FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #12


Алёна Косторная - часть #12

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/QrNjn7t/1.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз, Елена Жгун, Марина Черкасова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва (5 - 8 декабря 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia (20 - 22 ноября 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань (8 - 12 ноября 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ, Первый канал
- произвольная программа - Матч ТВ, Первый канал

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алена вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (20.10.2020 00:50:00)

+3

181

#p1691444,Akemi написал(а):

Даже интересно как подготовлены другие ее юниоры, неужели все там прилично или равные шансы такие равные?

Ну понятно, что еще и как главную надежду пропихивают. Заявляли, как и других, стандартно на юниорские, поняли, что не очень в данный момент готовы, договорились на взрослые. Возможно, подавили на жалость в духе "усе нас покинули, горе-то какое, дайтИ шанс".

+6

182

#p1691451,slavich написал(а):
#p1691444,Akemi написал(а):

Даже интересно как подготовлены другие ее юниоры, неужели все там прилично или равные шансы такие равные?

Ну понятно, что еще и как главную надежду пропихивают. Заявляли, как и других, стандартно на юниорские, поняли, что не очень в данный момент готовы, договорились на взрослые. Возможно, подавили на жалость в духе "усе нас покинули, горе-то какое, дайтИ шанс".

Да уже понятно, что это другое)
Посмотрим конечно, что из этого выйдет.

0

183

Я думаю, Плющенко правду сказал. И, кроме Саши с Аленой из топов переход обдумывал кто-то еще.
И все высказывания нынешние адресованы именно тем, кто собирал вещи. Даже если сама Тутберидзе знает, что конкретный человек от нее собирается уходить, по прошлому (Липницкая, например) мы в курсе, что она может пытаться заставить его остаться. Возможно, атмосфера в группе настолько острая постоянно, что особо и не чувствуется разницы - катается человек лояльный или нет. Главное, чтоб за нужный штаб выходил.

+6

184

Бедная Алёна. Чувствую, хлебнёт она в этом сезоне по полной. Жалко девочку, на мой взгляд, самая компонентная фигуристка после Костнер.

+17

185

#p1691279,slavich написал(а):
#p1691268,vaprol написал(а):
#p1691263,slavich написал(а):

Ну прокаты - это вообще не старт

Если судить по интервью экспертов, которые говорят и о стартах тоже, причем буквально в один голос, речь идет не только о прокатах, просто остальное пока не объявляют официально.

Ну на кубках тоже всегда участвовали 13-14 летние

Мне, честно говоря, тоже показалось, что речь о чем-то большем, чем внутрироссийских старты.

+2

186

#p1691678,Lera написал(а):
#p1691279,slavich написал(а):
#p1691268,vaprol написал(а):

Если судить по интервью экспертов, которые говорят и о стартах тоже, причем буквально в один голос, речь идет не только о прокатах, просто остальное пока не объявляют официально.

Ну на кубках тоже всегда участвовали 13-14 летние

Мне, честно говоря, тоже показалось, что речь о чем-то большем, чем внутрироссийских старты.

Так на международные турниры никто ее не допустит, о чем еще может идти речь? Проведет пол-сезона по МС, после НГ по юниорам выступать будет. Не первая и не последняя такая. Просто из-за отсутствия ЮГП еще проще совместить будет

+4

187

#p1691672,skater_on_ice написал(а):

Бедная Алёна. Чувствую, хлебнёт она в этом сезоне по полной. Жалко девочку, на мой взгляд, самая компонентная фигуристка после Костнер.

Алена действительно редкого таланта фигуристка, впрочем ей это в уши лили два сезона все вокруг, ещё в юниорский сезон много говорилось в прессе всего мира как ждут ее выхода во взрослые, фигуристка «все включено», без слабых мест и все такое прочее, причём (редкий случай) все это правда.
Господи, да если бы такая фигуристка даже и зазвездилась и выкатила любые списки просто потому что у неё капризы, с этим все равно надо было как-то работать, искать компромисс, а не петь песни про равные шансы, которых на самом деле там ни у кого нет и не было никогда.. Впрочем, я в эту историю не особо верю, как минимум нам рассказали только малую часть правды и подали в выгодном для ТШ свете. А может и вовсе наврали. Да в любом случае, два месяца запертые наедине друг с другом, в условиях жесткой конкуренции, с Этери которая умеет довести атмосферу в группе до ручки - там не только любая фигуристка, там уже и калитка у бортика могла любые списки выкатить, там все друг от друга устали дико. Вообще, у Этери на сборах всегда жесть, сколько лучших фигуристок от неё именно со сборов уходило? Даже ее первая звездочка Шелепень  тоже сбежала из Новогорска роняя тапки и без букета и не здоровалась год. Так может дело не в детях? Может в консерватории что-то не так?

+29

188

#p1691686,slavich написал(а):
#p1691678,Lera написал(а):
#p1691279,slavich написал(а):

Ну на кубках тоже всегда участвовали 13-14 летние

Мне, честно говоря, тоже показалось, что речь о чем-то большем, чем внутрироссийских старты.

Так на международные турниры никто ее не допустит, о чем еще может идти речь? Проведет пол-сезона по МС, после НГ по юниорам выступать будет. Не первая и не последняя такая. Просто из-за отсутствия ЮГП еще проще совместить будет

Речь может идти как раз о попытках пробить разрешение ИСУ на переход во взрослые наиболее сильных юниоров из-за форс-мажора и отсутствия юниорского сезона. Если я угадала, то думаю, что  сейчас не только наша федерация делает то же самое.

0

189

#p1691708,Lera написал(а):
#p1691686,slavich написал(а):
#p1691678,Lera написал(а):

Мне, честно говоря, тоже показалось, что речь о чем-то большем, чем внутрироссийских старты.

Так на международные турниры никто ее не допустит, о чем еще может идти речь? Проведет пол-сезона по МС, после НГ по юниорам выступать будет. Не первая и не последняя такая. Просто из-за отсутствия ЮГП еще проще совместить будет

Речь может идти как раз о попытках пробить разрешение ИСУ на переход во взрослые наиболее сильных юниоров из-за форс-мажора и отсутствия юниорского сезона. Если я угадала, то думаю, что  сейчас не только наша федерация делает то же самое.

Да ну... Посередь сезона ради юниорок никто правила менять не будет. Да и как это будет по отношению к взрослым выглядеть? У них тоже куча стартов вылетает, ЧМ не провели, а тут еще и молодежь непонятно зачем допустят.

+8

190

#p1691708,Lera написал(а):
#p1691686,slavich написал(а):
#p1691678,Lera написал(а):

Мне, честно говоря, тоже показалось, что речь о чем-то большем, чем внутрироссийских старты.

Так на международные турниры никто ее не допустит, о чем еще может идти речь? Проведет пол-сезона по МС, после НГ по юниорам выступать будет. Не первая и не последняя такая. Просто из-за отсутствия ЮГП еще проще совместить будет

Речь может идти как раз о попытках пробить разрешение ИСУ на переход во взрослые наиболее сильных юниоров из-за форс-мажора и отсутствия юниорского сезона. Если я угадала, то думаю, что  сейчас не только наша федерация делает то же самое.

Кроме России это никому не нужно. Оценки, которые Алиса получает с 3 ульта си, Бэл и Теннел набирают с закрытыми глазами

0

191

#p1691713,slavich написал(а):
#p1691708,Lera написал(а):
#p1691686,slavich написал(а):

Так на международные турниры никто ее не допустит, о чем еще может идти речь? Проведет пол-сезона по МС, после НГ по юниорам выступать будет. Не первая и не последняя такая. Просто из-за отсутствия ЮГП еще проще совместить будет

Речь может идти как раз о попытках пробить разрешение ИСУ на переход во взрослые наиболее сильных юниоров из-за форс-мажора и отсутствия юниорского сезона. Если я угадала, то думаю, что  сейчас не только наша федерация делает то же самое.

Да ну... Посередь сезона ради юниорок никто правила менять не будет. Да и как это будет по отношению к взрослым выглядеть? У них тоже куча стартов вылетает, ЧМ не провели, а тут еще и молодежь непонятно зачем допустят.

Мне думается, что более-менее примерно всем там (в ИСУ) наплевать как это будет выглядеть. Скорее им важно спасти зрительский интерес к стартам и фк в целом, а выход на взрослые старты фигуристок типа Валиевой и даже скандальчик вокруг подобного решения этому как раз поспособствует. Посмотрим.

Отредактировано Lera (17.08.2020 14:31:52)

+1

192

В Японии и Корее чудо-деток нет

0

193

#p1691713,slavich написал(а):
#p1691708,Lera написал(а):
#p1691686,slavich написал(а):

Так на международные турниры никто ее не допустит, о чем еще может идти речь? Проведет пол-сезона по МС, после НГ по юниорам выступать будет. Не первая и не последняя такая. Просто из-за отсутствия ЮГП еще проще совместить будет

Речь может идти как раз о попытках пробить разрешение ИСУ на переход во взрослые наиболее сильных юниоров из-за форс-мажора и отсутствия юниорского сезона. Если я угадала, то думаю, что  сейчас не только наша федерация делает то же самое.

Да ну... Посередь сезона ради юниорок никто правила менять не будет. Да и как это будет по отношению к взрослым выглядеть? У них тоже куча стартов вылетает, ЧМ не провели, а тут еще и молодежь непонятно зачем допустят.

ну почему письма же федра наша писала в ИСУ, да и в одиночке,в принципе, наши федра в почете в ИСУ

0

194

#p1692064,Tania21 написал(а):
#p1691713,slavich написал(а):
#p1691708,Lera написал(а):

Речь может идти как раз о попытках пробить разрешение ИСУ на переход во взрослые наиболее сильных юниоров из-за форс-мажора и отсутствия юниорского сезона. Если я угадала, то думаю, что  сейчас не только наша федерация делает то же самое.

Да ну... Посередь сезона ради юниорок никто правила менять не будет. Да и как это будет по отношению к взрослым выглядеть? У них тоже куча стартов вылетает, ЧМ не провели, а тут еще и молодежь непонятно зачем допустят.

ну почему письма же федра наша писала в ИСУ, да и в одиночке,в принципе, наши федра в почете в ИСУ

Они правила новые назад завернули, так как получили веское слово от федераций. В ИСУ идея возраст поднять, а тут они вдруг юниорку выпустят в 14 лет. Кто- то в это верит? Они такую обратную связь получат от федераций, что никому мало не покажется.

Отредактировано Nyura (17.08.2020 18:37:54)

+1

195

Тут кто-то писал про интересный текст из саундтрека, который вроде бы будет катать Алена.
Мне лично нравятся вот эти куски:

It's my party, my body, my business
It's my town and my ground and my hit-list
It's my world and you're just living in it

(No more) Mrs Sweet and Miss Nice
(No more) Mrs F*cking Polite
(Time's up) Mrs Taking What's Mine

Если они правда взяли этот саундтрек, то это ирония 100 левела  :D

Кроме шуток, саунд шикарный.

+3

196

Это из "Хищных птиц" что ли? Алёне сделают хвостики?
Ну с Билли Айлиш-то никакого сравнения, чо уж там.

+1

197

#p1692437,Julietta написал(а):

Это из "Хищных птиц" что ли? Алёне сделают хвостики?
Ну с Билли Айлиш-то никакого сравнения, чо уж там.

Да, оттуда  :D
Ненай, мб, и сделают хвостики  :D
Но мне кажется, нет, ограничатся только платьем и собственно песней  :rofl:
А то уж будет прямо совсем стебалово.

Отредактировано Veronica (17.08.2020 21:07:38)

+2

198

#p1691451,slavich написал(а):

Ну понятно, что еще и как главную надежду пропихивают. Заявляли, как и других, стандартно на юниорские, поняли, что не очень в данный момент готовы, договорились на взрослые. Возможно, подавили на жалость в духе "усе нас покинули, горе-то какое, дайтИ шанс".

Нас же кормят заявлениями о "лучшести и уникальности", на фоне неподготовленности фигуристки, устраивать такую похвальбу странно.
Наверняка планируется какая-то демонстрация силы этой самой уникальности)

Отредактировано axelbant (18.08.2020 00:10:50)

0

199

#p1692130,Nyura написал(а):
#p1692064,Tania21 написал(а):
#p1691713,slavich написал(а):

Да ну... Посередь сезона ради юниорок никто правила менять не будет. Да и как это будет по отношению к взрослым выглядеть? У них тоже куча стартов вылетает, ЧМ не провели, а тут еще и молодежь непонятно зачем допустят.

ну почему письма же федра наша писала в ИСУ, да и в одиночке,в принципе, наши федра в почете в ИСУ

Они правила новые назад завернули, так как получили веское слово от федераций. В ИСУ идея возраст поднять, а тут они вдруг юниорку выпустят в 14 лет. Кто- то в это верит? Они такую обратную связь получат от федераций, что никому мало не покажется.

Ну «Форс-мажор, юниоры остались без сезона, им негде себя показать перед выходом во взрослые перед ОИ-сезоном, негде набрать рейтинговые очки, сделайте исключение хотя бы для одной самой уникальной». А если эта уникальная ещё и привезёт на себе программу «актуальную для ситуации во всем мире», то кто ж осудит,  голубку?

Отредактировано Lera (18.08.2020 00:20:54)

+6

200

Lera
:D

0

201

#p1691672,skater_on_ice написал(а):

Бедная Алёна. Чувствую, хлебнёт она в этом сезоне по полной.

Этого сезона не будет, а в следующем все будет нормально.

+1

202

#p1690497,Vostok Don написал(а):

Ну пусть не с этого форума, а и с других ресурсов, одни кричат, что вот, федра сделала ставку!адин адин, все остальные в пролете, досвидос! Аж на полтора года в пролете.
А там в федре де-факто, все проще и приземленнее, ну есть Валиева, ну ок, есть ТЩК, тоже ок, ну и соревнуйтесь, но в этом сезоне, именно в этом, медальки дайте, в юниорах тоже дайте, не важно кто даст - Женя, Алина, ТЩК и в юниорах ВУХ плюс Самоделкина.

Так и пусть бы соревновались, зачем этот "уникальный" цирк с пропихиванием на оп?

"Другими словами, тренерский штаб Тутберидзе и федерация посовещались, и было принято решение?
– Да, конечно, и тренерский совет, исполком тоже обсудили и приняли решение добавить ее в список участников контрольных прокатов взрослых. Надо предлагать жизнеспособные идеи. И принимают решение ответственные органы федерации, специалисты, это не посторонние люди, они видят ситуацию изнутри." (с) Писеев

"Фигурное катание – тонкий вид спорта. Есть ты сам, есть твои друзья…
Знаете, мы же все друг друга знаем, по 30 лет вместе работаем и больше. У всех есть связи.
Да и соперников при желании можно построже посудить."(c)

Лакерник

+10

203

Знаете, я дико сомневаюсь, что ИСУ вдруг посередине сезона правила поменяет, тем более, из-за одной не Бог весть какой юниорки.
Это больше на месть ушедшим смахивает

+1

204

Только сейчас узнал, что оказывается Алена получила звание МС еще до выхода в юниоры. А за что его дали тогда, ведь у новисов нет международных стартов?

0

205

#p1692777,Dmitryfromsiberia написал(а):

Только сейчас узнал, что оказывается Алена получила звание МС еще до выхода в юниоры. А за что его дали тогда, ведь у новисов нет международных стартов?

Для каждого звания есть четкий возрастной порог , как это возможно , чтобы новис получил МС ?( ну и международные старты , да )
Уточнение , МС можно получить только на внутренних стартах , но вопрос возраста остаётся открытым , новис до выхода в юниоры это сколько лет ?

Отредактировано omms (18.08.2020 10:26:30)

0

206

#p1692737,Бешеная Белка написал(а):

Это больше на месть ушедшим смахивает

Как участием"не бог весть какой юниорки"в ОП можно отомстить😅?
Значит то, что разрешили старшим юниоркам участвовать в кубке по МС и отобраться на ЧР и даже на ПР (исключение для всех юниоров подходящего возраста сделали), это тоже из мести?

Отредактировано banami (18.08.2020 10:28:00)

+2

207

banami, отнюдь нет. Но никто никогда не вел юниоров на открытые прокаты взрослых
Можно свою новую приму хорошо подготовить и раздуть вокруг нее информационный шум (уже начали это делать), вынудить Плющенко форсировать Сашу с Аленой. Как минимум

+1

208

Интересно,что Алёне поставят в новом сезоне. И кто будет хореограф? Розанов?

0

209

#p1692859,Бешеная Белка написал(а):

banami, отнюдь нет. Но никто никогда не вел юниоров на открытые прокаты взрослых
Можно свою новую приму хорошо подготовить и раздуть вокруг нее информационный шум (уже начали это делать), вынудить Плющенко форсировать Сашу с Аленой. Как минимум

Плющенко такой пугливый ? За полтора года до ОИ напугали юниоркой😃Что же будет дальше, если этих юниорок станет больше? Или сеньорки еще усилятся? Правда, он уже сказал про пубертат, всегда можно найти причину, почему не получилось , и вот еще из-за давления, которое Камила создала своим присутствием на ОП.
Вы действительно так считаете?

0

210

#p1692859,Бешеная Белка написал(а):

Но никто никогда не вел юниоров на открытые прокаты взрослых

Если вы об этом не знаете, в свете недавней заинтересованности фигурным катанием, то это совсем не значит что этого не было.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #12