FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Жилина


Вероника Жилина

Сообщений 841 страница 870 из 1999

1

Вероника Жилина (Россия)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 И 2020 ГОДА (младший возраст)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА МОСКВЫ 2019 года среди юношей и девушек (младший возраст)
Дата рождения: 15 мая 2008 года

https://i.imgur.com/vBjrBD3.jpeg

Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры: Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/veronika_zhilina/

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Sweet Dreams" в исполнении Эмили Браунинг, и "Smoke On The Water" от группы 2WEI
ПП: музыка из оперы Камиля Сен-Санса "Самсон и Далила"
Хореографы: Сергей Розанов, Евгений Плющенко, Елена Ильиных

Результаты

https://i.ibb.co/5rSm38d/20201003-103056.jpg

Социальные сети:
Вконтакте https://vk.com/id379054053
Инстаграм https://instagram.com/_veronikazhilina_

Отредактировано Киттри (03.10.2020 10:33:16)

+26

841

#p2454616,ir-mars написал(а):
#p2454564,хром написал(а):
#p2454547,Zvezda написал(а):

А вот с Жилиной тут конкретно надо разбираться.
Что за травма. Какие нагрузки дают и т.п.
Такой выход на лед возможно говорит о том, что все не так серьезно, не хотят терять форму и скорее вернуться к соревнованиям.
Вряд ли они ее квады заставляют прыгать.

Проблема не в том, что Жилина не отдыхает, а в том, что с переломом/в одном ботинке труднее поддерживать равновесие и можно нехило так приложиться на льду и эту самую травму усугубить. Если бы она занималась на паркете, возмущенных возгласов было бы на порядок меньше.

Человек, который прыгает квады, уж в состоянии не грохнуться, катаясь на одной ноге   8-)

Смеётся Саша Трусова, которая шлёпнулась на лед, вставая в стартовую позу на Ростелекоме в позапрошлом году ;)
Любой человек, который катался, знает, что случайно свалится можно всегда, хоть от следа, хоть чуть на зубец повело, просто равновесие потерять. А падение даже с обычных шагов бывает очень болезненным.

+20

842

#p2454621,Taezrqry написал(а):
#p2454616,ir-mars написал(а):
#p2454564,хром написал(а):

Проблема не в том, что Жилина не отдыхает, а в том, что с переломом/в одном ботинке труднее поддерживать равновесие и можно нехило так приложиться на льду и эту самую травму усугубить. Если бы она занималась на паркете, возмущенных возгласов было бы на порядок меньше.

Человек, который прыгает квады, уж в состоянии не грохнуться, катаясь на одной ноге   8-)

Смеётся Саша Трусова, которая шлёпнулась на лед, вставая в стартовую позу на Ростелекоме в позапрошлом году ;)
Любой человек, который катался, знает, что случайно свалится можно всегда, хоть от следа, хоть чуть на зубец повело, просто равновесие потерять. А падение даже с обычных шагов бывает очень болезненным.

Ника была очень тепло одета  не думаю что гоняет по льду на одной ноге

0

843

#p2454605,marina 1303 написал(а):
#p2454591,sanika написал(а):
#p2454578,marina 1303 написал(а):

У Ники есть мама, она также и её тренер. И наверняка присутствует при этих, как Вы выразились, экспериментах.

Конечно это в первую очередь ее дело, но гарантии, что там все адекватно абсолютно нет, судя по поведению в кике, именно потому что она  еще и тренер

Вообще очень некрасиво оскорблять Людмилу Алферову. А воспитание её дочери это её личное дело. Вы же не представитель органов соцзащиты.

Да ,конечно, бесконечно оскорблять можно только одного тренера женского полу  :(  Где вы тут увидели оскрбление, а то, что накинулись тогда на бедную Веронику обсуждали

+3

844

Сообщения про видео Рудковских, Тутберидзе, Плющенко и прочих удалены. Вы не перебарщивайте, это тема Ники Жилиной, а не очередное поле битвы двух ТШ. Не стоит продолжать эту тему.

+3

845

#p2454621,Taezrqry написал(а):
#p2454616,ir-mars написал(а):
#p2454564,хром написал(а):

Проблема не в том, что Жилина не отдыхает, а в том, что с переломом/в одном ботинке труднее поддерживать равновесие и можно нехило так приложиться на льду и эту самую травму усугубить. Если бы она занималась на паркете, возмущенных возгласов было бы на порядок меньше.

Человек, который прыгает квады, уж в состоянии не грохнуться, катаясь на одной ноге   8-)

Смеётся Саша Трусова, которая шлёпнулась на лед, вставая в стартовую позу на Ростелекоме в позапрошлом году ;)
Любой человек, который катался, знает, что случайно свалится можно всегда, хоть от следа, хоть чуть на зубец повело, просто равновесие потерять. А падение даже с обычных шагов бывает очень болезненным.

Кстати, да, такие вот внезапные падения на ровном месте очень болезненны и травмоопасны. И могут случится абсолютно с любым.

+4

846

#p2454624,Tania21 написал(а):

Ника была очень тепло одета  не думаю что гоняет по льду на одной ноге

В смысле - не думаете? Она на видео гоняет по льду на одной левой ноге, с кроссовкой на правой.

+7

847

#p2454621,Taezrqry написал(а):

Смеётся Саша Трусова, которая шлёпнулась на лед, вставая в стартовую позу на Ростелекоме в позапрошлом году ;)
Любой человек, который катался, знает, что случайно свалится можно всегда, хоть от следа, хоть чуть на зубец повело, просто равновесие потерять. А падение даже с обычных шагов бывает очень болезненным.

Как человек, на днях полетевший через зубец на обычных перетяжках вперед и колдующий теперь над ужасной гематомой на колене, подтверждаю  :crazyfun:

+5

848

#p2454633,_Helen_777 написал(а):
#p2454621,Taezrqry написал(а):

Смеётся Саша Трусова, которая шлёпнулась на лед, вставая в стартовую позу на Ростелекоме в позапрошлом году ;)
Любой человек, который катался, знает, что случайно свалится можно всегда, хоть от следа, хоть чуть на зубец повело, просто равновесие потерять. А падение даже с обычных шагов бывает очень болезненным.

Как человек, на днях полетевший через зубец на обычных перетяжках вперед и колдующий теперь над ужасной гематомой на колене, подтверждаю  :crazyfun:

О да, понимаю. Я так упала со скобки назад наружу, что кости целы и спасибо :x

+6

849

Ника очень хорошо начала сезон, и хотелось бы, чтобы продолжение было после восстановления от травмы.
Катания в одном ботинке в этой ситуации не поняла совсем. Взрослым благоразумия бы.

+8

850

#p2454632,Ergo написал(а):
#p2454624,Tania21 написал(а):

Ника была очень тепло одета  не думаю что гоняет по льду на одной ноге

В смысле - не думаете? Она на видео гоняет по льду на одной левой ноге, с кроссовкой на правой.

Я к тому, что может раз проехалась, а не постоянно на льду на одной ноге

+1

851

#p2454550,Zvezda написал(а):
#p2454517,Asya1993 написал(а):
#p2454515,Zvezda написал(а):

что либо травмы нет,

Типа это прикол такой? Снять (не перезаявить) с ГП, лишить ЮФГП, пускать видео, где Ника в одном ботинке, писать "ни шагу назад", но травмы нет?  8-)

Мне кажется он про Гнома это написал.
Не уверена что Жилина там намеренно попала.

Согласна, что Ника попала в кадр скорее всего случайно.
Но, при всем уважении, ребенка зовут Саша Плющенко. Так его зовут родители и окружающие. По никнейму не обращаются. Но даже никнейм его - gnomgnomych. А Гном - это самая натуральная кличка, данная мальчику "нелюбителями" Плющенко.🙄

Отредактировано Vi_vv (27.09.2021 01:46:56)

+13

852

По поводу травмы Ники, думаю, раз тянули и собирались Муравьеву заявить в Польшу, значит, надеялись, что к Линцу Ника может восстановиться. Значит, травма там, слава Богу, из серии микро. В итоге, думаю, решили не рисковать. Жаль, что теперь без финала, но здоровье, конечно, важнее.

+8

853

Свернутый текст
#p2454737,Vi_vv написал(а):

По поводу травмы Ники, думаю, раз тянули и собирались Муравьеву заявить в Польшу, значит, надеялись, что к Линцу Ника может восстановиться. Значит, травма там, слава Богу, из серии микро. В итоге, думаю, решили не рисковать. Жаль, что теперь без финала, но здоровье, конечно, важнее.

Как же все здорово у поклонников АП.

Предупреждение по п.4.14 Правил
А у Ники уже второй сезон начинается с травм. Прошлый сезон так и закончился на миноре. Ну пролетела мимо ФЮГП в этом..какие ее годы...хочется, чтобы в этом во второй половине было не так , как в прошлом, и ей не нужно было бы опять рвать жилы  на ОП.

+3

854

#p2454742,Тина2021 написал(а):

И перед этим сезоном у Ани травма была, как она катать будет - увидим.  Но опять «этожедругое))

Анин палец, сломанный не на тренировке - это действительно другое. Да и не каталась она в одном коньке со сломанным пальцем. Или, по крайней мере, ЭТ это в сторис не выкладывала :D

В том, что у Ники травма, действительно не факт, что есть вина Плющенко. Я бы даже сказала, что вообще странно об этом спекулировать, говоря о спорте такого уровня. А вот если травма Ники усугубится из-за таких одноконьковых тренировок - это уже будет вина Плющенко, но мы, скорее всего, этого не узнаем. Но конечно же хочется верить в то, что травма действительно несерьезная, хоть снятие с ЮГП и настораживает.

Отредактировано хром (27.09.2021 04:17:19)

+5

855

Очень жаль, что Ника травмировалась и останется без ФГП… но не понимаю, почему обвиняют Евгения. Травмы это такое дело, что можно получить случайно и даже не на тренировке. И при любом тренере. А тут они столько у-си тренируют. Тем более мы не знаем, что там точно случилось. Лучше бы Нике здоровья пожелать и скорейшего восстановления. Явно, что расстроены все: и сама Ника и ее тренерский штаб и мама.

+5

856

Я не понимаю, сколько раз нужно объяснить, что все беседы на форуме не ведутся в ключе: "Да ты там такой-сякой, твоя любимка такая-сякая, моя богиня, а ты, а ты, а ты".
Пора уже как-то за годы пребывания на форуме это понять.

+1

857

#p2454753,katerinovna написал(а):

Очень жаль, что Ника травмировалась и останется без ФГП… но не понимаю, почему обвиняют Евгения.

Здесь никто именно в травме и не обвиняет. Имхо, это ситуация "Саша Трусова 2.0". Травму получить — нехитрое дело, но выставлять травмированного спортсмена на лед — все же безрассудство, которое никак не совпадает с линией "Мы бережем здоровье наших детей". Мы не знаем характер травмы, это да. Но если человек не может надеть ботинок и выходит на лед в одном коньке — велик шанс схватить еще одну травму. См. Загитова — перелом руки и ноги. Надо думать о детях, раз вызвался их беречь. Поэтому недоумение можно понять. А уж кто виноват и что делать — не нам решать. Это все равно их ответственность (и мамы тоже), что бы ни произошло. 
Просто жаль, что у Ники вот так все выходит, травмы, идущие друг за другом.

+11

858

#p2454755,Asya1993 написал(а):
#p2454753,katerinovna написал(а):

Очень жаль, что Ника травмировалась и останется без ФГП… но не понимаю, почему обвиняют Евгения.

Здесь никто именно в травме и не обвиняет. Имхо, это ситуация "Саша Трусова 2.0". Травму получить — нехитрое дело, но выставлять травмированного спортсмена на лед — все же безрассудство, которое никак не совпадает с линией "Мы бережем здоровье наших детей". Мы не знаем характер травмы, это да. Но если человек не может надеть ботинок и выходит на лед в одном коньке — велик шанс схватить еще одну травму. См. Загитова — перелом руки и ноги. Надо думать о детях, раз вызвался их беречь. Поэтому недоумение можно понять. А уж кто виноват и что делать — не нам решать. Это все равно их ответственность (и мамы тоже), что бы ни произошло. 
Просто жаль, что у Ники вот так все выходит, травмы, идущие друг за другом.

Так а что? Сейчас она травмированная выступает? Нет. Сняли. А так да, конечно. Не стоит усугублять.

+4

859

#p2454757,katerinovna написал(а):

Сейчас она травмированная выступает? Нет.

Сейчас она травмированная на одном коньке по льду рассекает, что и есть "травмированная на льду". Не должно такого быть, если не хочешь усугубить.

+7

860

#p2454759,Asya1993 написал(а):
#p2454757,katerinovna написал(а):

Сейчас она травмированная выступает? Нет.

Сейчас она травмированная на одном коньке по льду рассекает, что и есть "травмированная на льду". Не должно такого быть, если не хочешь усугубить.

Помнится Щербакова тоже на лед на одной ноге вышла, вторая еще в гипсе была.
Не должно такого быть. (c)

+11

861

#p2454762,ovechka написал(а):

Помнится Щербакова тоже на лед на одной ноге вышла, вторая еще в гипсе была.
Не должно такого быть. (c)

А какое это имеет отношение к Нике? Мол, посмотрите, какие ужасы в других местах творятся, поэтому с Никой все отлично? "А вот она, а вот там". Детский сад. :huh:

Ну и вы мимо кассы, я уже привела в пример Загитову и объяснила, насколько это опасно. И такого быть не должно.

#p2454755,Asya1993 написал(а):

Но если человек не может надеть ботинок и выходит на лед в одном коньке — велик шанс схватить еще одну травму. См. Загитова — перелом руки и ноги. Надо думать о детях, раз вызвался их беречь.

+3

862

#p2454765,Asya1993 написал(а):

какое это имеет отношение к Нике?

Прямое.
Мимо кассы как всегда Вы. Просто Загитова вас не беспокоит, а вот с Аней пример не торопились привести. Хотя примеров с той же Аней-писать устанешь.  Там же преодоление. А тут тренерская недальновидность.

Отредактировано ovechka (27.09.2021 06:28:34)

+11

863

#p2454766,ovechka написал(а):

Просто Загитова вас не беспокоит, а вот с Аней пример не торопились привести.

Был определенный контекст: "Почему опасно выходить на лед?" — Можно получить еще одну травму. Как было в свое время с Алиной.

Специально пошла искать, как Аня в гипсе катается на льду, ничего не нашла. Если у кого-то есть — скиньте мне в ЛС, пожалуйста.

+7

864

#p2454768,Asya1993 написал(а):

Специально пошла искать, как Аня в гипсе катается на льду, ничего не нашла. Если у кого-то есть — скиньте мне в ЛС, пожалуйста.

Мне вот тоже интересно. Есть видео, где Аня впервые возвращается на лед после снятия гипса, там Женя снимает, а ДГ ее за локоть держит, но у нее на обеих ногах коньки. Фотографию Ани в гипсе видели? Он у нее там был чуть ли не до колена, с ним вообще нереально выйти на лед.

Так и в ТШТ с травмами катались, там уже индивидуально надо смотреть, для кого игра стоила свеч, а для кого - нет. ИМХО там, конечно же, тоже есть за что поупрекать. Но кататься в одном коньке - это уже что-то новое.

+13

865

Итак, в  Ап  новое видео,где Ника прыгает на скакалке на   ноге. Я так понимаю,что оф инфы они давать в принципе не будут.

+1

866

#p2454797,хром написал(а):

Мне вот тоже интересно. Есть видео, где Аня впервые возвращается на лед после снятия гипса, там Женя снимает, а ДГ ее за локоть держит, но у нее на обеих ногах коньки. Фотографию Ани в гипсе видели? Он у нее там был чуть ли не до колена, с ним вообще нереально выйти на лед.

Может, это кто-то услышал, что она с гипсом приходила на каток, и не понял, что приходила просто посидеть и посмотреть? 🤔

0

867

Только я начинаю думать,  что может что-то и получится у АП, как на лёд выпускают Сашу с гипсом и Нику в кроссовке.... и все уверения о том, что они берегут здоровье спортсменов сразу идут лесом... вот оно реально того стоит?

+14

868

#p2454827,MonaLiza9 написал(а):

Итак, в  Ап  новое видео,где Ника прыгает на скакалке на   ноге. Я так понимаю,что оф инфы они давать в принципе не будут.

А обязаны? Может быть, Вероника и ее семья вообще не хотят, чтобы о ее диагнозе болтали все,кому не лень.

+9

869

#p2454846,zhuzhik написал(а):

Только я начинаю думать,  что может что-то и получится у АП, как на лёд выпускают Сашу с гипсом и Нику в кроссовке.... и все уверения о том, что они берегут здоровье спортсменов сразу идут лесом... вот оно реально того стоит?

Вот у меня те же мысли
Только я стала смотреть с интересом на девочек Плющенко и думать о том, что наконец появилась конкуренция, которая может подтолкнуть к изменениям, как вот это вот случается

+6

870

#p2454827,MonaLiza9 написал(а):

Итак, в  Ап  новое видео,где Ника прыгает на скакалке на   ноге. Я так понимаю,что оф инфы они давать в принципе не будут.

Зачем, если можно держать интригу. Вот, теперь все интересующиеся будут ходить к ним в инсту, смотреть, как у Ники дела. Реалити-шоу.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Жилина