FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

991

#p1821798,Таня Танина написал(а):

AcommeAmour, кажите, а Аня делала этот каскад лутц-ритт раньше? Я просто не помню. Успешно? Почему его поставили во вторую половину? Понятно, что для бОльших баллов. Но если каскад нестабилен, то зачем его ставить? Да еще во второй половине. Ане желаю успокоится,   вспомнить, что она ЧР,  и чисто откатать программу   так, как она может .

Каскад у нее невероятно стабилен. Она на разминке прыгнула его 3 раза из 3. В прошлом сезоне ни одной ошибки на нем (за исключением недокрутов). Просто нервы.

+1

992

#p1821834,AcommeAmour написал(а):
#p1821798,Таня Танина написал(а):

AcommeAmour, кажите, а Аня делала этот каскад лутц-ритт раньше? Я просто не помню. Успешно? Почему его поставили во вторую половину? Понятно, что для бОльших баллов. Но если каскад нестабилен, то зачем его ставить? Да еще во второй половине. Ане желаю успокоится,   вспомнить, что она ЧР,  и чисто откатать программу   так, как она может .

Каскад у нее невероятно стабилен. Она на разминке прыгнула его 3 раза из 3. В прошлом сезоне ни одной ошибки на нем (за исключением недокрутов). Просто нервы.

Тогда надеюсь, что будет все хорошо завтра. Ничего, у всех бывают неудачные прокаты. Ане удачи.

+6

993

Анечка зря расстроилась. Завтра она ведь одна с квадами будет, должна выиграть. Буду ждать эту красоту на льду с изысканной и тонкой программой, в чудесном платье.

+6

994

#p1821834,AcommeAmour написал(а):

Она на разминке прыгнула его 3 раза из 3.

Она ошиблась на нем как раз на разминке  ;)

+5

995

#p1822050,Светл@я написал(а):
#p1821834,AcommeAmour написал(а):

Она на разминке прыгнула его 3 раза из 3.

Она ошиблась на нем как раз на разминке  ;)

Не вводите в заблуждение. На разминке она прыгнулв 3 из 3. На раскатке - 2 из 3. На одном - да, ошиблась.

Отредактировано AcommeAmour (24.10.2020 22:58:57)

+4

996

#p1822061,AcommeAmour написал(а):

Не вводите в заблуждение. На разминке она прыгнулв 3 из 3. На раскатке - 2 из 3. На одном - да, ошиблась.

Мне все равно, где и на чем она прыгнула. Не наводите тень на плетень, каскад нестабилен, она ошибается не первый раз на нём.

+3

997

#p1822080,Светл@я написал(а):
#p1822061,AcommeAmour написал(а):

Не вводите в заблуждение. На разминке она прыгнулв 3 из 3. На раскатке - 2 из 3. На одном - да, ошиблась.

Мне все равно, где и на чем она прыгнула. Не наводите тень на плетень, каскад нестабилен, она ошибается не первый раз на нём.

В прошлом сезоне не было ни одной ошибки. Если вы не в курсе, то ознакомьтесь с предметом прежде, чем писать непроверенную информацию.

+3

998

#p1822092,AcommeAmour написал(а):
#p1822080,Светл@я написал(а):
#p1822061,AcommeAmour написал(а):

Не вводите в заблуждение. На разминке она прыгнулв 3 из 3. На раскатке - 2 из 3. На одном - да, ошиблась.

Мне все равно, где и на чем она прыгнула. Не наводите тень на плетень, каскад нестабилен, она ошибается не первый раз на нём.

В прошлом сезоне не было ни одной ошибки. Если вы не в курсе, то ознакомьтесь с предметом прежде, чем писать непроверенную информацию.

На дворе этот сезон, проснитесь, через неделю ноябрь - рост, вес.

Отредактировано Светл@я (24.10.2020 23:04:29)

+11

999

#p1822104,Светл@я написал(а):

На дворе этот сезон, проснитесь - рост, вес.

Это вы проснитесь. Я вам говорю, что видел своими глазами - из 6 каскадов на разминке и раскатке она сделала хорошо 5. Это очень стабильно для риттового каскада.

Отредактировано AcommeAmour (24.10.2020 23:05:58)

+7

1000

#p1822115,AcommeAmour написал(а):
#p1822104,Светл@я написал(а):

На дворе этот сезон, проснитесь - рост, вес.

Это вы проснитесь. Я вам говорю, что видел своими глазами - из 6 каскадов на разминке и раскатке она сделала хорошо 5. Это очень стабильно для риттового каскада.

Стабильно, это один из одного в нужное время в нужном месте.

+3

1001

#p1822123,Светл@я написал(а):

Стабильно, это один из одного в нужное время в нужном месте.

Ошибок в стрессовой ситуации никто не отменял.

+5

1002

#p1822127,AcommeAmour написал(а):
#p1822123,Светл@я написал(а):

Стабильно, это один из одного в нужное время в нужном месте.

Ошибок в стрессовой ситуации никто не отменял.

Ну, хорошо если так. Посмотрим, если завтра прыгнет, то значит действительно досадный случай.

0

1003

Лучшие программы сезона, даст бог станет Аня олимпийской чемпионкой

+2

1004

Ане удачи в ПП!

+5

1005

#p1822252,Step by step написал(а):

Лучшие программы сезона, даст бог станет Аня олимпийской чемпионкой

Да какие лучшие?? Нудные, скучные, одинаковые и Аня везде одинаковая.
В прошлом сезоне она хоть немножко оживала в Жар-птице, немножечко драйва пыталась дать.

+23

1006

#p1821834,AcommeAmour написал(а):
#p1821798,Таня Танина написал(а):

AcommeAmour, кажите, а Аня делала этот каскад лутц-ритт раньше? Я просто не помню. Успешно? Почему его поставили во вторую половину? Понятно, что для бОльших баллов. Но если каскад нестабилен, то зачем его ставить? Да еще во второй половине. Ане желаю успокоится,   вспомнить, что она ЧР,  и чисто откатать программу   так, как она может .

Каскад у нее невероятно стабилен. Она на разминке прыгнула его 3 раза из 3. В прошлом сезоне ни одной ошибки на нем (за исключением недокрутов). Просто нервы.

Второй этап подряд наблюдаем эту стабильность.

#p1821893,Mila2 написал(а):

Анечка зря расстроилась. Завтра она ведь одна с квадами будет, должна выиграть. Буду ждать эту красоту на льду с изысканной и тонкой программой, в чудесном платье.

Да, флутцбергер будет решающим. Если не упадет - будет +5 и мировой рекорд.

+1

1007

#p1822928,Lappa написал(а):
#p1822252,Step by step написал(а):

Лучшие программы сезона, даст бог станет Аня олимпийской чемпионкой

Да какие лучшие?? Нудные, скучные, одинаковые и Аня везде одинаковая.
В прошлом сезоне она хоть немножко оживала в Жар-птице, немножечко драйва пыталась дать.

Поддерживаю. Ее нудли самые нудные. Просто тоска зеленая. Насколько Усачевой проходные программы поставили, но она и то под МР пытается и презентацию и полетность показать. Не станет Щербакова чемпионкой ОИ. Если у нее в этом году уже проблемы начались, на след год скорее всего все усугубится. И там в чемпионки Камилу готовят, но и она под вопросом.

+13

1008

#p1822938,katerinovna написал(а):
#p1822928,Lappa написал(а):
#p1822252,Step by step написал(а):

Лучшие программы сезона, даст бог станет Аня олимпийской чемпионкой

Да какие лучшие?? Нудные, скучные, одинаковые и Аня везде одинаковая.
В прошлом сезоне она хоть немножко оживала в Жар-птице, немножечко драйва пыталась дать.

Поддерживаю. Ее нудли самые нудные. Просто тоска зеленая. Насколько Усачевой проходные программы поставили, но она и то под МР пытается и презентацию и полетность показать. Не станет Щербакова чемпионкой ОИ. Если у нее в этом году уже проблемы начались, на след год скорее всего все усугубится. И там в чемпионки Камилу готовят, но и она под вопросом.

А кто на прошедших двух стартах откатал безошибочно? Только Усачева, которая без ультра-си, и с чистыми прокатами оказалась под сильно наошибавшимися Трусовой и Валиевой.
Рано вы делаете выводы о проблемах и чемпионстве на ОИ.
Даже если Аня не будет первой на этом старте, она одна из сильнейших фигуристок нашей страны. И одна из самых перспективных. Если Олимпиаду не перенесут на год-два из-за кароны, то в настоящий момент всего лишь 4 претендентки на 3 путевки. Причем одну из этих 4-х мы даже не видели еще на соревнованиях и никакой информации о состоянии 3А нет.
Что касается КП, то Аня так сильно еще не ошибалась, но тем не менее видно, как она прибавляет, сама программа смотрелась уже целостной, более вкатанной.

Отредактировано Sofiko (25.10.2020 09:00:39)

+3

1009

#p1822946,Sofiko написал(а):

А кто на прошедших двух стартах откатал безошибочно? Только Усачева, которая без ультра-си, и с чистыми прокатами оказалась под сильно наошибавшимися Трусовой и Валиевой.
Рано вы делаете выводы о проблемах и чемпионстве на ОИ.
Даже если Аня не будет первой на этом старте, она одна из сильнейших фигуристок нашей страны. И одна из самых перспективных. Если Олимпиаду не перенесут на год-два из-за кароны, то в настоящий момент всего лишь 4 претендентки на 3 путевки. Причем одну из этих 4-х мы даже не видели ещемна соревнованиях и никакой информации о состоянии 3А нет.
Что касается КП, то Аня так сильно еще не ошибалась, но тем не менее видно, как она прибавляет, сама программа смотрелась уже целостной, более вкатанной.

К Ане крадется пубертат, это видно и он еще никого не миновал. Пока что она абсолютно хуже себя же прошлогодней по всем показателям. Я уверена, что в разгаре пубертата Анины квады канут в лету, тогда бороться ей будет просто нечем. Это вчера-то КП была более вкатана? В Сызрани она смотрелась лучше и энергичнее, даже непрыжковые были лучше. Оценки, которые нарисовали (именно нарисовали зачем-то) ничего общего с реальностью и объективным международным судейством не имеюют. Ане самой было неловко это увидеть, по лицу в КиКе было видно. Она же не глупая, прекрасно сама понимает на сколько что и как сделала, повторы видела. Радости у нее это не вызвало.

+12

1010

#p1822954,katerinovna написал(а):
#p1822946,Sofiko написал(а):

А кто на прошедших двух стартах откатал безошибочно? Только Усачева, которая без ультра-си, и с чистыми прокатами оказалась под сильно наошибавшимися Трусовой и Валиевой.
Рано вы делаете выводы о проблемах и чемпионстве на ОИ.
Даже если Аня не будет первой на этом старте, она одна из сильнейших фигуристок нашей страны. И одна из самых перспективных. Если Олимпиаду не перенесут на год-два из-за кароны, то в настоящий момент всего лишь 4 претендентки на 3 путевки. Причем одну из этих 4-х мы даже не видели ещемна соревнованиях и никакой информации о состоянии 3А нет.
Что касается КП, то Аня так сильно еще не ошибалась, но тем не менее видно, как она прибавляет, сама программа смотрелась уже целостной, более вкатанной.

К Ане крадется пубертат, это видно и он еще никого не миновал. Пока что она абсолютно хуже себя же прошлогодней по всем показателям. Я уверена, что в разгаре пубертата Анины квады канут в лету, тогда бороться ей будет просто нечем. Это вчера-то КП была более вкатана? В Сызрани она смотрелась лучше и энергичнее, даже непрыжковые были лучше. Оценки, которые нарисовали (именно нарисовали зачем-то) ничего общего с реальностью и объективным международным судейством не имеюют. Ане самой было неловко это увидеть, по лицу в КиКе было видно. Она же не глупая, прекрасно сама понимает на сколько что и как сделала, повторы видела. Радости у нее это не вызвало.

Не домысливайте за спортсмена. Каждый вправе выражать свою точку зрения, а не навязывать свою, причем выражая ее от имени спортсмена.
Аня естественно не была довольна каскадом, но в интервью сказала, что после ошибки для нее было очень важно сделать все остальное, чтобы не испортить впечатление от программы. И ей это это удалось.

+9

1011

#p1822993,Sofiko написал(а):

Аня естественно не была довольна каскадом, но в интервью сказала, что после ошибки для нее было очень важно сделать все остальное, чтобы не испортить впечатление от программы. И ей это это удалось.

А что она еще могла сказать? Это стандартный ответ. Но после каскада вращение вышло не очень. Дорожка не такая четкая и легкая как в Сызрани даже. Нет, конечно, радуйтесь как судьи щедро насыпали. Тем интереснее будет ПП посмотреть. Но, внутренние старты такие внутренние старты. Надеюсь, на международном уровне будет все объективнее. Даже на Скейт Америка сейчас девы откатали не очень, им кое-что простили, но не стали выдавать желаемое за действительное, хотя по сути это тоже внутренний старт с чисто американскими судьями.

+5

1012

Я смотрю, тут опять мечты милые предсказания Аниного развала. Сколько раз мы это уже слышали? Но я бы не стала рассуждать столь категорично. Аня довольно тяжело входит в сезон, ей нужно время набрать форму, и так было в общем-то всегда. Но она восстановила квад, при том, что был большой перерыв и активный рост, так что как минимум одно предсказание уже не сбылось. Уверенность и стабильность придут со стартами, а сейчас только самое начало сезона, думаю, уже к Капе поводов для радости расчехления хрустальных шаров у предсказателей будет меньше

+9

1013

#p1822998,katerinovna написал(а):
#p1822993,Sofiko написал(а):

Аня естественно не была довольна каскадом, но в интервью сказала, что после ошибки для нее было очень важно сделать все остальное, чтобы не испортить впечатление от программы. И ей это это удалось.

А что она еще могла сказать? Это стандартный ответ. Но после каскада вращение вышло не очень. Дорожка не такая четкая и легкая как в Сызрани даже. Нет, конечно, радуйтесь как судьи щедро насыпали. Тем интереснее будет ПП посмотреть. Но, внутренние старты такие внутренние старты. Надеюсь, на международном уровне будет все объективнее. Даже на Скейт Америка сейчас девы откатали не очень, им кое-что простили, но не стали выдавать желаемое за действительное, хотя по сути это тоже внутренний старт с чисто американскими судьями.

На международном уровне Аню тоже оценивают очень хорошо. Ее вращения, дорожки, каскад 4Lz3T так вообще на данный момент самый дорогой элемент у женщин.
И на Скейт Америка, на мой взгляд, ситуация ровно такая же как на наших внутренних стартах, хотя это уже официальный старт ISU.

Отредактировано Sofiko (25.10.2020 09:58:16)

+1

1014

#p1822998,katerinovna написал(а):
#p1822993,Sofiko написал(а):

Аня естественно не была довольна каскадом, но в интервью сказала, что после ошибки для нее было очень важно сделать все остальное, чтобы не испортить впечатление от программы. И ей это это удалось.

А что она еще могла сказать? Это стандартный ответ. Но после каскада вращение вышло не очень. Дорожка не такая четкая и легкая как в Сызрани даже. Нет, конечно, радуйтесь как судьи щедро насыпали. Тем интереснее будет ПП посмотреть. Но, внутренние старты такие внутренние старты. Надеюсь, на международном уровне будет все объективнее. Даже на Скейт Америка сейчас девы откатали не очень, им кое-что простили, но не стали выдавать желаемое за действительное, хотя по сути это тоже внутренний старт с чисто американскими судьями.

Поклонимся американским судьям. Они для нас типа образец во всем должны быть? Ну да, ну да, это ж святые люди, на прошлом ЧСША Алисе такой махровый липище моргнули - куда там нашим...

Отредактировано Vostok Don (25.10.2020 09:58:55)

+4

1015

У Ани красивая лиричная программа. Да, эта программа не предполагает цыганских движений плечами, сексуальных подёргиваний бедрами, раздевания до белья для драйва зрителей. Это интеллигентная программа в характере Ани. И Аня прекрасно и музыкально презентует свою программу.

+8

1016

#p1823008,Sofiko написал(а):

На международном уровне Аню тоже оценивают очень хорошо. Ее вращения, дорожки, каскад 4Lz3T так вообще на данный момент самый дорогой элемент у женщин.
И на Скейт Америка, на мой взгляд, ситуации ровно такая же как на наших внутренних стартах, хотя это уже официальный старт ISU.

Ну да... только почему-то на Ломбардии после объективной оценки за КП на ИСУ вылился шквал гнева. А после этапа ГП, когда им с Алиной отметили все, что было аж письма куда надо писались. И несмотря на всю музыкальность и вращения и даже 4-3 она на международных соревнованиях имела компоненты меньше  Алены и кроме этапов ГП, где их всех развели намеренно, не выиграла. Да, серебро это тоже не мало. Но не победа. А в этом сезоне вообще не понятно, будут ли полноценные ГС.

+6

1017

#p1823001,Lucky Star написал(а):

Я смотрю, тут опять мечты милые предсказания Аниного развала.

Надежда - наш компас земной.  :D

Аня сильно изменилась с прошлого года, это только слепой не заметил бы (привет всем, кто говорил, что ее сдерживают и она не растет), конечно, ей сейчас тяжелее, чем раньше, но и раньше она не была безошибочной, понятно, что на фоне многих других и ее прошлогодняя стабильность была огого, но это не говорит о том, что любые ошибки сейчас - это окончательный развал.

Я бы дождалась хотя бы ЧР, чтобы говорить в целом о форме.

+8

1018

Шш

#p1823027,katerinovna написал(а):
#p1823008,Sofiko написал(а):

На международном уровне Аню тоже оценивают очень хорошо. Ее вращения, дорожки, каскад 4Lz3T так вообще на данный момент самый дорогой элемент у женщин.
И на Скейт Америка, на мой взгляд, ситуации ровно такая же как на наших внутренних стартах, хотя это уже официальный старт ISU.

Ну да... только почему-то на Ломбардии после объективной оценки за КП на ИСУ вылился шквал гнева. А после этапа ГП, когда им с Алиной отметили все, что было аж письма куда надо писались. И несмотря на всю музыкальность и вращения и даже 4-3 она на международных соревнованиях имела компоненты меньше  Алены и кроме этапов ГП, где их всех развели намеренно, не выиграла. Да, серебро это тоже не мало. Но не победа. А в этом сезоне вообще не понятно, будут ли полноценные ГС.

Вы спутали водокачку в Ломбардии, где Аня получила компы один в один с растрепаной в трениках и рубашке с узлом на пупе Лизой, с китайским этапом ГП где Ане всё отметили в протоколах.

Отредактировано Vostok Don (25.10.2020 10:13:45)

+3

1019

#p1823009,Vostok Don написал(а):

Поклонимся американским судьям. Они для нас типа образец во всем должны быть? Ну да, ну да, это ж святые люди, на прошлом ЧСША Алисе такой махровый липище моргнули - куда там нашим...

Нет, конечно. Просто ЧСША как и Кубок России это чисто внутренние старты. И на них судьи зачем-то творят что хотят. Искренне не понимаю этой забавы, если эти баллы не идут ни в какие официальные зачеты и потом никогда не подтверждаются почти. А Скейт Америка в текущем формате хотя по факту внутреннее соревнование, но статус международный, результаты тоже никуда не идут, но судейство более сдержанное как ни крути. Надеюсь, что Капа состоится и всех дев, в тч и Аню отсудят соответственно прокатам.

+1

1020

#p1823027,katerinovna написал(а):
#p1823008,Sofiko написал(а):

На международном уровне Аню тоже оценивают очень хорошо. Ее вращения, дорожки, каскад 4Lz3T так вообще на данный момент самый дорогой элемент у женщин.
И на Скейт Америка, на мой взгляд, ситуации ровно такая же как на наших внутренних стартах, хотя это уже официальный старт ISU.

Ну да... только почему-то на Ломбардии после объективной оценки за КП на ИСУ вылился шквал гнева. А после этапа ГП, когда им с Алиной отметили все, что было аж письма куда надо писались. И несмотря на всю музыкальность и вращения и даже 4-3 она на международных соревнованиях имела компоненты меньше  Алены и кроме этапов ГП, где их всех развели намеренно, не выиграла. Да, серебро это тоже не мало. Но не победа. А в этом сезоне вообще не понятно, будут ли полноценные ГС.

Вы путаете, на этапе с Алиной была Алена, а не Аня. И именно Алену международные судьи не оцени, как этого хотели бы ее российские болельщики. Ане в Ломбардии поставили спорный недокрут на ритбергере. В общем-то в каскадах с ритбергером это частая беда, и не только у Ани. В ПП Аню оценивала таже бригада, и она выиграла этот старт.

Отредактировано Sofiko (25.10.2020 10:17:03)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7