FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

901

#p122911,Луч написал(а):
#p122760,Marisha15 написал(а):
#p121730,Iren написал(а):

А так Лену не поддерживали ? Прям все сама сама . Никогда вниманием федерации Лена обижена не была .

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

Да, тогда в группе МОЗ только ИЖ и не хватало. Чтобы 4гг не скучали

+7

902

#p122911,Луч написал(а):
#p122760,Marisha15 написал(а):
#p121730,Iren написал(а):

А так Лену не поддерживали ? Прям все сама сама . Никогда вниманием федерации Лена обижена не была .

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

А что Зуева ездит постановки ставить кому-то? Или надо было по скайпу, как в прошлом сезоне она с СК работала?
А вообще-то не к чему сейчас о прошлом говорить, а в будущем может ещё и обратятся к Зуевой.

0

903

#p122993,Tori написал(а):

Чайковская,  со слов Вайцеховской, говорила о Фриде ИЖ. Но они не смогли, не успели показать этот танец так, как следовало бы. Как и 4гг свои танцы в прошлом году. Кстати, считаю, что и в том, и в другом случае не хватало, в т.ч. и "авторского контроля". КА не помогли отточить Фриду. Танго не хватало контроля Зуевой.
Жаль в обоих случаях.

+8

904

#p123005,TaDa написал(а):
#p122911,Луч написал(а):
#p122760,Marisha15 написал(а):

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

А что Зуева ездит постановки ставить кому-то? Или надо было по скайпу, как в прошлом сезоне она с СК работала?
А вообще-то не к чему сейчас о прошлом говорить, а в будущем может ещё и обратятся к Зуевой.

Нет, она никогда не выезжает. Я слышала , что условия контракта с клубом такие. Чтобы все постановки проходили в Кантоне.

+1

905

#p122650,KROK написал(а):

Позвольте,  был вопрос конкретный : а как выглядели новоделы через четыре месяца?  Enge ответила,  что ИЖ в общем-то не очень,  да и ПТ тогда прокатан не был полностью.
Вы же говорите,  что наблюдали ПТ ИЖ в августе на каком-то волшебном видео. Ну и когда логично говорят,  что вы или не видели,  или видели что-то другое,  но не прокат ПТ,  начинаются обидки и "где вы это читали"?
Так выше и читали.  Поэтому "из прямо сказанного" делаем нормальные выводы,  прямые. 

Тут уж или новоделы через 4 месяца катали ПТ и вы на видео (!) его могли наблюдать,  или не катали и видео не было.
А про закрытые и разговора не было.

Вау, теперь изменилась легенда и все плохо таки было у ИЖ, не врали *нелюбители*?) "сорри. ну правда при таких аргументах сложно удержаться и не подколоть".
Могу отдельно и для Вас, чтобы не интерпретировали что-то там свое.
Я говорю, что видела всех. И нигде не сказала, что в августе для начала. Поэтому элементарная логика, простите, позволяет сделать вывод, что видео с прокатов или вообще тренировочное можно увидеть в самое разное время. А не придумывать там что-то в соответствии со своими желаниями.
С "обидками", если можно, не ко мне, я не могу даже понять, где Вы это теоретически могли взять и почему мне вдруг надо обижаться, предметности все равно нет, давайте кат-то без переходов на личность вместо.)

Надеюсь, понятнее уже некуда:  на момент ЗП СКИЖ выглядели более чем перспективно, сравнивать с ИШ даже смысла нет, это просто вообще другой уровень. ИЖ выглядели лучше ЧГГ. И да, у них не только пт, но и Кармен выглядела полуфабрикатом и требовала доработки. Но это вообще, от слова совсем, никому, насколько знаю, не мешало очень приятно удивляться тому, что пара неожиданно смотрится очень здорово и это полное попадание, что называется. Ни о каких вариантах "пт за неделю до прокатов собрали" быть не может. ПТ у них был совершенно точно, вне зависимости от того, кусками или полностью они его катали.
Смысл демагогию разводить, переводя все в плосrjть спора о том, можно ли считать готовым то, что потом рекомендуют править, ибо это, к сожалению, типичная ситуация, под ключ никто еще в этом цикле на ЗП не привез танцы(?  Так можно и говорить, что почти все без пт на прокаты приехали) Хотя лично я так и считаю, что нельзя то, что привозят все команды сейчас, считать готовой постановкой, от этого и куча бед потом.

Поэтому уж простите, но мне правда пофигу, что там думают поклонники, "расследуют" пусть в другом месте, когда и как и что можно увидеть. То, что можно сказать, я говорю. Верить не заставляю. Жизнь и так покажет, кто был прав и у кого там фанфики.

К слову, само по себе любопытно явление, когда поклонники, когда-то яростно отрицавшие момент, что ИЖ вопреки официальной версии не выглядели сразу шикарно и на прокатах не блистали вау исполнением, теперь внезапно начали заявлять обратное.)

Т.е. понятно, но неужели и правда что-то изменится в реальности, если для оправдания откровенно слабого выступления ИШ сослаться на некие мифические моменты, в которых де и у пары ИЖ так же все было плохо сначала?

Нет, никогда у пары ИЖ так плохо не было. Ибо она даже не сформировалась бы в таком случае. Потому что отомстить и показать всем просто не вышло бы, а позориться оба два не согласились бы, думаю.  Да и Алексеева не взяла бы пару под свое крыло.
Более того, по ходу планы корректировались как раз потому что все пошло сильно лучше, чем в самых оптимистичных прогнозах, и планы попасть в ФКР сместились на планы получить медаль ЧЕ аж.

Так что нет, не было такого, чтобы настолько плохо все было у Лены в прежнем составе.  Да, это правда, что были слышно аля "черт знает, как их заставить ехать рядом хотя бы, совсем в разные стороны катят". Но это всегда было про технические моменты, ибо параллельно всегда шло со смыслом "ну надо же, как классно вышло, теперь бы еще придумать, что с ними делать теперь").
Так что, имхо, первые, кого в себя влюбили ИЖ,были тренеры, а не зрители. Мне кажется, это все равно останется у них очень теплым воспоминанием о реально классных временах, когда сложно, но очень интересно и есть предвкушение и желание самим посмотреть, как это будет выглядеть через несколько лет. У меня ассоциация до сих пор с людьми, которым внезапно вручили большой вкусный торт вместо похода к стоматологу и они вокруг в смешанных чуйствах ходят, не зная. с какой стороны подступиться)

Понимаю, что желание поверить в сказку, когда спортсмены уровня ИЖ боятся взять классику, ибо вряд ли потянут сразу, на ровном месте случилось, а вот спортсмены уровня ИШ так круты, что не боятся, не поддастся никаким разумным или логическим доводам.
Все равно поклонники опять будут верить, что ноунейм Шибнев по мановению волшебной палочки чему-то там научится быстренько, хотя спортсмен уровня Кацалапова бьется несколько лет, а партнер уровня Жиганшина просто нашел в себе мужество признать,  что чудес не бывает и нельзя сделать невозможное и за 4 года осилить путь. на который нужно 10-15 лет.

К слову, если смотреть одно видео много раз и не сравнивать с другими, то с каждым разом должно идти привыкание и казаться, что все неплохо. Это тоже такое свойство человека, на этом горят и тренеры, глаз замыливается ведь)
Так что способ есть для подпитывания веры в то, что и поддержки легкие, и запинаются от наворотов, и вообще все ок)

Только ведь достаточно поставить Лену в прежних составах в самой худшей форме и в самых неудачных прокатах, чтобы все испарилось, как дым. Лена уже и сама совсем другая, это тоже заметно, к сожалению.
Другой вопрос, что она все еще одна из самых сильных катальщиц в нашей сборной. И вот это трагедия настоящая, имхо, что рядом Шибнев. Одна она не вытащит. А вот веру в свои силы подорвать запросто можно и энтузиазм убить, как по-мне.

+12

906

#p122891,alba написал(а):
#p122880,Мама Стифлера написал(а):

alba, насколько я помню, вся суть претензий у Руслану сводилась толькь исключительно к его ээээ...несколько моложавому образу зелёного юноши на момент образования пары с Леной.

Не к коньку, танцевальности или партнёрским качествам.

Я не жалуюсь на память, началось вовсе не с моложавого образа в сравнении с Леной, а с того, что не успевал за Леной. Кстати, мальчиком его Траньков назвал в сравнение с выросшей девушкой Викой.

Было дело. Остер он на язык, Траньков.

+2

907

#p122928,Latina написал(а):
#p122922,Мама Стифлера написал(а):

Так он Ромео уже был, в прошлом сезоне с Васей)

При достаточно симпатичной внешности он совершенно блёкло смотрится на льду. Какая бы партнёрша ни была с ним рядом.

Наиболее точно их прокаты с Леной описала ЕСВ у себя в блоге. "Секс с манекеном".

Уже только после прочтения названия довольно мерзкое ощущение.
Не всегда же Антон так волноваться будет. Уверенность придет, и эмоции придут. Над ними, кстати, тоже надо работать. На все надо время.

Так радоваться надо. Все , за кого "топит" ЕСВ проваливаются как правило, или что-то не так идёт. Хотя бы вспомните её ожидания Аделины, оды Ковтуну и комплименты Юле, за Юлю я вообще на неё очень зла, отдельно от всей другой её "деятельности".

Отредактировано Enge (10.11.2017 07:00:33)

+2

908

#p123003,Liliya написал(а):
#p122911,Луч написал(а):
#p122760,Marisha15 написал(а):

Сейчас абсолютно не к тому что Лена такая обиженная, ибо она в принципе человек, который обиженкой по характеру не является, а во-вторых все равно пустое. Так вот, если бы Лену на самом деле поддерживали тогда, то ИЖ уехали бы к Зуевой Марине Олеговне, и коленкор сейчас был бы соовсем другой, думается мне. Марина Олеговна, как мне кажется, взяла бы- ей не впервой. Но бы- мешает, поэтому никакой особой поддержки я не вижу, в первом сезоне им давали шанс- потому что та пара его заслужила, но чтобы прям таки поддержки я в той истории не вижу. Но это от темы отвлекаясь.

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

Да, тогда в группе МОЗ только ИЖ и не хватало. Чтобы 4гг не скучали

Да, был бы шанс, если бы первые до неё добежали, а не делали реверансы КА .

0

909

#p122969,ProstoOlga написал(а):

Тори, как я вас понимаю. ) Лена покусилась на святое - на шпагат САМОЙ Степановой! А ведь советовали ей сидеть и не высовываться, чтоб не создавать ненужный фон.

Может, и понимаете. Но точно не меня. Ибо в жизни не советовала Лене сидеть и не отсвечивать. А всегда выступала ровно за обратное - пользоваться моментом, рвать жилы и выгрызать лидерство. Как и драться за партнера, а не сидеть и слезы в домике лить, раз обидеть посмели, ну надо же,  а потом хвататься за любого, лишь бы сохранить себе возможность остаться в любимой профессии.
Шпагат Поповой лучше шпагата Степановой. Моя мысль совсем не про то, что Вы написали. А про то, что Лене есть чем сделать поддержки на приличное ГОЭ и не нужно опять по граблям ходить, не добирая баллы.

+2

910

#p123015,Enge написал(а):
#p123003,Liliya написал(а):
#p122911,Луч написал(а):

А кто мешал ей свои призовые на Зуеву тратить? Выбрала Нахарро, тактически верно, стратегически нет.

Да, тогда в группе МОЗ только ИЖ и не хватало. Чтобы 4гг не скучали

Да, был бы шанс, если бы первые до неё добежали, а не делали реверансы КА .

ИЖ могли поехать к Зуевой вместо Игоря. Как и раньше ездить к ней на постановки.
Если я правильно помню, Лена не делала никаких реверансов КА. Кустарова ее действительно сразу поддержала в самые сложные моменты, и толпы желающих вкладываться по-полной в пару Лены не было, как и спонсоры в очередь не стояли.
Так что не было там никаких гонок за Зуевой. Впрочем, практика показала. что и не нужно было вступать в эту гонку, ибо КА выиграли ее сначала, а у Зуевой все равно не вышел каменный цветок и результат не дала.
Имхо. не нужно задним числом принижать команду, не от полной безысходности Лена пошла к КА и не на ровном месте. И те не за красивые глаза только взялись тренировать всерьез.

+2

911

#p122978,Aliss написал(а):

Поддержали только после того как Кацалапов к своему проекту привлек Зуеву.
Если речь о министерстве спорта, то после окончательного решения Мутко сказал: я верю в Зуеву и характер Ильиных.
О каком списании речь?

Угу, по совету влиятельного тренера и привлек, когда Морозов решил. что нафик себе дороже связываться с АВШ и Федро, да и ему все и так вышло прикольно с распадом ИК) Ну право слово, не верите же реально, что ога, сам Никита все отстаивал и презентовал, и решал?)
У нас спортсмены часто сами потенциальному партнеру-то позвонить не могут)

+3

912

#p123017,Tori написал(а):

Имхо. не нужно задним числом принижать команду, не от полной безысходности Лена пошла к КА и не на ровном месте. И те не за красивые глаза только взялись тренировать всерьез

Никто не принижает. команда и тренеры в частности отработали отлично -Кармен, Фрида, вальс квин и даже индия смотрелись свежее чем все потуги внучков выдать годные постановки извините. Просто скижами пришлось пожертвовать ради тех кого надо было протащить вот и все.

+11

913

Tori тот же спонсор (телеспорт) уже был после ОИ. Если бы Лена решилась, она бы поехала и нашла бы деньги . Другое дело, что не поехала сразу. А потом поздно было.

0

914

#p123010,Tori написал(а):

Другой вопрос, что она все еще одна из самых сильных катальщиц в нашей сборной. И вот это трагедия настоящая, имхо, что рядом Шибнев. Одна она не вытащит. А вот веру в свои силы подорвать

Вот здесь какбы ни хотелось обратного но боюсь так и будет - даже самый вроде как сильный катальщик так партнершу и не раскатил и не вытащил, а веру подорвал и силы уже похоже тоже. У меня бы давно терпение кончилось на его месте конечно...

+1

915

#p123016,Tori написал(а):
#p122969,ProstoOlga написал(а):

Тори, как я вас понимаю. ) Лена покусилась на святое - на шпагат САМОЙ Степановой! А ведь советовали ей сидеть и не высовываться, чтоб не создавать ненужный фон.

Может, и понимаете. Но точно не меня. Ибо в жизни не советовала Лене сидеть и не отсвечивать. А всегда выступала ровно за обратное - пользоваться моментом, рвать жилы и выгрызать лидерство. Как и драться за партнера, а не сидеть и слезы в домике лить, раз обидеть посмели, ну надо же,  а потом хвататься за любого, лишь бы сохранить себе возможность остаться в любимой профессии.
Шпагат Поповой лучше шпагата Степановой. Моя мысль совсем не про то, что Вы написали. А про то, что Лене есть чем сделать поддержки на приличное ГОЭ и не нужно опять по граблям ходить, не добирая баллы.

Думаю, что Лена, а уж тем более Горшков, сами разберутся, что надо, а что нет. Извините, но на пространный пост, где у вас много букв ни сил, ни времени нет. Увидела только одно - "мне по фигу". Если вам по фигу, то зачем так много  букв?

+17

916

Тема про шпагаты повеселила немного. Следуя такой логике, одиночницам вон вообще лучше даже не пытаться делать Y или I-spin, так как до шпагата Липницкой разве что 3-4 фигуристки дотянут из ныне действующих, с бильманом еще меньше. Возвращаясь конкретно к танцам и Лене:
1) Она делает совершенно отличную от Поповских/Степановских вариаций
2) Набирает таким образом уровни
3) Элемент смотрится вписанным в общую структуру хорео, а также в музыку. Там идет яркий музыкальный акцент, подъем - вот вам и подъем, и последующая фиксация ноги. Очень здорово смотрится, кстати.
Какие претензии могут быть? Никто и не говорит, что Лена прямо царица шпагатов, никто этот титул не отбирает у Степановой/Поповой (которой, кстати, поумерить бы шпагаты, там все настолько неэстетично смотрится зачастую, что хочется лицо рукой закрыть).

+28

917

#p123022,infanta написал(а):
#p123010,Tori написал(а):

Другой вопрос, что она все еще одна из самых сильных катальщиц в нашей сборной. И вот это трагедия настоящая, имхо, что рядом Шибнев. Одна она не вытащит. А вот веру в свои силы подорвать

Вот здесь какбы ни хотелось обратного но боюсь так и будет - даже самый вроде как сильный катальщик так партнершу и не раскатил и не вытащил, а веру подорвал и силы уже похоже тоже. У меня бы давно терпение кончилось на его месте конечно...

Сравниваете ноунейма Шибнева с ЮЧМ Синициной, правильно понимаю?

+4

918

#p123022,infanta написал(а):
#p123010,Tori написал(а):

Другой вопрос, что она все еще одна из самых сильных катальщиц в нашей сборной. И вот это трагедия настоящая, имхо, что рядом Шибнев. Одна она не вытащит. А вот веру в свои силы подорвать

Вот здесь какбы ни хотелось обратного но боюсь так и будет - даже самый вроде как сильный катальщик так партнершу и не раскатил и не вытащил, а веру подорвал и силы уже похоже тоже. У меня бы давно терпение кончилось на его месте конечно...

Трагедия для кого? Не вижу трагедии. Если б ушла из спорта, была бы трагедия. Волнение у ТОри за СБ присутствует явно. Что толку, что Букин катальщик? В отличие от Сизерона, он Сашу на себе не возит, и не будет этого делать. Поэтому и пара средненькая. Кацалапов? Он привык с партнершей соревноваться, поэтому все сама-все сама... Стоит ли его брать за эталон? При чем здесь сильный катальщик? Человека не научили партнерству. Тут хоть какой сильный, все бесполезно.
ИШ только две недели этот ПТ катают. И это пара-новодел. Так что я бы засчитала прокат в плюс и Лене, и Антону. В любом случае это опыт, а он всегда на пользу.

+20

919

Ой

#p123034,omms написал(а):

Сравниваете ноунейма Шибнева с ЮЧМ Синициной, правильно понимаю?

У нас что ни пара то бывшие ЮЧМ куда ни посмотри, титул ючм автоматически придает скорости и техники видимо.
Какая разница кого тащить, если мужчина не справился то женщина вряд ли осилит за двоих.

+2

920

#p123036,ProstoOlga написал(а):

При чем здесь сильный катальщик? Человека не научили партнерству. Тут хоть какой сильный, все бесполезно.
ИШ только две недели этот ПТ катают. И это пара-новодел. Так что я бы засчитала прокат в плюс и Лене, и Антону. В любом случае это опыт, а он всегда на пользу

Я пока осторожно подожду...
Но смотрится пара здорово, тут не отнять красавцы оба. И за опыт какой бы он ни был в любом случае. :)

+6

921

#p123023,ProstoOlga написал(а):
#p123016,Tori написал(а):
#p122969,ProstoOlga написал(а):

Тори, как я вас понимаю. ) Лена покусилась на святое - на шпагат САМОЙ Степановой! А ведь советовали ей сидеть и не высовываться, чтоб не создавать ненужный фон.

Может, и понимаете. Но точно не меня. Ибо в жизни не советовала Лене сидеть и не отсвечивать. А всегда выступала ровно за обратное - пользоваться моментом, рвать жилы и выгрызать лидерство. Как и драться за партнера, а не сидеть и слезы в домике лить, раз обидеть посмели, ну надо же,  а потом хвататься за любого, лишь бы сохранить себе возможность остаться в любимой профессии.
Шпагат Поповой лучше шпагата Степановой. Моя мысль совсем не про то, что Вы написали. А про то, что Лене есть чем сделать поддержки на приличное ГОЭ и не нужно опять по граблям ходить, не добирая баллы.

Думаю, что Лена, а уж тем более Горшков, сами разберутся, что надо, а что нет. Извините, но на пространный пост, где у вас много букв ни сил, ни времени нет. Увидела только одно - "мне по фигу". Если вам по фигу, то зачем так много  букв?

Зачем отвечать на пост, который не прочли?
Естественно, разберутся все сами, но мы-то видим плоды этих разборок, особенно в протоколах.

+1

922

#p123112,infanta написал(а):

Ой

У нас что ни пара то бывшие ЮЧМ куда ни посмотри, титул ючм автоматически придает скорости и техники видимо.
Какая разница кого тащить, если мужчина не справился то женщина вряд ли осилит за двоих.

Титул не придаёт. Придают умения.

Шибнев и Синицина - это не просто разные умения, они в принципе на разных полюсах.

Антон по умениям - это конец десятки. Российской. Проще найти того, кого он сильнее, чем перечислять всех, кому он уступает.

Когда мальчик полный ноль по юниорам, странно ждать, что он превратится в единицу уже во взрослом возрасте.

+9

923

#p123112,infanta написал(а):

Ой

#p123034,omms написал(а):

Сравниваете ноунейма Шибнева с ЮЧМ Синициной, правильно понимаю?

У нас что ни пара то бывшие ЮЧМ куда ни посмотри, титул ючм автоматически придает скорости и техники видимо.
Какая разница кого тащить, если мужчина не справился то женщина вряд ли осилит за двоих.

У вас Шибнев, а не бывший ЮЧМ .
Титул ЮЧМ говорит об уровне спортсмена. Титул не придаёт , а титул присваивают ( за скорость и технику в том числе ).

+5

924

#p123023,ProstoOlga написал(а):
#p123016,Tori написал(а):
#p122969,ProstoOlga написал(а):

Тори, как я вас понимаю. ) Лена покусилась на святое - на шпагат САМОЙ Степановой! А ведь советовали ей сидеть и не высовываться, чтоб не создавать ненужный фон.

Может, и понимаете. Но точно не меня. Ибо в жизни не советовала Лене сидеть и не отсвечивать. А всегда выступала ровно за обратное - пользоваться моментом, рвать жилы и выгрызать лидерство. Как и драться за партнера, а не сидеть и слезы в домике лить, раз обидеть посмели, ну надо же,  а потом хвататься за любого, лишь бы сохранить себе возможность остаться в любимой профессии.
Шпагат Поповой лучше шпагата Степановой. Моя мысль совсем не про то, что Вы написали. А про то, что Лене есть чем сделать поддержки на приличное ГОЭ и не нужно опять по граблям ходить, не добирая баллы.

Думаю, что Лена, а уж тем более Горшков, сами разберутся, что надо, а что нет.

Извините, но на пространный пост, где у вас много букв ни сил, ни времени нет. Увидела только одно - "мне по фигу". Если вам по фигу, то зачем так много  букв?

Эээ а я по энстограммам Лены или на почту Горшкову пишу разве? Не поняла смысла реплики, простите. Я обсуждаю подход к компоновке программы, выбор элементов  на ресурсе по интересам, причем тут советы, Лена, Горшколв и пр.-то?

Зачем Вы извиняетесь, я вроде как не требую от Вас читать и вступать тем более со мной в дискуссию на основании выраженного мнения? Не в личку же Вам пишу))
Но написать, что у Вас не хватило сил прочитать и сделать из "непрочитанного" вывод Вы тем не менее смогли и нашли нужным вступить в дискуссию, переведя разговор на обсуждения меня?)

0

925

#p123118,Луч написал(а):
#p123023,ProstoOlga написал(а):
#p123016,Tori написал(а):

Может, и понимаете. Но точно не меня. Ибо в жизни не советовала Лене сидеть и не отсвечивать. А всегда выступала ровно за обратное - пользоваться моментом, рвать жилы и выгрызать лидерство. Как и драться за партнера, а не сидеть и слезы в домике лить, раз обидеть посмели, ну надо же,  а потом хвататься за любого, лишь бы сохранить себе возможность остаться в любимой профессии.
Шпагат Поповой лучше шпагата Степановой. Моя мысль совсем не про то, что Вы написали. А про то, что Лене есть чем сделать поддержки на приличное ГОЭ и не нужно опять по граблям ходить, не добирая баллы.

Думаю, что Лена, а уж тем более Горшков, сами разберутся, что надо, а что нет. Извините, но на пространный пост, где у вас много букв ни сил, ни времени нет. Увидела только одно - "мне по фигу". Если вам по фигу, то зачем так много  букв?

Зачем отвечать на пост, который не прочли?
Естественно, разберутся все сами, но мы-то видим плоды этих разборок, особенно в протоколах.

И что вы увидели в протоколах? Неужели вы ожидали все элементы на 4-й уровень и за компоненты 10?

+9

926

#p123132,Мама Стифлера написал(а):
#p123112,infanta написал(а):

Ой

У нас что ни пара то бывшие ЮЧМ куда ни посмотри, титул ючм автоматически придает скорости и техники видимо.
Какая разница кого тащить, если мужчина не справился то женщина вряд ли осилит за двоих.

Титул не придаёт. Придают умения.

Шибнев и Синицина - это не просто разные умения, они в принципе на разных полюсах.

Антон по умениям - это конец десятки. Российской. Проще найти того, кого он сильнее, чем перечислять всех, кому он уступает.

Когда мальчик полный ноль по юниорам, странно ждать, что он превратится в единицу уже во взрослом возрасте.

мы всё давно поняли, к чему это писать на каждой странице? вы что на мой вопрос не ответили - кого и зачем вы усердно пытаетесь убедить в том, как плох Шибнев?

и знаете, страшно представить, как девчонке Габриэлле Пападакис сказали после 22 места на ЮЧМ, что никогда ей не стать чемпионкой мира.

+10

927

Да вроде бы никого не пытаюсь убедить, просто веду дискуссию.

Девчонка Габриэла Пападакис перешла во взрослые с титулом вице-чемпионки мира.

+2

928

#p123332,Мама Стифлера написал(а):

Да вроде бы никого не пытаюсь убедить, просто веду дискуссию.

Девчонка Габриэла Пападакис перешла во взрослые с титулом вице-чемпионки мира.

ну и на какое место она приехала на послеолимпийском ЧМ, когда и объезжать то некого было?

в прогрессе вообще никому отказывать нельзя
и хоть Шибнев никогда в жизни не полетит аки Кацалапов, но другие неумеющие катаются, что ж теперь их тоже на лед не выпускать?

+5

929

https://youtu.be/cio1Db7dRP0
На 3:32 образец шпагатной поддержки :) Красотища!

0

930

На 13.  А уже на следующий год стала ЧМ. Тесса Вирчу, ЮЧМ среди юниоров, на первом ЧМ была 6.

Макнамара и Парсонсы - ЮЧМ, но пока они даже на ОИ не смогут отобраться. Что не отменяет того, что у обеих пар, не сомневаюсь, будет весьма светлое будущее.

В прогрессе,  разумеется, никому отказывать нельзя. Потолок этого прогресса у всех разный.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3