FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 901 страница 912 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

901

#p2994756,Риццо написал(а):
#p2994736,Svetlaana написал(а):

Может потому что озвучили что говорили в кулуарах. На ЧР всех штормило от того что происходило и какие балы ставили вчерашним юнироам. Плюс скорее всего то что изначально заняли не первые места как планировали - в частности у танцоров и МГ .... Рисковать золотом командника ради чьей то дочки никто не стал бы

...Или потому, что этот вариант изначально и существовал лишь в воображении :)

У каждого свое мнение.... Я бы поверила что это чьи то выдумки если бы ДС так не натянули оценки, что бы они на 100 % оказались на пьедестале.  Но это тема другой пары и дела прошлых дней, поэтому смысл уже обсуждать то что было на ЧР и команднике.

+4

902

#p2994756,Риццо написал(а):
#p2994736,Svetlaana написал(а):

Может потому что озвучили что говорили в кулуарах. На ЧР всех штормило от того что происходило и какие балы ставили вчерашним юнироам. Плюс скорее всего то что изначально заняли не первые места как планировали - в частности у танцоров и МГ .... Рисковать золотом командника ради чьей то дочки никто не стал бы

...Или потому, что этот вариант изначально и существовал лишь в воображении :)

Для, варианта, существующего только в чьём-то то воображении, этому уделялось слишком много внимания. Про фактические результаты на уровне фантастики, причём ненаучной, я даже не говорю. Ну и, конечно, всё, что за этими результатами последовало. И это, увы, совсем не игра воображения, а самая что ни на есть реальность. Причём, весьма и весьма прискорбная  и крайне разрушительная для наших танцев.

Отредактировано Lat100 (20.04.2022 20:06:44)

+2

903

Анабель и Андрей мне больше нравились в паре. Кто бы не говорил, но в паре чувствовалась химия. Жалко, что распались.

+3

904

#p2994886,AFINA написал(а):

Анабель и Андрей мне больше нравились в паре. Кто бы не говорил, но в паре чувствовалась химия. Жалко, что распались.

Морозов посчитал , что этого явно недостаточно, чтобы эффективно  бороться с ДС.И он в целом был прав. Слишком большую разницу нарисовали им с ДС на ЧР.А Морозов совсем не дурак и все прекрасно понимает. В таком варианте ( и это ему более чем наглядно продемонстрировали именно домашними оценками ) у пары не было шансов  всерьез  соперничать с ДС.Экстерьерно  пара МН явно выигрывает у ДС , а по презентации и коньку должна стать очень серьезно лучше. Вот прям очень серьезно. Это даст шанс на равных побороться с ДС.Хотя , конечно,  я прекрасно прнимаю , что это только шанс. И реализуется  ли он в действительности -неизвестно. Уж больно могуч блат у ДС. Хотя и МН тоже себя явно не на обочине жизни нашли со всеми оисюда вытекающими. В общем,  намечается серьезная борьба  блата у деток. Будет любопытно за этим понаблюдать.

Отредактировано Lat100 (21.04.2022 02:42:33)

+6

905

Пока могуч, а там и Этери не самый главный тренер может оказаться, и с Камилой кейс не решен. И Диша в силу особенностей дальше не продвинется. Так что все возможно, тем более красота зачастую решает :)

0

906

#p2994965,infanta написал(а):

Пока могуч, а там и Этери не самый главный тренер может оказаться, и с Камилой кейс не решен. И Диша в силу особенностей дальше не продвинется. Так что все возможно, тем более красота зачастую решает :)

Пусть именно так и будет.

0

907

#p2994906,Lat100 написал(а):
#p2994886,AFINA написал(а):

Анабель и Андрей мне больше нравились в паре. Кто бы не говорил, но в паре чувствовалась химия. Жалко, что распались.

Морозов посчитал , что этого явно недостаточно, чтобы эффективно  бороться с ДС.И он в целом был прав. Слишком большую разницу нарисовали им с ДС на ЧР.А Морозов совсем не дурак и все прекрасно понимает. В таком варианте ( и это ему более чем наглядно продемонстрировали именно домашними оценками ) у пары не было шансов  всерьез  соперничать с ДС.Экстерьерно  пара МН явно выигрывает у ДС , а по презентации и коньку должна стать очень серьезно лучше. Вот прям очень серьезно. Это даст шанс на равных побороться с ДС.Хотя , конечно,  я прекрасно прнимаю , что это только шанс. И реализуется  ли он в действительности -неизвестно. Уж больно могуч блат у ДС. Хотя и МН тоже себя явно не на обочине жизни нашли со всеми оисюда вытекающими. В общем,  намечается серьезная борьба  блата у деток. Будет любопытно за этим понаблюдать.

Их и под ХБ поставили, скорее всего уже было известно о распаде пары, и никто за них не боролся. Уж всяко четвёртыми должны были быть.

+1

908

#p3010051,Завтрак в Багдаде написал(а):

Александр Жулин рассказал о начале работы с двумя новыми танцевальными дуэтами

Призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин рассказал об изменениях среди своих подопечных.

«Новой партнёршей Андрея Багина стала Софья Тютюнина — пара будет работать со мной. Разница партнёров в возрасте? Вообще не смущает, всё нормально. Софья в любом случае выходила бы из юниоров на взрослый уровень, ей нужен был сильный партнёр. Думаю, Багин — как раз сильный и подходящий для Тютюниной партнёр.

Также со мной начал работать дуэт Елизавета Шанаева и Павел Дрозд. С обеими парами мы уже начали работать, почти поставили произвольные программы и в ближайшее время начнём работу над ритм-танцем», – сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.

https://www.championat.com/figureskatin … etami.html

+1

909

#p2994965,infanta написал(а):

Пока могуч, а там и Этери не самый главный тренер может оказаться, и с Камилой кейс не решен. И Диша в силу особенностей дальше не продвинется. Так что все возможно, тем более красота зачастую решает :)

В данном случае каждое лыко в строку. По - любому новая пара будет лучше. Исходники лучше. А скататься теперь время есть. Да и папуля для дочи явно расстарается. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Хотя, как по мне, пока Анабель явно вульгарновато( извините) выглядит. И над её имиджем я бы серьёзно поработала. Ярко смотреться - это не всегда синоним того, что демонстрирует сейчас Анабель. Но.. поживём - увидим.

0

910

#p3010347,Lat100 написал(а):

Хотя, как по мне, пока Анабель явно вульгарновато( извините) выглядит.

   :unsure:

+1

911

#p2994965,infanta написал(а):

и с Камилой кейс не решен.

В России кейс был решен 8 февраля - это всё вражеские происки.

#p2994965,infanta написал(а):

И Диша в силу особенностей дальше не продвинется.

она уже на Олимпиаду продвинулась. Что изменится? В ФК начнут устраивать тесты на слух, прежде чем вешать медали?

0

912

#p3010364,Мери написал(а):
#p2994965,infanta написал(а):

и с Камилой кейс не решен.

В России кейс был решен 8 февраля - это всё вражеские происки.

#p2994965,infanta написал(а):

И Диша в силу особенностей дальше не продвинется.

она уже на Олимпиаду продвинулась. Что изменится? В ФК начнут устраивать тесты на слух, прежде чем вешать медали?

Хотелось бы, как минимум, на профпригодность. По сравнению с остальными. Но...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин