FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 931 страница 960 из 987

931

#p227247,Daba написал(а):

Хоспади, ребята просто проводят сборы и не собираются кого-то тренировать на постоянной основе. Откуда такие домыслы.

Как выше уже приводили примеры, многие, кто ранее не хотел тренировать, из успешных в прошлом спортсменов, меняли свое мнение после как раз подобных  мастер-классов. Так что пусть пробуют, ищут себя, мне кажется, что это правильный путь.

+16

932

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

0

933

#p227293,andrei2006 написал(а):

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

А к чему претензии?

0

934

#p227293,andrei2006 написал(а):

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

Где?  o.O  Теперь что не так???

Сегодня по Матчу повторяли выступления российских фигуристов в сочинском команднике. СК, к сожалению, уже не застала. Плющенко было смотреть неловко.  :blush:  После Юли поплохело  :'( ...как жаль, что мы её больше не увидим на соревнованиях и, возможно, вообще на льду.  :'(

Отредактировано Kelly (02.02.2018 20:44:22)

+5

935

#p227307,Kelly написал(а):
#p227293,andrei2006 написал(а):

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

Где?  o.O  Теперь что не так???

Сегодня по Матчу повторяли выступления российских фигуристов в сочинском команднике. СК, к сожалению, уже не застала. Плющенко было смотреть неловко.  :blush:  После Юли поплохело  :'( ...как жаль, что мы её больше не увидим на соревнованиях и, возможно, вообще на льду.  :'(

она что из-за бортика будет тренировать что ли?

0

936

#p227337,gagaga написал(а):

она что из-за бортика будет тренировать что ли?

Я имела в виду участие в шоу.

0

937

#p227293,andrei2006 написал(а):

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

Неужели из-за этой Академии?

0

938

#p227298,vaprol написал(а):
#p227293,andrei2006 написал(а):

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

А к чему претензии?

Да всякая ерунда обывательская. Убрал подробности.

0

939

#p227339,Kelly написал(а):
#p227337,gagaga написал(а):

она что из-за бортика будет тренировать что ли?

Я имела в виду участие в шоу.

и в шоу увидим . наверняка. только надо психологический столбняк преодолеть

0

940

#p227346,andrei2006 написал(а):

Да всякая ерунда обывательская. Убрал подробности.

А где они были?  o.O  Можно в личку?

0

941

http://tass.ru/sport/4926589

"Кроме того, "Матч ТВ" предложит вниманию телезрителей ежедневные выпуски "Дневников Олимпиады" с комментариями ведущих телеканала, приглашенных экспертов, среди которых будут известные спортсмены и олимпийцы: Максим Траньков, Юлия Липницкая, Елена Радионова, Елена Ильиных, Федор Климов (все - фигурное катание)...

Отредактировано Kelly (02.02.2018 21:44:08)

0

942

#p225770,Angelika написал(а):

Юля о-о-о-очень хорошо выглядит!!! Я надеюсь, что все проблемы, связанные с весом и питанием, решены и всё стабилизировалось! Это крайне важно для любой девушки. ;)

Как-то подозрительно стройная, я уже переживаю прямо ...

+1

943

#p227413,Kelly написал(а):

http://tass.ru/sport/4926589

"Кроме того, "Матч ТВ" предложит вниманию телезрителей ежедневные выпуски "Дневников Олимпиады" с комментариями ведущих телеканала, приглашенных экспертов, среди которых будут известные спортсмены и олимпийцы: Максим Траньков, Юлия Липницкая, Елена Радионова, Елена Ильиных, Федор Климов (все - фигурное катание)...

Может все таки кто-то из экспертов будет с Чен комментировать?

0

944

#p227452,Ksu написал(а):
#p227413,Kelly написал(а):

http://tass.ru/sport/4926589

"Кроме того, "Матч ТВ" предложит вниманию телезрителей ежедневные выпуски "Дневников Олимпиады" с комментариями ведущих телеканала, приглашенных экспертов, среди которых будут известные спортсмены и олимпийцы: Максим Траньков, Юлия Липницкая, Елена Радионова, Елена Ильиных, Федор Климов (все - фигурное катание)...

Может все таки кто-то из экспертов будет с Чен комментировать?

Я вообще сомневаюсь, что Юля даже комментарии будет давать на Матче.

0

945

#p227455,ElenaTs написал(а):

Я вообще сомневаюсь, что Юля даже комментарии будет давать на Матче.

Почему?

+1

946

#p227467,Kelly написал(а):
#p227455,ElenaTs написал(а):

Я вообще сомневаюсь, что Юля даже комментарии будет давать на Матче.

Почему?

Наверное помня их желтушные репортажи про "папу". Я тоже удивлена, что Юля на Матче будет.

+2

947

они же с Тиной Гивиевной летом на студенческом собрании каком-то пересекались, может порешали  :)

Отредактировано Jaten (02.02.2018 23:50:40)

0

948

https://d.radikal.ru/d35/1802/df/427f4577c53c.jpg

Прошло 4 года...

+25

949

Красотка она и везде красотка  :love:

+9

950

#p227735,Enge написал(а):

https://d.radikal.ru/d35/1802/df/427f4577c53c.jpg

Прошло 4 года...

Выросла и похорошела, глаз не оторвать красавица!!

+11

951

Юля в отличной форме. Может на лёд вернуться?

0

952

#p227554,Светланка написал(а):

Наверное помня их желтушные репортажи про "папу". Я тоже удивлена, что Юля на Матче будет.

Может она согласилась, чтобы промоутировать сборы.
Спросят же чем сейчас занимается, она ответит. Потом в другом эфире Лена еще расскажет. И вот уже какая-то реклама на большом ТВ.

+1

953

#p227735,Enge написал(а):

Прошло 4 года...

Я такой вариант видела. Тут обе фото в анфас
http://i3.imageban.ru/out/2018/02/03/abd57537c59171de7c79db5f3ea5773e.jpg

+6

954

А дают ли что-то либо хорошее в плане мастерства такие сборы для детей? Или отбыли и забыли? Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию? Пользы было бы в разы больше. Представьте себе: молодые красивые профессионалы занимаются с тренерами в группах хотя бы по месяцу, устраивают там же мастер классы, вот такой способ (командировочный по России) был бы эффективнее. Не такие и деньги большие нужны, только к девчонкам нужно добавить специалиста по прыжкам. ИМХО.

0

955

#p227770,Эмили написал(а):

А дают ли что-то либо хорошее в плане мастерства такие сборы для детей? Или отбыли и забыли? Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию? Пользы было бы в разы больше. Представьте себе: молодые красивые профессионалы занимаются с тренерами в группах хотя бы по месяцу, устраивают там же мастер классы, вот такой способ (командировочный по России) был бы эффективнее. Не такие и деньги большие нужны, только к девчонкам нужно добавить специалиста по прыжкам. ИМХО.

Не у всех есть возможность у хорошего тренера заниматься. В обычных группах может не быть внимания именно к тебе, а оно тебе очень нужно. Опять же энергетика и внимание к тебе конкретного спортсмена может многое дать.  Наверняка же  приедут люди, которым эти девушки нравятся и интересны. Если есть желание и деньги, то почему нет?
Я сужу по танцевальной жизни, может в ФК-кухне все  по-другому.

Отредактировано Ester (03.02.2018 11:00:19)

+2

956

Хочу добавить: нужен новый подход к таким сборам, новые идеи, хорошая методологическая база, разработанная в "академиях", вот тогда будет толк, не зря Саша проходит переподготовку. Пока девчонкам не хватает знаний и опыта и денег, конечно. Может быть федерация после ОИ обратит внимание на желание девочек работать и сможет для них что-то организовать.

+1

957

#p227775,Ester написал(а):
#p227770,Эмили написал(а):

А дают ли что-то либо хорошее в плане мастерства такие сборы для детей? Или отбыли и забыли? Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию? Пользы было бы в разы больше. Представьте себе: молодые красивые профессионалы занимаются с тренерами в группах хотя бы по месяцу, устраивают там же мастер классы, вот такой способ (командировочный по России) был бы эффективнее. Не такие и деньги большие нужны, только к девчонкам нужно добавить специалиста по прыжкам. ИМХО.

Не у всех есть возможность у хорошего тренера заниматься. В обычных группах может не быть внимания именно к тебе, а оно тебе очень нужно. Опять же энергетика и внимание к тебе конкретного спортсмена может многое дать.  Наверняка же  приедут люди, которым эти девушки нравятся и интересны. Если есть желание и деньги, то почему нет?
Я сужу по танцевальной жизни, может в ФК-кухне все  по-другому.

Наверно, все так же, те же кратковременные сборы, я пишу о системе, которую хотелось бы видеть в ФК. А что будут желающие и просто приехать посмотреть и подержать за руки Юлю и Лену, я не сомневаюсь нисколько.

Отредактировано Эмили (03.02.2018 11:10:42)

0

958

#p227780,Эмили написал(а):

Хочу добавить: нужен новый подход к таким сборам, новые идеи, хорошая методологическая база, разработанная в "академиях", вот тогда будет толк, не зря Саша проходит переподготовку. Пока девчонкам не хватает знаний и опыта и денег, конечно. Может быть федерация после ОИ обратит внимание на желание девочек работать и сможет для них что-то организовать.

Я так полагаю, что уж с чем-чем, но с деньгами у девчонок точно проблем нет. Предположу, что и вся эта идея явно оплачивается не ими самими. Допускаю, что это может быть вложением спонсора, инвестицией.

+3

959

#p227452,Ksu написал(а):

Может все таки кто-то из экспертов будет с Чен комментировать?

Похоже, что Иоланда с Траньковым подружилась, и его будет вполне достаточно для комментариев

0

960

#p227770,Эмили написал(а):

А дают ли что-то либо хорошее в плане мастерства такие сборы для детей? Или отбыли и забыли? Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию? Пользы было бы в разы больше. Представьте себе: молодые красивые профессионалы занимаются с тренерами в группах хотя бы по месяцу, устраивают там же мастер классы, вот такой способ (командировочный по России) был бы эффективнее. Не такие и деньги большие нужны, только к девчонкам нужно добавить специалиста по прыжкам. ИМХО.

Вы рассуждаете совершенно со стороны. В фк бесплатно ничего не бывает, до уровня сборной по крайней мере. Да, многие выезжают на сборы к тому же Урманову, Завозину, Добрину и др. И к себе приглашают, находят средства. Задача федерации -обеспечивать подготовку сборной и соревнований частично.

Я что-то не помню от Вас воззваний к Урманову бесплатно поработать, а деньги у Федры попросить.

И ещё. Чтобы утверждать, какой способ "был бы.эффективнее" имхо надо иметь собственный практичекий опыт и опираться на него. Не думаю, в данном случае, что он есть.

Отредактировано Enge (03.02.2018 14:08:55)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3