FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков


Татьяна Волосожар - Максим Траньков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Татьяна Волосожар - Максим Траньков (Россия)
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренер: Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013149.htm

Актуальные новости, интервью:
Максим Траньков: "В Сочи я исполнял роль героя второго плана"
http://www.sport-express.ru/se-velena/r … a-1253018/

Волосожар исполнила первый после родов тройной прыжок
http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 81431.html

http://s0.uploads.ru/t/OuF0J.jpg

+9

61

#p29791,Валерия Валерия написал(а):

Таки "наш" ответ Н.Мозер. Еще бы С.Морозова консультантом, ставить подкрутки.)

Может, сам Макс сможет научить?

0

62

#p29792,Violetta написал(а):
#p29791,Валерия Валерия написал(а):

Таки "наш" ответ Н.Мозер. Еще бы С.Морозова консультантом, ставить подкрутки.)

Может, сам Макс сможет научить?

Морозова можно и в штат, так как с Вдохновения его попросилиу Мозер он больше не работает :pained:

+1

63

#p29795,Sweety написал(а):
#p29792,Violetta написал(а):
#p29791,Валерия Валерия написал(а):

Таки "наш" ответ Н.Мозер. Еще бы С.Морозова консультантом, ставить подкрутки.)

Может, сам Макс сможет научить?

Морозова можно и в штат, так как с Вдохновения его попросилиу Мозер он больше не работает :pained:

Ой((

0

64

#p29795,Sweety написал(а):

у Мозер он больше не работает

что так? больше не нужен или "не сошлись характерами"?

0

65

#p29813,Вольха написал(а):
#p29795,Sweety написал(а):

у Мозер он больше не работает

что так? больше не нужен или "не сошлись характерами"?

Второе, я так поняла.

0

66

#p29817,Enge написал(а):
#p29813,Вольха написал(а):
#p29795,Sweety написал(а):

у Мозер он больше не работает

что так? больше не нужен или "не сошлись характерами"?

Второе, я так поняла.

Так первое обычно и вытекает из второго, кому нужны конкуренты, которые что-то могут делать лучше главного босса?)

0

67

Вот пусть собирается могучая кучка и "сделают" большого босса. Но предполагаю, что молодёжь не сойдётся характерами гораздо быстрее.

+4

68

#p29817,Enge написал(а):

Второе, я так поняла.

ну про Стаса много разных слухов ходило - то девочки плачут, то характер плохой, то и вообще зеленый змий мелькал. Кто его знает, что там на самом деле. Хотелось бы, чтоб у него сложилось, ведь толковый товарищ, умеющий и знающий. Но как-то все вниз

+2

69

#p29821,Tori написал(а):

Так первое обычно и вытекает из второго, кому нужны конкуренты, которые что-то могут делать лучше главного босса?)

Успешному хитрому боссу, я думаю, нужны. Так ведь строится школа.

0

70

#p29825,Natalia написал(а):
#p29821,Tori написал(а):

Так первое обычно и вытекает из второго, кому нужны конкуренты, которые что-то могут делать лучше главного босса?)

Успешному хитрому боссу, я думаю, нужны. Так ведь строится школа.

Не все согласятся изначально играть роль десятой скрипки и в пятом ряду, ног при этом делать адский обьем работы.
Есть люди. которые изначально не согласятся смотреть. как они пашут. а кто-то в кике сидит и деньги получает.
И обычно это связано напрямую - способность самостоятельно творить и управлять, что нужно для тренера перспективного, и нелюбовь к боссу сверху)
Сильная личность - она везде сильная, ею не особо поуправляешь, если в тени некомфортно. А выпустишь вперед - подсидит и вырвется вперед, если босс не круче по характеру или достижениям.
Поэтому типичная ситуация, когда увольняются опасные для босса сотрудники. а лучше всего делают карьеру середнячки. А опасны те, кто потенциально может быть лучше начальника)

+1

71

#p29844,Tori написал(а):

Поэтому типичная ситуация, когда увольняются опасные для босса сотрудники. а лучше всего делают карьеру середнячки. А опасны те, кто потенциально может быть лучше начальника)

Далеко не всегда увольняются. Хороший босс подберёт команду, которая работает, а не меряется амбициями. С дающими качество, но дюже амбициозными, нужно уметь правильно обращаться.

+2

72

Это очень хорошая новость, про открытие школы Макса и Юрия, будет еще одна школа по развитию парного катания, и у Мозер кроме центра Москвиной появятся еще одни конкуренты, не сейчас конечно, но со временем

+4

73

Ну а что, до конца сезона могут успеть юниорскую пару подготовить на первенство.

0

74

#p29858,Валерия Валерия написал(а):

Ну а что, до конца сезона могут успеть юниорскую пару подготовить на первенство.

А она у них есть?

0

75

#p29860,Natalia написал(а):
#p29858,Валерия Валерия написал(а):

Ну а что, до конца сезона могут успеть юниорскую пару подготовить на первенство.

А она у них есть?

Можно увести:)

0

76

Может на заметке и есть)

0

77

Очень рада, что Максим остается в спорте, теперь уже в роли тренера. Не хотелось чтобы он застрял в ЛП на десяток лет.
Так что удачи им с Юрой. Хорошо бы и кого-то из женщин привлечь.
Обидела таки Мозер парней o.O ....решили в самостоятельное плаванье.

+6

78

#p29864,Knopochka написал(а):

Обидела таки Мозер парней o.O ....решили в самостоятельное плаванье.

Никто не знает что там на самом деле произошло, но сейчас во Вдохновении мастерами занимается Жовнирский, а главной по юниорам сделали его жену - недавно вышедшую из декрета Арину Ушакову. Вполне вероятно что такой семейный подряд кого то не устроил...

+1

79

#p29864,Knopochka написал(а):

Обидела таки Мозер парней o.O ....решили в самостоятельное плаванье.

А может сами так решили, захотелось самим самостоятельности, а не отсиживаться за спиной Нины Михайловны, тем более, что за столько лет совместной работы могли и устать от длительного общения. Удачи им!

+1

80

#p29871,Sweety написал(а):
#p29864,Knopochka написал(а):

Обидела таки Мозер парней o.O ....решили в самостоятельное плаванье.

Никто не знает что там на самом деле произошло, но сейчас во Вдохновении мастерами занимается Жовнирский, а главной по юниорам сделали его жену - недавно вышедшую из декрета Арину Ушакову. Вполне вероятно что такой семейный подряд кого то не устроил...

Мне по весеннему интервью показалась что Макс недоволен и обижен, все-таки нынешний статус Мозер это во многом заслуга ВТ, да и финансирование группы изначально выделялось под них.

+1

81

#p29875,алла николаевна написал(а):
#p29864,Knopochka написал(а):

Обидела таки Мозер парней o.O ....решили в самостоятельное плаванье.

А может сами так решили, захотелось самим самостоятельности, а не отсиживаться за спиной Нины Михайловны, тем более, что за столько лет совместной работы могли и устать от длительного общения. Удачи им!

Я только за, главное что хотят тренировать.

0

82

Вот пусть отомстят. И выйдут на ведущее место среди школ парного катания России.

0

83

Молодцы, только б ошибки все ж лучше не допускать в объявлениях

0

84

#p29904,Валерия Валерия написал(а):

Вот пусть отомстят. И выйдут на ведущее место среди школ парного катания России.

Дай-то бог, но боюсь, что как ездили на ЮЧМ пары Тюковых, Павловой, Великовых, так и будет, пока «мамонты» сами не уйдут на покой

0

85

#p29901,Knopochka написал(а):

Я только за, главное что хотят тренировать.

Если хотят тренировать, так не с того начали.

0

86

#p29909,Natalia написал(а):
#p29901,Knopochka написал(а):

Я только за, главное что хотят тренировать.

Если хотят тренировать, так не с того начали.

Почему?

0

87

А у Ларионова супруга имеет отношение к ФК? Думаю, что Таня подключится, когда малышка подрастет.

+2

88

#p29910,Knopochka написал(а):
#p29909,Natalia написал(а):
#p29901,Knopochka написал(а):

Я только за, главное что хотят тренировать.

Если хотят тренировать, так не с того начали.

Почему?

Потому что нет ни менеджерского опыта, ни тренерского по большому счёту.

+1

89

Я так понимаю с Мозер у них не срослось(сейчас не важно почему, кто прав/виноват)....к кому им еще идти? Пусть пробуют. Они уже давно большие мальчики.

0

90

вполне вероятно, что "школой" громко обозваны обычные подкатки в итоге будут

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков