FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #13


Алёна Косторная - часть #13

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/C0JVBkt/1.png
https://www.instagram.com/p/CHaiseqlOKM/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва (5 - 8 декабря 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ, Первый канал
- произвольная программа - Матч ТВ, Первый канал

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алена вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (21.11.2020 02:57:54)

+13

421

#p1841640,katerinovna написал(а):
#p1841634,vaprol написал(а):

Ну да, конечно, все фигуристки старше 16 и уж тем более, о ужас, 18 лет прыгать не умеют, кататься не умеют, коньком не владеют и вообще сплошь "матроны с одышкой"...   %-)

Ага. Где-то громко смеются Каролина и Эшли. А еще Брэди и Лиза. Хотя имеющийся 3А Лизы не панацея в борьбе за победу, но у Алены совсем другой случай. Если она его сохранит, то при ее скольжении, приличных вращениях и артистизме это серьезное оружие.

Мэрайю Белл сюда же:)

Ну и совершеннолетнюю пенсионерку Рику Кихиру, которая то квад выложит, то триксель, то крутые дорожки:)

+11

422

#p1841702,zhuzhik написал(а):
#p1841640,katerinovna написал(а):
#p1841634,vaprol написал(а):

Ну да, конечно, все фигуристки старше 16 и уж тем более, о ужас, 18 лет прыгать не умеют, кататься не умеют, коньком не владеют и вообще сплошь "матроны с одышкой"...   %-)

Ага. Где-то громко смеются Каролина и Эшли. А еще Брэди и Лиза. Хотя имеющийся 3А Лизы не панацея в борьбе за победу, но у Алены совсем другой случай. Если она его сохранит, то при ее скольжении, приличных вращениях и артистизме это серьезное оружие.

Мэрайю Белл сюда же:)

Ну и совершеннолетнюю пенсионерку Рику Кихиру, которая то квад выложит, то триксель, то крутые дорожки:)

Это все очень классно смотрится по отдельности, а как она это в прокате сможет показать на соревновании? Я вот посмотрел выложенные кусочки КП, ПП и как то не впечатлился.

+1

423

Nuttik ну так-то оно так:) А мне понравился кусок короткой, она там так смотрит, ух)) Конечно, очень хочется посмотреть всё целиком, но, судя по всему, в этом году что у Рики, что у Шомы огромный шанс остаться вообще без соревнований...

Отредактировано zhuzhik (04.11.2020 13:15:19)

+2

424

#p1841697,AcommeAmour написал(а):
#p1841601,Пчелка написал(а):
#p1841495,AcommeAmour написал(а):

Она этим "уставшим" (устаревшим?) контентом не владеет, ибо не владеет лутц-риттом

Справедливости ради, Аня уже тоже этим каскадом не владеет.

В ваших фантазиях только.

Вас случаем не Вадим зовут? Вы тут писали, что если будут недокруты и ребра у Алены - их поставят, ведь у нас честное судейство. А что делать с Анной? Почему же на кубках ей все это моргают? Ведь у нее были и недокруты в Сызрани (ни один не поставлен), были ребра на двух этапах (ни одно не отмечено).

Так же говорить, что если у Алены будет триксель, то она будет получать - 90, как на ЧР, просто смешно. В нашем судействе не только от этого все зависит, а Алена с некоторых пор у нас не любимица федры.

Отредактировано karey (04.11.2020 10:28:32)

+14

425

#p1841697,AcommeAmour написал(а):

В ваших фантазиях только

Да ладно, чего это только в моих фантазиях? )))
Мы все видели вот этот выезд с ритта на две ноги.
https://i.imgur.com/WnDz1lVm.jpg

И вот эти оценки за него:
https://i.imgur.com/VjO7Jv9m.jpg
Судьи еще пожалели девочку и мало сняли
Добрые судьи у нас)))
В ПП она вообще на риттбергер не зашла...
Так что не фантазии это, а факты.

+15

426

#p1841732,karey написал(а):

Так же говорить, что если у Алены будет триксель, то она будет получать - 90, как на ЧР, просто смешно. В нашем судействе не только от этого все зависит, а Алена с некоторых пор у нас не любимица федры.

а кто любимица? хочется верить в хотя бы зачатки здравого смысла у федры. ставить все на Аню и Камилу вообще неадекватно, как ни крути. Саша и Алена предпочтительнее смотрятся в контексте возможных ОИ.

Отредактировано Ферзь (04.11.2020 10:33:02)

+11

427

#p1841733,Пчелка написал(а):

В ПП она вообще на риттбергер не зашла...
Так что не фантазии это, а факты.

На разминке сделала 5 лутц-риттов из 6. Сложный каскад. А у нее определенный психологический затык случился. Ничего, все наладится. Саша упала с недокрутом в пп с него - тоже не владеет?) А если Алена не приземлит триксель на предстоящем старте, вы тоже скажете, что она им не владеет?

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 10:35:05)

+1

428

Меня удивляет стремление тащить в тему одной фигуристки  другую спортсменку. Если у любимой есть баги  в технике, то  надо и у всех других искать эти же баги ( за равные шансы!). А то вдруг судьи просмотрят. Алёна еще и не выступала, а уже беспокоятся, что судьи все ребра ей поставят и недокруты. Может,их и не будет. Розанов так с ней поработал, что все баги исправил, триксель восстановил. Это же лучший тренер на сегодняшний день. Конечно, он постарается всё плохое, что было  сделано в ТШТ исправить.

+5

429

#p1841732,karey написал(а):

Вас случаем не Вадим зовут? Вы тут писали, что если будут недокруты и ребра у Алены - их поставят, ведь у нас честное судейство. А что делать с Анной? Почему же на кубках ей все это моргают? Ведь у нее были и недокруты в Сызрани (ни один не поставлен), были ребра на двух этапах (ни одно не отмечено).

Так же говорить, что если у Алены будет триксель, то она будет получать - 90, как на ЧР, просто смешно. В нашем судействе не только от этого все зависит, а Алена с некоторых пор у нас не любимица федры.

Ребра у нее примерно такие же, как у Алены. Йерун Принс ставил Алене и на лутце, и на флипе. Другие не ставят. Я лично считаю, что если в момент касания и на следующем кадре после хотя бы минимальный наклон в требуемую сторону имеется, то ничего ставить не надо. Поэтому я не вижу проблем, что ни Алене, ни Ане не ставят ни на лутце, ни на флипе плоских. Если же попадется педант вроде Принса, то он может наставить обеим девушкам. Касаемо оценок. И сколько же вы думаете, Алене поставят, если она исполнит триксель в кп?

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 10:41:16)

0

430

#p1841737,Ферзь написал(а):

а кто любимица? хочется верить в хотя бы зачатки здравого смысла у федры. ставить все на Аню и Камилу вообще неадекватно, как ни крути. Саша и Алена предпочтительнее смотрятся в контексте возможных ОИ.

Вообще-то на ОИ 3 путевки. Или Саша и Алена 3 места займут?))

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 10:43:00)

0

431

#p1841740,AcommeAmour написал(а):

На разминке сделала 5 лутц-риттов из 6.

Я разминку не видела, а в прокате было печально
К тому же в КП завалила, в ПП даже не зашла - тенденция однако.

0

432

Свернутый текст
#p1841751,AcommeAmour написал(а):
#p1841732,karey написал(а):

Вас случаем не Вадим зовут? Вы тут писали, что если будут недокруты и ребра у Алены - их поставят, ведь у нас честное судейство. А что делать с Анной? Почему же на кубках ей все это моргают? Ведь у нее были и недокруты в Сызрани (ни один не поставлен), были ребра на двух этапах (ни одно не отмечено).

Так же говорить, что если у Алены будет триксель, то она будет получать - 90, как на ЧР, просто смешно. В нашем судействе не только от этого все зависит, а Алена с некоторых пор у нас не любимица федры.

Ребра у нее примерно такие же, как у Алены. Йерун Принс ставил Алене и на лутце, и на флипе. Другие не ставят. Я лично считаю, что если в момент касания и на следующем кадре после хотя бы минимальный наклон в требуемую сторону имеется, то ничего ставить не надо. Поэтому я не вижу проблем, что ни Алене, ни Ане не ставят ни на лутце, ни на флипе плоских. Если же попадется педант вроде Принса, то он может наставить обеим девушкам. Касаемо оценок. И сколько же вы думаете, Алене поставят, если она исполнит триксель в кп?

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь.

Бан на 3 суток по п.4.3 Правил.
Принс и Алине влепил ребро, это говорит о том, что у нее плохой лутц? Пока факт остается фактом, Ане на кубках(и на всех остальных российских стартах) ребра не поставили, Саша, как ушла из тшт получила ребро на флипе, Алена тоже получит свои ребра, я даже в этом не сомневаюсь.

С трикселем и чистой программой она получит 82 примерно. Выше Камилы не оценят.

Отредактировано karey (04.11.2020 10:45:02)

+8

433

#p1841756,karey написал(а):

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь. Пока факт остается фактом, Ане на кубках(и на всех остальных российских стартах) ребра не поставили, Саша, как ушла из тшт получила ребро на флипе, Алена тоже получит свои ребра, я даже в этом не сомневаюсь, тем более у нее не эталонный лутц.

С трикселем и чистой программой она получит 82 примерно. Выше Камилы не оценят.

У Саши в момент касания уже похоже на внешнее, а на следующем кадре после касания - четко внешнее. Поэтому неудивительно, что ей поставили плоское. Более строгие судьи могли поставить и неверное. У Алены совершенно другая ситуация. Поэтому я уверен (и считаю это правильным), что Алене ничего не поставят в плане ребер. С трикселем Алена не может получить 82 никаким образом. У нее компоненты будут явно не ниже 37, два балла бонусов за триксель. И еще два-три балла за вращения. Какие 82?) 90 минимум будет, а скорее всего, 94-95

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 10:49:51)

0

434

#p1841756,karey написал(а):

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь. Принс и Алине влепил ребро, это говорит о том, что у нее плохой лутц? .

Да, у Алины ухудшился лутц со времен ОИ. А что за форум имеется в виду?) Я кроме спортса нигде не бываю.

0

435

#p1841763,AcommeAmour написал(а):
#p1841756,karey написал(а):

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь. Пока факт остается фактом, Ане на кубках(и на всех остальных российских стартах) ребра не поставили, Саша, как ушла из тшт получила ребро на флипе, Алена тоже получит свои ребра, я даже в этом не сомневаюсь, тем более у нее не эталонный лутц.

С трикселем и чистой программой она получит 82 примерно. Выше Камилы не оценят.

У Саши в момент касания уже похоже на внешнее, а на следующем кадре после касания - четко внешнее. Поэтому неудивительно, что ей поставили плоское. Более строгие судьи могли поставить и неверное. У Алены совершенно другая ситуация. Поэтому я уверен (и считаю это правильным), что Алене ничего не поставят в плане ребер. С трикселем Алена не может получить 82 никаким образом. У нее компоненты будут явно не ниже 37, два балла бонусов за триксель. И еще два-три балла за вращения. Какие 82?) 90 минимум будет, а скорее всего, 94-95

Где ж для Ани найти строгих и честных судей, что бы её отсудили уже как положено, поставили ей все ребра и недокруты, и неопознанные прыжки?

+11

436

#p1841770,Tania21 написал(а):

Где ж для Ани найти строгих и честных судей, что бы её отсудили уже как положено, поставили ей все ребра и недокруты, и неопознанные прыжки?

"Неопознанные прыжки". Поменьше смотрите последователей Кулы Кинг и побольше свою голову включайте - поможет иметь собственное мнение , а не повторять заученные клише.
Дан бан

+1

437

#p1841763,AcommeAmour написал(а):
#p1841756,karey написал(а):

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь. Пока факт остается фактом, Ане на кубках(и на всех остальных российских стартах) ребра не поставили, Саша, как ушла из тшт получила ребро на флипе, Алена тоже получит свои ребра, я даже в этом не сомневаюсь, тем более у нее не эталонный лутц.

С трикселем и чистой программой она получит 82 примерно. Выше Камилы не оценят.

У Саши в момент касания уже похоже на внешнее, а на следующем кадре после касания - четко внешнее. Поэтому неудивительно, что ей поставили плоское. Более строгие судьи могли поставить и неверное. У Алены совершенно другая ситуация. Поэтому я уверен (и считаю это правильным), что Алене ничего не поставят в плане ребер. С трикселем Алена не может получить 82 никаким образом. У нее компоненты будут явно не ниже 37, два балла бонусов за триксель. И еще два-три балла за вращения. Какие 82?) 90 минимум будет, а скорее всего, 94-95

Вы сами то в это верите? В такие баллы?

0

438

#p1839931,lorazurra написал(а):

Горшков объяснил, почему Тутберидзе числится тренером Косторной

"Ситуация такова: спортсмен включается в состав сборной команды по результатам предыдущего сезона. Кто был тренером Косторной в предыдущем сезоне? Кому из тренеров обязана Косторная за результаты, показанные в прошлом сезоне? Сейчас она тренируется у Плющенко. Ее фактическим тренером является Плющенко. Алена еще не выступила ни на одном соревновании. Пока списки сборных являются продолжением ее результатов, показанных в прошлом сезоне"

https://rsport.ria.ru/20201103/tutberid … 94097.html

Чё за бред. Почему тогда у Медведевой тренером числится Тутберидзе? Ну итд по списку.

+5

439

#p1841774,karey написал(а):

Вы сами то в это верите? В такие баллы?

Конечно. Абсолютно уверен в этих баллах при наличии трикселя и чистого проката.

0

440

Мне кажется, что в лесу случится дефицит медведей, если Алёне, пусть даже с чистым прокатом и трикселем, поставят 94 балла.

Не верю. Удивительно будет, если её топить не будут, ибо отношение федерации к этой спортсменке вполне очевидно. И оно никак не лояльное.

+14

441

Свернутый текст
#p1841769,AcommeAmour написал(а):
#p1841756,karey написал(а):

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь. Принс и Алине влепил ребро, это говорит о том, что у нее плохой лутц? .

Да, у Алины ухудшился лутц со времен ОИ. А что за форум имеется в виду?) Я кроме спортса нигде не бываю.

Так вы единственный фанат Ани, который каждый день вспоминает Принса и пишет об этом в теме Алены на том форуме, вас сложно не узнать.

дан бан
Не замечала у Алины ухудшений в прыжковой технике.

0

442

#p1841779,karey написал(а):

. Не замечала у Алины ухудшений в прыжковой технике.

У Алины на ОИ четко внешнее, а сейчас заметна тенденция к уплощению ребра. Но вообще все попытки разные, надо каждый случай, каждый прыжок рассматривать индивидуально.

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 11:07:26)

0

443

#p1841770,Tania21 написал(а):
#p1841763,AcommeAmour написал(а):
#p1841756,karey написал(а):

Все таки я угадала, что на небезызвестном всем форуме, вы заходите во все темы Алены и начинаете стенания о ребрах, что здесь. Пока факт остается фактом, Ане на кубках(и на всех остальных российских стартах) ребра не поставили, Саша, как ушла из тшт получила ребро на флипе, Алена тоже получит свои ребра, я даже в этом не сомневаюсь, тем более у нее не эталонный лутц.

С трикселем и чистой программой она получит 82 примерно. Выше Камилы не оценят.

У Саши в момент касания уже похоже на внешнее, а на следующем кадре после касания - четко внешнее. Поэтому неудивительно, что ей поставили плоское. Более строгие судьи могли поставить и неверное. У Алены совершенно другая ситуация. Поэтому я уверен (и считаю это правильным), что Алене ничего не поставят в плане ребер. С трикселем Алена не может получить 82 никаким образом. У нее компоненты будут явно не ниже 37, два балла бонусов за триксель. И еще два-три балла за вращения. Какие 82?) 90 минимум будет, а скорее всего, 94-95

Где ж для Ани найти строгих и честных судей, что бы её отсудили уже как положено, поставили ей все ребра и недокруты, и неопознанные прыжки?

Если бы так честно отсудили на Европе и не поставили бы Ане несуществующего недокрута на флипе, а Алене поставили ее недокруты и те же !, то не была бы Алена Чемпионкой Европы. Зачем призывать к строгому судейству только Ани? Это что справедливость: к Ане придираться, а Алене все прощать? У Алены своих багов совсем не меньше. И уж кого как не Алену судили супер лояльно на всех стартах в прошлом году?

Отредактировано Sofiko (04.11.2020 11:10:37)

+1

444

#p1841749,Таня Танина написал(а):

Меня удивляет стремление тащить в тему одной фигуристки  другую спортсменку. Если у любимой есть баги  в технике, то  надо и у всех других искать эти же баги ( за равные шансы!). А то вдруг судьи просмотрят. Алёна еще и не выступала, а уже беспокоятся, что судьи все ребра ей поставят и недокруты. Может,их и не будет. Розанов так с ней поработал, что все баги исправил, триксель восстановил. Это же лучший тренер на сегодняшний день. Конечно, он постарается всё плохое, что было  сделано в ТШТ исправить.

Вот вот. У другой фигуристки есть своя тема, но видимо судьи и журналисты сидят именно на этой ветке в ожидании руководящих указаний. ;)

+2

445

Свернутый текст
#p1841786,More написал(а):
#p1841749,Таня Танина написал(а):

Меня удивляет стремление тащить в тему одной фигуристки  другую спортсменку. Если у любимой есть баги  в технике, то  надо и у всех других искать эти же баги ( за равные шансы!). А то вдруг судьи просмотрят. Алёна еще и не выступала, а уже беспокоятся, что судьи все ребра ей поставят и недокруты. Может,их и не будет. Розанов так с ней поработал, что все баги исправил, триксель восстановил. Это же лучший тренер на сегодняшний день. Конечно, он постарается всё плохое, что было  сделано в ТШТ исправить.

Вот вот. У другой фигуристки есть своя тема, но видимо судьи и журналисты сидят именно на этой ветке в ожидании руководящих указаний. ;)

К сожалению, в теме Ани столько фанатов Саши и Алены, что ваши слова совсем не обоснованны. Да и в Сашиной тоже самое.

Предупреждение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Sofiko (04.11.2020 11:12:45)

0

446

Свернутый текст
#p1841788,Sofiko написал(а):
#p1841786,More написал(а):
#p1841749,Таня Танина написал(а):

Меня удивляет стремление тащить в тему одной фигуристки  другую спортсменку. Если у любимой есть баги  в технике, то  надо и у всех других искать эти же баги ( за равные шансы!). А то вдруг судьи просмотрят. Алёна еще и не выступала, а уже беспокоятся, что судьи все ребра ей поставят и недокруты. Может,их и не будет. Розанов так с ней поработал, что все баги исправил, триксель восстановил. Это же лучший тренер на сегодняшний день. Конечно, он постарается всё плохое, что было  сделано в ТШТ исправить.

Вот вот. У другой фигуристки есть своя тема, но видимо судьи и журналисты сидят именно на этой ветке в ожидании руководящих указаний. ;)

К сожалению, в теме Ани столько фанатов Саши и Алены, что ваши слова совсем не обоснованны. Да и в Сашиной тоже самое.

Поверьте, я бы и там удивилась подобной ситуации. И если мне нечего сказать по катанию Ани, то я точно не пойду в ее ветку учить там судей) видимо, я не в тренде.

Предупреждение по п.4.14 Правил.

+8

447

#p1841775,One More Light написал(а):
#p1839931,lorazurra написал(а):

Горшков объяснил, почему Тутберидзе числится тренером Косторной

"Ситуация такова: спортсмен включается в состав сборной команды по результатам предыдущего сезона. Кто был тренером Косторной в предыдущем сезоне? Кому из тренеров обязана Косторная за результаты, показанные в прошлом сезоне? Сейчас она тренируется у Плющенко. Ее фактическим тренером является Плющенко. Алена еще не выступила ни на одном соревновании. Пока списки сборных являются продолжением ее результатов, показанных в прошлом сезоне"

https://rsport.ria.ru/20201103/tutberid … 94097.html

Чё за бред. Почему тогда у Медведевой тренером числится Тутберидзе? Ну итд по списку.

Меня вообще умиляет этот процесс, ну как бы она не тренирует же Алену, то есть не исполняет свои должностные обязанности, нарушение по ТК идёт и это на всю страну рассказывают, причём на голубом  глазу

+17

448

#p1841798,Tania21 написал(а):

Меня вообще умиляет этот процесс, ну как бы она не тренирует же Алену, то есть не исполняет свои должностные обязанности, нарушение по ТК идёт и это на всю страну рассказывают, причём на голубом  глазу

Точно ))

0

449

#p1841763,AcommeAmour написал(а):

90 минимум будет, а скорее всего, 94-95

А и ладно, уговорили! Пусть будут такие баллы. У меня лично возражений нет  :D

#p1841784,Sofiko написал(а):

Если бы так честно отсудили на Европе и не поставили бы Ане несуществующего недокрута на флипе, а Алене поставили ее недокруты и те же !, то не была бы Алена Чемпионкой Европы

О! Я знаю эту песню, ее везде поют. Она называется
"Если бабушке приделать бороду она будет дедушкой"

0

450

#p1841798,Tania21 написал(а):
#p1841775,One More Light написал(а):
#p1839931,lorazurra написал(а):

Горшков объяснил, почему Тутберидзе числится тренером Косторной

"Ситуация такова: спортсмен включается в состав сборной команды по результатам предыдущего сезона. Кто был тренером Косторной в предыдущем сезоне? Кому из тренеров обязана Косторная за результаты, показанные в прошлом сезоне? Сейчас она тренируется у Плющенко. Ее фактическим тренером является Плющенко. Алена еще не выступила ни на одном соревновании. Пока списки сборных являются продолжением ее результатов, показанных в прошлом сезоне"

https://rsport.ria.ru/20201103/tutberid … 94097.html

Чё за бред. Почему тогда у Медведевой тренером числится Тутберидзе? Ну итд по списку.

Меня вообще умиляет этот процесс, ну как бы она не тренирует же Алену, то есть не исполняет свои должностные обязанности, нарушение по ТК идёт и это на всю страну рассказывают, причём на голубом  глазу

Алена нарушила правила перехода в трансферное окно. Будет до следующего окна переходов  числиться в самбо-70. А тренер там ЭТ. Закон есть закон. Знаю, знаю, сейчас напишут, что многие переходили вне этого окна, и ничего. Ничего, это если два клуба между собой договорились, и прежний клуб не возражает против перехода. Видно, Самбо-70 возражает. Не договорились. Поэтому "будет сидеть.Я сказал"(с).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #13