FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 751 страница 780 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

751

#p2956574,Yuzu написал(а):

Зачем делать такие вещи :mad: ШН были скатаны, на ЧР выдали приличные прокаты. Какой смысл в МН, когда есть пары гораздо сильнее. Годами скатываться ради того чтобы бороться за десятку?

Такая пара гармоничная была, очень обидно.

+16

752

#p2956578,MLidia0912 написал(а):

Такая пара гармоничная была, очень обидно

Ничего, сейчас папуля поработает над новой гармонией. Мне за Лизу обидно, не хочу чтобы она заканчивала.

+8

753

#p2956582,Yuzu написал(а):
#p2956578,MLidia0912 написал(а):

Такая пара гармоничная была, очень обидно

Ничего, сейчас папуля поработает над новой гармонией. Мне за Лизу обидно, не хочу чтобы она заканчивала.

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется.  %-)

+2

754

#p2956583,Malva написал(а):

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется.  %-)

Не знаю, насколько это серьезно и сколько продлится. И насколько нужно Паше. На мой взгляд он не про спорт. Хотя тренер прекрасный, дети без ума от него, ему тоже профессия нравится. И в шоу он очень на своём месте.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2022 21:12:20)

+4

755

#p2956583,Malva написал(а):

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется

А чем папочке Дрозд не понравился? Не сказал бы что такие уж отличия от Нарижного. Жаль что у Этери не мальчик, а то мамина и папина радость были бы непобедимым тандемом  :D

+22

756

#p2956587,Yuzu написал(а):
#p2956583,Malva написал(а):

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется

А чем папочке Дрозд не понравился? Не сказал бы что такие уж отличия от Нарижного. Жаль что у Этери не мальчик, а то мамина и папина радость были бы непобедимым тандемом  :D

Возрастом? Тогда бы Некрасова. Но ведь не исключен вариант, что прынцы сами не захотели.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2022 21:15:13)

+2

757

По итогу из всего конструктора подтвердили пару МН пока.
И Багин тоже хочет продолжать. Вот это совсем не понимаю.

А сейчас в сторис у Джоника прочитала, что они с Тиффани тоже продолжают. Сколько желающих в наших танцах.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2022 21:19:10)

+6

758

#p2956592,MLidia0912 написал(а):

И Багин тоже хочет продолжать

:D
А чего же не хотеть, во сколько свободных, Лиза, может еще Арина и Настя, выбирай на любой вкус.

+3

759

#p2956590,MLidia0912 написал(а):
#p2956587,Yuzu написал(а):
#p2956583,Malva написал(а):

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется

А чем папочке Дрозд не понравился? Не сказал бы что такие уж отличия от Нарижного. Жаль что у Этери не мальчик, а то мамина и папина радость были бы непобедимым тандемом  :D

Возрастом? Тогда бы Некрасова. Но ведь не исключен вариант, что прынцы сами не захотели.

Кто-то на форуме писал, что Максим не подошел. Аннабель на его фоне не смотрелась.

+3

760

#p2956587,Yuzu написал(а):
#p2956583,Malva написал(а):

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется

А чем папочке Дрозд не понравился? Не сказал бы что такие уж отличия от Нарижного. Жаль что у Этери не мальчик, а то мамина и папина радость были бы непобедимым тандемом  :D

Нарижный конечно так же самолюбоваться любит, но в отлиии от Паши у него хоть еще желание кататься прослеживается

#p2956594,Malva написал(а):

Кто-то на форуме писал, что Максим не подошел. Аннабель на его фоне не смотрелась.

ну это же явно было предположение причем в уничижительный для Анабель ключе

+3

761

#p2956612,Katarin@ написал(а):
#p2956594,Malva написал(а):

Кто-то на форуме писал, что Максим не подошел. Аннабель на его фоне не смотрелась.

ну это же явно было предположение причем в уничижительный для Анабель ключе

Ну так это все предположения (слухи) про пробы: и про Максима и про Игоря Еременко, официально не подтвержденные.
Но у меня тоже Аннабель с Некрасовым абсолютно не монтируется. Я удивлена, что Нарижный, мне тот же Еременко как партнер кажется лучше, но могло что-то не совпасть.

+6

762

#p2956574,Yuzu написал(а):

Зачем делать такие вещи :mad: ШН были скатаны, на ЧР выдали приличные прокаты. Какой смысл в МН, когда есть пары гораздо сильнее. Годами скатываться ради того чтобы бороться за десятку?

МН будут занимать примерно те же места, что и светило ШН. А после того, как скатаются, даже выше.

Отредактировано Мери (20.03.2022 22:26:15)

0

763

#p2956612,Katarin@ написал(а):

но в отлиии от Паши у него хоть еще желание кататься прослеживается

Ну если собираются сватать его Лизе, значит есть желание, не будут же заставлять его кататься силой.

#p2956624,Мери написал(а):

А после того, как скатаются, даже выше

Если скатаются, если у папули не возрастут запросы, и если не появятся другие пары.

0

764

#p2956587,Yuzu написал(а):
#p2956583,Malva написал(а):

Она вроде у Жулина с Пашей Дроздом пробуется

А чем папочке Дрозд не понравился? Не сказал бы что такие уж отличия от Нарижного. Жаль что у Этери не мальчик, а то мамина и папина радость были бы непобедимым тандемом  :D

Кому жаль, маме с папой?

0

765

#p2956516,MLidia0912 написал(а):

Соловьев получал потому, что был не мог заниматься проф. деятельностью без партнёрши.
Честно говоря не поняла про Минспорта

Слушайте, сборная это не работа в прямом смысле, для попадания туда нужны основания ( которые прописаны в двух последних столбцах: международные турниры /росс.турниры ). Один год ты можешь туда попасть, другой - не отобраться, но это не значит, что тебя уволили.
Кому какое дело, что Соловьёв чего-то там не мог, пара БС отобралась в основу 18/19  на основании результата сезона 17/18 - так работает бюджетное финансирование.

#p2956516,MLidia0912 написал(а):

А насчёт зарплаты бывает по всякому, бывали случаи , что и не платили, несмотря на членство в сборной. Медобслуживание тоже не всем, и не всякое. За свой счёт лечились только так. Включая очень дорогостоящее лечение.  У нас всегда все очень странно, никаких общих правил не существует.

Зарплаты зависят от места на чр, и очень сильно отличаются у первой тройки и у 4-6 места, а так же от спортивного звания и международного результата, Гурейро говорил, что это открытая информация и опубликована на сайте Минспорта.
Лечились, а многие лечились за счёт ФФККР, Евдокимова рассказывала, что её в Германию к врачу Степановой федерация отправляла ( а Писеев в своё время поведал, что нескольких оч не смогли пролечить так как весь бюджет на год отдали на Антипову, всякое бывает).

+1

766

А мне кажется, что вся статья с форума переписана, для загадочности добавлено : "наши источники говорят ".

+8

767

#p2956636,omms написал(а):

Слушайте, сборная это не работа в прямом смысле, для попадания туда нужны основания ( которые прописаны в двух последних столбцах: международные турниры /росс.турниры ). Один год ты можешь туда попасть, другой - не отобраться, но это не значит, что тебя уволили.
Кому какое дело, что Соловьёв чего-то там не мог, пара БС отобралась в основу 18/19  на основании результата сезона 17/18 - так работает бюджетное финансирование.

Зарплаты зависят от места на чр, и очень сильно отличаются у первой тройки и у 4-6 места, а так же от спортивного звания и международного результата, Гурейро говорил, что это открытая информация и опубликована на сайте Минспорта.
Лечились, а многие лечились за счёт ФФККР, Евдокимова рассказывала, что её в Германию к врачу Степановой федерация отправляла ( а Писеев в своё время поведал, что нескольких оч не смогли пролечить так как весь бюджет на год отдали на Антипову, всякое бывает).

Я поняла про финансирование.

Зарплаты не платили иногда даже самым топам, не забывая получать все отчисления от шоу и контрактов
Лечение очень избирательно. Понять можно, всех не вылечишь за счёт бюджета. Иногда это просто очень дорого.  И оплатить могут совсем не любую клинику. Тот перечень, который предлагают, довольно ограничен.
А то, что смогли вылечить Антипову, очень хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2022 23:20:41)

0

768

#p2956636,omms написал(а):

Слушайте, сборная это не работа в прямом смысле,

Совершенно верно, попадание в сборную- это результат работы спортсмена, который поощряется стим.выплатами (есть доплаты за результат). Это не зп, как таковая, а её составляющая, зп они получают в своей школе, где числятся спортсменами-инструкторами как правило. И получать он её будет даже если не выступает на соревнованиях и не попадает в сборную пока не уволится, спортсмен и его тренер лишь потеряют эту доплату и все.

+3

769

#p2956647,Flower написал(а):
#p2956636,omms написал(а):

Слушайте, сборная это не работа в прямом смысле,

Совершенно верно, попадание в сборную- это результат работы спортсмена, который поощряется стим.выплатами (есть доплаты за результат). Это не зп, как таковая, а её составляющая, зп они получают в своей школе, где числятся спортсменами-инструкторами как правило. И получать он её будет даже если не выступает на соревнованиях и не попадает в сборную пока не уволится, спортсмен и его тренер лишь потеряют эту доплату и все.

Да, спортсмен-инструктор, я в наградном указе видела : все награждённые " спортсмены -инструкторы " . А после "спортсмена -инструктора " шёл регион.
А насчёт где и от кого получают так называемую зарплату по нынешним временам не принципиально, от школы ли, региона, Министерства или от всех разом - всё одно она на карточку приходит  :)

+1

770

#p2956695,omms написал(а):

Да, спортсмен-инструктор, я в наградном указе видела : все награждённые " спортсмены -инструкторы " . А после "спортсмена -инструктора " шёл регион.
А насчёт где и от кого получают так называемую зарплату по нынешним временам не принципиально, от школы ли, региона, Министерства или от всех разом - всё одно она на карточку приходит  :)

А школьники как обозначены?

0

771

#p2956755,MLidia0912 написал(а):
#p2956695,omms написал(а):

Да, спортсмен-инструктор, я в наградном указе видела : все награждённые " спортсмены -инструкторы " . А после "спортсмена -инструктора " шёл регион.
А насчёт где и от кого получают так называемую зарплату по нынешним временам не принципиально, от школы ли, региона, Министерства или от всех разом - всё одно она на карточку приходит  :)

А школьники как обозначены?

Валиева же школьница? Тоже спортсмен-инструктор

Свернутый текст

https://i.imgur.com/7PcEdij.jpg
https://i.imgur.com/HdjRibV.jpg

+3

772

#p2956593,Yuzu написал(а):
#p2956592,MLidia0912 написал(а):

И Багин тоже хочет продолжать

:D
А чего же не хотеть, во сколько свободных, Лиза, может еще Арина и Настя, выбирай на любой вкус.

арина не закончила? почему распались то?

+1

773

Выскажу непопулярное мнение, но мне жалко Багина( Хотя в комментах к новости о распаде МБ прочитала, что он пробуется со Скопцовой, не очень верится, но в наших танцах все может быть.

+20

774

#p2956867,cris85 написал(а):

Выскажу непопулярное мнение, но мне жалко Багина( Хотя в комментах к новости о распаде МБ прочитала, что он пробуется со Скопцовой, не очень верится, но в наших танцах все может быть.

мне тоже. Он судя по разным отзывал отличный парень и старался. Но будем честными это был его потолок

+13

775

#p2956875,Katarin@ написал(а):

. Но будем честными это был его потолок

Так и Аннабель-не супер талант.

+8

776

#p2956867,cris85 написал(а):

Выскажу непопулярное мнение, но мне жалко Багина

Потому что он простой в общении парень, и добрый, очень искренний. Из тех, с кем можно в огонь и воду. Аннабель не так проста, как кажется. Она из тех, кто ради достижения цели по головам пойдёт. Есть в кого такой быть.  :rolleyes:

Отредактировано Луна (21.03.2022 14:47:49)

+6

777

#p2956867,cris85 написал(а):

Выскажу непопулярное мнение, но мне жалко Багина( Хотя в комментах к новости о распаде МБ прочитала, что он пробуется со Скопцовой, не очень верится, но в наших танцах все может быть.

СА тоже распались?

0

778

#p2956895,Fairy написал(а):
#p2956867,cris85 написал(а):

Выскажу непопулярное мнение, но мне жалко Багина( Хотя в комментах к новости о распаде МБ прочитала, что он пробуется со Скопцовой, не очень верится, но в наших танцах все может быть.

СА тоже распались?

Сначала писали, что да, но ребята потом опровергли. Вроде говорили, что Кирилл ковидом болел.

+1

779

#p2956890,Луна написал(а):

Аннабель не так проста, как кажется.

ну она и не кажется простой имхо :D

#p2956897,cris85 написал(а):

Сначала писали, что да, но ребята потом опровергли.

о ! хорошая новость!

+4

780

А Николя-то хитёр, пробрался в группу Жук, как лис в чужой курятник, и унес петушка  :rofl:

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин