FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

811

#p122703,Juliana написал(а):

Enge
из за страдания на его лице, я бицепса и не увидела... :crazyfun:

Понаставит тренер новоделам , еще и не то на лице изобразишь  :D .
А за страданиями, это к Жулину, уж у него в этом сезоне такие страдания на лицах чуть ли не насильно культивируются, извините.

+7

812

#p122707,MarinaE написал(а):

Похоже, у кого-то начинается раздвоение личности или у остальных коллективное помешательство.

Это о чем?

+1

813

#p122715,alba написал(а):
#p122703,Juliana написал(а):

Enge
из за страдания на его лице, я бицепса и не увидела... :crazyfun:

Понаставит тренер новоделам , еще и не то на лице изобразишь  :D .
А за страданиями, это к Жулину, уж у него в этом сезоне такие страдания на лицах чуть ли не насильно культивируются, извините.

Не,  ну у него и вправду страдания.  Просто они не такие,  как у пар Жулина,  это страдания человека,  пробежавшего марафон.
Надеюсь,  если он этот сезон выживет,  то за межсезонье займутся ОФП и СФП.  Тогда и такие муки не придётся терпеть в прокатах.

+6

814

Не хочу "Спартак", дайти им лирику покатать. :(
Ну правда, зачем Антону этот темп? Типа или сразу утонет, или грести научится? Так не тот случай же. Пусть бы катали любовь под условные Мелодии белой ночи. Красиво и все живы. ;)

+5

815

#p122701,Juliana написал(а):

А мальчика жалко. Почему то кажется, что он сейчас завалится...

Нормально всё с мальчиком, он равновесие контролирует.

0

816

#p122738,Liliya написал(а):

Ну правда, зачем Антону этот темп? Типа или сразу утонет, или грести научится? Так не тот случай же. Пусть бы катали любовь под условные Мелодии белой ночи. Красиво и все живы. ;)

Замучается Антон вальсовые вытанцовывать.

0

817

#p122738,Liliya написал(а):

Не хочу "Спартак", дайти им лирику покатать. :(
Ну правда, зачем Антону этот темп? Типа или сразу утонет, или грести научится? Так не тот случай же. Пусть бы катали любовь под условные Мелодии белой ночи. Красиво и все живы. ;)

Тоже считаю, что просто любовная лирика без всяких страданий была бы для первого сезона, как и для ИЖ в свое время, прекрасным выбором. Красивая Лена в красивом платье с красивым мальчиком под красивую музыку.

Отредактировано albina (09.11.2017 21:50:21)

+3

818

#p121730,Iren написал(а):

А так Лену не поддерживали ? Прям все сама сама . Никогда вниманием федерации Лена обижена не была .

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

#p121740,WonderAlisa написал(а):

Мне кажется, Федерация и не против поддерживать Лену, но с другим партнером. Им же сейчас очень нужны сильные пары, а у нас много "середнячков", которые даже на ЧЕ в призы вряд ли приедут. С Антоном ее отправят за пределы шестерки ЧР, и крутись, как знаешь, на свои.
Я видела, тут в обсуждении решили, что Дрозд не подходит, потому что хочет быть с Аллой и у него пока перспективы в своей паре. А что-то писали про Юрия Власенко? Я сейчас смотрю его прокат с новой партнершей на б-шке, девушка Влада у него слабая, тоже без шансов на высокие места в будущем. Может, не самый сильный партнер, но хотя бы едет, вращения, твизлы у них были с Бетиной неплохие. Слышала, у него какая-то хроническая травма?
Про Соловьева читала предположения, но не верю, что Дима продолжит, хотя он еще сомневается.

Так у Власенко же с юниоров ранних тянется проблема с коленом (если я не путаю) а у нас как бы поддержки, хотя Юрий мне тоже очень симпатичен.
Что касается другого партнера, если бы федерация стремилась его найти, он уже бы был, потому что самое страшное, чтобы заново скатываться опять, это и должен быть уровень нашего Соловьева, где такой клад найти- я не знаю.
А ИШ, повторюсь, можно сделать парой топа, в конце концов, топ у нас за последние 4 года слегка видоизменился, но это опять же- ждать надо именно 2022, потому что ошибки будут вылезать постоянно, это нормальный процесс. Ну и уровень Антона в сравнении с Леной таков каков он есть. Дадут ли ИШ это время.

Но остаться без Лены, для наших танцев, на мой не профессиональный взгляд ввиду ОИ-2022, будет настоящей потерей.

+10

819

#p122760,Marisha15 написал(а):

Но остаться без Лены, для наших танцев, на мой не профессиональный взгляд ввиду ОИ-2022, будет настоящей потерей.

кмк, ФФКР фиолетово катается она или нет. Полностью собственная инициатива. И никто не будет открывать проект ни до какого 2022 года.

+4

820

#p122702,Enge написал(а):

Juliana зато какой бицепс :)

У Лены тоже руки неплохо проработаны

+6

821

#p122801,Елена Т. написал(а):
#p122702,Enge написал(а):

Juliana зато какой бицепс :)

У Лены тоже руки неплохо проработаны

Очень неплохо. Очень очень хорошо! Лена возвращает форму.

+3

822

#p122702,Enge написал(а):

Juliana зато какой бицепс :)

Вау, и правда! А я и не заметила сразу!))

+2

823

#p121495,Мама Стифлера написал(а):
#p121484,Lelik927 написал(а):

может Лена и Антон смогут добиться таких же успехов как Алена с Бруно? Я конечно не о медалях крупных турниров, но хотя бы внутри сборной?

С Шибневым?

А давайте посмотрим. Обойти СБ и СК шансов нет и никогда не будет, их не берём вообще.

Остаются ЗГ, ПМ, ЕБ, ЛД. Юниоров СА и ШС не беру.

Какая из вышеперечисленных 4 пар должна регрессировать настолько, чтобы её обошла Лена с Шибневым?

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же. И в прошлом году только браслет помог СК. Согласна, Антон не Руслан, но через год посмотрим.

+8

824

#p122822,Latina написал(а):
#p121495,Мама Стифлера написал(а):
#p121484,Lelik927 написал(а):

может Лена и Антон смогут добиться таких же успехов как Алена с Бруно? Я конечно не о медалях крупных турниров, но хотя бы внутри сборной?

С Шибневым?

А давайте посмотрим. Обойти СБ и СК шансов нет и никогда не будет, их не берём вообще.

Остаются ЗГ, ПМ, ЕБ, ЛД. Юниоров СА и ШС не беру.

Какая из вышеперечисленных 4 пар должна регрессировать настолько, чтобы её обошла Лена с Шибневым?

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же. И в прошлом году только браслет помог СК. Согласна, Антон не Руслан, но через год посмотрим.

Так и соревновались с бывшей юниоркой, чем вы меряетесь непонятно.

+4

825

Я понимаю, конечно, что для некоторых поклонников Лены нет особой разницы между её партнёрами. Но бывший юниор Руслан Жиганшин был одним из сильнейших партнёров России на тот момент. И уступал он только одному человеку - экс-партнёру Лены. Пара совпала с двигательной, технической и эмоциональной точки зрения.

Через год, думаю, если Лена будет достаточно амбициозна для того, чтобы добиться хоть каких-то результатов в спорте, помимо медалей Кубка России, мы её увидим уже не с этим партнёром.

+6

826

#p122838,Мама Стифлера написал(а):

Я понимаю, конечно, что для некоторых поклонников Лены нет особой разницы между её партнёрами. Но бывший юниор Руслан Жиганшин был одним из сильнейших партнёров России на тот момент.

Серьезно?  А Дима на каком месте? 

То Лене не хватает места в тройке лучших катальщиц страны,  теперь Дима уступает в первенстве  партнеров и Никите, и Руслану...кому ещё? Не могу сказать,  что Соловьев любимый фигурист,  но  обидно ж за многократного ЧР.

Отредактировано KROK (09.11.2017 23:06:19)

+5

827

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/18777810520381c5b799d1952e7a7944.jpg
По-моему, они хорошо смотрятся и КТ получился весьма приличный.  Главное работать и не читать различные ресурсы.

+11

828

#p122855,KROK написал(а):

Серьезно?  А Дима на каком месте? 

Я ждала этого вопроса. Дима - приблизительно на одном уровне с Русланом, со своими плюсами и минусами.

+1

829

#p122822,Latina написал(а):

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же.

Ну и где теперь Ильиных? И где тот "бывший юниор"? "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли"?

Вы правда считаете, что это повод для гордости?

И да, шоб два раза не вставать и во избежание холливара: Никите тоже гордиться нечем.

+7

830

#p122838,Мама Стифлера написал(а):

Я понимаю, конечно, что для некоторых поклонников Лены нет особой разницы между её партнёрами. Но бывший юниор Руслан Жиганшин был одним из сильнейших партнёров России на тот момент. И уступал он только одному человеку - экс-партнёру Лены. Пара совпала с двигательной, технической и эмоциональной точки зрения.

Это сейчас про него пишут, что тогда он был одним из сильнейших партнеров, особенно умиляют, когда так пишут те, которые были щедры на, мягко скажем, тапки и помидоры (это я сейчас не про вас конкретно). Зато на момент создания пары ИЖ Руслан, по словам вездесущего Транькова был всего лишь"мальчиком", да и Авербух про него не преминул тогда скептически отозваться до того, как программу поставил.
В любом случае, про Антона уже сто раз написали, что "не едет, не танцует и без харизмы" (это все цитаты), так что, как минимум, баян, однако. Про "других" партнеров" тоже писали, какой смысл зря время терять в этой теме  :rolleyes:

Отредактировано alba (09.11.2017 23:17:09)

+8

831

Я тут по поводу собсна танцев. Диаметрально противоположные у меня впечатления по сравнению с ОП.  КТ переделали классно. А от ПТ в первоначальном виде у меня было ощущение флоу, а сейчас оно ушло. И танцем пока это не выглядит.

+6

832

Платье Лену делает прямо таки юной!)  Молодец конечно, реально упала с высоты причём уже два раза, и всё одно не унывает!, берет нового партнёра и опять с нуля! Удачи им!

+13

833

#p122869,albina написал(а):
#p122822,Latina написал(а):

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же.

Ну и где теперь Ильиных? И где тот "бывший юниор"? "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли"?

Вы правда считаете, что это повод для гордости?

И да, шоб два раза не вставать и во избежание холливара: Никите тоже гордиться нечем.

Для некоторых сентенций, видно, можно было и оставить минусы ((.

+3

834

#p122876,alba написал(а):
#p122869,albina написал(а):
#p122822,Latina написал(а):

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же.

Ну и где теперь Ильиных? И где тот "бывший юниор"? "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли"?

Вы правда считаете, что это повод для гордости?

И да, шоб два раза не вставать и во избежание холливара: Никите тоже гордиться нечем.

Для некоторых сентенций, видно, можно было и оставить минусы ((.

Когда нечего возразить.

+4

835

alba, насколько я помню, вся суть претензий у Руслану сводилась толькь исключительно к его ээээ...несколько моложавому образу зелёного юноши на момент образования пары с Леной.

Не к коньку, танцевальности или партнёрским качествам.

+2

836

#p122874,Gloria написал(а):

А от ПТ в первоначальном виде у меня было ощущение флоу, а сейчас оно ушло.

Мне на ОП танец понравился, лёгкий, с хорошим взаимодействием, очень красивые твизлы были. Зачем танец весь перекроили, не понятно. Выкатывать стало тяжелей, целостность пропала, нагрузили высокими поддержками.

+4

837

#p121868,Tori написал(а):
#p121843,Enge написал(а):

Tori вы видели ИЖ в августе? Сомневаюсь.

Я видела всех без исключения минимум

во сне.

+5

838

#p122881,goroshinka написал(а):

Мне на ОП танец понравился, лёгкий, с хорошим взаимодействием, очень красивые твизлы были. Зачем танец весь перекроили, не понятно. Выкатывать стало тяжелей, целостность пропала, нагрузили высокими поддержками.

Так и я о том же.

+1

839

#p122880,Мама Стифлера написал(а):

alba, насколько я помню, вся суть претензий у Руслану сводилась толькь исключительно к его ээээ...несколько моложавому образу зелёного юноши на момент образования пары с Леной.

Не к коньку, танцевальности или партнёрским качествам.

Именно что. И весело "старили" в фотошопе, но вот от владения коньком никто в обморок от ужаса не падал точно.

Отредактировано tusjka (09.11.2017 23:30:34)

+7

840

#p122829,Луч написал(а):
#p122822,Latina написал(а):
#p121495,Мама Стифлера написал(а):

С Шибневым?

А давайте посмотрим. Обойти СБ и СК шансов нет и никогда не будет, их не берём вообще.

Остаются ЗГ, ПМ, ЕБ, ЛД. Юниоров СА и ШС не беру.

Какая из вышеперечисленных 4 пар должна регрессировать настолько, чтобы её обошла Лена с Шибневым?

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же. И в прошлом году только браслет помог СК. Согласна, Антон не Руслан, но через год посмотрим.

Так и соревновались с бывшей юниоркой, чем вы меряетесь непонятно.

Так Никита поменял партнершу сознательно, плохую слабую партнершу оставил, а хорошую сильную взял.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3