FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 841 страница 870 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

841

#p122880,Мама Стифлера написал(а):

alba, насколько я помню, вся суть претензий у Руслану сводилась толькь исключительно к его ээээ...несколько моложавому образу зелёного юноши на момент образования пары с Леной.

Не к коньку, танцевальности или партнёрским качествам.

Я не жалуюсь на память, началось вовсе не с моложавого образа в сравнении с Леной, а с того, что не успевал за Леной. Кстати, мальчиком его Траньков назвал в сравнение с выросшей девушкой Викой.

+2

842

#p122838,Мама Стифлера написал(а):

Я понимаю, конечно, что для некоторых поклонников Лены нет особой разницы между её партнёрами. Но бывший юниор Руслан Жиганшин был одним из сильнейших партнёров России на тот момент. И уступал он только одному человеку - экс-партнёру Лены. Пара совпала с двигательной, технической и эмоциональной точки зрения.

Через год, думаю, если Лена будет достаточно амбициозна для того, чтобы добиться хоть каких-то результатов в спорте, помимо медалей Кубка России, мы её увидим уже не с этим партнёром.

А никто и не говорит, что Руслан плохой партнер был, хороший, конечно. Но у Никиты уровень намного выше был. А именно в танцах - партнер  -90% успеха.

0

843

А я как-то за равноправие....

+7

844

#p122891,alba написал(а):

Я не жалуюсь на память, началось вовсе не с моложавого образа в сравнении с Леной, а с того, что не успевал за Леной. Кстати, мальчиком его Траньков назвал в сравнение с выросшей девушкой Викой.

И такое было, конечно. Это логично. Превзойти Лену с Никитой в скоростных качествах было сложно. Но и сказать, что между Леной и Русланом была пропасть, тоже нельзя.

+4

845

Мне кажется, что Спартак- это постановка всегда больше на партнёра, чем на партнершу.
Руслан сейчас бы в этом танце очень органично выглядел.

Отредактировано albina (09.11.2017 23:45:24)

+9

846

#p122894,Latina написал(а):

А никто и не говорит, что Руслан плохой партнер был, хороший, конечно. Но у Никиты уровень намного выше был. А именно в танцах - партнер  -90% успеха.

90 процентов успеха в танцах - это скатанность, хорошая техника, трудолюбие и талант.

+5

847

#p122899,albina написал(а):

Мне кажется, что Спартак- это постановка больше на партнёра, чем на партнершу.
Руслан сейчас бы в этом танце очень органично выглядел.

Руслан убёг... Чего говорить-то? Мне интересно если на ЧР всё не очень будет их Горшков бросит чтоль? И что тогда?

Отредактировано on8th-floor (09.11.2017 23:52:42)

0

848

#p122899,albina написал(а):

Мне кажется, что Спартак- это постановка всегда больше на партнёра, чем на партнершу.
Руслан сейчас бы в этом танце очень органично выглядел.

А нет Руслана.
Лена сказала, что короткий давно готов был, а произвольный только что переделали. Накатают еще.

+2

849

#p122902,Мама Стифлера написал(а):
#p122894,Latina написал(а):

А никто и не говорит, что Руслан плохой партнер был, хороший, конечно. Но у Никиты уровень намного выше был. А именно в танцах - партнер  -90% успеха.

90 процентов успеха в танцах - это скатанность, хорошая техника, трудолюбие и талант.

Да это понятно все. Но в танцах партнер ведет, он главный. Это не спортивные пары. С хорошим партнером и партнерша лучше танцует.

+1

850

Меня просто немного удивляет выбор образа для партнёра. Хотели придать ему больше мужественности? Хм..
Ладно, он плохо катит. Но хоть картинка то годная должна быть. Ну какой из него Спартак? Сытый, холеный белокурый мальчик. Вот Ромео, который по сюжету был изнежен и избалован, вполне мог из него получиться.

+11

851

#p122760,Marisha15 написал(а):
#p121730,Iren написал(а):

А так Лену не поддерживали ? Прям все сама сама . Никогда вниманием федерации Лена обижена не была .

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

+4

852

#p122909,albina написал(а):

Меня просто немного удивляет выбор образа для партнёра. Хотели придать ему больше мужественности? Хм..
Ладно, он плохо катит. Но хоть картинка то годная должна быть. Ну какой из него Спартак? Сытый, холеный белокурый мальчик. Вот Ромео, который по сюжету был изнежен и избалован, вполне мог из него получиться.

Я уже писала и видео даже вроде приносила, надо было из Спартака другой дуэт брать, не Спартака и Фригии, а Гармодия и Эгины.

+2

853

Ромео да, неплохо могло бы получиться... Даже несмелость на льду вполне кстати была бы, ну мол от чуйств))

+3

854

Так он Ромео уже был, в прошлом сезоне с Васей)

При достаточно симпатичной внешности он совершенно блёкло смотрится на льду. Какая бы партнёрша ни была с ним рядом.

Наиболее точно их прокаты с Леной описала ЕСВ у себя в блоге. "Секс с манекеном".

+3

855

Как же приятно видеть Елену на льду, а остальное может и придет.

+3

856

#p122922,Мама Стифлера написал(а):

"Секс с манекеном".

Ну шож, по крайней мере такого у нас ещё не было))

0

857

#p122888,Latina написал(а):
#p122829,Луч написал(а):
#p122822,Latina написал(а):

Ильиных с бывшим юниором обошла на вороных СК сразу же. И в прошлом году только браслет помог СК. Согласна, Антон не Руслан, но через год посмотрим.

Так и соревновались с бывшей юниоркой, чем вы меряетесь непонятно.

Так Никита поменял партнершу сознательно, плохую слабую партнершу оставил, а хорошую сильную взял.

Не приписывайте чужим решениям своих фантазий, к чему этот вымышленный флейм про "плохую слабую" и "хорошую сильную"?

+5

858

#p122924,on8th-floor написал(а):
#p122922,Мама Стифлера написал(а):

"Секс с манекеном".

Ну шож, по крайней мере такого у нас ещё не было))

Петренко в своё время в показалках прикольный номер катал.)

+1

859

#p122922,Мама Стифлера написал(а):

Так он Ромео уже был, в прошлом сезоне с Васей)

При достаточно симпатичной внешности он совершенно блёкло смотрится на льду. Какая бы партнёрша ни была с ним рядом.

Наиболее точно их прокаты с Леной описала ЕСВ у себя в блоге. "Секс с манекеном".

Уже только после прочтения названия довольно мерзкое ощущение.
Не всегда же Антон так волноваться будет. Уверенность придет, и эмоции придут. Над ними, кстати, тоже надо работать. На все надо время.

+9

860

#p122926,Луч написал(а):
#p122888,Latina написал(а):
#p122829,Луч написал(а):

Так и соревновались с бывшей юниоркой, чем вы меряетесь непонятно.

Так Никита поменял партнершу сознательно, плохую слабую партнершу оставил, а хорошую сильную взял.

Не приписывайте чужим решениям своих фантазий, к чему этот вымышленный флейм про "плохую слабую" и "хорошую сильную"?

Ну это же логично.

+1

861

#p122911,Луч написал(а):
#p122760,Marisha15 написал(а):
#p121730,Iren написал(а):

А так Лену не поддерживали ? Прям все сама сама . Никогда вниманием федерации Лена обижена не была .

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

Так опередили.  Или им тоже надо было туда выдвигаться?  Ну тогда вылетели бы вчетвером из Америки ещё раньше.

+3

862

#p122928,Latina написал(а):

эмоции придут. Над ними, кстати, тоже надо работать.

Вот насчёт эмоций тоже удивительно.

Лена такая сексуальная красотка, что взбодрила бы, кажется, кого угодно.
А тут рядом живой молодой парень, с которым у неё вроде как и отношения даже. Ну и где те эмоции на льду или их подобие? Особенно, когда вспоминаешь Кармен ИЖей, где оба искрили.

+5

863

#p122922,Мама Стифлера написал(а):

Так он Ромео уже был, в прошлом сезоне с Васей)

При достаточно симпатичной внешности он совершенно блёкло смотрится на льду. Какая бы партнёрша ни была с ним рядом.

Наиболее точно их прокаты с Леной описала ЕСВ у себя в блоге. "Секс с манекеном".

Точно про ИШ написала? А то мне, например, совсем другая пара ассоциируется с данным.)))

+2

864

#p122927,albina написал(а):
#p122924,on8th-floor написал(а):
#p122922,Мама Стифлера написал(а):

"Секс с манекеном".

Ну шож, по крайней мере такого у нас ещё не было))

Петренко в своё время в показалках прикольный номер катал.)

А Бобрин ещё раньше в показательном номере 'Парное Катание', в котором он и тодес делал и поддержку, вообще без партнёрши обошёлся. :)

+1

865

#p122935,albina написал(а):
#p122928,Latina написал(а):

эмоции придут. Над ними, кстати, тоже надо работать.

Вот насчёт эмоций тоже удивительно.

Лена такая сексуальная красотка, что взбодрила бы, кажется, кого угодно.
А тут рядом живой молодой парень, с которым у неё вроде как и отношения даже. Ну и где те эмоции на льду или их подобие? Особенно, когда вспоминаешь Кармен ИЖей, где оба искрили.

Так он со страху помирает, ему успевать надо за ней, элементы не сорвать. Ну какие эмоции. Не до них. Говорю же, время надо. Чего все на парня накинулись. Подождем следующих стартов.

+5

866

#p122936,Noir написал(а):

Точно про ИШ написала? А то мне, например, совсем другая пара ассоциируется с данным.)))

Так сходите и убедитесь, кто не даёт то?)
Можете прям там и автору вопрос задать.

А свои ассоциации в своём собственном блоге описывать.

Предупреждение: нарушение п.4.10. Модератор/Emik

+4

867

#p122938,Latina написал(а):

Так он со страху помирает

А почему со страху то? Чай не ЛП... С Даванковой не помирал а с Ильиных помирает?

0

868

#p122928,Latina написал(а):

Уже только после прочтения названия довольно мерзкое ощущение.
Не всегда же Антон так волноваться будет. Уверенность придет, и эмоции придут. Над ними, кстати, тоже надо работать. На все надо время.

Разумеется, не всегда. Просто у каждого человека есть свой потолок возможностей - не только с технической, но и с эмоциональной точки зрения.

Есть что-то, что наработать просто нельзя, потому что это человеку не дано.

Есть что-то, над чем придётся работать долгие годы, чтобы вышел толк.

Такого количества времени у проекта ИШ просто нет.

Это как допустить,  что какой-нибудь одиночник из какой-нибудь Индии, который в 18 лет владеет одним тройным тулупом, когда-то обыграет Юдзуру Ханю. Потому что пока этот одиночник будет пытаться выучить условный сальхов, Юдзуру Ханю будет прыгать кваксель.

Отредактировано Мама Стифлера (10.11.2017 00:32:58)

+3

869

#p122939,albina написал(а):
#p122936,Noir написал(а):

Точно про ИШ написала? А то мне, например, совсем другая пара ассоциируется с данным.)))

Так сходите и убедитесь, кто не даёт то?)
Можете прям там и автору вопрос задать.

А свои ассоциации в своём собственном блоге описывать.

Ога, забыла я у некой альбины с какого-то там форума спросить, куда мне пойти и что бы поделать.

Пользователю выписано предупреждениe. Старайтесь по мере возможностей не отвечать на провокационные посты с элементами самомодерирования. Модератор/ Emik

0

870

#p122936,Noir написал(а):

Точно про ИШ написала?

Точно.
http://www.liveinternet.ru/users/vellen … page4.html

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3