FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 331 страница 360 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

331

#p2232617,Спираль5 написал(а):

Морозова выглядит взрослой. Должны смотреться хорошо. У кого кататься? Только  у папы.

А помнится Вы волновались, чтобы Катя не осталась без партнёра в шоу :D
Ну, конечно, я не верю в эту авантюру, и "папа" врядли подпишется на такое.

Отредактировано ice (11.05.2021 23:21:13)

+6

332

Что же так не везет Аннабель с партнерами, насчет Димы серьезно не верится. но предыдущие партнеры уступали ей и в скорости, и во владении коньком

0

333

#p2232613,ice написал(а):

но главное, чтобы их возможная пара в связи с разницей в возрасте не выглядела как отец с дочерью, заявил РИА Новости Александр Жулин, к

Сказал Жулин, у которого вторая и третья жены значительно младше него. Со второй он даже выступать пытался и не получилось из-за характеров,  а не возраста.

А чего такой переполох поднялся,  неужто только из-за интервью?

Отредактировано KROK (12.05.2021 09:01:27)

+3

334

Меня заинтересовала идея Аннабель-Соловьёв. И разницу в возрасте можно использовать как фишку. Например, драмы Каренина-Каренин, Джейн Эйр-Рочестер, Урбенина-Камышев.

0

335

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/182/574684.jpg

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457270737/wall-185544959_49463

Отредактировано Lika (12.05.2021 12:45:11)

+2

336

#p2232796,KROK написал(а):
#p2232613,ice написал(а):

но главное, чтобы их возможная пара в связи с разницей в возрасте не выглядела как отец с дочерью, заявил РИА Новости Александр Жулин, к

Сказал Жулин, у которого вторая и третья жены значительно младше него. Со второй он даже выступать пытался и не получилось из-за характеров,  а не возраста.

А чего такой переполох поднялся,  неужто только из-за интервью?

Из-за роста скорее не получилось, а не характеров, он на пол головы ниже

0

337

#p2232920,Veeri написал(а):

Меня заинтересовала идея Аннабель-Соловьёв. И разницу в возрасте можно использовать как фишку. Например, драмы Каренина-Каренин, Джейн Эйр-Рочестер, Урбенина-Камышев.

а в рт те же образы?))) тут главное, чтобы папа заинтересовался))).

0

338

#p2232796,KROK написал(а):

Сказал Жулин, у которого вторая и третья жены значительно младше него. Со второй он даже выступать пытался и не получилось из-за характеров,  а не возраста.
А чего такой переполох поднялся,  неужто только из-за интервью?

На переполох и близко не тянет, просто затишье в межсезонье, вот и уцепились за слова Соловьёва, хотя, ничего такого он не сказал, просто выделил Аннабель среди других партнёрш.
Жулин, наверно, единственный кто согласился комментировать, он в этом отношении безотказный  :suspicious:

#p2232790,алла николаевна написал(а):

Что же так не везет Аннабель с партнерами, насчет Димы серьезно не верится. но предыдущие партнеры уступали ей и в скорости, и во владении коньком

А кто ещё был кроме Багина? И он уже предыдущий? :D

Отредактировано ice (12.05.2021 13:22:41)

+5

339

Дима конечно сильный партнер, никто не спорит, НО! После Олимпиады СБ, СК и ЗГ скорее всего уйдут и Аннабелль будет биться с Худайбердиевой за место первой пары. Вопрос: зачем ей эти новшества на один-два сезона??? Это совершенные глупости!

Отредактировано Наталья555 (12.05.2021 13:44:20)

+1

340

#p2232973,Наталья555 написал(а):

Дима конечно сильный партнер, никто не спорит, НО! После Олимпиады СБ, СК и ЗГ скорее всего уйдут и Аннабелль будет биться с Худайбердиевой за место первой пары. Вопрос: зачем ей эти новшества на один-два цикла??? Это совершенные глупости!

СБ не уйдут.

+1

341

#p2232978,Wella написал(а):

СБ не уйдут.

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

+1

342

#p2232966,sonami написал(а):

а в рт те же образы?))) тут главное, чтобы папа заинтересовался))).

Я такие драмы-образы только в ЛП могу представить.

0

343

#p2232990,Наталья555 написал(а):

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

СБ останутся. С Андреем они только очень хорошо выглядят. А так он пару вниз тянет. Постоянно косячит и он медленнее ее.

+1

344

#p2232990,Наталья555 написал(а):
#p2232978,Wella написал(а):

СБ не уйдут.

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

Если у СБ не будет критических проблем со здоровьем, то никуда они до Милана не уйдут, даже не надейтесь.

Что касается МБ, то партнёр здесь откровенно хуже партнерши. Девочке всего 20 лет, ещё есть время скататься с кем-то получше Багина если папа хочет результатов не только засчет связей, но и честной оценки судей. И нет, возрастной Дима Соловьев для неё не вариант.

+4

345

#p2232996,Wella написал(а):

Если у СБ не будет критических проблем со здоровьем, то никуда они до Милана не уйдут, даже не надейтесь.

Что касается МБ, то партнёр здесь откровенно хуже партнерши. Девочке всего 20 лет, ещё есть время скататься с кем-то получше Багина если папа хочет результатов не только засчет связей, но и честной оценки судей. И нет, возрастной Дима Соловьев для неё не вариант.

Мне абсолютно все равно уйдут СБ или останутся. Я просто описала видение ситуации с моей точки зрения. Наверно, я имею на это право.

0

346

#p2233001,Наталья555 написал(а):
#p2232996,Wella написал(а):

Если у СБ не будет критических проблем со здоровьем, то никуда они до Милана не уйдут, даже не надейтесь.

Что касается МБ, то партнёр здесь откровенно хуже партнерши. Девочке всего 20 лет, ещё есть время скататься с кем-то получше Багина если папа хочет результатов не только засчет связей, но и честной оценки судей. И нет, возрастной Дима Соловьев для неё не вариант.

Мне абсолютно все равно уйдут СБ или останутся. Я просто описала видение ситуации с моей точки зрения. Наверно, я имею на это право.

А зачем вы тогда так написали?

0

347

#p2233005,Wella написал(а):

А зачем вы тогда так написали?

Я написала, что скорее всего СБ уйдут, это я так думаю, все остальное - ваши домыслы. Вы же понимаете разницу между "я думаю" и "я надеюсь".

0

348

И да, я не считаю, что Андрей так плох. Мне симпатична эта пара.

0

349

#p2233024,Наталья555 написал(а):

И да, я не считаю, что Андрей так плох. Мне симпатична эта пара.

Ну вот и прекрасно. Мы все здесь высказываем наше личное мнение.

А я считаю, что Андрей плох. Ну, в общем-то не только я, нас тут много таких.

И ещё не поздно найти кого-то с более приличным коньком и технически не столь бессильного.

Отредактировано Wella (12.05.2021 14:17:04)

+1

350

#p2232992,Mila2 написал(а):
#p2232966,sonami написал(а):

а в рт те же образы?))) тут главное, чтобы папа заинтересовался))).

Я такие драмы-образы только в ЛП могу представить.

У БС была неплохой танец под Каренину , Дима неплохо страдал))), как там с Аннабель будет? Но , это все про пт, есть рт ,чаще там не образы важны, а техника, за образами там не спрятаться, рт идёт первым в программе, создаёт общее впечатление о паре.

Отредактировано sonami (12.05.2021 14:26:03)

0

351

#p2232973,Наталья555 написал(а):

Дима конечно сильный партнер, никто не спорит, НО! После Олимпиады СБ, СК и ЗГ скорее всего уйдут и Аннабелль будет биться с Худайбердиевой за место первой пары. Вопрос: зачем ей эти новшества на один-два сезона??? Это совершенные глупости!

Какие страшные перспективы для наших танцев Вы нарисовали. Пусть лучше СБ остаются. Кстати, есть СА которые лучше и Анабель и Худайбердиевой, и которые их обходят, кстати.

+6

352

Ну последний их прокат был вполне достойный, а баллы за него поразили даже моё богатое воображение :D

Нет, Аннабель сама по себе вполне перспективная партнёрша. Вот почему с Дроздом не пробовались? Пара вообщем-то напрашивалась.

+3

353

#p2233104,Fairy написал(а):

Какие страшные перспективы для наших танцев Вы нарисовали. Пусть лучше СБ остаются. Кстати, есть СА которые лучше и Анабель и Худайбердиевой, и которые их обходят, кстати.

Диана же ещё.

+6

354

#p2233155,Enge написал(а):

Диана же ещё.

Издеваетесь?  ;)

Отредактировано Malva (12.05.2021 17:33:33)

+2

355

#p2233155,Enge написал(а):
#p2233104,Fairy написал(а):

Какие страшные перспективы для наших танцев Вы нарисовали. Пусть лучше СБ остаются. Кстати, есть СА которые лучше и Анабель и Худайбердиевой, и которые их обходят, кстати.

Диана же ещё.

Точно(( со дна постучали, короче.

+4

356

#p2233241,Malva написал(а):
#p2233155,Enge написал(а):

Диана же ещё.

Издеваетесь?  ;)

Это вполне реально, учитывая влияние ЭТ.

+7

357

#p2232990,Наталья555 написал(а):
#p2232978,Wella написал(а):

СБ не уйдут.

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

СБ останутся.

0

358

#p2232990,Наталья555 написал(а):
#p2232978,Wella написал(а):

СБ не уйдут.

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

Почему вряд ли? Они по возрасту запросто могут весь следующий цикл откатать. На этой Олимпиаде им выше 6-го места, скорее всего, не светит, поэтому останутся до следующих ОИ, скорее всего. Это совершенно нормальная практика в танцах -  катать 3 цикла, тем более что у СБ пока ни одной медали ЧМ нет в наличии, и не будет до конца этого цикла. Смысл им уходить без медалей ЧМ?

Отредактировано Marianna (12.05.2021 20:52:48)

+3

359

#p2233530,Marianna написал(а):
#p2232990,Наталья555 написал(а):
#p2232978,Wella написал(а):

СБ не уйдут.

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

Почему вряд ли? Они по возрасту запросто могут весь следующий цикл откатать. На этой Олимпиаде им выше 6-го места, скорее всего, не светит, поэтому останутся до следующих ОИ, скорее всего. Это совершенно нормальная тактика в танцах -  катать 3 цикла, тем более что у СБ пока ни одной медали ЧМ нет в наличии.

Там не понятно, что со спиной Саши. Не думаю, что ей хватит здоровья ещё на 5 лет проф. карьеры.

0

360

#p2233534,Skater01 написал(а):
#p2233530,Marianna написал(а):
#p2232990,Наталья555 написал(а):

До следующей Олимпиады вряд ли останутся. Всё равно, очередь движется и у Аннабелль очень перспективные планы на следующие сезоны. Кстати, они с Андреем очень даже хороши!

Почему вряд ли? Они по возрасту запросто могут весь следующий цикл откатать. На этой Олимпиаде им выше 6-го места, скорее всего, не светит, поэтому останутся до следующих ОИ, скорее всего. Это совершенно нормальная тактика в танцах -  катать 3 цикла, тем более что у СБ пока ни одной медали ЧМ нет в наличии.

Там не понятно, что со спиной Саши. Не думаю, что ей хватит здоровья ещё на 5 лет проф. карьеры.

Ну, там все травмированы так или иначе.  И со спиной проблемы у многих.  Если здоровья прям совсем катастрофически не хватит, тогда только завершат карьеру.   Пара звезд с неба не хватает, так что, уверена,  они рассчитывают добрать медали в следующем цикле, когда весь нынешний топ, который мешает сейчас СБ, закончит карьеру. Там только ПС, которые на год моложе Букиных, под вопросом, могут и  остаться, а остальные в топе возрастные, они точно завершат карьеру.

Отредактировано Marianna (12.05.2021 20:49:55)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин