FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #13


Алёна Косторная - часть #13

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/C0JVBkt/1.png
https://www.instagram.com/p/CHaiseqlOKM/

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва (5 - 8 декабря 2020)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ, Первый канал
- произвольная программа - Матч ТВ, Первый канал

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алена вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (21.11.2020 02:57:54)

+13

481

#p1841871,Nusha написал(а):
#p1841856,ghost monument написал(а):
#p1841813,Nusha написал(а):

Видно, Самбо-70 возражает. Не договорились. Поэтому "будет сидеть.Я сказал"(с).

Ну то есть Самбо вставляет палки в колёса Алёне.

А чем? Она тренируется в том клубе, где хочет, у того тренера, у которого хочет. Чем ей палки вставляют? Не дают на лёд выходить? А, понимаю, финансирование...
Ну, Плющенко не бедный, возьмёт расходы на себя. Потом отобьёт на рекламных контрактах Косторной.

представляю себе обратную ситуацию
АП или кто другой не отпускает в Самбо)))
хочу видеть эти комменты

+4

482

#p1841873,katerinovna написал(а):
#p1841858,AcommeAmour написал(а):

А для меня Алена абсолютно безликая. На ее Ангеле из прошлого сезона постоянно засыпал. Катала на отвали, с нулем презентации и получала космические оценки. И у Ани 105 тыс. подписчиков в инсте, немногим меньше, чем у Алены, хайпанувшей на переходе.

“Я бежал за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как Вы мне глубоко безразличны” :D наверное, судьи ничего не понимают, что за «ноль презентации» ее так высоко оценивали. Конечно, бровки домиком это эталон.

Вспоминайте судей почаще, когда набрасываете на Аню. Ааааа, #этодругое, ясно-понятно
Дан бан

0

483

#p1841875,MonaLiza9 написал(а):
#p1841873,katerinovna написал(а):

“Я бежал за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как Вы мне глубоко безразличны” :D наверное, судьи ничего не понимают, что за «ноль презентации» ее так высоко оценивали. Конечно, бровки домиком это эталон.

А я думаю,что самокаты  - это эталон. Например я всегда обращаю внимание  именно на эту часть.

Это говорит лишь о вас, как об "эксперте" в фигурном катании.
Дан бан

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 12:04:36)

0

484

#p1841876,lorazurra написал(а):
#p1841871,Nusha написал(а):
#p1841856,ghost monument написал(а):

Ну то есть Самбо вставляет палки в колёса Алёне.

А чем? Она тренируется в том клубе, где хочет, у того тренера, у которого хочет. Чем ей палки вставляют? Не дают на лёд выходить? А, понимаю, финансирование...
Ну, Плющенко не бедный, возьмёт расходы на себя. Потом отобьёт на рекламных контрактах Косторной.

представляю себе обратную ситуацию
АП или кто другой не отпускает в Самбо)))
хочу видеть эти комменты

Да кто ж там перейти  -то  может?  Равный ЮЧМ и ЧЕ? Только если назад те же самые и перейдут. Но тогда уже меньше шума будет. Прецендент уже создан.

Отредактировано Nusha (04.11.2020 12:26:27)

0

485

#p1841871,Nusha написал(а):

Плющенко не бедный

А Самбо 70 последний хлеб без соли доедает, как я понимаю? ))
Там гонорары огого какие. Вон, Аксёнов по 8 миллионов из бюджета получает, поделился бы с остальными, что ж он жадный такой, чай, не обеднел бы.

+13

486

#p1841884,AcommeAmour написал(а):
#p1841875,MonaLiza9 написал(а):
#p1841873,katerinovna написал(а):

“Я бежал за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать как Вы мне глубоко безразличны” :D наверное, судьи ничего не понимают, что за «ноль презентации» ее так высоко оценивали. Конечно, бровки домиком это эталон.

А я думаю,что самокаты  - это эталон. Например я всегда обращаю внимание  именно на эту часть.

Это говорит лишь о вас, как о "эксперте" в фигурном катании.

А я себя экспертом не строю)))   Наслаждаться анти-фк я не могу.

+14

487

#p1841784,Sofiko написал(а):
#p1841770,Tania21 написал(а):
#p1841763,AcommeAmour написал(а):

У Саши в момент касания уже похоже на внешнее, а на следующем кадре после касания - четко внешнее. Поэтому неудивительно, что ей поставили плоское. Более строгие судьи могли поставить и неверное. У Алены совершенно другая ситуация. Поэтому я уверен (и считаю это правильным), что Алене ничего не поставят в плане ребер. С трикселем Алена не может получить 82 никаким образом. У нее компоненты будут явно не ниже 37, два балла бонусов за триксель. И еще два-три балла за вращения. Какие 82?) 90 минимум будет, а скорее всего, 94-95

Где ж для Ани найти строгих и честных судей, что бы её отсудили уже как положено, поставили ей все ребра и недокруты, и неопознанные прыжки?

Если бы так честно отсудили на Европе и не поставили бы Ане несуществующего недокрута на флипе, а Алене поставили ее недокруты и те же !, то не была бы Алена Чемпионкой Европы. Зачем призывать к строгому судейству только Ани? Это что справедливость: к Ане придираться, а Алене все прощать? У Алены своих багов совсем не меньше. И уж кого как не Алену судили супер лояльно на всех стартах в прошлом году?

Затем, что судят лояльно именно Аню, накидывая, как не в себе, но надо же порассказать, как нечестно судят Алену и Сашу перед соревнованиями, это уже как отче наш

+12

488

#p1841878,AcommeAmour написал(а):

Вспоминайте судей почаще, когда набрасываете на Аню. Ааааа, #этодругое, ясно-понятно

И у вас тоже. Совсем не замечаете недостатков. Забавно, что недавно Саше от Вас досталось, сегодня Алене, которая в этом сезоне еще не стартовала. Давайте после старта по факту предметно поговорим. И судейство обсудим.

+8

489

А чего вообще Аню вспомнили?) По мне так оценки Камилы за короткую вызывают больше вопросов. 85 баллов, пусть даже за чистую программу с бонусами, но без ультра-си. И если в случае с Аней есть победы на соревнованиях мирового уровня и 2 золота ЧР, то у Камилы в арсенале такого нет, хотя её короткая великолепна, конечно.

Отредактировано zhuzhik (04.11.2020 12:13:16)

+4

490

#p1841843,Asya1993 написал(а):
#p1841842,One More Light написал(а):

Чё за закон?

Закон о переходах. Его не в этом году Тутберидзе придумала.

Однако пользуется им одна Этери, остальные не вцепляются в учеников.Об этом и пишут выше, что по сути этот закон о праве собственности одной тренерской группы.

+14

491

#p1841887,MonaLiza9 написал(а):

А я себя экспертом не строю)))   Наслаждаться анти-фк я не могу.

Если бы вы были менее предвзятыми и более внимательными, то и у Ханю увидели бы то, что видите у других. Достаточно потратить немного времени, чтобы нарезать такую гифку с Ханю.

0

492

#p1841894,katerinovna написал(а):

И у вас тоже. Совсем не замечаете недостатков. Забавно, что недавно Саше от Вас досталось, сегодня Алене, которая в этом сезоне еще не стартовала. Давайте после старта по факту предметно поговорим. И судейство обсудим.

Давайте. Я  только за.

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 12:09:12)

0

493

Я понимаю приписку к старому клубу, так как переход прошел вне трансферного окна. Я не понимаю, зачем к Алене прицепили тренером Тутберидзе. Как она будет ее тренировать?  Кто- нибудь может это представить?  Никак не будет, это понятно. А надбавки за нее и другие плюшки получать будет и ставку в ЦСП. А это пахнет какой- то левой схемой получения нетрудовых доходов из бюджета. Причем очень корявой схемой, где все проверяется на раз. А, если оппоненты мне напишут, что все эти плюшки по итогам прошлого сезона, то в прошлом сезоне за Алену все уже получено, Тутберидзе в приказе указана именно как тренер, а не бенефициар плюшек прошлого сезона, значит, должна тренировать, но упс...

+37

494

#p1841886,One More Light написал(а):
#p1841871,Nusha написал(а):

Плющенко не бедный

А Самбо 70 последний хлеб без соли доедает, как я понимаю? ))
Там гонорары огого какие. Вон, Аксёнов по 8 миллионов из бюджета получает, поделился бы с остальными, что ж он жадный такой, чай, не обеднел бы.

Я чужие деньги не считаю (тем более это деньги А.З) Аксенов ничего не заявлял о том, бедный он или нет, а вот Плющенко заявил в СМИ, что не обеднеет,если АП возьмут на себя финансирование Косторной. Все в открытом доступе, а не по слухам.

+3

495

#p1841899,AcommeAmour написал(а):
#p1841887,MonaLiza9 написал(а):

А я себя экспертом не строю)))   Наслаждаться анти-фк я не могу.

Если бы вы были менее предвзятыми и более внимательными, то и у Ханю увидели бы то, что видите у других. Достаточно потратить немного времени, чтобы нарезать такую гифку с Ханю.

  Я  вообще не понимаю зачем  нести  Аню  или Ханью в тему  Алены... Но ладно.   Ханью,  это фигурист без слабых сторон. Странно,что выбран именно он для сравнения  с Анной.   Тогда б уж Чжоу . У него те же  баги (ребра и недокруты)

+11

496

Свернутый текст
#p1841858,AcommeAmour написал(а):

А для меня Алена абсолютно безликая. На ее Ангеле из прошлого сезона постоянно засыпал. Катала на отвали, с нулем презентации и получала космические оценки. И у Ани 105 тыс. подписчиков в инсте, немногим меньше, чем у Алены, хайпанувшей на переходе.

если она настолько безликая, то почему вы пишете в теме Алёны чаще, чем её поклонники? :)

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Пользователи имеют право писать в любых темах на форуме, не нарушая Правил и не отчитываясь перед другими пользователями о причинах.

Отредактировано Hijo de la luna (04.11.2020 12:16:48)

+18

497

#p1841855,Asya1993 написал(а):
#p1841849,One More Light написал(а):

Только отчего-то он работает только в одну сторону ))

Нет, он работает во все стороны. Другое дело, что у Коляды прекрасные отношения с ВМ, а у Алены с ТШТ - нет. То есть первые полюбовно расстались, а вторые - нет.
И если уж объявлять кого-то скандалистами, то Алёна в этой ситуации явно не обиженная овечка.

Откуда такая уверенность? Лично слышали, кто кого обидел?

+2

498

#p1841904,Nyura написал(а):

Я понимаю приписку к старому клубу, так как переход прошел вне трансферного окна. Я не понимаю, зачем к Алене прицепили тренером Тутберидзе. Как она будет ее тренировать?  Кто- нибудь может это представить?  Никак не будет, это понятно.

мне кажется, это для того, чтобы деньги не переводить обратно. Их же уже в "Самбо" перечислили. А так вроде и оправдание есть.

Тренировать Алёну, естественно, никакая Тутберидзе и не планирует.

+1

499

#p1841906,MonaLiza9 написал(а):

  Я  вообще не понимаю зачем  нести  Аню  или Ханью в тему  Алены... Но ладно.   Ханью,  это фигурист без слабых сторон. Странно,что выбран именно он для сравнения  с Анной.   Тогда б уж Чжоу . У него те же  баги (ребра и недокруты)

С ребрами проблемы есть и у Ханю - на фгп плоское на флипе поставили. И -- о, боже- он даже периодически прыгает в недокрут те или иные прыжки. Даже полубог не непогрешим.

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 12:12:39)

0

500

#p1841842,One More Light написал(а):
#p1841813,Nusha написал(а):

Закон есть закон.

Чё за закон? Принадлежности души и тела к Самбо 70? Или нахождения в собственности Тутберидзе?

Второе, " Конек Чайковский" вполне себе мирно сосуществует в пространстве фк и такого не происходит :D

Отредактировано Tania21 (04.11.2020 12:12:59)

+3

501

#p1841899,AcommeAmour написал(а):
#p1841887,MonaLiza9 написал(а):

А я себя экспертом не строю)))   Наслаждаться анти-фк я не могу.

Если бы вы были менее предвзятыми и более внимательными, то и у Ханю увидели бы то, что видите у других. Достаточно потратить немного времени, чтобы нарезать такую гифку с Ханю.

Ханю не теряет равновесие на "самокатах" ) Аню на них покачивает. именно в этом принципиальное различие
слушайте, ну если вы говорите, что разбираетесь в ФК, так возьмите прокаты Ани, Саши и Алёны за прошлый год. просто посчитайте количество беговых и подсечек у каждой. у Ани их больше даже чем у Саши. посмотрите, что на коротенькую спиральку Ане нужно разогнаться сперва беговыми, сделать, и снова разогнаться беговыми, потому что после спиральки она скорость теряет, хотя только вроде разогналась и набрала её
можно хвалить Анину пластику и музыкальность, но SS у неё очень средненькие :)

+16

502

#p1841911,Tania21 написал(а):
#p1841842,One More Light написал(а):
#p1841813,Nusha написал(а):

Закон есть закон.

Чё за закон? Принадлежности души и тела к Самбо 70? Или нахождения в собственности Тутберидзе?

Второе, " Конек Чайковский" вполне себе мирно сосуществует в пространстве фк и такого не происходит :D

Так у всех клубов, у которых нет громких успехов , мирное сосуществование со всеми в пространстве ФК.

0

503

#p1841907,Hijo de la luna написал(а):

настолько безликая, что вы пишете в теме Алёны чаще, чем её поклонники :) чем-то, видимо, зацепила )

Я за ними следил еще и до перехода. Более того, прекраснл помню, что до перехода ни тема Алены, ни тема Саши не пользовались популярностью у местной публики. Те ники, что сейчас тут якобы фанатеют от них, поливали их последними  словами. Переобувание настолько очевидное и смешное, что просто нет слов)) Когда Саша обошла Женю на Капе с двумя падениями, тут все возмущались, что некомпетентная попрыгушка обошла чуть ли не "чистое искусство". А сейчас у тех же лиц иная риторика. Сюр.
Дан бан

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 12:30:24)

+2

504

#p1841909,zhuzhik написал(а):
#p1841904,Nyura написал(а):

Я понимаю приписку к старому клубу, так как переход прошел вне трансферного окна. Я не понимаю, зачем к Алене прицепили тренером Тутберидзе. Как она будет ее тренировать?  Кто- нибудь может это представить?  Никак не будет, это понятно.

мне кажется, это для того, чтобы деньги не переводить обратно. Их же уже в "Самбо" перечислили. А так вроде и оправдание есть.

Тренировать Алёну, естественно, никакая Тутберидзе и не планирует.

Так деньги переводят в клуб, его и оставили, а клуб уже платит тренеру
з/п за работу со спортсменами и какую работу с Аленой будут оплачивать Тутберидзе?

+2

505

#p1841906,MonaLiza9 написал(а):

Странно,что выбран именно он для сравнения  с Анной.

А чё странного, по мнению некоторых судей и форумчан того, по кумпунентам Ханю уже проигрывает великой катальщице))
Хорошо хоть на международных соревнованиях всё встаёт на свои места. Это не местная песочница ж. Недаром ни одного толкового международного титула у неё нет. Ханю местного разлива  :glasses:

+12

506

#p1841921,Tania21 написал(а):
#p1841909,zhuzhik написал(а):
#p1841904,Nyura написал(а):

Я понимаю приписку к старому клубу, так как переход прошел вне трансферного окна. Я не понимаю, зачем к Алене прицепили тренером Тутберидзе. Как она будет ее тренировать?  Кто- нибудь может это представить?  Никак не будет, это понятно.

мне кажется, это для того, чтобы деньги не переводить обратно. Их же уже в "Самбо" перечислили. А так вроде и оправдание есть.

Тренировать Алёну, естественно, никакая Тутберидзе и не планирует.

Так деньги переводят в клуб, его и оставили, а клуб уже платит тренеру
з/п за работу со спортсменами и какую работу с Аленой будут оплачивать Тутберидзе?

А вот это самой интересно))

0

507

#p1841914,Hijo de la luna написал(а):

Ханю не теряет равновесие на "самокатах" ) Аню на них покачивает. именно в этом принципиальное различие
слушайте, ну если вы говорите, что разбираетесь в ФК, так возьмите прокаты Ани, Саши и Алёны за прошлый год. просто посчитайте количество беговых и подсечек у каждой. у Ани их больше даже чем у Саши. посмотрите, что на коротенькую спиральку Ане нужно разогнаться сперва беговыми, сделать, и снова разогнаться беговыми, потому что после спиральки она скорость теряет, хотя только вроде разогналась и набрала её
можно хвалить Анину пластику и музыкальность, но SS у неё очень средненькие :)

В недавнем отрывке у Алены, после разгона подсечками, проехала секунду в спирали и ощутимо  потеряла скорость, потом беговой использовала. И я не говорил, что разбираюсь. Я пытаюсь разбираться.

Отредактировано AcommeAmour (04.11.2020 12:23:05)

0

508

#p1841927,AcommeAmour написал(а):
#p1841914,Hijo de la luna написал(а):
#p1841899,AcommeAmour написал(а):

Если бы вы были менее предвзятыми и более внимательными, то и у Ханю увидели бы то, что видите у других. Достаточно потратить немного времени, чтобы нарезать такую гифку с Ханю.

Ханю не теряет равновесие на "самокатах" ) Аню на них покачивает. именно в этом принципиальное различие
слушайте, ну если вы говорите, что разбираетесь в ФК, так возьмите прокаты Ани, Саши и Алёны за прошлый год. просто посчитайте количество беговых и подсечек у каждой. у Ани их больше даже чем у Саши. посмотрите, что на коротенькую спиральку Ане нужно разогнаться сперва беговыми, сделать, и снова разогнаться беговыми, потому что после спиральки она скорость теряет, хотя только вроде разогналась и набрала её
можно хвалить Анину пластику и музыкальность, но SS у неё очень средненькие :)

В недавнем отрывке у Алены, после разгона подсечками, проехала секунду в спирали и ощутимо  потеряла скорость, потом беговой использовала.

Почему вы сразу встаете в позицию защиты? Вам писали не про Алену. Вместо того, чтобы обсудить то, о чем вам сказали, вы начинаете - "а Алена то сделала/А Саша то сделала".

+5

509

#p1841927,AcommeAmour написал(а):

В недавнем отрывке у Алены, после разгона подсечками, проехала секунду в спирали и ощутимо  потеряла скорость, потом беговой использовала.

В недавнем прокате ПП кто-то вообще чуть со спирали не навернулся  :crazyfun:
Скорость Алёна потеряла  :rofl:

+12

510

#p1841922,One More Light написал(а):
#p1841906,MonaLiza9 написал(а):

Странно,что выбран именно он для сравнения  с Анной.

А чё странного, по мнению некоторых судей и форумчан того, по кумпунентам Ханю уже проигрывает великой катальщице))
Хорошо хоть на международных соревнованиях всё встаёт на свои места. Это не местная песочница ж. Недаром ни одного толкового международного титула у неё нет. Ханю местного разлива  :glasses:

Однако баллы она набирает на международном уровне приличные. В прошлом сезоне обошла Сашу на всех стартах.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #13