FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 9


Алёна Косторная - часть 9

Сообщений 61 страница 90 из 1972

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.ibb.co/bJ6KX9K/gosu-coach-Buv4-w-Gn5il.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: Академия ФК "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере:
Короткая программа - 85.45 WR
Произвольная программа - 162.14
Сумма - 247.59 WR

Программы сезона 2020-2021
?
?

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://instagram.com/aliona_officialnew

Актуальные новости, интервью:
Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
https://rsport.ria.ru/20200731/1575225789.html
Косторная отказалась комментировать переход от Тутберидзе к Плющенко
   https://rsport.ria.ru/20200731/1575227627.html

Коган: переход Косторной к Плющенко на данный момент не оформлен
https://rsport.ria.ru/20200731/1575227788.html

В Федерации фигурного катания РФ рассмотрят переход Косторной после получения документов
https://tass.ru/sport/9097739

Плющенко: Косторная решила кардинально сменить команду, почему - надо спросить у нее
Тренер отметил, что фигуристка сама изъявила желание перейти в его группу две недели назад
https://tass.ru/sport/9099937
Евгений Плющенко: после Косторной ждите и другие сенсации
https://rsport.ria.ru/20200731/1575242853.html


«Информация про список нон-грата Косторной — полная чушь». Плющенко — о переходе чемпионки Европы

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1696864/
https://www.youtube.com/embed/TxvPl2HoYvw

Отредактировано Мама Стифлера (01.08.2020 11:01:13)

+17

61

#p1668816,Tatyana написал(а):

Вы видели программы? Или судите о двух программах по одной дорожке? Да, в этой группе много проходных программ, но есть и шедевры. Возможно, и тут одна из программ была хорошей

Ничего, другие тогда скатают)))

+16

62

#p1668798,Pasticceria написал(а):

ждем-с комментарий Плющенко, когда они с Аленой решили сотрудничать. Отмолчится - значит, Тутберидзе правду говорит, что в мае.

Плющенко? отмолчится? да вы оптимистка )))

+21

63

#p1668815,slavich написал(а):
#p1668800,Таня Танина написал(а):
#p1668781,slavich написал(а):

Так и до ухода Косторной и Трусовой уже никто не мешал. Зачем уж тут какие-то списки?

Так и я о том же. Без списков обходилась.

Ну да, будучи лидером группы. А как лидерство ушло - уже не до списков стало.

А вам откуда это известно? Что стало не до списков? Может, предъявляла? Вот АК и А Т и ушли...

+5

64

#p1668780,Hijo de la luna написал(а):
#p1668751,Бешеная Белка написал(а):

vaprol, интересно другое. Ладно, один громкий уход. Бывает.
Ладно, два ухода. Напрягает, но бывает.
Но третий и четвертый уход не настораживают никого? Вот что интересно

меня настораживает
явно там раздрай случился, если лидер (фактический) группы ушла

А может ушла, потому что не лидер и видит это?

+3

65

#p1668822,Коварные +8 написал(а):
#p1668816,Tatyana написал(а):

Вы видели программы? Или судите о двух программах по одной дорожке? Да, в этой группе много проходных программ, но есть и шедевры. Возможно, и тут одна из программ была хорошей

Ничего, другие тогда скатают)))

Ага, в Алениных платьях.

+15

66

#p1668751,Бешеная Белка написал(а):

vaprol, интересно другое. Ладно, один громкий уход. Бывает.
Ладно, два ухода. Напрягает, но бывает.
Но третий и четвертый уход не настораживают никого? Вот что интересно

Настораживает, еще после перехода Саши мне показалась реакция ТШТ слишком спокойной. Там выше предположили разделение троицы для повышения медийности. Есть в этом рациональное зерно.

0

67

#p1668807,tutochki написал(а):
#p1668798,Pasticceria написал(а):

какие новости... Тутберидзе сказала свою версию, ждем-с комментарий Плющенко, когда они с Аленой решили сотрудничать. Отмолчится - значит, Тутберидзе правду говорит, что в мае.

Огонь-логика. На то и расчет вбросить первой в инфополе. Как бы твоя версия для масс - правда, а остальные уже что бы ни сказали - оправдываются.
Как раз именно это и выдает лжеца.

почему же... просто странно, что Плющенко молчит. При переходе Трусовой он кучу комментариев надавал.
Кстати, может, он подтвердит, что все порешали в мае. Или скажет свою версию. Это не оправдываться.

0

68

#p1668828,Elisabetka написал(а):

может ушла, потому что не лидер и видит это?

если триксель не восстанавливался, и понимала, что утратит лидерство с выходом на лёд, то да, вполне могла уйти из-за этого

+14

69

К сожалению продолжаю утверждать что дело в Глейхенгаузе, который давно выбрал себе в любимицы Аню, и продолжает накручивать тренерский штаб только в одну сторону.
Этот уход не последний!

+8

70

Вот это было неожиданно для меня. Не успеешь к одному переходу привыкнуть , а тут, бац!И следущий. %-)  Какой-то эффект снежного кома. Не знаю  хорошо это или  плохо для будущего Алёны, но если ушла, значит так надо, есть веские причины. Алёна производит впечатление девушки разумной, вполне уже самостоятельной в суждениях,  всегда с четким пониманием чего она хочет от жизни. Большой удачи Алене и, конечно, здоровья.
А вот за ЕП боязно, справится ли...с упавшей на него ответственностью. Маловато , маловато у него опыта тренерского...

P/S/ Вот ведь как забавно получается, оказывается у нас в стране два топовых тренера в женском одиночном: ЭТ и ЕП, идут либо к Этери, либо от нее к ЕП o.O

Будем посмотреть, как говорится.

Отредактировано Eltorya (31.07.2020 18:00:48)

+18

71

#p1668826,Таня Танина написал(а):
#p1668815,slavich написал(а):
#p1668800,Таня Танина написал(а):

Так и я о том же. Без списков обходилась.

Ну да, будучи лидером группы. А как лидерство ушло - уже не до списков стало.

А вам откуда это известно? Что стало не до списков? Может, предъявляла? Вот АК и А Т и ушли...

Вы предлагаете и Косторной с Трусовой уйти из спорта сразу, при первых проблемах? И ничего не делать, лишь бы чьи-то нежных чувств не задеть? Одно дело, когда ты к своим целям только идешь и другое - как в случае в Загитовой, где медали уже были собраны.

+10

72

banami, вряд ли трио кто-то искусственно делит. И тогда бы Саша с Аленой отправились к разным тренерам

+1

73

#p1668837,фанат написал(а):

К сожалению продолжаю утверждать что дело в Глейхенгаузе, который давно выбрал себе в любимицы Аню, и продолжает накручивать тренерский штаб только в одну сторону.
Этот уход не последний!

Мне кажется, у него больше любимица Алина

+4

74

#p1668780,Hijo de la luna написал(а):
#p1668751,Бешеная Белка написал(а):

vaprol, интересно другое. Ладно, один громкий уход. Бывает.
Ладно, два ухода. Напрягает, но бывает.
Но третий и четвертый уход не настораживают никого? Вот что интересно

меня настораживает
явно там раздрай случился, если лидер (фактический) группы ушла

Я вспоминаю Железнякова с его инсинуациями в адрес Саши. И "вот если бы Алена". Ну вот и Алена. Ничего там еще не наваял?

+9

75

Господи, так Железняков высказался  :D
Я не могу: прям как под копирку провожают.
Педагоги от Бога.

+18

76

#p1668835,Hijo de la luna написал(а):
#p1668828,Elisabetka написал(а):

может ушла, потому что не лидер и видит это?

если триксель не восстанавливался, и понимала, что утратит лидерство с выходом на лёд, то да, вполне могла уйти из-за этого

Похоже на то. В то, что написал бывший ТШ с трудом верится, так как единственной примой она У ЕП тоже не будет.

+5

77

#p1668847,Tatyana написал(а):
#p1668837,фанат написал(а):

К сожалению продолжаю утверждать что дело в Глейхенгаузе, который давно выбрал себе в любимицы Аню, и продолжает накручивать тренерский штаб только в одну сторону.
Этот уход не последний!

Мне кажется, у него больше любимица Алина

Алина для них прошедший этап, как бы не было обидно болельщикам. Только способ зарабатывания

+10

78

фанат, об этом прямо "Спорт-24" после ухода Саши писал, но тогда везде затянули: "Вы все врете!" и этот факт затерялся.
И кто еще уйдет, как думаете?

0

79

#p1668842,slavich написал(а):
#p1668826,Таня Танина написал(а):
#p1668815,slavich написал(а):

Ну да, будучи лидером группы. А как лидерство ушло - уже не до списков стало.

А вам откуда это известно? Что стало не до списков? Может, предъявляла? Вот АК и А Т и ушли...

Вы предлагаете и Косторной с Трусовой уйти из спорта сразу? Одно дело, когда ты к своим целям только идешь и другое - как в случае в Загитовой, где медали уже были собраны.

Я ничего не предлагаю, ни Косторной, ни Трусовой. Все свои решения они принимают без моего участия. Я имела ввиду, что  ушли из группы ЭТ. А куда они дальше подадутся - это их дело.

+1

80

#p1668852,tutochki написал(а):

Господи, так Железняков высказался  :D

где? несите!

+4

81

#p1668850,Элен08 написал(а):
#p1668780,Hijo de la luna написал(а):
#p1668751,Бешеная Белка написал(а):

vaprol, интересно другое. Ладно, один громкий уход. Бывает.
Ладно, два ухода. Напрягает, но бывает.
Но третий и четвертый уход не настораживают никого? Вот что интересно

меня настораживает
явно там раздрай случился, если лидер (фактический) группы ушла

Я вспоминаю Железнякова с его инсинуациями в адрес Саши. И "вот если бы Алена". Ну вот и Алена. Ничего там еще не наваял?

Наваял, наваял. https://m.facebook.com/story.php?story_ … 5340420443

+5

82

Элен08, удивительно, но нет - в прошлый раз ваял прямо в группе Этери в "ВК". Час назад там была, Железнякова не было

0

83

Про Алёну уже по Первому каналу в новостях передают :D

+2

84

#p1668854,фанат написал(а):
#p1668847,Tatyana написал(а):
#p1668837,фанат написал(а):

К сожалению продолжаю утверждать что дело в Глейхенгаузе, который давно выбрал себе в любимицы Аню, и продолжает накручивать тренерский штаб только в одну сторону.
Этот уход не последний!

Мне кажется, у него больше любимица Алина

Алина для них прошедший этап, как бы не было обидно болельщикам. Только способ зарабатывания

Мне не обидно. Для себя зарабатывает,в том числе.

+6

85

#p1668853,More написал(а):

В то, что написал бывший ТШ с трудом верится, так как единственной примой она У ЕП тоже не будет.

Алёна вообще весьма адекватно говорила "если девочки откатают чисто - я буду третьей" и "на Олимпиаду хотя бы попасть". она не выглядела с этими фразами как человек, претендовавший на звание примы
так что да, присоединяюсь к вашим словам

+18

86

#p1668779,Tatyana написал(а):

Даже если принять за факт, что в посте Этери одна лишь ложь, поступок Алёны лучше не станет. Пройти сбор в Новогорске, поставить программы и свалить. Так не поступают.

Может подождем версию событий от Алены? Ни одному слову ТШТ я не верю от слова совсем.
Недавно от Алены вышло вью, что идет тренировочный процесс, но с трикселем пока не ладится... а тут оказывается все в мае решили. Слишком много белых ниток.

+54

87

#p1668856,Таня Танина написал(а):
#p1668842,slavich написал(а):
#p1668826,Таня Танина написал(а):

А вам откуда это известно? Что стало не до списков? Может, предъявляла? Вот АК и А Т и ушли...

Вы предлагаете и Косторной с Трусовой уйти из спорта сразу? Одно дело, когда ты к своим целям только идешь и другое - как в случае в Загитовой, где медали уже были собраны.

Я ничего не предлагаю, ни Косторной, ни Трусовой. Все свои решения они принимают без моего участия. Я имела ввиду, что  ушли из группы ЭТ. А куда они дальше подадутся - это их дело.

Вы порадовались за Алину, хотя на нее все эти переходы вот меньше всего повлияют. Затем вы упомянули названную ЭТ причину ухода Косторной в противовес Алине, которая не ушла (а завершила карьеру). Я выразил свое мнение на этот счет. Или я вас не очень понял, или даже не знаю

+13

88

#p1668816,Tatyana написал(а):
#p1668789,Emik написал(а):
#p1668779,Tatyana написал(а):

Даже если принять за факт, что в посте Этери одна лишь ложь, поступок Алёны лучше не станет. Пройти сбор в Новогорске, поставить программы и свалить. Так не поступают.

Для нее же будет лучше сменить эти горе-программы на что-то более профессионально поставленное.

Вы видели программы? Или судите о двух программах по одной дорожке? Да, в этой группе много проходных программ, но есть и шедевры. Возможно, и тут одна из программ была хорошей

Мне хватило того, что было в предыдущие сезоны. Дорожка, которую опубликовали, тоже говорит сама за себя. Где еще показывать скольжение фигуристки, как не в дороге. Ну и, плюс, для того, чтобы поставить достойные программы, нужен толковый постановщик.

+19

89

#p1668800,Таня Танина написал(а):
#p1668781,slavich написал(а):
#p1668775,Таня Танина написал(а):

А разве я написала, что кто-то мешалАлине? Она, вроде, никаких списков ЭТ не подавала. Е й  никто не мешает.

Так и до ухода Косторной и Трусовой уже никто не мешал. Зачем уж тут какие-то списки?

Так и я о том же. Без списков обходилась.

ТШТ - генератор новых мемов. "Букет", "списки", что следующее?  :D

+17

90

#p1668864,Kisa xxx написал(а):

Про Алёну уже по Первому каналу в новостях передают :D

И даже Медуза пишет :rofl:
А федра всё равно не в курсе :rofl:

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 9