FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

961

#p123758,Fairy написал(а):
#p123720,Tori написал(а):
#pundefined,Latina написал(а):

Понимаю, что вы не отказываете в прогрессе Анабель, но почему вы отказываете в прогрессе Антону, не понятно.

У них обоих потолок.
Просто он разный.
Аннабель реально очень неплохо скользит, плюс она харизматичная и яркая. И девочка. С этим можно работать. Да и времени у нее больше банально на прогрессы.
Если хотите, Аннабель пока не не может какие-то вещи потенциально. а откровенно еще не умеет. .

у Анабель как раз не шибко хорошо со скольжением, да и с коорднацией, с формой опять же, пресловутые плюс 8, учитывая возраст еще - это вызывает опасения. Если бы еще с юниров начинала... кмк папа потому и не тренирует сам, что перспективы там слабые. Безотносительно ИШ.

Да, я тоже ожидала от нее намного большего. И пиар был соответствующий и на видео с Уивер она выглядела как-то более ....лучше в общем.

+2

962

#p123753,infanta написал(а):
#p123332,Мама Стифлера написал(а):

Девчонка Габриэла Пападакис перешла во взрослые с титулом вице-чемпионки мира

Ну по вашей логике СК с такой сильной единицей как С должны были уже всех обойти на повороте одной ногой за 4 то года. Но чет лыжи пока не приехали куда надо.

Слабовато у Вас с логикой. Габриэла Пападакис партнёра не меняла.

+2

963

#p122993,Tori написал(а):

Нет, это было задолго до ИЖ. Память почему-то связывает с периодом борьбы двух ДШ - французских и наших. Там было что-то типа того, что наши выигрывали ээ менее понтовым, но более ярким и подходящим танцем. Т.е. сложилась обычная ситуация, которая раньше была с Лозонами самими.

Делобель-Шонфельдер катали свою "Фриду" в 2005 году, когда Домнина-Шабалин ни на что не претендовали. И эта "Фрида" стала для французов прорывным танцем. Так что кто-то путает.

+7

964

#p123760,Enge написал(а):
#p123758,Fairy написал(а):
#p123720,Tori написал(а):

У них обоих потолок.
Просто он разный.
Аннабель реально очень неплохо скользит, плюс она харизматичная и яркая. И девочка. С этим можно работать. Да и времени у нее больше банально на прогрессы.
Если хотите, Аннабель пока не не может какие-то вещи потенциально. а откровенно еще не умеет. .

у Анабель как раз не шибко хорошо со скольжением, да и с коорднацией, с формой опять же, пресловутые плюс 8, учитывая возраст еще - это вызывает опасения. Если бы еще с юниров начинала... кмк папа потому и не тренирует сам, что перспективы там слабые. Безотносительно ИШ.

Да, я тоже ожидала от нее намного большего. И пиар был соответствующий и на видео с Уивер она выглядела как-то более ....лучше в общем.

я сначала тоже, потом посмотрела ее по одиночницам... ну и хотя бы форму-то надо держать. Василиса намного приличнее выглядела.

+3

965

Я вот честно завидую тем людям, которые видят в паре Лены и Антона какой-то потенциал и неудачный прокат объясняют исключительно тем, что пара катается вместе всего 4 месяца. Извините, но и через 44, и через 144 месяца мало что изменится, просто потому, что Антон по природе своей не способен стать классным, да даже не классным, а просто приличным танцором, или даже просто катальщиком. У него нет необходимых для этого природных данных, как мне кажется, иначе уже был бы хоть какой-то результат хоть с кем-нибудь до Лены.
Так что, думаю, это все пустые хлопоты.
Если что, я в курсе, что Лена сама без меня все решит и ей оттуда виднее.

+19

966

TaDa в том году ЗГ на бэшке вроде и у БС технику выиграли.

+3

967

#p123803,№13 написал(а):

Я вот честно завидую тем людям, которые видят в паре Лены и Антона какой-то потенциал и неудачный прокат объясняют исключительно тем, что пара катается вместе всего 4 месяца. Извините, но и через 44, и через 144 месяца мало что изменится, просто потому, что Антон по природе своей не способен стать классным, да даже не классным, а просто приличным танцором, или даже просто катальщиком. У него нет необходимых для этого природных данных, как мне кажется, иначе уже был бы хоть какой-то результат хоть с кем-нибудь до Лены.
Так что, думаю, это все пустые хлопоты.
Если что, я в курсе, что Лена сама без меня все решит и ей оттуда виднее.

В курсе , но регулярно будете давать тут ей советы ? :)  Забавно.
Я
Знаю что есть определённый ряд пользователей практикующих способ донесения своих пожеланий фигуристам в виде многотомных сочинений на одну и ту же тему с однотипным содержанием, но надеялась что это не станет модным трендом ...

Отредактировано Enge (10.11.2017 13:33:26)

+9

968

лишь бы Васька слушал да ел )

+9

969

#p123834,Enge написал(а):

TaDa в том году ЗГ на бэшке вроде и у БС технику выиграли.

Было дело, да.

0

970

#p123846,Fairy написал(а):
#p123834,Enge написал(а):

TaDa в том году ЗГ на бэшке вроде и у БС технику выиграли.

Было дело, да.

Это к вопросу о том, вернее о мифе, что КА технически преобразили ЗГ.

0

971

#p123854,Enge написал(а):
#p123846,Fairy написал(а):
#p123834,Enge написал(а):

TaDa в том году ЗГ на бэшке вроде и у БС технику выиграли.

Было дело, да.

Это к вопросу о том, вернее о мифе, что КА технически преобразили ЗГ.

КА Тиффани привели в форму, но пара потеряла несколько в презентации. Ну и посмотрим как будут твиззлы крутить по сезону, у Жулина это был их проблемный элемент.

0

972

#p123837,Enge написал(а):

В курсе , но регулярно будете давать тут ей советы ? :)  Забавно.
Я
Знаю что есть определённый ряд пользователей практикующих способ донесения своих пожеланий фигуристам в виде многотомных сочинений на одну и ту же тему с однотипным содержанием, но надеялась что это не станет модным трендом ...

Это не совет, это мнение и не более того). Вы видите перспективу, я нет - лед рассудит.
Что до многостраничных обсуждений, то по предмету -  моих высказываний аж три или четыре, все в несколько строчек, Вы погорячились.
И есть предложение не ссориться, таким образом мы друг другу ничего не докажем.
Напоследок напишу все-же, что Лене на льду нужен не Антон, ей нужны Эван, Алекс, Зак, Дима, но не он.

+11

973

Кстати у ИШ первая половина ПТ на хорошие уровни и гоэ прошла.  Да и в КТ как минимум паттерн очень был неплох, не говоря уже в целом, что танец нормальный сам по себе .

+14

974

#p124016,Enge написал(а):

Кстати у ИШ первая половина ПТ на хорошие уровни и гоэ прошла.  Да и в КТ как минимум паттерн очень был неплох, не говоря уже в целом, что танец нормальный сам по себе .

ага, я уже писала, что всё что до поддержки, которая перед вращением, - очень даже ничего

+2

975

#p123766,№13 написал(а):
#p122993,Tori написал(а):

Нет, это было задолго до ИЖ. Память почему-то связывает с периодом борьбы двух ДШ - французских и наших. Там было что-то типа того, что наши выигрывали ээ менее понтовым, но более ярким и подходящим танцем. Т.е. сложилась обычная ситуация, которая раньше была с Лозонами самими.

Делобель-Шонфельдер катали свою "Фриду" в 2005 году, когда Домнина-Шабалин ни на что не претендовали. И эта "Фрида" стала для французов прорывным танцем. Так что кто-то путает.

Значит про либретточный танец речь шла, наши его сильно невзлюбили

0

976

#p124061,uneapple написал(а):
#p124016,Enge написал(а):

Кстати у ИШ первая половина ПТ на хорошие уровни и гоэ прошла.  Да и в КТ как минимум паттерн очень был неплох, не говоря уже в целом, что танец нормальный сам по себе .

ага, я уже писала, что всё что до поддержки, которая перед вращением, - очень даже ничего

Наверно, это успели отработать, а остальное - так пошло.

+1

977

#p124008,№13 написал(а):

Напоследок напишу все-же, что Лене на льду нужен не Антон, ей нужны Эван, Алекс, Зак, Дима, но не он.

Я это уже писала несколькими страницами ранее. Где брать будем? Склонируем, выкрадем? Еще как?

+13

978

#p124008,№13 написал(а):
#p123837,Enge написал(а):

В курсе , но регулярно будете давать тут ей советы ? :)  Забавно.
Я
Знаю что есть определённый ряд пользователей практикующих способ донесения своих пожеланий фигуристам в виде многотомных сочинений на одну и ту же тему с однотипным содержанием, но надеялась что это не станет модным трендом ...

Это не совет, это мнение и не более того). Вы видите перспективу, я нет - лед рассудит.
Что до многостраничных обсуждений, то по предмету -  моих высказываний аж три или четыре, все в несколько строчек, Вы погорячились.
И есть предложение не ссориться, таким образом мы друг другу ничего не докажем.
Напоследок напишу все-же, что Лене на льду нужен не Антон, ей нужны Эван, Алекс, Зак, Дима, но не он.

Оригинальная мысль....Оно им надо на старости лет с новой партнершей скатываться? Это не считая прочего.. А так конечно, "лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным".

+6

979

Нет ничего ужасного в том, чтобы скатались мастера одного уровня.  Когда уровни разные- это проблема.

Отредактировано Gloria (10.11.2017 14:41:59)

+6

980

При просмотре ПТ мне вспомнились сразу же Барбара и Маурицио, также она его возила-толкала-тягала-вертела, также он шатался, как только она его отпустит, также ездил на двух ногах, а если на одной - то хотелось глаза руками закрыть )) Но Барбара и Маурицио катались в то время, когда и Галю Чайт можно было втащить на пьедестал ЧМ. Нынче такой номер не прокатит. Времена не те.

P.S. Моей мечтой было поставить в пару Галю и Маурицио и посмотреть на это душераздирающее зрелище:)

+5

981

#p124109,Gloria написал(а):

Я это уже писала несколькими страницами ранее.

Извините, пожалуйста, я не знала, что это был авторский текст).

Где брать будем? Склонируем, выкрадем? Еще как?

Думала, будет понятно, что это пример обычного теоретизирования с моей стороны, собственно чем мы все здесь и занимаемся, а ни как не руководство к действию). Ну вот блажь у меня такая, хотела бы посмотреть на Лену, катающуюся с кем-нибудь из перечисленных мной.

Впрочем, если болельщикам все нравится и они считают, что все отлично и полет нормальный, спорить не буду.
Всем добра).

+2

982

#p123765,Мама Стифлера написал(а):
#p123753,infanta написал(а):
#p123332,Мама Стифлера написал(а):

Девчонка Габриэла Пападакис перешла во взрослые с титулом вице-чемпионки мира

Ну по вашей логике СК с такой сильной единицей как С должны были уже всех обойти на повороте одной ногой за 4 то года. Но чет лыжи пока не приехали куда надо.

Слабовато у Вас с логикой. Габриэла Пападакис партнёра не меняла.

Это потому что у Габриэлы с логикой хорошо, в отличие от К  :dontcare:

Отредактировано Nezabudka (10.11.2017 15:55:32)

+9

983

Граждане, подскажите пожалуйста, где найти сам обсуждаемый прокат Лены и Антона? Пролистала несколько страниц обсуждений, но ни КП, ни ПП так и не нашла..

0

984

#p124258,Nezabudka написал(а):

Граждане, подскажите пожалуйста, где найти сам обсуждаемый прокат Лены и Антона? Пролистала несколько страниц обсуждений, но ни КП, ни ПП так и не нашла..

КТ
https://www.youtube.com/watch?time_cont … kNYatdJ740
ПП
https://www.youtube.com/watch?v=JW4pkkdVISk

+4

985

#p124264,goroshinka написал(а):
#p124258,Nezabudka написал(а):

Граждане, подскажите пожалуйста, где найти сам обсуждаемый прокат Лены и Антона? Пролистала несколько страниц обсуждений, но ни КП, ни ПП так и не нашла..

КТ
https://www.youtube.com/watch?time_cont … kNYatdJ740
ПП
https://www.youtube.com/watch?v=JW4pkkdVISk

Огромное Вам спасибо!

0

986

#p122998,Liliya написал(а):
#p122879,albina написал(а):
#p122876,alba написал(а):

Для некоторых сентенций, видно, можно было и оставить минусы ((.

Когда нечего возразить.

Когда по сотому кругу идти не хочется.

Именно. Остро не хватает некоторых смайлов, чтобы на буквы время не терять. И минусов. А то, смотрю, в теме резкое оживление знакомых ников нарисовалось с их отменой. Странное совпадение...

+7

987

#p123837,Enge написал(а):

В курсе , но регулярно будете давать тут ей советы ? :)  Забавно.

Ох. Если бы советы чего-нибудь стоили, кто бы их давал бесплатно?
Мне понравилась первая часть ПТ, Антон даже покатил на ребрах, вторая половина, конечно, обнять и плакать.
Но ребята, мне думается, ни на что и не претендуют в этом сезоне.
Кому плохо, если они покатаются? Я надеюсь их на ЧР посмотреть.
А дальше, как фишка ляжет.

+15

988

#p124008,№13 написал(а):

Напоследок напишу все-же, что Лене на льду нужен не Антон, ей нужны Эван, Алекс, Зак, Дима, но не он.

Да можно и реалистами побыть, пусть будет слабее партнер, чем Лена, но хотя бы едущий, чтобы не отставал от нее на несколько шагов в дорожке, и чтобы шикарные раньше твизлы не были на месте с минимальным продвижением. И чтобы хоть как-то смотрелся на льду, Антон сейчас теряется, к сожалению. Это с Василисой было неплохо, она сама медленная и не такая яркая партнерша, сейчас в танцах заметна только Лена.  Понятно, что до золота ЧМ вряд ли дотянуться возможно, но в сборную попасть - вполне, там после БС по-настоящему сильных пар не останется, все далеки от мировых лидеров, до такого уровня можно успеть скататься.

+4

989

#p124313,WonderAlisa написал(а):

чтобы шикарные раньше твизлы не были на месте

на ОП в ПТ вполне с продвижение на полкатка были, первая секция от синей линии до синей линии, тут поменяли (((

+2

990

А если резюмировать, то руки прочь от шпагатов Саши  8-) , я вот целый сезон ждала программу, где она только в одних шпагатах будет красивая - и в поддержках, и во вращениях  :longtongue:  не всё дождалась, правда, но что поделаешь. И шпагаты Бетины тут не пример увы, ибо не только ее отличную растяжку демонстрируют, но и другие вещи.
У Лены шпагат в кассу, а самое главное, по всем канонам ФСО должен засчитываться за великое новшество в поддержке, раз уж некоторые за большие плюсы сподобились партнершу теперь и не на одно колено присаживать  :longtongue:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3