FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #12


Алёна Косторная - часть #12

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/QrNjn7t/1.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз, Елена Жгун, Марина Черкасова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва (5 - 8 декабря 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia (20 - 22 ноября 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань (8 - 12 ноября 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ, Первый канал
- произвольная программа - Матч ТВ, Первый канал

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алена вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (20.10.2020 00:50:00)

+3

841

Когда мы говорим о самоповторах, разумеется всегда надо помнить что главным для спортсменов является стабильность исполнения программы. Использование наработанных связок, блоков, заходов, одноз и тех же вращений, эту стабильность поддерживают.

+5

842

#p1737597,Harvey777 написал(а):
#p1736046,gemini написал(а):
#p1736018,Akemi написал(а):

Зачем, впервые слышу чтоб хореограф все бросил и приехал ставить программу в другую страну.

А я впервые слышу, чтобы хореографию ставили по скайпу.

#p1736018,Akemi написал(а):

Скайп потому что раньше полететь не могла, сейчас похоже правила изменились и в США карантина нет двухнедельного.

В США карантина никогда и не было (для россиян).

В разных городах по разному даже для просто для жителей других штатов. В Южной Каролине, и конкретно в Чарльстоне карантина нет. Каток вроде открыт.

Бурн сейчас проживает в Калифорнии.

0

843

Я понимаю почему Алёны вышла на ОП, даже с плохим самочувствием, я понимаю почему ЕВ это допустил(хотя ему надо было настоять на том что бы Алёна снималась с прокатов), я одного не понимаю-почему наша федерация вообще не заботится о спортсменах, а только о своей ффкр-шной репутации и деньгах, обязательные кубки для членов сборной(которые, если бы не ковид и так бы получили бы допуск на ЧР ), ОП в пандемию, спортсмены, которые выходят на прокаты нездоровые-потому, что ну кто то же должен, а то ведь и так многие снялись-ффкр что такие бедные, неимущие, что нет резерва поберечь сборников, непременно билеты надо продавать по 3 штуки на одно место...

+17

844

#p1740902,Marta03 написал(а):

Я не специалист, но если исходить из опыта прошлого сезона, все равно оценка была бы выше Сашиной за счёт компонентов и уже имеющегося звания. А если оценивать без прошлого сезона, то Саша должна быть выше.

мне кажется, должна быть ниже Сашиной. у Алёны недокручен был лутц, думаю, недокрут бы поставили, он достаточно заметный. ещё флип где-то q, но тут могли бы не поставить на пересмотр, потому что она достаточно хорошо его выехала

+2

845

#p1740911,Hijo de la luna написал(а):

у Алёны недокручен был лутц, думаю, недокрут бы поставили, он достаточно заметный. ещё флип где-то q, но тут могли бы не поставить на пересмотр, потому что она достаточно хорошо его выехала

На предмет докрута у Алены надо смотреть всё, кроме дупеля. Саша немного залажала с дупелем, но он докручен. Что касается компонентов, то Алена обычно в плюсе на 3 балла в КП по сравнению с Сашей, но это при качественном исполнении программы (чего мы не увидели по понятным причинам). Техническое преимущество Саши в одних только прыжках должно быть больше 3 баллов. :)
Это я еще не говорю о вращениях, Косторная и там хуже Саши была. Но это всего лишь ОП, к соревнованиям всё может измениться. Если бы ставили тут оценки, Саша была бы безоговорочно выше Алены, конечно.

+1

846

#p1740918,Asya1993 написал(а):

На предмет докрута у Алены надо смотреть всё, кроме дупеля

в видео на ютубе приземление на тулупе, к сожалению, порезали (в повторе). так что написала про то, что разглядела. возможно, с тулупом тоже нужно смотреть

#p1740918,Asya1993 написал(а):

Саша немного залажала с дупелем, но он докручен

я бы не сказала про её дупель, прыгнутый на высоту трикселя, что она его залажала
приземление там достаточно хорошее. группировка неплотная, но ощущения, что бабочка, нет. в общем, имхо, дупель должен был быть на неплохой такой плюс, а вот лутц Алёны (даже если бы он был докручен) должен был получить минус

#p1740918,Asya1993 написал(а):

Это я еще не говорю о вращениях, но Косторная и там хуже Саши была

Алёна явно ещё не в форме. ну, если учесть перерыв, травму и катание на обезболивающем, это неудивительно я понимаю, в целом, почему вообще её показали, решили, видимо, что отсутствие Алёны на прокатах вызовет пересуды... но мне кажется, лучше б поберегли и полечили...

+9

847

#p1740925,Hijo de la luna написал(а):

приземление там достаточно хорошее.

Пересмотрела, Вы правы, с дупелем у Саши всё хорошо (мне почему-то в первый раз показалось, что пошатнулась при приземлении), так что это еще больший задел по ГОЕ. :)

#p1740925,Hijo de la luna написал(а):

Алёна явно ещё не в форме. ну, если учесть перерыв, травму и катание на обезболивающем, это неудивительно

С Алёной всё понятно, глупо было ждать от нее каких-то шедевральных прокатов, я спорю только с тем, что по оценкам она была бы выше Саши, сомнительно. Восстановится - будет выше, сейчас - нет.

+1

848

#p1740932,Asya1993 написал(а):

С Алёной всё понятно, глупо было ждать от нее каких-то шедевральных прокатов, я спорю только с тем, что по оценкам она была бы выше Саши, сомнительно. Восстановится - будет выше, сейчас - нет.

тут я с вами тоже согласна :)

0

849

Я пересмотрела КП и мне она даже понравилась. К музыке наверное можно и привыкнуть.

Я ещё что хочу отметить-очень хорошая визуально форма, только бы голодом себя не морила.

+3

850

Asya1993
Но вращения у Алёны по прежнему лучше , чем у Ани.

0

851

#p1741096,Enge написал(а):

Но вращения у Алёны по прежнему лучше , чем у Ани.

А чем плохи вращения Ани? И почему у Алёны вдруг вращения лучше стали? Никогда же не были... Тем более в такой ситуации, когда она даже обороты додержать не могла. О_о

+8

852

#p1741096,Enge написал(а):

Asya1993
Но вращения у Алёны по прежнему лучше , чем у Ани.

Неожиданное заявление. Всегда вращения Ани были лучше, такими и остались. Так что по-прежнему совсем не подходит.

+7

853

#p1741122,Sofiko написал(а):
#p1741096,Enge написал(а):

Asya1993
Но вращения у Алёны по прежнему лучше , чем у Ани.

Неожиданное заявление. Всегда вращения Ани были лучше, такими и остались. Так что по-прежнему совсем не подходит.

На мой взгляд , разумеется.

0

854

#p1741112,Asya1993 написал(а):
#p1741096,Enge написал(а):

Но вращения у Алёны по прежнему лучше , чем у Ани.

А чем плохи вращения Ани? И почему у Алёны вдруг вращения лучше стали? Никогда же не были... Тем более в такой ситуации, когда она даже обороты додержать не могла. О_о

Центровка и скорость, дотянутость и эстетичность позиций имхо.

Ну и почем никогда?
Открыла первый попавшийся протокол. ФГП прошлого сезона. *добавила ЧЕ. Видно, что у Алены проседает LSp4, и на прокатах так же видимо.
КП, тут  Аня впереди
          Алена    Аня           Алена    Аня
FCSp4    1,01   1,10      1,10    1,10
LSp4      1,04   1,20      1,00    1,04
CCoSp4  1,25   1,60      1,30    1,40

Но в ПП
                    Алена          Аня                    Алена    Аня
FCCoSp4              1,30              1,15             1,15     1,20
LSp4/FCSp4          1,04             0,96              0,73     0,91
CCoSp4                1,30             1,55              1,20     1,40

Отредактировано Enge (15.09.2020 12:58:47)

0

855

#p1741158,Enge написал(а):

Открыла первый попавшийся протокол. ФГП прошлого сезона.
КП, тут  Аня впереди
          Алена    Аня
FCSp4    1,01   1,10
LSp4      1,04   1,20
CCoSp4  1,25   1,60

"По-прежнему лучше" звучит так, будто Алена всегда была лучше, но даже оценки показывают, что это не так. Тем более на ОП.

0

856

#p1741164,Asya1993 написал(а):

"По-прежнему лучше" звучит так, будто Алена всегда была лучше, но даже оценки показывают, что это не так.

Так же оценки показывают, что тогда и Ваше "Никогда же не были.." не корректно. И в цитату вы не взяли ту часть, где выше за вращения оценки у Алены.

Я уточнила, что это мое мнение. Да, у Алены есть проблема LSp4. Но в целом для меня ее вращения выглядят для меня эффектнее.

Отредактировано Enge (15.09.2020 12:57:16)

+4

857

Особенно мне нравится видео в инстаграмме , сегодня появилось, где Алена на льду с кучей народа. Там повернуться негде.

0

858

#p1741168,Спираль5 написал(а):

Особенно мне нравится видео в инстаграмме , сегодня появилось, где Алена на льду с кучей народа. Там повернуться негде.

И при этом Алена улыбается !   Могу себе представить,  какая куча была  в прежнем ТШ.
Прям по анекдоту - " Купите козу... "

+5

859

#p1741184,Lolita02_2M написал(а):
#p1741168,Спираль5 написал(а):

Особенно мне нравится видео в инстаграмме , сегодня появилось, где Алена на льду с кучей народа. Там повернуться негде.

И при этом Алена улыбается !   Могу себе представить,  какая куча была  в прежнем ТШ.
Прям по анекдоту - " Купите козу... "

Примерно везде одинаково, во всех ТШ. Тут например и две маленькие девочки катаются.

0

860

#p1741168,Спираль5 написал(а):

Особенно мне нравится видео в инстаграмме , сегодня появилось, где Алена на льду с кучей народа. Там повернуться негде.

А вы обратите внимание на интенсивность тренировки Алены в этот момент. Они, похоже, ставят что-то.  Претензии у Алены были к тому, что при очень высокой интенсивности тренировки восьми взрослых спортсменов. с прыжками, в нагрузку выводили еще и детей, которые путались под ногами. На отрывке, где Алена катала программу, например, на льду было всего несколько взрослых, лед был пустой. А вообще все сделали упор на детей, а она же сказала прямым текстом - уже до этого был утерян контакт с тренером, навстречу раз за разом не шли не только в этом. Конфликт назревал давно, что-то стало последней каплей.

+17

861

Настроение

https://i.imgur.com/W1HuAjX.gif
https://www.instagram.com/p/CFJbhCuJXHA/

+23

862

#p1741238,dlth написал(а):
#p1741168,Спираль5 написал(а):

Особенно мне нравится видео в инстаграмме , сегодня появилось, где Алена на льду с кучей народа. Там повернуться негде.

А вы обратите внимание на интенсивность тренировки Алены в этот момент. Они, похоже, ставят что-то.  Претензии у Алены были к тому, что при очень высокой интенсивности тренировки восьми взрослых спортсменов. с прыжками, в нагрузку выводили еще и детей, которые путались под ногами. На отрывке, где Алена катала программу, например, на льду было всего несколько взрослых, лед был пустой. А вообще все сделали упор на детей, а она же сказала прямым текстом - уже до этого был утерян контакт с тренером, навстречу раз за разом не шли не только в этом. Конфликт назревал давно, что-то стало последней каплей.

Вот только не понятно откуда дети взялись в Новогорске. Там вроде из детей только мальчишки новисы были. Судя по фото, в Новогорске было где-то 11 спортсменов. Это с самой Аленой, Алиной и Морисом. Обычно там гораздо больше людей.

Отредактировано Grania (15.09.2020 13:56:00)

0

863

https://i.imgur.com/6SAKMWJ.gif
https://www.instagram.com/p/CFJbhCuJXHA/

+4

864

#p1741238,dlth написал(а):

На отрывке, где Алена катала программу, например, на льду было всего несколько взрослых, лед был пустой.

Это не так, там человек 7- 8 катали ну и плюс тренеры.

0

865

#p1741247,Grania написал(а):

откуда дети взялись в Новогорске

Алена максимально конкретно описала ситуацию, которая ее раздражала - 8 взрослых на льду включая Камилу, высокий темп тренировок, скорость, прыжки, и вдобавок стали выводить по 4 человека детей. Ситуация явно не придуманная, не в размытых и обтекаемых формулировках. В общем-то неважно кто конкретно там ей мешал, даже если 10 год был нижней границей и реально дети были постарше. Важно, что мешали, что возникали конфликтные ситуации.

+5

866

#p1741261,ksulala написал(а):

ам человек 7- 8 катали ну и плюс тренеры

я насчитала там 8 взрослых, включая Алену, и двух тренеров у бортика.

0

867

#p1741273,dlth написал(а):
#p1741247,Grania написал(а):

откуда дети взялись в Новогорске

Алена максимально конкретно описала ситуацию, которая ее раздражала - 8 взрослых на льду включая Камилу, высокий темп тренировок, скорость, прыжки, и вдобавок стали выводить по 4 человека детей. Ситуация явно не придуманная, не в размытых и обтекаемых формулировках. В общем-то неважно кто конкретно там ей мешал, даже если 10 год был нижней границей и реально дети были постарше. Важно, что мешали, что возникали конфликтные ситуации.

Ну давайте считать. Алена, Аня, Морис, Алина, Камилла. Возможно к взрослым  отнесли еще  Майю, Дашу и Даниила. Тогда набирается восемь. Тогда дети это Арсений, Марк, Соня, Аделия, Всеволод. Больше людей там просто не было.
Насколько я знаю в Хрустальном есть разделение на младшую и старшую группу. Все вместе они катаются крайне редко. И скорее всего если их объединили, то по необходимости. Лед в Новогорске был нужен многим, количество групп проходящих там сборы в этом году было больше чем обычно.
Сомневаюсь что где-то людей меньше, может тол6в ЦСКА.

Отредактировано Grania (15.09.2020 14:55:38)

+3

868

#p1741337,Grania написал(а):
#p1741273,dlth написал(а):
#p1741247,Grania написал(а):

откуда дети взялись в Новогорске

Алена максимально конкретно описала ситуацию, которая ее раздражала - 8 взрослых на льду включая Камилу, высокий темп тренировок, скорость, прыжки, и вдобавок стали выводить по 4 человека детей. Ситуация явно не придуманная, не в размытых и обтекаемых формулировках. В общем-то неважно кто конкретно там ей мешал, даже если 10 год был нижней границей и реально дети были постарше. Важно, что мешали, что возникали конфликтные ситуации.

Ну давайте считать. Алена, Аня, Морис, Алина, Камилла. Возможно к взрослым  отнесли еще  Майю, Дашу и Даниила. Тогда набирается восемь. Тогда дети это Арсений, Марк, Соня, Аделия, Всеволод. Больше людей там просто не было.
Насколько я знаю в Хрустальном есть разделение на младшую и старшую группу. Все вместе они катаются крайне редко. И скорее всего если их объединили, то по необходимости. Лед в Новогорске был нужен многим, количество групп проходящих там сборы в этом году было больше чем обычно.

Еще и Алина там в Новогорске была наездами, точнее даже сказать - редко там вообще появлялась.

0

869

#p1741348,Vostok Don написал(а):
#p1741337,Grania написал(а):
#p1741273,dlth написал(а):

Алена максимально конкретно описала ситуацию, которая ее раздражала - 8 взрослых на льду включая Камилу, высокий темп тренировок, скорость, прыжки, и вдобавок стали выводить по 4 человека детей. Ситуация явно не придуманная, не в размытых и обтекаемых формулировках. В общем-то неважно кто конкретно там ей мешал, даже если 10 год был нижней границей и реально дети были постарше. Важно, что мешали, что возникали конфликтные ситуации.

Ну давайте считать. Алена, Аня, Морис, Алина, Камилла. Возможно к взрослым  отнесли еще  Майю, Дашу и Даниила. Тогда набирается восемь. Тогда дети это Арсений, Марк, Соня, Аделия, Всеволод. Больше людей там просто не было.
Насколько я знаю в Хрустальном есть разделение на младшую и старшую группу. Все вместе они катаются крайне редко. И скорее всего если их объединили, то по необходимости. Лед в Новогорске был нужен многим, количество групп проходящих там сборы в этом году было больше чем обычно.

Еще и Алина там в Новогорске была наездами, точнее даже сказать - редко там вообще появлялась.

Ну это не факт. Насколько я знаю вполне появлялась.

0

870

Я одного не понимаю,какая УЖЕ к чёрту разница, из-за чего ушла Алёна? Люди прервали своё сотрудничество,всё!
Нет, я ещё могу понять,когда два года перетирали уход Медведевой, "сенсация","вторая доча" все дела,а здесь такого и в помине не было.

+26


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #12