FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Рубцова


Любовь Рубцова

Сообщений 91 страница 120 из 330

1

Любовь Рубцова (Россия)
Чемпионка города Москвы КМС 2021
Чемпионка Первенства города Москвы по 1 разряду 2021
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА "50 лет ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта" 2020
Вице-чемпионка турнира на призы ЗТ СССР и России Е.А.Чайковской 2021
Вице-чемпионка Первенства города Москвы 2019
Бронзовый призер Превенства города Москвы 2018

https://i.imgur.com/VqGMTmW.jpg
https://www.instagram.com/rubtsovalyuba/

Дата рождения: 20 февраля 2009 год
Клуб: Спортивный клуб "Армия Фигурного Катания" (Москва, Россия)
Тренировочная база:  СК "Армия ФК" (Москва, Россия)
Тренер: Василевский Алексей Георгиевич
Бывшие клубы:
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Самбо-70, “Хрустальный” (Москва) 
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/lyubov_rubtsova/
Социальные сети: https://www.instagram.com/rubtsovalyuba/
https://www.tiktok.com/@rubtsova.l2009mail.ru

СМИ: 11-летняя ученица Тутберидзе исполнила тройной аксель на тренировке

КП: https://www.youtube.com/watch?v=QQsJ7H5 … Tutberidze
ПП: https://www.youtube.com/watch?v=u6Lj96W … Tutberidze
3А: https://www.youtube.com/watch?v=yCSPgzw7IWQ

Отредактировано coolcool (01.02.2022 15:37:58)

+13

91

#p2821984,Мери написал(а):
#p2821547,cordius написал(а):

Может после этой сцены Люба или её родители решили уйти из Хрустального?)

да ничего страшного там нет. Это цветочки. У них на тренировках постоянно такое каждый день. И не такое тоже)) Они привыкшие к этому. Это у ТГД еще спокойный режим рабочего общения, без ора и мата.
Если бы такие вещи ранили тех, кто приходят в хрусталь, она бы уходили оттуда в первый же месяц (за который уже заплатили), а не оставались бы годами.

А вообще, не нужно думать, что другие тренеры ангелочки.

Ну, видимо, надоели Любе и её родителям эти нелепые разборки. Глейхенгауз с Дудаковым не факт, что вообще работали с Рубцовой в этом сезоне, но стоят такие важные "ээ, чё с вращением". Думаю, с Любой в этом сезоне работали Похилюк и др молодые тренеры.

+12

92

#p2821995,Мери написал(а):

ага, и туда набежали уже с дебильными комментами.

Я вообще не понимаю, какая разница - пришла 11-летняя Рубцова, ушла...

+12

93

Свернутый текст
#p2822004,Аквамарин написал(а):
#p2821995,Мери написал(а):

ага, и туда набежали уже с дебильными комментами.

Я вообще не понимаю, какая разница - пришла 11-летняя Рубцова, ушла...

ну там прям за гранью только 1 коммент от бота штаба. Он и канал на дзене ведет, и на ютубе, и на спортсе строчит и в вк можно встретить. Как видим, и в инсте. Везде успевает. Я его запомнила, к сожалению, по прошлому сезону. Он был очень активен в отношении Саши Трусовой и Алены. Скажем так.

Предупреждение по п.4.14 Правил

Остальные просто свою грусть, печаль, "зачем" и "почему" высказывают. Ничего не зная о ситуации.

Отредактировано Мери (01.02.2022 11:24:20)

+1

94

#p2821943,Штаны на лямках написал(а):
#p2821547,cordius написал(а):

Может после этой сцены Люба или её родители решили уйти из Хрустального?)

Это был таки перебор, Глейхенгаузу хотелось в голову дать.

Прочитала кое-где инфу, что Глейхенгауз очень любит делать разносы и указывать на то, как нужно было тренироваться и делать больше целиковых прокатов. Только вот прокатами этими никто не занимается по сути. ТГД в разъездах и им не до малышей.

+11

95

#p2822019,russalka22 написал(а):

Прочитала кое-где инфу, что Глейхенгауз очень любит делать разносы и указывать на то, как нужно было тренироваться и делать больше целиковых прокатов.

Ну так это не удивительно))) Да и девочка Люба не чемпионка мира Женя Медведева, которая могла сказать Этери в кисс-энд-крае: "Потом все обсудим".
И все же мне кажется, что ни родители, ни сам ребенок не придают какого-то особого значения, что тренер их начинает распекать после проката. Для многих это в порядке вещей.  :rolleyes:

+7

96

Очень интересно, что же случилось, ведь правда Люба в своём возрасте у них самая интересная была.
Хочется удачи ей пожелать, нельзя терять такую спортсменку.

+3

97

#p2822004,Аквамарин написал(а):
#p2821995,Мери написал(а):

ага, и туда набежали уже с дебильными комментами.

Я вообще не понимаю, какая разница - пришла 11-летняя Рубцова, ушла...

Ну как это какая - сегодня 11-летняя, а через 4 года уже 15-летняя :D Волшебный нынче возраст и все такое)))

+4

98

#p2822004,Аквамарин написал(а):
#p2821995,Мери написал(а):

ага, и туда набежали уже с дебильными комментами.

Я вообще не понимаю, какая разница - пришла 11-летняя Рубцова, ушла...

Ну так ей через пару недель 13, очень интересный возраст

0

99

Судя по тому, как быстро Люба нашлась в другой группе, никто ее не выгонял из ТШТ. Скорее обдуманное решение родителей. Видимо в тренировочном процессе что-то не устроило, бывает

+4

100

А Лена Костылева у кого тренируется?

0

101

#p2821951,Штаны на лямках написал(а):
#p2821941,anakom34 написал(а):

Я тоже так думаю, с учительской точки зрения. Ну может быть, у тренеров это нормально.

Ну, если бы он так начал выговаривать взрослому это было бы другое.
Ещё и "чего молчишь?". А что ей сказать то, может отдышаться бы сначала? После соревнований будете разбираться.

Обычные, даже еще очень вежливые замечания тренеров по ошибкам в прокате. вообще ничего страшного. Любой спортсмен и родитель спортсмена насмотрелся и наслушался гораздно более жестки комментов

+4

102

#p2822164,Tania21 написал(а):

А Лена Костылева у кого тренируется?

Идите к ней в инста почитайте, там мама все подробно расписывает. Не забывая полить тренеров, которые ее тренировали после ЭТ в первый раз. Пишет что вымогали 250 тыс за абонемент на занятия с Лены, а теперь засудили ее на ПМ и уровень ее дорожки, тренер "Наташка"
Сорри за офф.

Отредактировано Zvezda (01.02.2022 13:15:26)

0

103

#p2822184,Zvezda написал(а):
#p2822164,Tania21 написал(а):

А Лена Костылева у кого тренируется?

Идите к ней в инста почитайте, там мама все подробно расписывает. Не забывая полить тренеров, которые ее тренировали после ЭТ в первый раз. Пишет что вымогали 250 тыс за абонемент на занятия с Лены, а теперь засудили ее на ПМ и уровень ее дорожки, тренер "Наташка"
Сорри за офф.

Посмотрела, Красинская Юлия и Азроян, его   трудом узнала, где Азроян базируется? Я к тому что может Рубцова ушла с подачи Костылевой, они дружат

0

104

#p2821964,Tania21 написал(а):

весьма идеализирован Дудаков

Меня всегда удивляло представление Дудакова добрым дядей. Он- в системе, был бы другим, его бы оттуда давно выдавили. Помню давнишнее интервью его, где мне запомнилось, что он благодарен Этери за предоставляемый материал, с которым ему интересно работать. Единственное чем отличается - не любит экран и общение со СМИ. В остальном вполне системный товарищ.

+28

105

#p2822327,Natalia!23 написал(а):
#p2821964,Tania21 написал(а):

весьма идеализирован Дудаков

Меня всегда удивляло представление Дудакова добрым дядей. Он- в системе, был бы другим, его бы оттуда давно выдавили. Помню давнишнее интервью его, где мне запомнилось, что он благодарен Этери за предоставляемый материал, с которым ему интересно работать. Единственное чем отличается - не любит экран и общение со СМИ. В остальном вполне системный товарищ.

Конечно ментально такой же, тут не надо даже углубляться и размышлять, согласна с вами в той системе не выжил бы)

+7

106

#p2822204,Tania21 написал(а):
#p2822184,Zvezda написал(а):
#p2822164,Tania21 написал(а):

А Лена Костылева у кого тренируется?

Идите к ней в инста почитайте, там мама все подробно расписывает. Не забывая полить тренеров, которые ее тренировали после ЭТ в первый раз. Пишет что вымогали 250 тыс за абонемент на занятия с Лены, а теперь засудили ее на ПМ и уровень ее дорожки, тренер "Наташка"
Сорри за офф.

Посмотрела, Красинская Юлия и Азроян, его   трудом узнала, где Азроян базируется? Я к тому что может Рубцова ушла с подачи Костылевой, они дружат

Она этих тренеров оскорбляла или других? А кто вымогал? Нет в инстаграме, сколько всего узнаешь, не знаешь чему верить (

0

107

#p2822604,Nexi написал(а):
#p2822204,Tania21 написал(а):
#p2822184,Zvezda написал(а):

Идите к ней в инста почитайте, там мама все подробно расписывает. Не забывая полить тренеров, которые ее тренировали после ЭТ в первый раз. Пишет что вымогали 250 тыс за абонемент на занятия с Лены, а теперь засудили ее на ПМ и уровень ее дорожки, тренер "Наташка"
Сорри за офф.

Посмотрела, Красинская Юлия и Азроян, его   трудом узнала, где Азроян базируется? Я к тому что может Рубцова ушла с подачи Костылевой, они дружат

Она этих тренеров оскорбляла или других? А кто вымогал? Нет в инстаграме, сколько всего узнаешь, не знаешь чему верить (

Нет, я с оскорблением не нашла, этим благодарность, что с 3 января подвели Лену в хорошей форме

+1

108

#p2822327,Natalia!23 написал(а):

Меня всегда удивляло представление Дудакова добрым дядей. Он- в системе, был бы другим, его бы оттуда давно выдавили. Помню давнишнее интервью его, где мне запомнилось, что он благодарен Этери за предоставляемый материал, с которым ему интересно работать. Единственное чем отличается - не любит экран и общение со СМИ. В остальном вполне системный товарищ.

А в чем обвиняют Дудакова? Добряком он никогда вроде не прикидывался, я помню его фразу "на льду их жалеть нельзя". Распекание у борта я не одобряю, но и распекать можно по-разному (ДМ, например, именно что унижает), и я не дам руку на отсечение, что тот, кто не распекает у борта, потом не компенсирует это с лихвой на тренировках. А что Дудаков получше ЭТ с ДМ как человек, вполне видно.

+4

109

#p2822182,FollyWolly написал(а):

Обычные, даже еще очень вежливые замечания тренеров по ошибкам в прокате. вообще ничего страшного. Любой спортсмен и родитель спортсмена насмотрелся и наслушался гораздно более жестки комментов

Значит вы будете не против если ваш начальник включит онлайн трансляцию на всю страну и так же вежливо прокомментирует вашу работу? Или вашему ребёнку учитель так же публично сделает замечание?
Ты опять перепутала? Чё ты молчишь? Мы тебя спрашиваем алё ты чё. - ну прям уровень вежливости гопник, подзатыльника только не хватило. Не видя картинки можно было бы подумать что какой-то хулиган к мелюзге прицепился.
Что, нельзя было потерпеть до окончания соревнований и потом вместе с спортсменом всё обсудить хоть жёстко, хоть мягко, хоть с матами?
Конечно, легко так песочить ребенка, он же отпор не даст. Мориса после проката на ЧМ так же встречали? А может Аню на ЧР после ПП? Кому из взрослых так замечания делали?

Отредактировано 4ykolyada (01.02.2022 17:34:18)

+32

110

#p2822797,4ykolyada написал(а):
#p2822182,FollyWolly написал(а):

Обычные, даже еще очень вежливые замечания тренеров по ошибкам в прокате. вообще ничего страшного. Любой спортсмен и родитель спортсмена насмотрелся и наслушался гораздно более жестки комментов

Значит вы будете не против если ваш начальник включит онлайн трансляцию на всю страну и так же вежливо прокомментирует вашу работу? Или вашему ребёнку учитель так же публично сделает замечание?
Ты опять перепутала? Чё ты молчишь? Мы тебя спрашиваем алё ты чё. - ну прям уровень вежливости гопник, подзатыльника только не хватило. Не видя картинки можно было бы подумать что какой-то хулиган к мелюзге прицепился.
Что, нельзя было потерпеть до окончания соревнований и потом вместе с спортсменом всё обсудить хоть жёстко, хоть мягко, хоть с матами?
Конечно, легко так песочить ребенка, он же отпор не даст. Мориса после проката на ЧМ так же встречали? А может Аню на ЧР после ПП? Кому из взрослых так замечания делали?

Морозову - Траньков  :D

+1

111

#p2822833,Svettlantik написал(а):

Морозову - Траньков  :D

Смею сказать было за что, ну и они оба взрослые люди, мужики, и Вова мог ответить.
А что может сказать 13-летнее дитё дяденькам?

+14

112

а Василевский один без Лавренчук тренирует?

0

113

#p2822833,Svettlantik написал(а):
#p2822797,4ykolyada написал(а):
#p2822182,FollyWolly написал(а):

Обычные, даже еще очень вежливые замечания тренеров по ошибкам в прокате. вообще ничего страшного. Любой спортсмен и родитель спортсмена насмотрелся и наслушался гораздно более жестки комментов

Значит вы будете не против если ваш начальник включит онлайн трансляцию на всю страну и так же вежливо прокомментирует вашу работу? Или вашему ребёнку учитель так же публично сделает замечание?
Ты опять перепутала? Чё ты молчишь? Мы тебя спрашиваем алё ты чё. - ну прям уровень вежливости гопник, подзатыльника только не хватило. Не видя картинки можно было бы подумать что какой-то хулиган к мелюзге прицепился.
Что, нельзя было потерпеть до окончания соревнований и потом вместе с спортсменом всё обсудить хоть жёстко, хоть мягко, хоть с матами?
Конечно, легко так песочить ребенка, он же отпор не даст. Мориса после проката на ЧМ так же встречали? А может Аню на ЧР после ПП? Кому из взрослых так замечания делали?

Морозову - Траньков  :D

Вот уж два этих здоровых лба сами разберутся) хотя невежливо со стороны Транькова, уметь держать себя в руках надо.

+3

114

Если человек сломал ногу, то ему нужна помощь врача, а не его комментарии по сломаной ноге. Так и здесь. Девочку нвжно вначале успокоить, она сама понимает что плохо выступила. А уже потом не на камеру проводить разбор выстуеления, ругать за ошибки, хвалить за хорошие элементы.
По тому как девочка сжалась делаю вывод что такое отновэшение являеится нормой.

+13

115

#p2822905,Tania21 написал(а):

а Василевский один без Лавренчук тренирует?

Вместе. Они муж и жена

0

116

#p2822663,FitPredict написал(а):

А что Дудаков получше ЭТ с ДМ как человек, вполне видно.

Он же интервью не даёт, на экране не светится,
не для спора или определения его как человека, как это можно увидеть? По лицу?
Команда сработалась, и результативно работает, давно,
значит, в целом они едины. Как определить кто хуже, кто лучше?
А впрочем, не должна я это обсуждать, извините, просто на сообщение отвечать стала.

+1

117

Хочешь стать внезапно популярным на ФСО?

Уйди из ТШТ!

И твоя тема вечно будет в топе.

(не реклама, а правда жизни)

+17

118

#p2822973,Мери написал(а):
#p2822905,Tania21 написал(а):

а Василевский один без Лавренчук тренирует?

Вместе. Они муж и жена

а, то пишут все время только про Василевского)

0

119

Интересно, на что надеются её родители... Все, кто ушли от ТШТ не могли ничего в других местах и у других тренерах.

+2

120

#p2823144,pia написал(а):

Интересно, на что надеются её родители... Все, кто ушли от ТШТ не могли ничего в других местах и у других тренерах.

Почему, списанная Титова, Муравьева

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Любовь Рубцова