FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 9


Алёна Косторная - часть 9

Сообщений 1831 страница 1860 из 1972

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.ibb.co/bJ6KX9K/gosu-coach-Buv4-w-Gn5il.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: Академия ФК "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере:
Короткая программа - 85.45 WR
Произвольная программа - 162.14
Сумма - 247.59 WR

Программы сезона 2020-2021
?
?

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://instagram.com/aliona_officialnew

Актуальные новости, интервью:
Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
https://rsport.ria.ru/20200731/1575225789.html
Косторная отказалась комментировать переход от Тутберидзе к Плющенко
   https://rsport.ria.ru/20200731/1575227627.html

Коган: переход Косторной к Плющенко на данный момент не оформлен
https://rsport.ria.ru/20200731/1575227788.html

В Федерации фигурного катания РФ рассмотрят переход Косторной после получения документов
https://tass.ru/sport/9097739

Плющенко: Косторная решила кардинально сменить команду, почему - надо спросить у нее
Тренер отметил, что фигуристка сама изъявила желание перейти в его группу две недели назад
https://tass.ru/sport/9099937
Евгений Плющенко: после Косторной ждите и другие сенсации
https://rsport.ria.ru/20200731/1575242853.html


«Информация про список нон-грата Косторной — полная чушь». Плющенко — о переходе чемпионки Европы

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1696864/
https://www.youtube.com/embed/TxvPl2HoYvw

Отредактировано Мама Стифлера (01.08.2020 11:01:13)

+17

1831

#p1671860,Rit@ написал(а):
#p1671831,skater_on_ice написал(а):

Rit@
В Китае Орсер уже, она будет как корове седло

Печаль...

Белоруссия и Казахстан, рядом, удобно.

0

1832

#p1671856,Akemi написал(а):

Где?))

Я уверен в любой стране. В т.ч. США и Канаде, обо всём договорятся, методы обсудят.
А нам будет Плющенко первые места в России по младшему возрасту обеспечивать, да пиариться вот какая у меня крутая школа, столько бывших чемпионок в ней.
Сотникова-то ещё числится в его школе? Помните сколько пиара было, плакатов с ней, разговоров... в итоге- пустота.

+3

1833

#p1671836,galosha написал(а):
#p1671758,Emik написал(а):
#p1671749,slavich написал(а):

Записей Глейхенгауза полно, кстати.

https://youtu.be/x-NHyA4HcKE

Особенно дорожка в конце доставляет.

Ой, какая  Вы терпеливая! Я первых 4 падения выдержала и все....

+1

1834

#p1671801,Аква Минерале написал(а):
#p1671781,andrei2006 написал(а):

А не пытаются ли у нас вообще выпроводить Этери заграницу?

Есть определённые люди в российском ФК которым группа Тутберидзе и её успехи как кость в горле.
И им неважно что если сломать Тутберидзе то они сломают и женскую фигурку. Они лучше предпочтут вернуться в то болото которое было у нас в нулевых, но зато без "посторонних" которые имеют наглость занимать все места в сборной!

А какое болото было в нулевых?

+2

1835

#p1671849,slavich написал(а):

А если кто-то придет и скажет, что ЭТ ест мышей?

Причем летучих. Отсюда и covid 🤣

+2

1836

#p1671866,Rit@ написал(а):
#p1671836,galosha написал(а):
#p1671758,Emik написал(а):

https://youtu.be/x-NHyA4HcKE

Особенно дорожка в конце доставляет.

Ой, какая  Вы терпеливая! Я первых 4 падения выдержала и все....

Я ж хотела программу посмотреть! Давно не видела дорогу настолько мимо музыки. При том, что там не Скрябин или Гершвин:)

+2

1837

#p1671852,Аква Минерале написал(а):
#p1671832,vaprol написал(а):

Ох уж эти попытки представить все так, будто Тутберидзе - это все женское фк, а без нее якобы все было очень плохо...  В истории нашего фк есть фигуристы (и весьма немало, кстати), которые посмели быть в топе, тренируясь не у Тутберидзе? Да кто они такие, вычеркнуть их из истории!

На сегодняшний день реалии таковы что без Тутберидзе наше женское ФК превращается в тыкву. Просто посмотрите результаты всех международных соревнований за последние 4-5 лет, вычёркивая из списка тех, кого тренирует ЭТ. Я думаю вам очень взгрустнётся.

Давайте посмотрим. ЧЕ-2020: пары, 1,2,3 места - не тренируются у Тутберидзе, танцы: 1,3 места - не тренируются у Тутберидзе, одиночники - 1,2 места - не тренируются у Тутберидзе, 3 место - у Тутберидзе, но упс - представляет не Россию. По-моему, все неплохо, просто ФК на женской одиночке не заканчивается.

+6

1838

#p1671842,№13 написал(а):

Ну, например, про "Женю в кляре" рассказывала самолично Тутберидзе. С улыбочкой и юморком.

Ну дак то шутка была.

0

1839

#p1671858,Аква Минерале написал(а):

Это явная чушь а вот во мнение что ЭТ проплатила травлю, какие то наивные барышни могут и поверить. Я бегло читала правила и мне кажется там было чтото про недопустимость клеветы?

Ну так нажмите под сообщением "сообщить модератору" и все.

0

1840

#p1671852,Аква Минерале написал(а):
#p1671832,vaprol написал(а):

Ох уж эти попытки представить все так, будто Тутберидзе - это все женское фк, а без нее якобы все было очень плохо...  В истории нашего фк есть фигуристы (и весьма немало, кстати), которые посмели быть в топе, тренируясь не у Тутберидзе? Да кто они такие, вычеркнуть их из истории!

На сегодняшний день реалии таковы что без Тутберидзе наше женское ФК превращается в тыкву. Просто посмотрите результаты всех международных соревнований за последние 4-5 лет, вычёркивая из списка тех, кого тренирует ЭТ. Я думаю вам очень взгрустнётся.

Ну была бы действующей ЧМ Медведева, вышла бы в прошлом сезоне в финал ГП, где бы победила. На ЧЕ, думаю, тоже проблем у неё не возникло. И Лиза бы в призах была, подкинули бы и ей грибочков. Какая тыква?

+13

1841

#p1671833,Аква Минерале написал(а):
#p1671816,slavich написал(а):

Давайте эту *** сюда не таскать.

Её притащили сюда другие люди, утверждая одновременно будто бы ТШТ организовал травлю. Это нормально что звучат настолько серьёзные и притом бездоказательные обвинения?

Миро платят за статьи, а дальше пусть каждый делает свои выводы.

+6

1842

#p1671810,andrei2006 написал(а):
#p1671793,Sweety написал(а):

Многоопытному же можно вранье по соцсетям тиражировать (причем и Юлю, и Женю пнуть зачем-то)

Никто не доказал, что это было вранье.

#p1671793,Sweety написал(а):

Ну и про сенсации - он же не соврал.

Сенсации эти касаются только переманивания фигуристок. Грязь какая.
Но Плющенко явно не имеет ввиду результаты!

#p1671793,Sweety написал(а):

Я, есличо, не одрбряю ЕП, но могу понять. Он обозначил свою позицию - Алену в обиду не дам.

Такая явно интриганская позиция, и скорее всего супружницы.
В обиду он не даст. Результаты надо давать, а не защищать от мнимых врагов.

Одно другому совсем не противоречит. И как раз именно эти рабочие моменты идут строго рука об руку. Странно ждать результатов от спортсменки , которую травят на чем свет стоит , а ее новый тренер язык проглотил. Кмк , весьма странная позиция. И совершенно не конструктивная. Вопрос результата - это , как показывает практика, очень во многом вопрос доверя ученика к тренеру. Судя по происходящему , к ЭТ у ее учеников причем любого возраста и степени определенности этого доверия нет. Отсюда и  только кажущиеся странными строго по стороны уходы спортсменок от ЭТ.Причем , что самое интересное , винта недоверия к себе запустила как раз сама ЭТ.И теперь пришла пора пожинать ядовитые плоды своих  собственных сверхусилий  , затраченных ранее и продолжающих тиражироваться в настоящее время. За все в этом мире приходится платить. Особенно за ошибки и дурной характер.

+3

1843

#p1671872,maxim_fs01 написал(а):
#p1671852,Аква Минерале написал(а):
#p1671832,vaprol написал(а):

Ох уж эти попытки представить все так, будто Тутберидзе - это все женское фк, а без нее якобы все было очень плохо...  В истории нашего фк есть фигуристы (и весьма немало, кстати), которые посмели быть в топе, тренируясь не у Тутберидзе? Да кто они такие, вычеркнуть их из истории!

На сегодняшний день реалии таковы что без Тутберидзе наше женское ФК превращается в тыкву. Просто посмотрите результаты всех международных соревнований за последние 4-5 лет, вычёркивая из списка тех, кого тренирует ЭТ. Я думаю вам очень взгрустнётся.

Давайте посмотрим. ЧЕ-2020: пары, 1,2,3 места - не тренируются у Тутберидзе, танцы: 1,3 места - не тренируются у Тутберидзе, одиночники - 1,2 места - не тренируются у Тутберидзе, 3 место - у Тутберидзе, но упс - представляет не Россию. По-моему, все неплохо, просто ФК на женской одиночке не заканчивается.

Да и в женской одиночке за последние 5-6 лет были и другие девушки. Не остались бы без медалей что по взрослым, что по юниорам.

+5

1844

#p1671872,maxim_fs01 написал(а):

Давайте посмотрим. ЧЕ-2020: пары, 1,2,3 места - не тренируются у Тутберидзе, танцы: 1,3 места - не тренируются у Тутберидзе, одиночники - 1,2 места - не тренируются у Тутберидзе, 3 место - у Тутберидзе, но упс - представляет не Россию. По-моему, все неплохо, просто ФК на женской одиночке не заканчивается.

То на Европе. А вот на ФГП было 4 медали, из них 3- учениц Этери + Мишина-Галлямов. Итого 3 из 4.

+1

1845

#p1671850,Suzy написал(а):
#p1671809,Rit@ написал(а):
#p1671805,Suzy написал(а):

Где ей рады будут?)) Японцы ее включили в рейтинг самых токсичных, в Штатах не разгуляешься, в Европе тоже.
В Казахстан или Белоруссию?

В Китай предлагают

А ей оно надо?

Это не я!:)) Это некоторые переживают, что раз она выгнала Алёну, то это признак, что ее саму из страны выживают. Какая-то вот такая логика

0

1846

#p1671852,Аква Минерале написал(а):

без Тутберидзе наше женское ФК превращается в тыкву.

После ухода Лакерника и фк Тутберидзе превратится в тыкву

+11

1847

#p1671865,andrei2006 написал(а):
#p1671856,Akemi написал(а):

Где?))

Я уверен в любой стране. В т.ч. США и Канаде, обо всём договорятся, методы обсудят.
А нам будет Плющенко первые места в России по младшему возрасту обеспечивать, да пиариться вот какая у меня крутая школа, столько бывших чемпионок в ней.
Сотникова-то ещё числится в его школе? Помните сколько пиара было, плакатов с ней, разговоров... в итоге- пустота.

У них там фк и так умирает, думаете ещё разборок в суде между тренером и спортсменом им не хватает для полного счастья. ЭТ уже тренировала на западе, приехала домой.

+5

1848

#p1671874,andrei2006 написал(а):
#p1671842,№13 написал(а):

Ну, например, про "Женю в кляре" рассказывала самолично Тутберидзе. С улыбочкой и юморком.

Ну дак то шутка была.

Те есть, Вы считаете, что взять ребенка за  ноги и возить ее по льду, это  такая милая шутка? Причем, со слов той-же Тутберидзе: "Женька рычит, злится...", - то есть, это не игра и не забава.

+6

1849

#p1671872,maxim_fs01 написал(а):
#p1671852,Аква Минерале написал(а):
#p1671832,vaprol написал(а):

Ох уж эти попытки представить все так, будто Тутберидзе - это все женское фк, а без нее якобы все было очень плохо...  В истории нашего фк есть фигуристы (и весьма немало, кстати), которые посмели быть в топе, тренируясь не у Тутберидзе? Да кто они такие, вычеркнуть их из истории!

На сегодняшний день реалии таковы что без Тутберидзе наше женское ФК превращается в тыкву. Просто посмотрите результаты всех международных соревнований за последние 4-5 лет, вычёркивая из списка тех, кого тренирует ЭТ. Я думаю вам очень взгрустнётся.

Давайте посмотрим. ЧЕ-2020: пары, 1,2,3 места - не тренируются у Тутберидзе, танцы: 1,3 места - не тренируются у Тутберидзе, одиночники - 1,2 места - не тренируются у Тутберидзе, 3 место - у Тутберидзе, но упс - представляет не Россию. По-моему, все неплохо, просто ФК на женской одиночке не заканчивается.

Кстати, еще хоккей, керлинг и прыжки с трамплина - тоже не у Тутберидзе 😅
Это так, fun.

0

1850

#p1671813,galosha написал(а):
#p1671767,Летяга написал(а):
#p1671716,galosha написал(а):

Хм. Я ее всегда первой вспоминаю, когда вижу имя Алена без уточнения фамилии. Потом по контексту только понимаю, что другая (Савченко, Косторная или Канышева, скажем). Она не виновата, что у журналистов есть ее телефон.

А сказать "Я не в курсе ситуации, поэтому не могу прокомментировать и дать оценку" вообще никак нельзя было?

При чем тут это. Она вполне может иметь свое мнение даже имея мало информации. Просто странно наезжать на нее, мол, что она всюду лезет со своим мнением. Она не лезет, это ее спрашивают.

Это в смысле " не читал, но осуждаю"? Зачем становится на какую либо из сторон и рвать рубаху на груди, если ты не в курсе дела? Вроде взрослая девочка уже Алена- должна такие вещи понимать. Или против линии партии идти не захотела?

+5

1851

#p1671886,№13 написал(а):
#p1671874,andrei2006 написал(а):
#p1671842,№13 написал(а):

Ну, например, про "Женю в кляре" рассказывала самолично Тутберидзе. С улыбочкой и юморком.

Ну дак то шутка была.

Те есть, Вы считаете, что взять ребенка за  ноги и возить ее по льду, это  такая милая шутка? Причем, со слов той-же Тутберидзе: "Женька рычит, злится...", - то есть, это не игра и не забава.

Есссно, как же предположить, что у ребёнка чувства бывают и их можно задеть-то?

+4

1852

А как же олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, призеры чемпионатов мира Родионова и Погорилая, чемпионка Европы Софья Самодурова? Они ведь не ученицы ЭТ.

+34

1853

#p1671881,andrei2006 написал(а):

То на Европе. А вот на ФГП было 4 медали, из них 3- учениц Этери + Мишина-Галлямов. Итого 3 из 4.

Ну, в ФГП парники и танцоры неудачно выступили. Но это - очевидная случайность, которая со всеми бывает. Парни тоже могли бы лучше, хотя, объективно, с Ханю и Ченом они все равно пока конкурировать не могут.

0

1854

#p1671865,andrei2006 написал(а):

Сотникова-то ещё числится в его школе? Помните сколько пиара было, плакатов с ней, разговоров... в итоге- пустота.

С Сотниковой и так все было понятно, продолжать кататься она не собиралась, да и смысла не было.

+9

1855

#p1671886,№13 написал(а):
#p1671874,andrei2006 написал(а):
#p1671842,№13 написал(а):

Ну, например, про "Женю в кляре" рассказывала самолично Тутберидзе. С улыбочкой и юморком.

Ну дак то шутка была.

Те есть, Вы считаете, что взять ребенка за  ноги и возить ее по льду, это  такая милая шутка? Причем, со слов той-же Тутберидзе: "Женька рычит, злится...", - то есть, это не игра и не забава.

Каждый интерпретирует в зависимости от своих пристрастий и целей. Это - бла-бла-бла.

+1

1856

#p1671889,Ghost написал(а):
#p1671813,galosha написал(а):
#p1671767,Летяга написал(а):

А сказать "Я не в курсе ситуации, поэтому не могу прокомментировать и дать оценку" вообще никак нельзя было?

При чем тут это. Она вполне может иметь свое мнение даже имея мало информации. Просто странно наезжать на нее, мол, что она всюду лезет со своим мнением. Она не лезет, это ее спрашивают.

Это в смысле " не читал, но осуждаю"? Зачем становится на какую либо из сторон и рвать рубаху на груди, если ты не в курсе дела? Вроде взрослая девочка уже Алена- должна такие вещи понимать. Или против линии партии идти не захотела?

Еще раз. Ей задали вопрос - она ответила. Она не обзванивала журналистов с просьбой опубликовать ее мнение. Речь об этом, а не о том, насколько взвешенным и обдуманным был ее ответ.

0

1857

#p1671891,marina 1303 написал(а):

А как же олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, призеры чемпионатов мира Родионова и Погорилая, чемпионка Европы Софья Самодурова? Они ведь не ученицы ЭТ.

Еще Соню Хени забыли.

+3

1858

#p1671863,omms написал(а):
#p1671824,galosha написал(а):
#p1671749,slavich написал(а):

Записей Глейхенгауза полно, кстати.

Есть немного. Глянула. Куда там Плющенко:)

Ну Marivanova ведь радовала нас  :D
Что-то мне это напоминает

Свернутый текст

https://i.imgur.com/jEF6eXb.gif
https://i.imgur.com/ArKZ41C.gif

Божечки, так вот это откуда ))))Чистое дежавю)

+4

1859

#p1671890,peregrine_falcon написал(а):

Есссно, как же предположить, что у ребёнка чувства бывают и их можно задеть-то?

Ну мне же внушают, что ребенок делает свой выбор.

0

1860

#p1671901,olgal написал(а):

Еще Соню Хени забыли.

Какое милое обесценивание.  :D

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 9