FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7


Анна Щербакова - часть #7

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна 
https://pa1.narvii.com/6976/6b39b20b1bc57ad1ed1a8464baf48b942b5a1281r1-447-104_hq.gif

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/jegAc9N.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть 6

Отредактировано coolcool (14.12.2020 00:00:37)

+16

1951

#p1950452,sanika написал(а):
#p1950448,ovechka написал(а):
#p1950375,Светлана56 написал(а):

Аня сама хочет

Анч сейчас не может адекватно оценивать свое состояние, имхо. При такой одышке страдают не только легкие.
Где там доктора с пульсоксиметрами?

Напишите ей, как доктор  :D

Она не моя пациентка. У нее свои доктора есть, несущие всю полноту ответственности за ее состояние.

+1

1952

#p1950456,ovechka написал(а):
#p1950452,sanika написал(а):
#p1950448,ovechka написал(а):

Анч сейчас не может адекватно оценивать свое состояние, имхо. При такой одышке страдают не только легкие.
Где там доктора с пульсоксиметрами?

Напишите ей, как доктор  :D

Она не моя пациентка. У нее свои доктора есть, несущие всю полноту ответственности за ее состояние.

вот я тоже точно так же думаю  :D

0

1953

Анечке сегодня сил,мужества на пп,за красоту и изящество я не сомневаюсь!Теперь понимаете,почему Милдронат признали допингом?А ведь именно этот препарат помог бы спортсменам,в частности Анечке ,быстрее восстанавливаться после болезней,не подвергая свое здоровье риску!Потому что ни один западник не выйдет на соревнование так быстро после болезни,это только русские спортсмены с загадочной русской душой!И то, что у РФ чиновников не хватило ума и воли доказать,что Милдронат не допинг-на их совести!!!!

Отредактировано Ameli (26.12.2020 09:38:59)

+5

1954

#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

Эти сбежавшие так же бы регрессировали у Этери. Возраст. Юлю насильно оставили, помогло? Алина? Как только возраст пришел быстро на ТВ отправили. Только вот у другого тренера хоть какой-то шанс пройти пубертат, а Этери-однозначно- тренероваться в младшую группу и не отсвечивать.

+5

1955

#p1950469,irinaperegontseva написал(а):
#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

Эти сбежавшие так же бы регрессировали у Этери. Возраст. Юлю насильно оставили, помогло? Алина? Как только возраст пришел быстро на ТВ отправили. Только вот у другого тренера хоть какой-то шанс пройти пубертат, а Этери-однозначно- тренероваться в младшую группу и не отсвечивать.

И с каких пор Плющенко стал мастером провода через пубертат? И у какого другого тренера сбежавшие успешно прошли пубертат?

+1

1956

#p1950476,КГИ написал(а):
#p1950469,irinaperegontseva написал(а):
#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

Эти сбежавшие так же бы регрессировали у Этери. Возраст. Юлю насильно оставили, помогло? Алина? Как только возраст пришел быстро на ТВ отправили. Только вот у другого тренера хоть какой-то шанс пройти пубертат, а Этери-однозначно- тренероваться в младшую группу и не отсвечивать.

И с каких пор Плющенко стал мастером провода через пубертат? И у какого другого тренера сбежавшие успешно прошли пубертат?

3 место на ЧМ уже не считается?
Я по-моему по русски написала- хоть какой-то шанс. У этери его нет вообще. Будь сейчас Камилла на год старше, и никто бы Ане таких оценок уже не ставил. А пока нужна- будут тянуть

Отредактировано irinaperegontseva (26.12.2020 09:48:31)

+2

1957

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

+2

1958

#p1950446,fenichka написал(а):
#p1950393,Alekss написал(а):

Вчера я поставила на Аню, хотя букмекеры были за Камилу. Коэффициент был аж 3,3, я поставила 100 р, получила 330 р. Сегодня коэффициент на выигрыш Ани у Камилы 2,45, т.е. по оценкам букмекеров шансы Ани против Камилы подросли, хотя Камила все еще фаворит. У Саши против Камилы, по мнению букмекеров, шансов еще меньше (коэффициент 3,45), но я поставлю на Сашу. В знак протеста) За Сашу и Аню болею одинаково, поэтому на их соперничество ставить не буду.

и побольше, чем 100р. а то чо за протест такой

Побольше не могу, а другие виды?) У меня нет в спонсорах Татнефти, Газпромнефти и прочих)

+1

1959

#p1950484,КГИ написал(а):

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

А чем 2ое у Турсынбаевой? А 1ое у Алины?

+1

1960

#p1950523,irinaperegontseva написал(а):
#p1950484,КГИ написал(а):

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

А чем 2ое у Турсынбаевой? А 1ое у Алины?

Это Первое место. После которого можно заканчивать со спокойной душой. И второе, которое есть лучшее достижение в истории женского ФК Казахстана.

+1

1961

#p1950484,КГИ написал(а):

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

А зачем утверждать.
Женя сейчас у Этери.
Ждем первого места?

+1

1962

#p1950541,Элен08 написал(а):
#p1950484,КГИ написал(а):

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

А зачем утверждать.
Женя сейчас у Этери.
Ждем первого места?

Возможно оно и будет, возможно нет. Но с Орсером его уже точно не будет.

0

1963

#p1950548,КГИ написал(а):
#p1950541,Элен08 написал(а):
#p1950484,КГИ написал(а):

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

А зачем утверждать.
Женя сейчас у Этери.
Ждем первого места?

Возможно оно и будет, возможно нет. Но с Орсером его уже точно не будет.

Конечно, не будет.
Она ж ушла от него.

+3

1964

#p1950554,Элен08 написал(а):
#p1950548,КГИ написал(а):
#p1950541,Элен08 написал(а):

А зачем утверждать.
Женя сейчас у Этери.
Ждем первого места?

Возможно оно и будет, возможно нет. Но с Орсером его уже точно не будет.

Конечно, не будет.
Она ж ушла от него.

И не было с Орсером, а вот с Тутберидзе было.

0

1965

#p1950561,КГИ написал(а):
#p1950554,Элен08 написал(а):
#p1950548,КГИ написал(а):

Возможно оно и будет, возможно нет. Но с Орсером его уже точно не будет.

Конечно, не будет.
Она ж ушла от него.

И не было с Орсером, а вот с Тутберидзе было.

Ага , до стрессового перелома и больной спины. И до Алины Загитовой.

+2

1966

#p1950564,Элен08 написал(а):
#p1950561,КГИ написал(а):
#p1950554,Элен08 написал(а):

Конечно, не будет.
Она ж ушла от него.

И не было с Орсером, а вот с Тутберидзе было.

Ага , до стрессового перелома и больной спины. И до Алины Загитовой.

Это девальвирует победы Жени?

0

1967

#p1950565,КГИ написал(а):
#p1950564,Элен08 написал(а):
#p1950561,КГИ написал(а):

И не было с Орсером, а вот с Тутберидзе было.

Ага , до стрессового перелома и больной спины. И до Алины Загитовой.

Это девальвирует победы Жени?

Нет, но вызывает огромные сомнения в победах будущих.
Как там Женя говорила- или Орсер, или коньки на гвоздь?
Ну вот она перешла обратно.
Посмотрим, была ли она права с коньками, потому что отрицать, что система Орсера отлично направлена на работу со взрослыми и часто травмированными спортсменами, в отличие от системы ТШТ, по-моему, просто глупо.

+3

1968

#p1950564,Элен08 написал(а):

Ага , до стрессового перелома и больной спины

Травмы случались только у Жени, травмы и переломы Ани, Камилы, Алины не считаем?

#p1950575,Элен08 написал(а):

Как там Женя говорила- или Орсер, или коньки на гвоздь?
Ну вот она перешла обратно.
Посмотрим, была ли она права с коньками

Про Женю говорить здесь опасно😁🤭, но все видели в какой форме она была на ОП и соответственно пришла в ТШТ, а от ковида не защитишь и в скафандр не пихнешь.
ТШТ не единственный в нашей стране, могла бы пойти в другой.

0

1969

Foureyes
Травмы детей и травмы взрослых-это две большие разницы. С наплевательским отношением к здоровью Ани мы столкнулись вот прямо здесь и сейчас.
А Алина уже вообще не выступает.

И на кой фиг вот такую Женю вместо полноценного обследвания погнали на тренировки?

Отредактировано Элен08 (26.12.2020 10:51:20)

+1

1970

#p1950575,Элен08 написал(а):
#p1950565,КГИ написал(а):
#p1950564,Элен08 написал(а):

Ага , до стрессового перелома и больной спины. И до Алины Загитовой.

Это девальвирует победы Жени?

Нет, но вызывает огромные сомнения в победах будущих.
Как там Женя говорила- или Орсер, или коньки на гвоздь?
Ну вот она перешла обратно.
Посмотрим, была ли она права с коньками, потому что отрицать, что система Орсера отлично направлена на работу со взрослыми и часто травмированными спортсменами, в отличие от системы ТШТ, по-моему, просто глупо.

Побуду глупцом, ибо буду отрицать, вспоминая Шартран, Дейлман, ту же Женю. Да, была победа с Юной в 19 лет, но великая Юна добилась бы успеха не только с Орсером, что и доказала потом.

0

1971

#p1950538,КГИ написал(а):
#p1950523,irinaperegontseva написал(а):
#p1950484,КГИ написал(а):

С таким же основанием я могу утверждать, что останься Женя у Этери, она была бы там первой. И чем закончилось это третье место?

А чем 2ое у Турсынбаевой? А 1ое у Алины?

Это Первое место. После которого можно заканчивать со спокойной душой. И второе, которое есть лучшее достижение в истории женского ФК Казахстана.

Так Женя бы не после 1-го, не после 2-го на том ЧМ бы не закончила. Турсынбаева вроде об ОИ мечтала, но может год покаталась, взяла медаль и уже достаточно.

0

1972

#p1950601,КГИ написал(а):
#p1950575,Элен08 написал(а):
#p1950565,КГИ написал(а):

Это девальвирует победы Жени?

Нет, но вызывает огромные сомнения в победах будущих.
Как там Женя говорила- или Орсер, или коньки на гвоздь?
Ну вот она перешла обратно.
Посмотрим, была ли она права с коньками, потому что отрицать, что система Орсера отлично направлена на работу со взрослыми и часто травмированными спортсменами, в отличие от системы ТШТ, по-моему, просто глупо.

Побуду глупцом, ибо буду отрицать, вспоминая Шартран, Дейлман, ту же Женю. Да, была победа с Юной в 19 лет, но великая Юна добилась бы успеха не только с Орсером, что и доказала потом.

Вы историю Юны почитайте для начала ;) . В ааком она состоянии пришла к Орсеру и как они работали.

0

1973

Задыхающаяся и выгрызающая прокат на зубах Аня и юниорка, которая наступает на пятки) Когда она даже не может пропустить старт, чтобы долечиться, потому что спишут)
Ну-ну, посмотрим, чем это закончится в этот раз :)

+2

1974

#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

А ещё мы проходили взваливание груза ожидания олимпийского золота на пятнадцатилетнюю девочку «в красном пальто» и протаскивание по головам в командник ОИ, когда Тутберидзе сделала все, чтобы действующей ЧР не позволили откатать ни одной программы, очень уж хотелось уесть Буянову по понятным причинам, и всё это закончилось полным крахом ТШТ

+2

1975

#p1950608,Nut написал(а):
#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

А ещё мы проходили взваливание груза ожидания олимпийского золота на пятнадцатилетнюю девочку «в красном пальто» и протаскивание по головам в командник ОИ, когда Тутберидзе сделала все, чтобы действующей ЧР не позволили откатать ни одной программы, очень уж хотелось уесть Буянову по понятным причинам, и всё это закончилось полным крахом ТШТ

А разве не Жулин с Морозовым сделали все, чтобы действующая ЧР не попала в командник?

+1

1976

#p1950608,Nut написал(а):
#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

А ещё мы проходили взваливание груза ожидания олимпийского золота на пятнадцатилетнюю девочку «в красном пальто» и протаскивание по головам в командник ОИ, когда Тутберидзе сделала все, чтобы действующей ЧР не позволили откатать ни одной программы, очень уж хотелось уесть Буянову по понятным причинам, и всё это закончилось полным крахом ТШТ

Это вообще все было не так. Хотели протащить в команду обеих пар танцоров. И дева должна была катать одна. А что надо было подвинуть ЧЕ, с вторым результатом в ПП за историю, а серебрянного призера ЧЕ - нет, к тому же очень нестабильную спортсменку?

0

1977

#p1950608,Nut написал(а):
#p1950337,КГИ написал(а):

И Аня и её родители производят впечатление людей, у которых есть голова на плечах. К тому же слишком наглядны примеры регресса всех сбежавших. Ну, а советы бежать, продиктованы не заботой об Ане, а тем, что недоброжелателям Тутберидзе очень хочется, что бы от неё ушла единственная на данный момент взрослая одиночница.
  Всё это уже проходили два года назад, и всё это закончилось триумфом ТШТ на ЧМ-19.

А ещё мы проходили взваливание груза ожидания олимпийского золота на пятнадцатилетнюю девочку «в красном пальто» и протаскивание по головам в командник ОИ, когда Тутберидзе сделала все, чтобы действующей ЧР не позволили откатать ни одной программы, очень уж хотелось уесть Буянову по понятным причинам, и всё это закончилось полным крахом ТШТ

Легенды, такие легенды. Аделина в том сезоне ни разу до ОИ не откатала чисто две программы сразу. Федора поступила правильно, поставив в командник Юлю, что и оправдалось. Для команды. Для Юли нет, поскольку, именно чрезмерная нагрузка не позволила ей откатать чисто в личке. И наоборот, не участие Аделины в команднике позволило ей сохранить силы

+1

1978

#p1950412,Элен08 написал(а):

А у меня когнитивный диссонанс.
Люблю Аню и уже начинаю тихо ненавидеть ТШТ.
И да, считаю, что для спорта в нашей стране победа Саши будет наиоптимальнейшей.

Да уж, хороша поддержка Ане.

0

1979

#p1950646,Добрый фей написал(а):
#p1950412,Элен08 написал(а):

А у меня когнитивный диссонанс.
Люблю Аню и уже начинаю тихо ненавидеть ТШТ.
И да, считаю, что для спорта в нашей стране победа Саши будет наиоптимальнейшей.

Да уж, хороша поддержка Ане.

Да, хороша.
Вам нравится смотреть , как Аню запихивают под Камилу?
Если этот конвейер не остановить, срок годности Ани 1-2 года, а я хочу видеть ее значительно дольше.

+1

1980

#p1950650,Элен08 написал(а):

Вам нравится смотреть , как Аню запихивают под Камилу?

Нет.

А что вы предлагаете? Запихнуть её ещё и под Трусову?  :| Хороший выход из положения.

Ане нужно еще раз собрать всю волю в кулак и сделать качественный прокат. Больше она ни на что повлиять сегодня не может.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #7