кто катается ( катался ) в основе сборной ( с их юниорскими результатами , условная Карамышева тут никаким боком). Поэтому и задвался вопрос : у кого печальнее ? Ну да , у МБ печальнее ( они вообще по юниорам не катались ) , отдельно у Загорски , у Конкиной , Попова кстати в этом же 15 году отобралась в ФЮГП и стала там четвертой ( обойдя Скопцову) , и опять отобралась на ЮЧМ и стала там 6-ой ( в отличие от Базина который там ( в ФЮГП) и не был никогда).
Я повторюсь , я спорю только с постулатом , что Базин талант , которому только прописка мешала ( а так бы он огого и показал всем ). За 9 лет талант могли бы разглядеть в ФФККР и помогли бы , и спецов с постановщиками бы подогнали , и вывезли бы в Москву принудительно парой или отжали бы талантливого Базина гораздо раньше ( если бы видели в этом смысл , перспективы и медали ).
И выигрывает от новой пары как раз-таки Базин ( а вот Худайбердиева может и просчитаться в очередной раз).

парой их не брали, а один он переходить отказывался
в очном противостоянии на ЮЧМ Попова Базину проиграла таки)))

постулат про "был бы талант - Федра бы озаботилась" поражает
то есть вот Федра никогда не беспокоилась, чтобы кого-то талантливого из регионов перевезти и обучить, а тут вот должна была
а с чего вдруг, в Москве всегда на походе была свежая пара на призы ЮЧМ

да, катайся Базин в Москве его бы давно облагородили и почистили, и в шагах, и в голове
так что его юниорские результаты ничего не говорят о его таланте

+5

75

#p1606417,omms написал(а):

Попова кстати в этом же 15 году отобралась в ФЮГП и стала там четвертой ( обойдя Скопцову) , и опять отобралась на ЮЧМ и стала там 6-ой ( в отличие от Базина который там ( в ФЮГП) и не был никогда).

в 2015-м Бетина на ЮЧМ была 11-ой, как раз после Базина

причем, ехала Бетина второй парой

Отредактировано Aliss (02.06.2020 19:00:01)

+1

76

#p1606627,Aliss написал(а):
#p1606417,omms написал(а):

Попова кстати в этом же 15 году отобралась в ФЮГП и стала там четвертой ( обойдя Скопцову) , и опять отобралась на ЮЧМ и стала там 6-ой ( в отличие от Базина который там ( в ФЮГП) и не был никогда).

в 2015-м Бетина на ЮЧМ была 11-ой, как раз после Базина

Да , а потом в 2015 стала 4й в ФЮГП.

0

77

#p1606628,omms написал(а):
#p1606627,Aliss написал(а):
#p1606417,omms написал(а):

Попова кстати в этом же 15 году отобралась в ФЮГП и стала там четвертой ( обойдя Скопцову) , и опять отобралась на ЮЧМ и стала там 6-ой ( в отличие от Базина который там ( в ФЮГП) и не был никогда).

в 2015-м Бетина на ЮЧМ была 11-ой, как раз после Базина

Да , а потом в 2015 стала 4й в ФЮГП.

по-моему это как раз доказывает, как  помогает наличие московской школы, а не талант

+1

78

#p1606621,Aliss написал(а):
#p1606417,omms написал(а):
#p1606377,Aliss написал(а):

Почему юниорские результаты Базина сравниваются с первыми парами? Он на ЮЧМ какой парой ехал, третьей? Однако Бетину на том ЧМ объехали.

Ну и пробиться в сборную в танцах в России из региона - это успех. Кого мы из регионов вспомнить можем, Карамышеву с Синицыным, и то после перехода в Москву?
Да, пара ЕБ была откровенно провинциальной в танцах, во всем. Только вот столичный Багин Базину во всем уступает, например. Тем не менее  ;)

Юниорские результаты Базина сравниваются с теми кто катается ( катался ) в основе сборной ( с их юниорскими результатами , условная Карамышева тут никаким боком). Поэтому и задвался вопрос : у кого печальнее ? Ну да , у МБ печальнее ( они вообще по юниорам не катались ) , отдельно у Загорски , у Конкиной , Попова кстати в этом же 15 году отобралась в ФЮГП и стала там четвертой ( обойдя Скопцову) , и опять отобралась на ЮЧМ и стала там 6-ой ( в отличие от Базина который там ( в ФЮГП) и не был никогда).
Я повторюсь , я спорю только с постулатом , что Базин талант , которому только прописка мешала ( а так бы он огого и показал всем ). За 9 лет талант могли бы разглядеть в ФФККР и помогли бы , и спецов с постановщиками бы подогнали , и вывезли бы в Москву принудительно парой или отжали бы талантливого Базина гораздо раньше ( если бы видели в этом смысл , перспективы и медали ).
И выигрывает от новой пары как раз-таки Базин ( а вот Худайбердиева может и просчитаться в очередной раз).

парой их не брали, а один он переходить отказывался
в очном противостоянии на ЮЧМ Попова Базину проиграла таки)))

постулат про "был бы талант - Федра бы озаботилась" поражает
то есть вот Федра никогда не беспокоилась, чтобы кого-то талантливого из регионов перевезти и обучить, а тут вот должна была
а с чего вдруг, в Москве всегда на походе была свежая пара на призы ЮЧМ

да, катайся Базин в Москве его бы давно облагородили и почистили, и в шагах, и в голове
так что его юниорские результаты ничего не говорят о его таланте

Я не считаю что у Базина талант , в том-то и дело , средних данных ( что и отражено в результатах).
Катайся бы в Москве это как если бы бабушки были ....она была бы дедушкой , то есть это разговоры в пользу бедных. Результат на табло ( как и у Поповой ).

+1

79

А пусть все время тренируются в Тольятти, тогда на ЧР и посмотрим у кого какой талант.

+2

80

#p1606659,фанат написал(а):

А пусть все время тренируются в Тольятти, тогда на ЧР и посмотрим у кого какой талант.

Наоборот  :D , пусть всё время тренятся в Балашихе , и посмотрим тогда на ЧР у кого какой талант , и так ли была виновата прописка  :D

+2

81

Мне кажется, Базин талантлив, НО он сам не хочет развивать свой талант, отсюда такой результат(все время где-то на задворках, что и показала оммс).
Если бы он реально хотел, то не варился бы столько лет в собственном соку(то есть в Тольятти и с Соней). А именно Соня его и тормозила. Посмотрим как с Лизой будет, но у меня ощущение, что через год расстанутся, Лиза более целеустремленная и шустрая,кмк.
И да, мне кажется, если хочешь чего-то добиться нужно ехать туда, где есть за кем тянуться, пример сильных взрослых перед глазами должен быть. А именно этого Егор и не делал, отсюда стагнация. Вот Егор каким был условно лет 5 назад, таким и остался, в катании, в пластике, в подаче. Как бы, чтобы федра поддерживала оценками, нужно самому тоже что-то предпринимать, чтобы првилечь ее внимание.
И по-моему, все это уже было разобрано на форумах сто раз. Не пойму, о чем новый спор.

Отредактировано Marhi (02.06.2020 19:42:11)

0

82

#p1606681,omms написал(а):
#p1606659,фанат написал(а):

А пусть все время тренируются в Тольятти, тогда на ЧР и посмотрим у кого какой талант.

Наоборот  :D , пусть всё время тренятся в Балашихе , и посмотрим тогда на ЧР у кого какой талант , и так ли была виновата прописка  :D

Почему? Талант ведь сам должен открыться, разве нет? Судя по обсуждению Егору Соня мешала, а тут суперталант Лиза обломилась. Вот и посмотрим на результат двух талантов.

Отредактировано фанат (02.06.2020 19:43:54)

+3

83

#p1606696,фанат написал(а):
#p1606681,omms написал(а):
#p1606659,фанат написал(а):

А пусть все время тренируются в Тольятти, тогда на ЧР и посмотрим у кого какой талант.

Наоборот  :D , пусть всё время тренятся в Балашихе , и посмотрим тогда на ЧР у кого какой талант , и так ли была виновата прописка  :D

Почему? Талант ведь сам должен открыться, разве нет? Судя по обсуждению Егору Соня мешала, а тут суперталант Лиза обломилась. Вот и посмотрим.

Говорят Москва должна помочь , а то все москвичи , а он из региона и поэтому всё так себе по результатам , прописка де мешает, а теперь талант должен всех сделать ( с московским-то ресурсом).

+1

84

#p1606696,фанат написал(а):
#p1606681,omms написал(а):
#p1606659,фанат написал(а):

А пусть все время тренируются в Тольятти, тогда на ЧР и посмотрим у кого какой талант.

Наоборот  :D , пусть всё время тренятся в Балашихе , и посмотрим тогда на ЧР у кого какой талант , и так ли была виновата прописка  :D

Почему? Талант ведь сам должен открыться, разве нет? Судя по обсуждению Егору Соня мешала, а тут суперталант Лиза обломилась. Вот и посмотрим на результат двух талантов.

А вот еще через год отправим в Балашиху, и посмотрим на результат. И тогда уж будем рассуждать про прописку и т.п.

0

85

#p1606704,omms написал(а):
#p1606696,фанат написал(а):
#p1606681,omms написал(а):

Наоборот  :D , пусть всё время тренятся в Балашихе , и посмотрим тогда на ЧР у кого какой талант , и так ли была виновата прописка  :D

Почему? Талант ведь сам должен открыться, разве нет? Судя по обсуждению Егору Соня мешала, а тут суперталант Лиза обломилась. Вот и посмотрим.

Говорят Москва должна помочь , а то все москвичи , а он из региона и поэтому всё так себе по результатам , прописка де мешает, а теперь талант должен всех сделать ( с московским-то ресурсом).

Мне кажется у Судакова лучший в России ресурс. Льда сколько хочешь. Нет?

0

86

#p1606710,фанат написал(а):
#p1606704,omms написал(а):
#p1606696,фанат написал(а):

Почему? Талант ведь сам должен открыться, разве нет? Судя по обсуждению Егору Соня мешала, а тут суперталант Лиза обломилась. Вот и посмотрим.

Говорят Москва должна помочь , а то все москвичи , а он из региона и поэтому всё так себе по результатам , прописка де мешает, а теперь талант должен всех сделать ( с московским-то ресурсом).

Мне кажется у Судакова лучший в России ресурс. Льда сколько хочешь. Нет?

Мне тоже кажется ( + показательная поддержка регионов ) , но я не сильно в материале.

0

87

#p1604956,Nata144 написал(а):
#p1604951,Julietta написал(а):
#p1604914,Nata144 написал(а):

От нее просто веет чем-то нехорошим. Прочитаешь любое ее интервью и хочется пересмотреть Смешариков, чтобы очиститься морально.

Ну насчет нехорошести ничего такого не могу сказать, но от интервью у меня ощущение, что вот есть Лиза, а есть Егор, и как он там есть - Лизе совершенно по барабану. Главное, что вот она молодец, получила опытного партнера, то есть отличный снаряд катательный.

И такое ощущение у меня от всех ее вью. Вот она, а все остальное приложение. При этом девочка не сделала в жизни ничего, что бы в принципе у нее вью брать.
Много шума из ничего.

Да ладно, интересно будет посмотреть на нее. Девушка - огонь)

Они по взрослым начнут выступать? Или у нее еще был год в юниорах (на выбор)?

0

88

#p1606727,MaryJane написал(а):
#p1604956,Nata144 написал(а):
#p1604951,Julietta написал(а):

Ну насчет нехорошести ничего такого не могу сказать, но от интервью у меня ощущение, что вот есть Лиза, а есть Егор, и как он там есть - Лизе совершенно по барабану. Главное, что вот она молодец, получила опытного партнера, то есть отличный снаряд катательный.

И такое ощущение у меня от всех ее вью. Вот она, а все остальное приложение. При этом девочка не сделала в жизни ничего, что бы в принципе у нее вью брать.
Много шума из ничего.

Да ладно, интересно будет посмотреть на нее. Девушка - огонь)

Они по взрослым начнут выступать? Или у нее еще был год в юниорах (на выбор)?

У Егора года в юниорах точно нету

+2

89

Но, мне кажется, Лизе надо искать испанца какого-нибудь или кого-то по выше, визуально она Егора слишком сильно перекрывает.

0

90

#p1606730,MaryJane написал(а):

Но, мне кажется, Лизе надо искать испанца какого-нибудь или кого-то по выше, визуально она Егора слишком сильно перекрывает.

Она же вроде наоборот во вью говорит, что Егор для неё непривычно высокий? Кста Егор вроде довольно крупный парень, нет?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Егор Базин