FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #27


Этери Тутберидзе. Часть #27

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/8OtgPUJ.jpg
https://www.instagram.com/p/CF-S2uXJ3m6/

gif (9Mb)

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

               Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, Бронзовый призёр чемпионата Европы 2020, Бронзовый призёр финала Гран-при 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #26

Отредактировано coolcool (06.03.2021 21:06:04)

+8

1891

То, что Этери про парное сказала - всё нормально. Прыжки - это вполне в компетенции её ТШ. А про программы - я согласна. Уже почти не смотрю парное, программы не отличаются оригинальностью. Результаты есть, всё отработано, вычищено у топовых пар, но смотреть неинтересно, всё одно и то же. Вот МиГи только в этом сезоне свежо смотрелись. Это вообще тенденция такая в последнее время, когда всё делается ради усложнений, поэтому всё однотипно получается. Но при этом у девочек Этери немало интересных и оригинальных программ. Так что может и помогут парникам. Они ведь не замахиваются, чтобы самостоятельно вести пары, а помочь могут. У Этери кажется с Мозер хорошие отношения, могут привлечь как консультанта.

+7

1892

#p2204620,Elisabetka написал(а):
#p2204611,ElenaTs написал(а):
#p2204597,Elisabetka написал(а):

Да эту "шутку" даже Глейхенгауз не понял.

Это он вам сказал лично? Боюсь, что просто многие через свой негатив к ТШТ любое их слово выворачивают так, ка рисует им их воображение )

Это он сказал лично в эфире или  вы только ЭГ слушали?

Он этого не говорил. Об избирательности услышанного у меня встречный вопрос.

+1

1893

#p2204591,ElenaTs написал(а):

Ну, допустим, не поняли фанаты Басты и Ивана шутку Этери. Дальше-то что? Конец света автоматически наступает или что?

А тот, кто понял, не оценили. Даже "поддержку" требовать пришлось. Видимо, для этого группу и привезли :D Без спортсменов, наверное, вообще бы была тишина непонимания.

+3

1894

#p2204636,marina58 написал(а):
#p2204591,ElenaTs написал(а):

Ну, допустим, не поняли фанаты Басты и Ивана шутку Этери. Дальше-то что? Конец света автоматически наступает или что?

А тот, кто понял, не оценили. Даже "поддержку" требовать пришлось. Видимо, для этого группу и привезли :D Без спортсменов, наверное, вообще бы была тишина непонимания.

Ничессе, какая смелость говорить за всех. Какую поддержку и как ее требовали? У меня такое ощущение, что некоторые какую-то другую передачу ВУ смотрели. Так интерпретируют альтернативно, что просто диву даешься  %-)

Отредактировано ElenaTs (24.04.2021 12:32:50)

+9

1895

#p2204627,Mila2 написал(а):

То, что Этери про парное сказала - всё нормально. Прыжки - это вполне в компетенции её ТШ. А про программы - я согласна. Уже почти не смотрю парное, программы не отличаются оригинальностью. Результаты есть, всё отработано, вычищено у топовых пар, но смотреть неинтересно, всё одно и то же. Вот МиГи только в этом сезоне свежо смотрелись. Это вообще тенденция такая в последнее время, когда всё делается ради усложнений, поэтому всё однотипно получается. Но при этом у девочек Этери немало интересных и оригинальных программ. Так что может и помогут парникам. Они ведь не замахиваются, чтобы самостоятельно вести пары, а помочь могут. У Этери кажется с Мозер хорошие отношения, могут привлечь как консультанта.

У Этери типа классные программы?)) при всём уважении, программы МГ и БК куда лучше нудлей Ани Щербаковой и змеи Камилы Валиевой) у Усачевой вообще какие то вторичные переработки, ещё и музыка в ПП вызывает большие вопросы.

Отредактировано Katerina1747 (24.04.2021 12:40:14)

+27

1896

#p2204548,Zvezda написал(а):

Передачу не смотрела.
Но Этери как всегда "нарядилась".
Где она вообще выискивает все это на себя?
Такое впечатление что у нее портал в магазины 90х

Платье не из дешёвых, на фб есть ссылка (в комм)
https://www.facebook.com/28154747530056 … 779526163/

+1

1897

#p2204557,Zvezda написал(а):
#p2204553,Suzy написал(а):
#p2204548,Zvezda написал(а):

Передачу не смотрела.
Но Этери как всегда "нарядилась".
Где она вообще выискивает все это на себя?
Такое впечатление что у нее портал в магазины 90х

Не поклонница ЭТ, но выглядела она прекрасно (правда,   автозагаром переборщила). И отличное платье! Это Александр Маккуин, на ней оно смотрится, как на модели. Туфли тоже отличные.

Ой)) ну вкусы у всех разные конечно.
Мне очень нравится ее сделанное лицо.
Но категорически не нравится ни одежда ни обувь.
Она бы много элегантнее смотрелась в простом хорошем брючном костюме. ИМХО.

В брючном костюме её легко представить, это было бы более обыденно. А тут она поразила, до чего шикарно выглядела, и фигура, и ноги красивые - всё было подчёркнуто, очень стильный и дорогой наряд, видим её такой иногда на фото из Америки. Так почему не показать такую красоту по центральному ТВ?

+15

1898

Этери сказала, что некоторые программы, по её мнению, выглядят старовато у парников. Почему сразу у Москвиной? Может она, например, про пермские пары говорит. Я бы вообще на её коллаборацию со Слюсаренко посмотрела)

Отредактировано maurita23 (24.04.2021 15:29:34)

+4

1899

#p2204646,Katerina1747 написал(а):
#p2204627,Mila2 написал(а):

То, что Этери про парное сказала - всё нормально. Прыжки - это вполне в компетенции её ТШ. А про программы - я согласна. Уже почти не смотрю парное, программы не отличаются оригинальностью. Результаты есть, всё отработано, вычищено у топовых пар, но смотреть неинтересно, всё одно и то же. Вот МиГи только в этом сезоне свежо смотрелись. Это вообще тенденция такая в последнее время, когда всё делается ради усложнений, поэтому всё однотипно получается. Но при этом у девочек Этери немало интересных и оригинальных программ. Так что может и помогут парникам. Они ведь не замахиваются, чтобы самостоятельно вести пары, а помочь могут. У Этери кажется с Мозер хорошие отношения, могут привлечь как консультанта.

У Этери типа классные программы?)) при всём уважении, программы МГ и БК куда лучше нудлей Ани Щербаковой и змеи Камилы Валиевой) у Усачевой вообще какие то вторичные переработки, ещё и музыка в ПП вызывает большие вопросы.

Я говорю про общую тенденцию, и если сравнивать пары и одиночниц, то у девочек Этери больше интересных и оригинальных программ, я имён не называла, но программы Валиевой буду защищать, Болеро вообще шедевр, а из музыки Редфорда, ничем особо не примечательной, именно Камила сделала конфетку, с тренерами конечно. У Усачёвой отличные спортивные программы, но не очень оригинальные, в этом соглашусь. В ОИ сезон новые поставят.

+5

1900

#p2204673,Mila2 написал(а):
#p2204646,Katerina1747 написал(а):
#p2204627,Mila2 написал(а):

То, что Этери про парное сказала - всё нормально. Прыжки - это вполне в компетенции её ТШ. А про программы - я согласна. Уже почти не смотрю парное, программы не отличаются оригинальностью. Результаты есть, всё отработано, вычищено у топовых пар, но смотреть неинтересно, всё одно и то же. Вот МиГи только в этом сезоне свежо смотрелись. Это вообще тенденция такая в последнее время, когда всё делается ради усложнений, поэтому всё однотипно получается. Но при этом у девочек Этери немало интересных и оригинальных программ. Так что может и помогут парникам. Они ведь не замахиваются, чтобы самостоятельно вести пары, а помочь могут. У Этери кажется с Мозер хорошие отношения, могут привлечь как консультанта.

У Этери типа классные программы?)) при всём уважении, программы МГ и БК куда лучше нудлей Ани Щербаковой и змеи Камилы Валиевой) у Усачевой вообще какие то вторичные переработки, ещё и музыка в ПП вызывает большие вопросы.

Я говорю про общую тенденцию, и если сравнивать пары и одиночниц, то у девочек Этери больше интересных и оригинальных программ, я имён не называла, но программы Валиевой буду защищать, Болеро вообще шедевр, а из музыки Редфорда, ничем особо не примечательной, именно Камила сделала конфетку, с тренерами конечно. У Усачёвой отличные спортивные программы, но не очень оригинальные, в этом соглашусь. В ОИ сезон новые поставят.

Шедевр))) ну если это шедевр , у меня нет вопросов , почему вам не нравятся программы парников , они не настолько шедевральны  :D

+18

1901

#p2204636,marina58 написал(а):
#p2204591,ElenaTs написал(а):

Ну, допустим, не поняли фанаты Басты и Ивана шутку Этери. Дальше-то что? Конец света автоматически наступает или что?

А тот, кто понял, не оценили. Даже "поддержку" требовать пришлось. Видимо, для этого группу и привезли :D Без спортсменов, наверное, вообще бы была тишина непонимания.

Ну вот такой способ корпоратива:)
А вообще, круто смотреть на общее фото , столько прекрасных спортсменов и знать, что в зале звёздочки и звёзды. Возможно, у кого-то диссонанс из-за того, что практически все из спортсменов достойны своей передачи , но почему никто не называет актеров, приглашенных на Оскар, например, но сами не номинанты ни разу, массовкой или мебелью? Ничего плохого в общем походе для поддержки тренеров не вижу. И в который раз поразилась количеству детей в группе, достаточного для того, чтобы заполнить зал😅

Отредактировано banami (24.04.2021 13:23:13)

+7

1902

Этери нравятся Пападакис/ Сизерон. Думаю, она за модерн в парах, супротив сюжетной классики и либретто. Но Болеро для Камилы с вдохновением от программы Жени и Вовы могли взять, например.

+2

1903

#p2204656,maurita23 написал(а):

Этери сказала, что некоторые программы, по её мнению, выглядят старовато у парников. Почему сразу у Москвиной? Может она, например, про пермские пары говорит. Я бы вообще на её коллоборацию со Слюсаренко посмотрела)

Про устарелость постановок Москвиной сказала еще Мозер. А как тут уже выше писали, что Мозер и ЭТ приятельствуют, то и взгляды могут транслировать вполне себе похожие.

+1

1904

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

+9

1905

#p2204741,SheElle написал(а):

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

Нет.  У ЧМ никак не из сундука.

+9

1906

#p2204741,SheElle написал(а):

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

О, даны установки. Постановки ПХ этого сезона совсем не сундук. Болеро ТМ красиво. На БК сложно что-то положить, они пока не гнутся. МГ вполне в стиле Дон Кихота олимпийского от Хрустального проехали в этом сезоне.

+7

1907

#p2204743,KROK написал(а):
#p2204741,SheElle написал(а):

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

Нет.  У ЧМ никак не из сундука.

По мне так их ПП - это тот самый сундук. Хотя сами МГ мне очень нравятся и я за них болею.

+6

1908

Nata144
Так болеро ТМ - это постановка не отечественного производства, она хорошая без вопросов.

+6

1909

#p2204741,SheElle написал(а):

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

Болеро и Ти амо (та ПП мне нравилась даже больше КП) у ТМ очень хороши были. Если не Зуева будет ставить на ОИ, то это полный провал и серьезный откат, причем неважно, кто ее заменит (Глейхенгауз или условный Жулин). Бонд БК, КП у ПР, КП у ПХ этого года - все это очень недурные программы, на мой взгляд. Я лично не представляю программы пар, напичканные мульеном движений, как это принято у учеников Этери. Они вообще доедут до конца?

+6

1910

#p2204741,SheElle написал(а):

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

Но это неплохо работает. Что мы вообщем и наблюдаем в течение сезона.
Хотя я к примеру не считаю москвинские постановки сундушными, они похожи в стилистике. Но уж прям нафталина в них не вижу.

+1

1911

#p2204746,SheElle написал(а):
#p2204743,KROK написал(а):
#p2204741,SheElle написал(а):

Ну вот если отстраниться от личности Этери, разве постановки наших пар не напоминают что-то из сундука?

Нет.  У ЧМ никак не из сундука.

По мне так их ПП - это тот самый сундук. Хотя сами МГ мне очень нравятся и я за них болею.

Ясное дело, ни страданий, ну бровок домиком.

+9

1912

KROK
Я себе в качестве хороших постановок представляла СМ и СХ, у них бровки и страдания?

+1

1913

Ничего себе, какой ажиотаж вызвал визит ТШТ к Урганту

А потом  на всех ветках сетуете, почему столько внимания к Тутберидзе, "у нас же много других хороших тренеров"
Так сами же...

Давыдов на прошлой неделе дал очень хорошее интервью, и не в юмористической программе, а именно про фигурное катание, поднял многие проблемы и ноль реакции публики
Вот как так???
Интереснее платье Тутберидзе обсудить и шутливую фразу?

+13

1914

#p2204198,Lera написал(а):
#p2204196,Katerina1747 написал(а):
#p2204174,Lera написал(а):

Так это вы ее саму спросите что не так и зачем она себя такую не любит.

Это только ваше умозаключение, которое вряд ли имеет что то общее с реальностью

Реальность такова, что человек отказывается от своей естественной внешности, причём давно, ещё до «возрастных изменений». Человек, который любит и принимает себя таким какой он  есть - не идёт перешивать своё лицо к хирургу. А поскольку у Этери ещё и явный пунктик на весе  - я думаю она себя именно вот в том возрасте и весе  что на фото особенно не любит.

Абс согласна, но как я понимаю многие тут этого не одобряют. Кошмар в том, что мне тоже больше нравится как сейчас) Если есть возможность, почему бы и нет.

#p2204225,Lera написал(а):
#p2204205,Katerina1747 написал(а):

Что ещё за пунктик про вес?)

Это вы у ее девочек спросите. Особенно пубертатных. Вон там Этери в пубертате  на фото выше, может она не простила и не приняла себя за тот пубертат, теперь за него выгребают ее ученицы.

Тут сложнее чем просто внешнее не приятие женских форм, у них же техника летит. Другую ставить видимо не умеют или уже поздно в большинстве случаев.

0

1915

#p2204174,Lera написал(а):
#p2204128,Katerina1747 написал(а):

Очень милая девушка, что не так ?

Так это вы ее саму спросите что не так и зачем она себя такую не любит.

Ерунда какая-то. Человек хочет нравиться себе в первую очередь, она публичная дама, наверняка хочет выглядеть прилично и быть довольной той картинкой, которую транслируют по ТВ. Значит то, как она выглядела до, её не устраивало. И это нормально. Никогда не понимала всех этих упрёков про внешность. Ну вот нравится ей так, комфортно, что не так? Она за собой следит, поддерживает форму, с загаром да, порой перебарщивает. Но вот и Ваш пост выше, и этот... Причём уже далеко не первый раз встречаю подобные обсуждения, и каждый раз серьёзно недоумеваю.

+6

1916

#p2204757,SheElle написал(а):

KROK
Я себе в качестве хороших постановок представляла СМ и СХ, у них бровки и страдания?

У СМ не считаю, что выдающиеся были. Вот у СК - да. У СХ не сразу шедевры были, помню я Батарейкины программы.
Ну а в какой параллельности Тутберидзе и нынешние программы СХ?

+3

1917

#p2204767,дождик написал(а):

Ничего себе, какой ажиотаж вызвал визит ТШТ к Урганту

А потом  на всех ветках сетуете, почему столько внимания к Тутберидзе, "у нас же много других хороших тренеров"
Так сами же...

Давыдов на прошлой неделе дал очень хорошее интервью, и не в юмористической программе, а именно про фигурное катание, поднял многие проблемы и ноль реакции публики
Вот как так???
Интереснее платье Тутберидзе обсудить и шутливую фразу?

Потому что Давыдов не имеет никакого веса в фк. Он может рассуждать о чем угодно. По скти от мужская версия Тутберидзе и от его рассуждений порой воротит, но пока это только его частные мысли.

+4

1918

#p2204767,дождик написал(а):

Ничего себе, какой ажиотаж вызвал визит ТШТ к Урганту

А потом  на всех ветках сетуете, почему столько внимания к Тутберидзе, "у нас же много других хороших тренеров"
Так сами же...

Давыдов на прошлой неделе дал очень хорошее интервью, и не в юмористической программе, а именно про фигурное катание, поднял многие проблемы и ноль реакции публики
Вот как так???
Интереснее платье Тутберидзе обсудить и шутливую фразу?

А где ажиотаж? В ютубе очень скромненькие цифры, чтобы говорить об ажиотаже. Я вижу только спор по поводу отдельных фраз, которые кому-то показались шуткой, а кому-то нет. Я, кстати, там юмора у ЭГ вообще не заметила

+1

1919

#p2203772,дождик написал(а):
#p2203755,MLidia0912 написал(а):

Она всегда зажата.
Странно: младший ребёнок в большой дружной семье, хорошие внешние данные, живи и радуйся.
Но это не форум по психологии.

говорят, она читает все комментарии  про себя в разных соцсетях, наверно и сюда заходит

Вот и порадуйся после этого   :D

Под лупой разглядывают каждый жест, каждую эмоцию. Каждое слово анализируют, делают выводы, додумывают истории и потом сами в них верят
Это огромное давление и и с ним тяжело жить
Алина такая же. Ну мне так видится, что она тоже из за давления постоянно зажатая, боится сказать лишнего.

На самом деле, это правда странно. Когда каждое твою интервью переворачивают с ног наголову, ищут скрытые смыслы и двойное дно, перетирают каждый взгляд и сколько раз к кому в КиК пошла - а потом вдруг удивляются, почему человек зажат. Действительно, почему же? :crazyfun:

Мне никогда не казалось, что интервью - комфортная обстановка для ЭТ, она не тот человек, кто получает от этого удовольствие и скорее предпочитает просто работать, чтобы её не трогали, в т.ч Лайшевы с рычагами и Железняковы с дуэлями.

Раньше, года 3-4 назад, она действительно чувствовала себя более расслабленно на пресс-конференциях, а потом с каждым годом и внимание к ФК стало больше, и журналистов, жаждущих крови, тоже. Последней каплей, имхо, стало интервью Асахи-ТВ или как-то так оно называлось, где японцы так перевели, а наши подхватили, что потом пришлось оригинал выкладывать. После этого, кмк, её желание давать какие-либо интервью пропало окончательно.

Насчёт комментариев, их вроде ДГ читает, о чём сам и говорил, ЭТ мне кажется больше из серии "пройтись по верхам в новостях", комментарии она вряд ли читает, хотя кто знает.

В целом мне передача понравилась, вполне себе позитивная. И про СВ например интересно было узнать про "обладатель золотого конька Загреба 1990", и что ЭГ его Дудой называет:) Конечно, если искать поводы к чему прикопаться, то они всегда найдутся, главное желание.

+9

1920

поддержу тему про платье Этери)) 

платье дизайнера A.MCQUEEN
Коллекция Spring/Summer 2020
Цена 378 тыс руб

https://www.instagram.com/p/B_ikHNthtel/

https://i.imgur.com/zf8bHaom.jpg

Процесс создания

In progress: A slashed, ribbed viscose-knit dress engineered with gold eyelets.
https://i.imgur.com/2b0kssim.jpghttps://i.imgur.com/JFzmqIPm.jpghttps://i.imgur.com/16vg71wm.jpg

Если шнурки расслабить, выглядит сексуальнее

Отредактировано дождик (24.04.2021 14:38:49)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #27