FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 481 страница 510 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

481

#p2721154,Александра написал(а):
#p2721083,ice написал(а):

Вот это Аннабель грянула на ФСО, кто бы мог подумать :D

Но она же прекрасна) Яркая, секси, ещё и поехала)

Я тут их сейчас пересмотрела, Александра, я с Вами за них буду)

+2

482

#p2721177,KROK написал(а):
#p2721123,MyWay написал(а):

не было такого, что на первых российских ОП Аннабелль говорила, что она берет пример с Лены? Мне кажется было, сейчас поищу.

Лена с ней (с ними?) сколько-то занималась.

Да? Не знала? Это когда было? Я точно помню, что Аннабелль сразу сравнили с Леной на первых же ОП)))

0

483

#p2721198,MyWay написал(а):

Да? Не знала? Это когда было? Я точно помню, что Аннабелль сразу сравнили с Леной на первых же ОП)))

Между тем, как не стало пары ИЖ, и как была попытка создать пару ИШ.

+2

484

#p2721123,MyWay написал(а):
#p2721099,KROK написал(а):

Как же в некоторых моментах Аннабель похожа на Лену.  И надо признать, Коля (или ещё кто) очень хорошо с ними поработали.  Я хорошо помню  несколько нелепую пару на ЧР-18.  И никто их на пьедестал тогда не тянул.  А они работали и работали, и на этом ЧР   мне они понравились. Только бы не топили.
Отличная показалка у ребят.

А не было такого, что на первых российских ОП Аннабелль говорила, что она берет пример с Лены? Мне кажется было, сейчас поищу.

Я слышала, что ТАТ говорила, когда комментировала, что Аннабель много взяла у Лены.

+1

485

#p2721083,ice написал(а):

Вот это Аннабель грянула на ФСО, кто бы мог подумать :D

Я даже немного рада за Багина, что его признали как танцора  :rofl:

+1

486

#p2721212,ice написал(а):
#p2721123,MyWay написал(а):
#p2721099,KROK написал(а):

Как же в некоторых моментах Аннабель похожа на Лену.  И надо признать, Коля (или ещё кто) очень хорошо с ними поработали.  Я хорошо помню  несколько нелепую пару на ЧР-18.  И никто их на пьедестал тогда не тянул.  А они работали и работали, и на этом ЧР   мне они понравились. Только бы не топили.
Отличная показалка у ребят.

А не было такого, что на первых российских ОП Аннабелль говорила, что она берет пример с Лены? Мне кажется было, сейчас поищу.

Я слышала, что ТАТ говорила, когда комментировала, что Аннабель много взяла у Лены.

Это когда? Я помню жалкие трансляции по Перископу ОП и комменты в интернете))) Я до этапов в этом году, не сильно всматривалась в Аннабелль и Андрея, поэтому почти не обращала внимание на комментарии и новости о паре :unsure: Зато скажу по секрету, вчера написала слова поддержки Аннабелль в Инсту, что делаю очень, ну очень редко - не хочется, чтобы у пары опустили руки после странного судейства на ЧР

Отредактировано MyWay (26.12.2021 23:15:32)

0

487

#p2721210,KROK написал(а):
#p2721198,MyWay написал(а):

Да? Не знала? Это когда было? Я точно помню, что Аннабелль сразу сравнили с Леной на первых же ОП)))

Между тем, как не стало пары ИЖ, и как была попытка создать пару ИШ.

То есть давно)))

0

488

#p2721219,cris85 написал(а):
#p2721083,ice написал(а):

Вот это Аннабель грянула на ФСО, кто бы мог подумать :D

Я даже немного рада за Багина, что его признали как танцора  :rofl:

Тут ведь такое дело, важно,  с кем рядом соревнуются.  Если рядом Соловьев, Кацалапов,  Жиганшин, Букин, то  это некоторое недоразумение, а не танцор. Партнер хороший, поддержки опять же, на себя одеяло не тянет.   А вот если сравнивать с серебром ЧР, то да, он танцор.

Отредактировано KROK (26.12.2021 23:17:49)

+8

489

#p2721226,MyWay написал(а):

То есть давно)))

Да, в самом начале пары МБ.

+1

490

Вот нашла фото из Новогорска с Леной)
https://i.imgur.com/IVbx6Zq.jpg

+7

491

Показалки их сегодня волшебны :love:

Всё-таки БП в Петербурге это беспроигрышный вариант. И огоньков на их номере было больше всего. :love:

Отредактировано ksfan (26.12.2021 23:20:11)

+6

492

#p2721225,MyWay написал(а):

Это когда? Я помню жалкие трансляции по Перископу ОП и комменты в интернете))) Я до этапов в этом году, не сильно всматривалась в Аннабелль и Андрея, поэтому почти не обращала внимание на комментарии и новости о паре

Скорее всего это был какой-то ЧР, иначе где их могла ТАТ комментировать. Поищите на ютубе

+1

493

#p2721240,ice написал(а):

Вот нашла фото из Новогорска с Леной)

Свернутый текст

Спасибо! Аннабелль тут маленькая еще))

0

494

Вообщем-то на последнем ФКР они выходили в ПТ после Кацалапова и совершенно не затерялись по впечатлению, а публика приняла едва ли не лучше, несмотря на "Андрюша не едет". И оценочки нехилые  :rolleyes:

Пара, конечно, по экстерьеру шикарная, для меня из нынешних российских самая красивая и что мне нравится не приторная, но пока я только в стане симпатизирующих Аннабель, ибо совсем не уверена, что дальше будет продолжение в том же составе.

+4

495

#p2721300,ice написал(а):

ибо совсем не уверена, что дальше будет продолжение в том же составе.

Есть предпосылки?

0

496

#p2721381,tusjka написал(а):
#p2721300,ice написал(а):

ибо совсем не уверена, что дальше будет продолжение в том же составе.

Есть предпосылки?

Предпосылка только одна - навыки катания Андрея, что там решит Морозов мне неведомо, вот в следующем сезоне и увидим.

0

497

#p2721406,ice написал(а):

Предпосылка только одна - навыки катания Андрея

Оставить его в покое, нам нужен Российский Маргальо.

0

498

#p2721225,MyWay написал(а):

Это когда? Я помню жалкие трансляции по Перископу ОП и комменты в интернете))) Я до этапов в этом году, не сильно всматривалась в Аннабелль и Андрея, поэтому почти не обращала внимание на комментарии и новости о паре

Думаю,  это и был сезон 17-18.  Тогда ТАТ и про Лену говорила, и про  свою крестницу Аннабель...

+1

499

#p2721458,KROK написал(а):
#p2721225,MyWay написал(а):

Это когда? Я помню жалкие трансляции по Перископу ОП и комменты в интернете))) Я до этапов в этом году, не сильно всматривалась в Аннабелль и Андрея, поэтому почти не обращала внимание на комментарии и новости о паре

Думаю,  это и был сезон 17-18.  Тогда ТАТ и про Лену говорила, и про  свою крестницу Аннабель...

Что крестница помню хорошо, вот да, на этот счет и помню комментарии ТАТ)))

Отредактировано MyWay (27.12.2021 00:34:25)

0

500

Захотела пересмотреть танцы Аннабелль и Андрея и поняла, что в теме их нет, упущение)) Несу тогда видео ритм-танца, произвольного и показательной программы на Чемпионате России 2022 :glasses:

Отредактировано MyWay (27.12.2021 00:38:16)

+7

501

Какой же шикарный РТ) Хочу их на ГС!

До сих пор не верю, что пишу это))

+1

502

Аннабелль, конечно, знойная женщина, мечта поэта))) Вообще в них появился стиль, лоск, ведь не было же этого раньше, или я просто не замечала? Но мне кажется, все же, это упорная работа пары и Николая. Не такие они крутые были раньше, выросли, наработали уровень. Хочется, чтобы следующий цикл для них и вторых моих любимчиков КА сложился удачно :)

+2

503

#p2721492,Александра написал(а):

Какой же шикарный РТ) Хочу их на ГС!

До сих пор не верю, что пишу это))

Очень крутой! И первая часть, и вторая, несмотря на то, что разные. Не люблю такие склейки, но тут нет диссонанса никакого. А платье? Ну классное же! Андрей только скромняга весь в черном, его бы тоже приодеть, ну хоть чуточку наряднее, или вернее сказать, стильнее.

Не, с ГС пролет, тут и мечтать не приходится.

0

504

#p2721259,MyWay написал(а):

Аннабелль тут маленькая еще))

Вот, где она маленькая )))

К Новому году то, что надо ))

Отредактировано KROK (27.12.2021 00:45:24)

+3

505

#p2721496,MyWay написал(а):

Вообще в них появился стиль, лоск, ведь не было же этого раньше, или я просто не замечала?

На первых стартах, да и на вторых и третьих точно не было.

+1

506

#p2721501,MyWay написал(а):
#p2721492,Александра написал(а):

Какой же шикарный РТ) Хочу их на ГС!

До сих пор не верю, что пишу это))

Очень крутой! И первая часть, и вторая, несмотря на то, что разные. Не люблю такие склейки, но тут нет диссонанса никакого.

И паттерн на такой хорошей скорости сделали, в том числе на фоне конкурентов. Или это ракурс удачный, но не важно)

+3

507

#p2721508,KROK написал(а):
#p2721259,MyWay написал(а):

Аннабелль тут маленькая еще))

Вот, где она маленькая )))

Свернутый текст

Какая милота! Да, малышатина тут еще очаровательная и папа такой гордый и любящий)

Номер такой милый, я с улыбкой просидела все 5 минут))) Хотя местами слишком няшный для меня, сразу видно - для Японии ставили)))

Отредактировано MyWay (27.12.2021 00:56:53)

+1

508

:D

https://j.gifs.com/79O0R1.gif
https://j.gifs.com/w0Zw18.gif

Отредактировано Yuzu (27.12.2021 01:18:04)

+5

509

#p2721521,Александра написал(а):
#p2721501,MyWay написал(а):
#p2721492,Александра написал(а):

Какой же шикарный РТ) Хочу их на ГС!

До сих пор не верю, что пишу это))

Очень крутой! И первая часть, и вторая, несмотря на то, что разные. Не люблю такие склейки, но тут нет диссонанса никакого.

И паттерн на такой хорошей скорости сделали, в том числе на фоне конкурентов. Или это ракурс удачный, но не важно)

Да все хорошо сделалаи, «вкусно»)))
Но мне Шахерезада даже больше нравится, еще с этапов. Постановка выглядит празднично и, действительно, балетно. Может за счет костюмов, конечно, но у меня от нее настроение такое, будто я в театре побывала :D

+1

510

Попыталась найти фото Аннабелль и Андреем с чемпионата и что-то совсем не густо :(

Жеребьевка ЧР 2022

https://i.imgur.com/CrZQgl1l.jpg
https://vk.com/album-118768737_280962783

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин