FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 721 страница 750 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

721

#p2948909,Трубодурочка написал(а):
#p2948872,omms написал(а):
#p2948851,mariposa написал(а):

Все вы поняли)))))))))финансирование будет в рублях, вот и весь ответ.

И? Финансирование есть только у пары МБ, у любых других вариантов финансирования не будет и в рублях.
Нет, не поняла.

Это почему? ШН попали в основу на следующий год и МБ в основе на след год оба партнёра в сборной и финансирование будет. Так вышли ХБ в сборную из разных пар с финансированием . Для ИСУ рейтинга у них нет , а внутри страны и сборная и финансирование

Что почему? МБ парой - на финансировании на основании результатов ЧР , в другой паре поедет в резерв ( как дружно поехали СКИЖ до чр) .
ХБ ведь тоже в резерв сначала, а не в основу ( потому что для основы нужны основания, а именно - результат )
В резерве положены лёд и тренер + по желанию поддержка клуба/школы и региона , но финансирования основы и зарплат в резерве нет.

0

722

#p2948915,omms написал(а):
#p2948909,Трубодурочка написал(а):
#p2948872,omms написал(а):

И? Финансирование есть только у пары МБ, у любых других вариантов финансирования не будет и в рублях.
Нет, не поняла.

Это почему? ШН попали в основу на следующий год и МБ в основе на след год оба партнёра в сборной и финансирование будет. Так вышли ХБ в сборную из разных пар с финансированием . Для ИСУ рейтинга у них нет , а внутри страны и сборная и финансирование

Что почему? МБ парой - на финансировании на основании результатов ЧР , в другой паре поедет в резерв ( как дружно поехали СКИЖ до чр) .
ХБ ведь тоже в резерв сначала, а не в основу ( потому что для основы нужны основания, а именно - результат )
В резерве положены лёд и тренер + по желанию поддержка клуба/школы и региона , но финансирования основы и зарплат в резерве нет.

Посмотрим , осталось не долго . Уверенна будут в основе . Там и так больше ни кого не осталось в сборной

0

723

#p2948911,mariposa написал(а):

Слушайте, мы говорим о финансировании несуществующей пары? Значит у Аннабель теперь нет финансирования, правильно?

Мы не знаем о чем мы говорим , официально никто ничего не говорил.
Сейчас, на сезон 21-22 пара МБ в резерве, а это значит что ей положен лёд и тренер, они представляют Пермский край, значит если их финансируют как-то, то оттуда.
https://i.imgur.com/jBDsDBm.jpg

На чемпионате России 22 МБ стали четвёртыми, а это значит, что в сезоне 22-23 пара МБ вошла в состав основной сборной на основании места на чр и ей теперь положено финансирование основы, списки составляют в конце мая.

+1

724

#p2948927,Трубодурочка написал(а):
#p2948915,omms написал(а):
#p2948909,Трубодурочка написал(а):

Это почему? ШН попали в основу на следующий год и МБ в основе на след год оба партнёра в сборной и финансирование будет. Так вышли ХБ в сборную из разных пар с финансированием . Для ИСУ рейтинга у них нет , а внутри страны и сборная и финансирование

Что почему? МБ парой - на финансировании на основании результатов ЧР , в другой паре поедет в резерв ( как дружно поехали СКИЖ до чр) .
ХБ ведь тоже в резерв сначала, а не в основу ( потому что для основы нужны основания, а именно - результат )
В резерве положены лёд и тренер + по желанию поддержка клуба/школы и региона , но финансирования основы и зарплат в резерве нет.

Посмотрим , осталось не долго . Уверенна будут в основе . Там и так больше ни кого не осталось в сборной

В другой паре? В своей-то ( в МБ) конечно  будут .
Я думаю в основе будут
1.СК ( вне зависимости от решений продолжать или нет, так и Боброва была в основе 18/19 ( беременной), а СК стали вторыми на ЧМ19 из резерва, и Аделина, и ВТ, и ЕМ, и АЗ до последнего в основе сидели)
2.СБ
3.ДС
4.ХБ
Остаётся два места, может из юниоров кто выйдет одной парой и с основаниями.
Так то были года когда в основе были пятеро ( а не 6 ).
Это всё же документ с печатями  :D ,  для вхождения в эти списки нужны основания ( два правых столбца : результат на международной арене и результат в стране) , и если гипотетически Морозов встанет в новую пару, то станет новоделом у которого априори нет никаких результатов ( соответственно и оснований для основы, ИК были с золотом команды и бронзой лички ои, 2 на чр, 2 на че, 4 на чм, СЖ были 3 на чр и 7 на чм - казалось бы оснований выше крыши, но это старые пары, а новоделы ИЖ и СК без результатов полетели в резерв как миленькие).

+3

725

Из юниоров выходят точно ХЧ, если они не участвуют в конструкторе.

Отредактировано uxti_tuxti (10.03.2022 18:24:56)

0

726

#p2948966,uxti_tuxti написал(а):

Их юниоров выходят точно ХЧ, если они не участвуют в конструкторе.

Вроде нет. Ира на прошлой неделе постила каток и Дарио, тренируются.
ТШ еще выходят.

+3

727

#p2948967,Malva написал(а):
#p2948966,uxti_tuxti написал(а):

Их юниоров выходят точно ХЧ, если они не участвуют в конструкторе.

Вроде нет. Ира на прошлой неделе постила каток и Дарио, тренируются.
ТШ еще выходят.

Вот и хорошо. Кто-то должен скрасить наши танцы.

+6

728

оmms, никто не сидел в сборной до упора, кажется, только Домнина по декрету, но это трудовое законодательство, ВТ наверное до сих пор могли бы, только зачем?

Девочки все, год без соревнований и все. А смысл членства в сборной? Как же до упора, когда ЕМ и АЗ до сих пор карьеру формально не завершили, а  АС последние года три до объявления о завершении не была даже в запасе.
Вот Алена Леонова недавно объявила о завершении, не сосчитать, сколько лет она уже не в сборной.

Понятно, что все завершившие, завершающие или колеблющиеся в сборной на год останутся. Они же отобрались. А дальше уже как решат.

+4

729

Суд по тому что ХБ в кубке первого канала не участвуют "так как нет равной пары"... значит слухи оказались правдой... Очень даль что они распались...

0

730

Как стало известно «СЭ», российский танцевальный дуэт Аннабель Морозов/Андрей Багин прекратил существование.
Россиянка с французскими корнями будет выступать в новом олимпийском цикле с Дэвидом Нарижным.
Новая партнерша Багина пока неизвестна.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … m-1904694/

+3

731

#p2956217,ТамараО. написал(а):

Как стало известно «СЭ», российский танцевальный дуэт Аннабель Морозов/Андрей Багин прекратил существование.
Россиянка с французскими корнями будет выступать в новом олимпийском цикле с Дэвидом Нарижным.
Новая партнерша Багина пока неизвестна.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … m-1904694/

Не удивлена
Жаль Шанаеву

А так всем удачи и красивых танцев

0

732

Что Морозов/Багин что Морозов/Нарижный ниочем.
Я еще могу понять когда она только появилась и ТАТ восхищалась ее похожестью на Ильиных.
Но очень быстро выяснилось что до Ильиных она никогда не дотянет.

Если уж Морозову так интересны танцы, так надо было бывшую жену тащить. У Даванковой хоть был потенциал.

+3

733

#p2956355,Idtdic написал(а):

Что Морозов/Багин что Морозов/Нарижный ниочем.
Я еще могу понять когда она только появилась и ТАТ восхищалась ее похожестью на Ильиных.
Но очень быстро выяснилось что до Ильиных она никогда не дотянет.

Если уж Морозову так интересны танцы, так надо было бывшую жену тащить. У Даванковой хоть был потенциал.

Морозову интересна дочка

+6

734

#p2956355,Idtdic написал(а):

Что Морозов/Багин что Морозов/Нарижный ниочем.
Я еще могу понять когда она только появилась и ТАТ восхищалась ее похожестью на Ильиных.
Но очень быстро выяснилось что до Ильиных она никогда не дотянет.

Если уж Морозову так интересны танцы, так надо было бывшую жену тащить. У Даванковой хоть был потенциал.

Я у Даванковой не видела никакого потенциала

+25

735

#p2956366,Red_Maria написал(а):
#p2956355,Idtdic написал(а):

Что Морозов/Багин что Морозов/Нарижный ниочем.
Я еще могу понять когда она только появилась и ТАТ восхищалась ее похожестью на Ильиных.
Но очень быстро выяснилось что до Ильиных она никогда не дотянет.

Если уж Морозову так интересны танцы, так надо было бывшую жену тащить. У Даванковой хоть был потенциал.

Я у Даванковой не видела никакого потенциала

У неё был виден потенциал в спортивных парах, пока не грянул пубертат. До чего милая пара была с Депутатом...
А как танцорша она совершенно ни о чём, деревянненькая с посредственными скиллзами, вот там никаких перспектив не просматривалось. Аннабель в этом плане несравнимо лучше, но пока совершенно не монтируется у меня с Нарижным.

+19

736

#p2956377,ice написал(а):
#p2956366,Red_Maria написал(а):
#p2956355,Idtdic написал(а):

Что Морозов/Багин что Морозов/Нарижный ниочем.
Я еще могу понять когда она только появилась и ТАТ восхищалась ее похожестью на Ильиных.
Но очень быстро выяснилось что до Ильиных она никогда не дотянет.

Если уж Морозову так интересны танцы, так надо было бывшую жену тащить. У Даванковой хоть был потенциал.

Я у Даванковой не видела никакого потенциала

У неё был виден потенциал в спортивных парах, пока не грянул пубертат. До чего милая пара была с Депутатом...
А как танцорша она совершенно ни о чём, деревянненькая с посредственными скиллзами, вот там никаких перспектив не просматривалось. Аннабель в этом плане несравнимо лучше, но пока совершенно не монтируется у меня с Нарижным.

У меня прямо противоположное мнение. В Даванковой я видел некий намек что из нее можно топ танцоршу сделать, в дочери я ничего не вижу.

0

737

А кто-нибудь знает причину,почему Шанаева с Нарижным расстались?

0

738

#p2956387,Турарум написал(а):

А кто-нибудь знает причину,почему Шанаева с Нарижным расстались?

Так… Аннабель был нужен другой партнёр.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2022 16:05:41)

+5

739

#p2956389,MLidia0912 написал(а):
#p2956387,Турарум написал(а):

А кто-нибудь знает причину,почему Шанаева с Нарижным расстались?

Так… Аннабель был нужен другой партнёр.

Переманили Нарижного? Просто говорили,что с Игорем Еременко она тоже пробовалась

+1

740

#p2956398,Турарум написал(а):
#p2956389,MLidia0912 написал(а):
#p2956387,Турарум написал(а):

А кто-нибудь знает причину,почему Шанаева с Нарижным расстались?

Так… Аннабель был нужен другой партнёр.

Переманили Нарижного? Просто говорили,что с Игорем Еременко она тоже пробовалась

На форуме писали, что и Игорем и с Максом Некрасовым пробовалась. Наверное папА конкурс парней из объединенной группы проводил  :glasses:

+6

741

#p2956401,Malva написал(а):
#p2956398,Турарум написал(а):
#p2956389,MLidia0912 написал(а):

Так… Аннабель был нужен другой партнёр.

Переманили Нарижного? Просто говорили,что с Игорем Еременко она тоже пробовалась

На форуме писали, что и Игорем и с Максом Некрасовым пробовалась. Наверное папА конкурс парней из объединенной группы проводил  :glasses:

Не из-за Анабель ведь все пары расстались.  И если про ШЕ говорят, что Соня решила закончить, то что с ШН не понятно. Из-за чего они разбежались

0

742

#p2956398,Турарум написал(а):

Переманили Нарижного? Просто говорили,что с Игорем Еременко она тоже пробовалась

Папа наверное решает. Похоже Еременко не подошёл.

0

743

#p2956407,Турарум написал(а):
#p2956401,Malva написал(а):
#p2956398,Турарум написал(а):

Переманили Нарижного? Просто говорили,что с Игорем Еременко она тоже пробовалась

На форуме писали, что и Игорем и с Максом Некрасовым пробовалась. Наверное папА конкурс парней из объединенной группы проводил  :glasses:

Не из-за Анабель ведь все пары расстались.  И если про ШЕ говорят, что Соня решила закончить, то что с ШН не понятно. Из-за чего они разбежались

Нарижный увидел для себя больше перспектив с Аннабель?

0

744

#p2956422,Malva написал(а):
#p2956407,Турарум написал(а):
#p2956401,Malva написал(а):

На форуме писали, что и Игорем и с Максом Некрасовым пробовалась. Наверное папА конкурс парней из объединенной группы проводил  :glasses:

Не из-за Анабель ведь все пары расстались.  И если про ШЕ говорят, что Соня решила закончить, то что с ШН не понятно. Из-за чего они разбежались

Нарижный увидел для себя больше перспектив с Аннабель?

Грустно тогда

0

745

#p2956428,Турарум написал(а):
#p2956422,Malva написал(а):
#p2956407,Турарум написал(а):

Не из-за Анабель ведь все пары расстались.  И если про ШЕ говорят, что Соня решила закончить, то что с ШН не понятно. Из-за чего они разбежались

Нарижный увидел для себя больше перспектив с Аннабель?

Грустно тогда

Да ладно, Шанаева была никакая.

Отредактировано aleksey71 (20.03.2022 16:54:23)

0

746

#p2948969,MLidia0912 написал(а):

, кажется, только Домнина по декрету, но это трудовое законодательство, ВТ наверное до сих пор могли бы, только зачем?

Декрет к основе сборной не имеет никакого отношения, Минспорта это не работодатель, сборная - не твоя ставка, это может совпасть как у Бобровой, но ей не декрет оплачивали, а она получала зарплату как член основновной сборной РФ ( на основании 1 места чр 18 и 5 места ои 18 ) , Соловьёв тоже зарплату пооучал, хотя в декрет не уходил.

#p2948969,MLidia0912 написал(а):

А смысл членства в сборной?

Минимум в зарплате ( смысл) , допинг-контроль, зарплата тренерам, лёд, коньки, форма, медобслуживание ( включая операции) - смысла полно.

+3

747

#p2956455,omms написал(а):
#p2948969,MLidia0912 написал(а):

, кажется, только Домнина по декрету, но это трудовое законодательство, ВТ наверное до сих пор могли бы, только зачем?

Декрет к основе сборной не имеет никакого отношения, Минспорта это не работодатель, сборная - не твоя ставка, это может совпасть как у Бобровой, но ей не декрет оплачивали, а она получала зарплату как член основновной сборной РФ ( на основании 1 места чр 18 и 5 места ои 18 ) , Соловьёв тоже зарплату пооучал, хотя в декрет не уходил.

#p2948969,MLidia0912 написал(а):

А смысл членства в сборной?

Минимум в зарплате ( смысл) , допинг-контроль, зарплата тренерам, лёд, коньки, форма, медобслуживание ( включая операции) - смысла полно.

Соловьев получал потому, что был не мог заниматься проф. деятельностью без партнёрши.
Честно говоря не поняла про Минспорта. Разве у них в трудовой книжке сборная не указана как основное место работы?  Тренерам, клубам понятное дело сплошная выгода.
А насчёт зарплаты бывает по всякому, бывали случаи , что и не платили, несмотря на членство в сборной. Медобслуживание тоже не всем, и не всякое. За свой счёт лечились только так. Включая очень дорогостоящее лечение.  У нас всегда все очень странно, никаких общих правил не существует.

0

748

#p2956516,MLidia0912 написал(а):

Разве у них в трудовой книжке сборная не указана как основное место работы?  Т

Нет, работодатель СШОР

+1

749

#p2956516,MLidia0912 написал(а):

Разве у них в трудовой книжке сборная не указана как основное место работы?

как сборная может указываться местом работы в трудовой когда туда каждый год отбираются по новой и не всегда удачно (ЗГ, СА)

+3

750

Зачем делать такие вещи :mad: ШН были скатаны, на ЧР выдали приличные прокаты. Какой смысл в МН, когда есть пары гораздо сильнее. Годами скатываться ради того чтобы бороться за десятку?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин