FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

1921

#p1950311,Asya1993 написал(а):
#p1950308,aleksey71 написал(а):

Сколько выиграла у девушки, которая упала с недокрученного прыжка?

Я не берусь судить Валиеву, но Аня сама сорвала вращение, то есть у неё была бы фора около 4 баллов над Камилой, если бы не это вращение. Если даже посчитать, что Камилу тянут, то я всё равно не вижу, чтобы Аню топили, а это для меня означает "списать". Понятно, что у чистой Камилы с трикселем Аня не выиграет, и дело здесь не в "списании". Аня и у чистой Косторной с трикселем не выигрывала КП, но мы же не говорили, что её списывают.

К ОИ спишут окончательно.

0

1922

#p1950312,aleksey71 написал(а):

К ОИ спишут окончательно.

Если будет пропускать старты и сдавать позиции, к сожалению, этого не избежать.

0

1923

#p1950315,Asya1993 написал(а):
#p1950312,aleksey71 написал(а):

К ОИ спишут окончательно.

Если будет пропускать старты и сдавать позиции, к сожалению, этого не избежать.

Да, в отношении Щербаковой, если останется у ЭТ, станет неизбежным. Беги, Аня, беги.

Отредактировано aleksey71 (26.12.2020 07:24:47)

0

1924

#p1950317,aleksey71 написал(а):

Да, в отношении Щербаковой, если останется у ЭТ, станет неизбежным. Беги, Аня, беги.

Хм, мне кажется, не у Тутберидзе спишут в два раза быстрее. Разве нет?

+3

1925

#p1950323,maxim_fs01 написал(а):
#p1950317,aleksey71 написал(а):

Да, в отношении Щербаковой, если останется у ЭТ, станет неизбежным. Беги, Аня, беги.

Хм, мне кажется, не у Тутберидзе спишут в два раза быстрее. Разве нет?

Щербаковой нужен индивидуальный подход, особые условия тренеровок, на что ЭТ не способна или просто не желает.

+1

1926

#p1950324,aleksey71 написал(а):

Щербаковой нужен индивидуальный подход, особые условия тренеровок

Ей в первую очередь нужны грибы ТШТ, потому что без них она даже на ОИ не отберется, а про борьбу за медали и речи идти не будет. Будет получать на уровне Алисы Лю в ее лучшие годы, если ее начнут судить как спортсменку не из Хрусталя.

+8

1927

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

+5

1928

#p1950324,aleksey71 написал(а):

Щербаковой нужен индивидуальный подход, особые условия тренеровок, на что ЭТ не способна или просто не желает.

Давайте все же Щербакова и её родители сами решат, что им нужно, в том числе, какие старты и какой подход?

По поводу перекатушек: просто очень хочется, чтобы именно Аню отцепили от ЧМ, прекрасно укладывается в линию "её списали, добили, в утиль отправили". Только вот сейчас ни у кого нет гарантий до этих перекатушек в принципе доехать, это во-первых, а во-вторых, по ЧР отбор вестись будет точно (я думаю, первую по взрослым, а может, и вторую тоже, никто не отцепит), а вот какие гарантии даст ФКР или ещё какой старт - никто не знает.

По поводу здоровья: наверное, изнутри все же виднее, что она может и какое у неё состояние, а по видео диагнозы ставить - то такое. Тут даже по видео мнения расходятся, кто-то говорит "подышала на камеру, и все норм, некоторые интервью вон с одышкой дают", а кому-то "кошмар-ужас, куда родители смотрят". Так-то можно спросить и куда смотрят родители Трусовой, которая второй старт с травмой, или это ничего, не у Этери же?

+3

1929

#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

И где сейчас эти триумфаторы? Где выступают?

+5

1930

Конечно, тут же посыпались советы Ане бежать!) знаем, проходили с Алиной. Как ее все сватали от Тутберидзе, а она возьми да и выиграй ЧМ!  И если не отменят этот ЧМ, у Ани из бывшей тройки самые большие шансы взять титул. Поэтому « маленький самурай» будет к своей цели идти во чтобы то ни стало. И возьмёт своё ведь;)

+4

1931

#p1950344,Светлана56 написал(а):

Конечно, тут же посыпались советы Ане бежать!) знаем, проходили с Алиной. Как ее все сватали от Тутберидзе, а она возьми да и выиграй ЧМ!  И если не отменят этот ЧМ, у Ани из бывшей тройки самые большие шансы взять титул. Поэтому « маленький самурай» будет к своей цели идти во чтобы то ни стало. И возьмёт своё ведь;)

Да это просто продолжение "поиска слабого звена" среди ТЩК, который был в прошлом сезоне, в течение которого все трое побывали в этом качестве.

+1

1932

#p1950348,Vostok Don написал(а):
#p1950344,Светлана56 написал(а):

Конечно, тут же посыпались советы Ане бежать!) знаем, проходили с Алиной. Как ее все сватали от Тутберидзе, а она возьми да и выиграй ЧМ!  И если не отменят этот ЧМ, у Ани из бывшей тройки самые большие шансы взять титул. Поэтому « маленький самурай» будет к своей цели идти во чтобы то ни стало. И возьмёт своё ведь;)

Да это просто продолжение "поиска слабого звена" среди ТЩК, который был в прошлом сезоне, в течение которого все трое побывали в этом качестве.

Ну вот, другим же девочкам доброжелатели уже «насоветовали». Алёну все в ЦСКА сватали, Сашу к Рафаэлю, обе убежали к Плющенко. И что? Стало только хуже. Поэтому всех этих Тарасовых, Бестемьяновых девочкам вообще не надо слушать.

+2

1933

#p1950344,Светлана56 написал(а):

Конечно, тут же посыпались советы Ане бежать!) знаем, проходили с Алиной. Как ее все сватали от Тутберидзе, а она возьми да и выиграй ЧМ!  И если не отменят этот ЧМ, у Ани из бывшей тройки самые большие шансы взять титул. Поэтому « маленький самурай» будет к своей цели идти во чтобы то ни стало. И возьмёт своё ведь;)

Вам напомнить про Загитову в 17 лет и что она там выиграла? :D  Ане к ОИ как раз будет 17 лет)
Вообще, Аню ведут в этот сезон, как Женю в сезон ОИ. Катать с переломом это практически как выплевывать (фигурально) легкие после КП вчера, но не сниматься. В итоге, может просто не попасть на ЧМ (если он вообще будет), если подорвет здоровье. А поедет свеженькая Алена, которая на ФКР возьмет золото :)

+4

1934

#p1950361,Suzy написал(а):
#p1950344,Светлана56 написал(а):

Конечно, тут же посыпались советы Ане бежать!) знаем, проходили с Алиной. Как ее все сватали от Тутберидзе, а она возьми да и выиграй ЧМ!  И если не отменят этот ЧМ, у Ани из бывшей тройки самые большие шансы взять титул. Поэтому « маленький самурай» будет к своей цели идти во чтобы то ни стало. И возьмёт своё ведь;)

Вам напомнить про Загитову в 17 лет и что она там выиграла? :D  Ане к ОИ как раз будет 17 лет)
Вообще, Аню ведут в этот сезон, как Женю в сезон ОИ. Катать с переломом это практически как выплевывать (фигурально) легкие после КП вчера, но не сниматься. В итоге, может просто не попасть на ЧМ (если он вообще будет), если подорвет здоровье. А поедет свеженькая Алена, которая на ФКР возьмет золото :)

Вы похоже совсем не фанат Ани. Вы не знаете как важен для неё ЧМ и как она была расстроена когда отменили в прошлом году и какие надежды она возлагает на этот ЧМ. Посмотрите интервью недавнее. Аня сделает все возможное, чтобы попасть и выиграть. И да, на этот старт Тимтут ее не гнал, она сама рвалась.
Думаю, любимице Камиле даже плохо оттого что Аня «вылезла» туда, ибо если накосячит, Аня не Саша которую уберут под неё не моргнув глазом, тут все же бороться придется.
А Алена свою позицию уже озвучила «не выпрыгивать из штанов». И будет ли она выпрыгивать из них на ЧМ?..

Отредактировано Светлана56 (26.12.2020 08:45:32)

0

1935

Asya1993
Я на этом форуме чуть ли не единственный болельщик Ани с ее первого юниорского сезона.
И я катастрофически не понимаю тех, кто говорит, вот это такой важный старт, на нём обязательно надо выступить иначе конец и всепропало.
Во-первых, в этом сезоне вообще непонятно что и сбоку бантик с турнирами.
Во-вторых, подиум снова хотят забить юниорками.
В-третьих, будет еще фкр, так как перед чм , если он состоится, все равно будут отсматривать девочек.
В-четвертых, пневмония это не травма:не перелом, не трещина. После нее нужно восстанавливаться и восстанавливаться долго.
При таком наплевательском отношении к здоровью ни о какой длинной карьере не может быть и речи.
Вот что стоило снять Аню? Вы серьезно думаете,  что в случае чм на него бы поехали трио из Саши, Лизы и Насти Гуляковой, например?
Да щаз.
Аню, Алену, Женю Медведеву (если восстановится) по любому пересматривали бы.
Она же задыхалась. Аня, которая после пп была обычно в норме, не могла отдышаться после кп.

+5

1936

#p1950370,Элен08 написал(а):

Asya1993
Я на этом форуме чуть ли не единственный болельщик Ани с ее первого юниорского сезона.
И я катастрофически не понимаю тех, кто говорит, вот это такой важный старт, на нём обязательно надо выступить иначе конец и всепропало.
Во-первых, в этом сезоне вообще непонятно что и сбоку бантик с турнирами.
Во-вторых, подиум снова хотят забить юниорками.
В-третьих, будет еще фкр, так как перед чм , если он состоится, все равно будут отсматривать девочек.
В-четвертых, пневмония это не травма:не перелом, не трещина. После нее нужно восстанавливаться и восстанавливаться долго.
При таком наплевательском отношении к здоровью ни о какой длинной карьере не может быть и речи.
Вот что стоило снять Аню? Вы серьезно думаете,  что в случае чм на него бы поехали трио из Саши, Лизы и Насти Гуляковой, например?
Да щаз.
Аню, Алену, Женю Медведеву (если восстановится) по любому пересматривали бы.
Она же задыхалась. Аня, которая после пп была обычно в норме, не могла отдышаться после кп.

Аня сама хочет. Понимаете? САМА. Может, она видит шансы стать трехкратной? А Чемпионка Фкр есть у нас такой титул что ли?
Есть Чемпионка России. И за этот титул Аня будет бороться, потому что хочет. Бесплодная Ли эта будет борьба против грибов Валиевой или нет, посмотрим.

0

1937

#p1950341,aleksey71 написал(а):
#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

И где сейчас эти триумфаторы? Где выступают?

А что, они должны теперь до пенсии выступать? Или они имеют право захотеть развиваться в других направлениях?

+2

1938

#p1950020,Akemi написал(а):
#p1949638,louie написал(а):

Юзуру катается со сломанной ногой, что даже ходить не может на награждении (sic!)  - герой превозмогатель.
Габи катает со сломанными ребрами - боец.
(представьте любой другой пример, их куча)

Аня катает после болезни и выматывается сильнее, чем обычно (или нет, диагнозы по видео) - робот, которую заставил демонический абьюзивный ТШ.

Впрочем, ничего нового.

Сколько лет было спортсменам на которых вы ссылаетесь?

Вот поэтому я ЗА повышение возраста. Гробить или нет своё здоровье ради медалей должен решать взрослый человек сам за себя. Если бы Ане было 18, я бы сказала, что спортсмен принял решение бороться, несмотря на трудности, и вот тогда он боец и герой. Даже если борьба не принесет результат, ответственность будет на нём самом.
А пока я скажу так - взрослые, отвечающие за Аню, т.е. родители, готовы рисковать здоровьем дочери ради последней возможности попасть на ЧМ, т.к. два года, отведенные спортсмену (по словам Ари Закаряна) заканчиваются с боем курантов.

+10

1939

Светлана56
Ей самой родители и тренер должны были объяснить, что овчинка выделки не стоит.
Она ребёнок и не до конца осознает последствия.
Ей еще жить долго и счастливо.

+8

1940

Вчера я поставила Отредактировано. Последнее китайское предупреждение за попытку превратить форум в букмейкерскую контору.

+3

1941

#p1950383,TOKA написал(а):

т.е. родители, готовы рисковать здоровьем дочери ради последней

Как раз родители Ани не производят впечатления выжимающих, как родители некоторых других спортсменов. Я думаю, что Аня сама не дура, прекрасно знает, что ставки сейчас высоки, "сейчас или никогда" – вполне может стать реальностью, к сожалению. Отсюда такая борьба.
В любом случае если бы решение шло между жизнью и смертью, её бы сняли. А здесь понятно, что риски есть, но лечащего врача Ани среди нас вроде как нет, так что определить её состояние по "тяжелому дыханию" весьма затруднительно. Лиза тоже тяжело дышит. И чего? Или если спортсмену 18 лет, он может гробить себя? А если 17,5, подожди ещё полгода и убейся? Бред же.
Что могут сделать родители Ани? Она на ногах, она прыгает квады. А они заставят её сняться принудительным образом, чтобы, возможно, разрушить карьеру, потому что форумчане считают, что Аня слишком тяжело дышит?)

#p1950370,Элен08 написал(а):

Я на этом форуме чуть ли не единственный болельщик Ани с ее первого юниорского сезона.

К сожалению, я начала сомневаться в этом после фразы "не хотелось бы победы Ани, потому что это будет победа Тутберидзе". :( И кто здесь личность спортсмена не ценит?

+4

1942

#p1950393,Alekss написал(а):

Вчера я поставила на Аню, хотя букмекеры были за Камилу. Коэффициент был аж 3,3, я поставила 100 р, получила 330 р. Сегодня коэффициент на выигрыш Ани у Камилы 2,45, т.е. по оценкам букмекеров шансы Ани против Камилы подросли, хотя Камила все еще фаворит. У Саши против Камилы, по мнению букмекеров, шансов еще меньше (коэффициент 3,45), но я поставлю на Сашу. В знак протеста) За Сашу и Аню болею одинаково, поэтому на их соперничество ставить не буду.

Можно ещё на одиночный пикет сходить в знак протеста. Вместе с клакерами ЯР.

0

1943

Asya1993
А у меня когнитивный диссонанс.
Люблю Аню и уже начинаю тихо ненавидеть ТШТ.
И да, считаю, что для спорта в нашей стране победа Саши будет наиоптимальнейшей.
И поднятие возраста тоже.
Да и оценивание тех оценки с помощью ии.
Потому что беспредел надо останавливать.

+9

1944

#p1949638,louie написал(а):

Юзуру катается со сломанной ногой, что даже ходить не может на награждении (sic!)  - герой превозмогатель.

Когда Юзуру катался с разбитой головой, ему было 19, а в Японии совршеннолетие в 20 лет. Правда помнится, тренера его тоже ругали, за то что не снял. (Хотя как бы он в принципе мог это сделать?)

А со сломанной ногой он там не катался. Растяжение у него было. Ходить он тоже вполне мог, но разумно решил сразу заняться ногой, чтобы не стало еще хуже.

#p1949872,Mkarr написал(а):

Дальше: Юзуру когда-то так задыхался?
Настолько как бы нет.

Ну вот на финской бэшке, когда он под нотр катал, он сразу после финальной позы свалился на лед, и пытался отдышаться. Об этом даже в какой-то передаче, где он про свою астму рассказывал, упоминалось.

А в случае Ани  все зависит не от того, насколько она тяжело дышит после проката, а от того, насколько это состояние в принципе опасно. Не одобряю подобного, но в крайнем случае прервет произвольную. Вообще не думаю что в ТШТ не сделали хотя бы один полный прогон для теста.

Отредактировано gerda (26.12.2020 09:21:23)

0

1945

#p1950399,Wella написал(а):
#p1950393,Alekss написал(а):

Вчера я поставила на Аню, хотя букмекеры были за Камилу. Коэффициент был аж 3,3, я поставила 100 р, получила 330 р. Сегодня коэффициент на выигрыш Ани у Камилы 2,45, т.е. по оценкам букмекеров шансы Ани против Камилы подросли, хотя Камила все еще фаворит. У Саши против Камилы, по мнению букмекеров, шансов еще меньше (коэффициент 3,45), но я поставлю на Сашу. В знак протеста) За Сашу и Аню болею одинаково, поэтому на их соперничество ставить не буду.

Можно ещё на одиночный пикет сходить в знак протеста. Вместе с клакерами ЯР.

Вчера после оценок Даши в зале свистели и без клакеров ЯР

+1

1946

#p1950392,Элен08 написал(а):

Светлана56
Ей самой родители и тренер должны были объяснить, что овчинка выделки не стоит.
Она ребёнок и не до конца осознает последствия.
Ей еще жить долго и счастливо.

Да да, жить долго и счастливо. Тем кто хочет жить долго и счастливо нечего делать в большом спорте. Потому что большой спорт — это травмы. Как говорится : «Берегите, Евгений, детей, лёд, он, сцука скользкий и холодный».
Эти девочки столько падают на тренировках, столько травм получают прежде чем выучивают четверной, что никому из нас и не снилось. И они не хотят убиваться на тренировках, чтобы пропускать соревнования, может быть, единственные в сезоне.
Поэтому Аня хочет и будет бороться, вопреки желающим отправить ее в тёплую постельку, а потом и на пенсию.

0

1947

#p1950397,Asya1993 написал(а):
#p1950383,TOKA написал(а):

т.е. родители, готовы рисковать здоровьем дочери ради последней

Как раз родители Ани не производят впечатления выжимающих, как родители некоторых других спортсменов. Я думаю, что Аня сама не дура, прекрасно знает, что ставки сейчас высоки, "сейчас или никогда" – вполне может стать реальностью, к сожалению. Отсюда такая борьба.
В любом случае если бы решение шло между жизнью и смертью, её бы сняли. А здесь понятно, что риски есть, но лечащего врача Ани среди нас вроде как нет, так что определить её состояние по "тяжелому дыханию" весьма затруднительно. Лиза тоже тяжело дышит. И чего? Или если спортсмену 18 лет, он может гробить себя? А если 17,5, подожди ещё полгода и убейся? Бред же.
Что могут сделать родители Ани? Она на ногах, она прыгает квады. А они заставят её сняться принудительным образом, чтобы, возможно, разрушить карьеру, потому что форумчане считают, что Аня слишком тяжело дышит?)

#p1950370,Элен08 написал(а):

Я на этом форуме чуть ли не единственный болельщик Ани с ее первого юниорского сезона.

К сожалению, я начала сомневаться в этом после фразы "не хотелось бы победы Ани, потому что это будет победа Тутберидзе". :( И кто здесь личность спортсмена не ценит?

Я это написала не для того, чтобы обсуждать родителей. Я их не знаю, они на меня вообще никакого впечатления не производят.
Но ситуация выглядит именно так, как я написала выше.

По поводу "Аня сама не дура".
Ей 16! Нельзя на 16-летнюю вешать ответственность за такие решения только потому, что она "сама не дура". У неё нет никаких знаний по медицине. А так же, что немаловажно, у неё нет чувства страха, что свойственно многих подросткам.

По поводу "разрушить карьеру".
Ни у кого бы даже мысли такой не возникло, если бы родители не знали, что карьеры фигуристок сегодня закачиваются в 18 лет.

Извините, с цитированием у меня туго

+5

1948

#p1950393,Alekss написал(а):

Вчера я поставила на Аню, хотя букмекеры были за Камилу. Коэффициент был аж 3,3, я поставила 100 р, получила 330 р. Сегодня коэффициент на выигрыш Ани у Камилы 2,45, т.е. по оценкам букмекеров шансы Ани против Камилы подросли, хотя Камила все еще фаворит. У Саши против Камилы, по мнению букмекеров, шансов еще меньше (коэффициент 3,45), но я поставлю на Сашу. В знак протеста) За Сашу и Аню болею одинаково, поэтому на их соперничество ставить не буду.

и побольше, чем 100р. а то чо за протест такой

0

1949

#p1950375,Светлана56 написал(а):

Аня сама хочет

Анч сейчас не может адекватно оценивать свое состояние, имхо. При такой одышке страдают не только легкие.
Где там доктора с пульсоксиметрами?

+3

1950

#p1950448,ovechka написал(а):
#p1950375,Светлана56 написал(а):

Аня сама хочет

Анч сейчас не может адекватно оценивать свое состояние, имхо. При такой одышке страдают не только легкие.
Где там доктора с пульсоксиметрами?

Напишите ей, как доктор  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7