FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 631 страница 660 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

631

#p2742664,omms написал(а):

165 в профайле , и 185 у него, 20 см разница
( выше Морозов - Шевченко,Синицина, Худайбердиева , Шанаева, Степанова, Загорски, Скопцова ; и что интересно, партнёры их, кроме Гурейро - ниже Багина).

Вот Скопцова - высокая, 174 , а разница с Алешиным всего 3 см , вот её высокую и с такой маленькой разницей крутить - это да, а с разницей как у парников это конечно легче делать.

Это да, высокая, но Алешин вполне справляется, там скорее в том как поставлены поддержки дело.

Хорошо, но вот из всего этого списка на следующий цикл остаются Дэвид (он по личным причинам вряд ли Лизу покинет), Кирилл(и этот не покинет).
Остальные все - под вопросом. Тут уже писали про Ваню, но это тоже дохлый номер. Кого ставить в пару с дочкой Морозову с прицелом на ОИ-26?

0

632

#p2743561,Marisha15 написал(а):
#p2742664,omms написал(а):

165 в профайле , и 185 у него, 20 см разница
( выше Морозов - Шевченко,Синицина, Худайбердиева , Шанаева, Степанова, Загорски, Скопцова ; и что интересно, партнёры их, кроме Гурейро - ниже Багина).

Вот Скопцова - высокая, 174 , а разница с Алешиным всего 3 см , вот её высокую и с такой маленькой разницей крутить - это да, а с разницей как у парников это конечно легче делать.

Это да, высокая, но Алешин вполне справляется, там скорее в том как поставлены поддержки дело.

Хорошо, но вот из всего этого списка на следующий цикл остаются Дэвид (он по личным причинам вряд ли Лизу покинет), Кирилл(и этот не покинет).
Остальные все - под вопросом. Тут уже писали про Ваню, но это тоже дохлый номер. Кого ставить в пару с дочкой Морозову с прицелом на ОИ-26?

А что только Кирилла и Дэвида рассматриваете? Остаются и Смолкин , и Базин , и Некрасов , и Чиризано, и Шустицкий . А какие у Дэвида и Кирилла личные причины ?

0

633

#p2743561,Marisha15 написал(а):

Тут уже писали про Ваню, но это тоже дохлый номер. Кого ставить в пару с дочкой Морозову с прицелом на ОИ-26?

А он собирается дочу еще цикл с кем то скатывать? Может Багина уже до состояния Поже довести дешевле выйдет?

+9

634

#p2743597,Feba написал(а):

А он собирается дочу еще цикл с кем то скатывать? Может Багина уже до состояния Поже довести дешевле выйдет?

Тысячу плюсиков вам. Тем более и плюсы у Андрея имеются.

0

635

#p2743602,Marisha15 написал(а):

. Тем более и плюсы у Андрея имеются.

Посмотрим, но по идее у более физически одаренных фора будет, но в этом году вроде у Андрея кое где ребра появились, раньше не было практически вообще.

0

636

#p2743617,Feba написал(а):

Посмотрим, но по идее у более физически одаренных фора будет, но в этом году вроде у Андрея кое где ребра появились, раньше не было практически вообще.

Но любая скатка с новым партнерам также может откинуть пару на несколько сезонов назад. Конечно, в идеале нужно, чтобы Андрей покатил намного лучше. Но идеально не бывает.

+3

637

#p2743561,Marisha15 написал(а):

Кого ставить в пару с дочкой Морозову с прицелом на ОИ-26?

Мне честно говоря всё равно  :D да я и не предлагаю, но Морозов в нашей сборной среди девушек одна из самых невысоких , ниже неё только Дэвис.

Если в принципе о скатке говорить, то сам Морозов считает, что минимум 3 года ( это просто скатка, а скатка на результат и того дольше ( результат - медали главных стартов).

#p2743561,Marisha15 написал(а):

Тут уже писали про Ваню, но это тоже дохлый номер.

Тролили наверное  :D , какой ей Ваня.
Да и с чего вдруг? Если останется в спорте, то зачем ему Морозов,если у него своя партнёрша есть ? Если СБ закончат, то почему бы ему со своей партнёршей в шоу не катать? Зачем ему это?

+2

638

#p2743617,Feba написал(а):
#p2743602,Marisha15 написал(а):

. Тем более и плюсы у Андрея имеются.

Посмотрим, но по идее у более физически одаренных фора будет, но в этом году вроде у Андрея кое где ребра появились, раньше не было практически вообще.

Мне непонятно: Андрей столько лет в танцах, столько партнерш сменил и тренеров, да и еще и дедушка - не последний человек в ФК, а парня никто так и не научил кататься нормально. Только Морозов его как-то расшевелил.

0

639

#p2743704,NM-fan написал(а):

Мне непонятно: Андрей столько лет в танцах, столько партнерш сменил и тренеров, да и еще и дедушка - не последний человек в ФК, а парня никто так и не научил кататься нормально. Только Морозов его как-то расшевелил.

Технически - Горшков и его группа, Анабель тоже у него прибавила, у Андрея сухие колени и он, возможно, в свое время резко вырос, так что если до определенного возраста он мог в принципе выглядеть на среднем общем уровне, то потом все могло поменяться. Не знаю чем руководствовался Морозов, возможно тем что у дочи не пойдет и покатает в приятной компании и пойдет тренить.

Отредактировано Feba (08.01.2022 13:50:28)

+2

640

#p2743713,Feba написал(а):

. Не знаю чем руководствовался Морозов,

Говорят © Морозов кому только ни предлагал, но все остались глухи к предложениям  :D
Сами Морозов Багин рассказывают следующее

-- Как сложилась ваша пара?

Андрей: Мы встретились случайно на тренировке у Александра Жулина.

Аннабель: Я пробовала тогда кататься с другим партнером, а Андрей был в группе Александра Жулина.

Андрей: В тот момент я расстался со своей партнершей Машей Ставицкой. Какое-то время катался один. После болезни вышел на лед. Смотрю, девочка вдалеке, вылитая Лена Ильиных.

DSC 9198

Сначала даже подумал: Лена что ли пришла? Но мне сказали, это дочь Николая Морозова. Я слышал, что у него есть дочка, но думал, что она еще маленькая. Какое-то время не решался к Аннабель подойти. Но тут Геннадий Германович Аккреман подтолкнул, сказал: «Иди, попробуй». Аннабель сразу согласилась. Поехали «беговыми», что-то поделали на льду. Мне понравилось. Позже связались с Николаем Александровичем. Неделю я ездил в Новогорск. Он прикидывал, стоит ли начинать. Но я очень надеялся, что получится. И весной 2017 года мы начали кататься в паре.

Аннабель моя четвертая партнерша. Надеюсь, последняя. Бывало, с другими пробуешь, даже в группе, когда что-то показывают, и чувствуешь – немного не то. А с Аннабель как-то сразу сложилось. Было удобно в паре.

Аннабель: До Андрея я искала партнеров по интернету, пробовала с другими мальчиками, но они либо были маленькими, либо было некомфортно.

+2

641

Ну почему отказались Аннабель, из вью же не комфортно с другими было, поэтому и не складывался дуэт

+1

642

omms, провыбирались другие получается  :D   не мудрено, рассмотреть перспективы в Анабель тогда тоже не просто было

Отредактировано Feba (08.01.2022 14:23:03)

+1

643

#p2743769,Feba написал(а):

omms, провыбирались другие получается  :D   не мудрено, рассмотреть перспективы в Анабель тогда было тоже не просто было

Я, положа руку на сердце, больших перспектив и сейчас не просматриваю .

+1

644

#p2743775,omms написал(а):
#p2743769,Feba написал(а):

omms, провыбирались другие получается  :D   не мудрено, рассмотреть перспективы в Анабель тогда было тоже не просто было

Я, положа руку на сердце, больших перспектив и сейчас не просматриваю .

Ну с кем то другим может и были бы больше, а так кому и попадание в сборную перспективы, а кому на ГС, сейчас смотреть смысла нет, но уйдет скоро практически весь топ, не сразу после ОИ так спустя пару лет, а реальные заявки на какое то лидерство этажом ниже ну примерно на том же уровне убедительности пока, плюс-минус.

Отредактировано Feba (08.01.2022 14:43:58)

0

645

#p2743812,Feba написал(а):
#p2743775,omms написал(а):
#p2743769,Feba написал(а):

omms, провыбирались другие получается  :D   не мудрено, рассмотреть перспективы в Анабель тогда было тоже не просто было

Я, положа руку на сердце, больших перспектив и сейчас не просматриваю .

Ну с кем то другим может и были бы больше, а так кому и попадание в сборную перспективы, а кому на ГС, сейчас смотреть смысла нет, но уйдет скоро практически весь топ, не сразу после ОИ так спустя пару лет, а реальные заявки на какое то лидерство этажом ниже ну примерно на том же уровне убедительности пока, плюс-минус.

Так красивая зато и то хлеб

0

646

Ой не думаю что стоит вообще обсуждать что бы пара Андрей и Аннабель распалась. Видно что неплохо скатываются, есть большой прогресс у обоих, четыре года впереди и вместо скатки с новым партнёром лучше иметь своего старого и надежного, который уверена еще больше спрогрессирует. Горшков судя по его парам хороший технарь, а там еще то знает может и объединение тренеров новое даст о себе знать.
Скатываться с новым партнёром.... не у всех это происходит быстро, пример тому Никита Кацалапов, который свою ОИ медаль, как минимум серебряную мог получить еще четыре года назад, но идет на нее только сейчас и уже совсем не с тем здоровьем.... Поэтому лучше буду держать кулачки за пару Аннабель и Андрея в следующем цикле, без всяких рассуждений кто с кем мог бы хорошо выглядеть.

+12

647

#p2744674,Svetlaana написал(а):

Ой не думаю что стоит вообще обсуждать что бы пара Андрей и Аннабель распалась. Видно что неплохо скатываются, есть большой прогресс у обоих, четыре года впереди и вместо скатки с новым партнёром лучше иметь своего старого и надежного, который уверена еще больше спрогрессирует. Горшков судя по его парам хороший технарь, а там еще то знает может и объединение тренеров новое даст о себе знать.
Скатываться с новым партнёром.... не у всех это происходит быстро, пример тому Никита Кацалапов, который свою ОИ медаль, как минимум серебряную мог получить еще четыре года назад, но идет на нее только сейчас и уже совсем не с тем здоровьем.... Поэтому лучше буду держать кулачки за пару Аннабель и Андрея в следующем цикле, без всяких рассуждений кто с кем мог бы хорошо выглядеть.

Меня вообще пугает, что как только танцоры попадают в фокус внимания, болельщики сразу начинают примерять с кем партнеру или парнерше надо кататься, чтобы было лучше. Дрозд-Лобода распались, Яновская-Мозгов, из тех, кто сразу вспоминается, что-нибудь хорошее из этого вышло? Никита только сейчас идет к следующей личной медали ОИ ттт, а мог 4 года назад, это правда. На скатку нужно время и далеко не факт, что пара сложится. Надеюсь, Николай не читает эту тему :rolleyes:

+5

648

А Аннабелль с Андреем уже тоже прибыли в Красноярск как запасные? Не видела пока никаких фото или новостей. Хочется надеяться, что ребята берегут себя.

+1

649

Я верю в эту пору именно в этом составе, удачи ребятам и побед

0

650

#p2808781,MyWay написал(а):

А Аннабелль с Андреем уже тоже прибыли в Красноярск как запасные? Не видела пока никаких фото или новостей. Хочется надеяться, что ребята берегут себя.

Пока каток в Одинцово, в сторис у Кати Рязановой
https://i.imgur.com/4CBfX5Y.jpg

+3

651

#p2808983,uxti_tuxti написал(а):
#p2808781,MyWay написал(а):

А Аннабелль с Андреем уже тоже прибыли в Красноярск как запасные? Не видела пока никаких фото или новостей. Хочется надеяться, что ребята берегут себя.

Пока каток в Одинцово, в сторис у Кати Рязановой

Свернутый текст

Фух! Это прекрасно! Пусть там и сидят!

Отредактировано MyWay (25.01.2022 21:36:02)

0

652

В воскресенье МБ были на шоу в Кирово-Чепецке с Анной Семенович, УН и АР, был полный зал, фоткались без масок, может надо было поберечься, сейчас получается они стали первыми запасными, хотя кто же знал.

Отредактировано Луна (25.01.2022 22:37:04)

0

653

Какой Андрей приятный на этой фото, поболею, чтобы МБ не распадались а штурмовали Олимп вместе.

+4

654

#p2809056,Marisha15 написал(а):

Какой Андрей приятный на этой фото, поболею, чтобы МБ не распадались а штурмовали Олимп вместе.

Мне тоже Андрей нравится есть в нем какая-то надёжность и мужская харизма. Верю в них

+1

655

#p2809076,AFINA написал(а):

Мне тоже Андрей нравится есть в нем какая-то надёжность и мужская харизма. Верю в них

В коротком он был очень хорош по презентации, так что да, посмотрим.

+1

656

#p2809038,Луна написал(а):

В воскресенье были на шоу в Кирово-Чепецке с Анной Семенович, УН и АР, был полный зал, фоткались без масок, может надо было поберечься, сейчас получается они стали первыми запасными, хотя кто же знал.

Аннабелль с Андреем там не было?

Спортсмены и другие члены делегации вообще не обременяют себя самоизоляцией последнее время. А жаль, ОИ раз в 4 года и все их казалось бы ждут.

Отредактировано MyWay (25.01.2022 22:24:00)

0

657

#p2809198,MyWay написал(а):

Аннабелль с Андреем там не было?

https://i.imgur.com/hdXefpr.jpg
https://instagram.com/ann_semenovich?ut … =copy_link

+1

658

#p2809198,MyWay написал(а):
#p2809038,Луна написал(а):

В воскресенье были на шоу в Кирово-Чепецке с Анной Семенович, УН и АР, был полный зал, фоткались без масок, может надо было поберечься, сейчас получается они стали первыми запасными, хотя кто же знал.

Аннабелль с Андреем там не было?

Спортсмены и другие члены делегации вообще не обременяют себя самоизоляцией последнее время. А жаль, ОИ раз в 4 года и все их казалось бы ждут.

Были.Они в Одинцово тренировались сегодня. Катя Рязанова выкладывала Багина в историях

0

659

#p2809257,Луна написал(а):
#p2809198,MyWay написал(а):

Аннабелль с Андреем там не было?

https://i.imgur.com/hdXefpr.jpg
https://instagram.com/ann_semenovich?ut … =copy_link

:pained: Им что тоже разонравилось быть запасными? Нет, я понимаю, спортсмены, может они вообще за новостями не следят, но разве взрослых людей рядом нет, кто объяснит, что все серьезно? Без масок, рррр :angry:

Отредактировано MyWay (25.01.2022 22:41:24)

+2

660

#p2809259,Евгений написал(а):
#p2809198,MyWay написал(а):
#p2809038,Луна написал(а):

В воскресенье были на шоу в Кирово-Чепецке с Анной Семенович, УН и АР, был полный зал, фоткались без масок, может надо было поберечься, сейчас получается они стали первыми запасными, хотя кто же знал.

Аннабелль с Андреем там не было?

Спортсмены и другие члены делегации вообще не обременяют себя самоизоляцией последнее время. А жаль, ОИ раз в 4 года и все их казалось бы ждут.

Были.Они в Одинцово тренировались сегодня. Катя Рязанова выкладывала Багина в историях

Я уже поняла :pained: Вообще ни разу не радостные новости(((

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин