FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделия Петросян - часть #1


Аделия Петросян - часть #1

Сообщений 661 страница 690 из 1093

1

Аделия Петросян (Россия)
Чемпионка России 2024
Вице-чемпионка Первенства России среди юниоров 2021
Бронзовый призер ФКР (юниоры) 2021
Вице-чемпионка Первенства Москвы (КМС) 2020
Бронзовый призер ФКР (КМС) 2020
Первая в истории женского катания прыгнула четверной риттбергер на соревнованиях

https://i.imgur.com/KA5AFB8.jpg

Дата рождения: 5 июня 2007
Город рождения: г. Москва
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”, г. Москва
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ирина Страхова
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111203.htm
Инстаграм
Профиль AllSkaters

СМИ: Кто такая Аделия Петросян

Отредактировано coolcool (19.11.2021 14:56:07)

+18

661

#p3196202,ЕвгенияГринева написал(а):

И много вы знаете подробностей о здоровье их спортсменов?

Подробностей и не надо.Того, что каждый из них озвучивает касательно здоровья во время каких-то снятий, достаточно.
Повторюсь, нет ничего сверхтребовательного в том, чтобы хотеть коммуникации о здоровье спортсмена от его непосредственного тренера, а не мамы и папы.

+2

662

#p3196206,Линявка написал(а):

Про Муравьеву Плющенко что-то сообщал?

Сообшал и не раз

+4

663

#p3196207,Vesper написал(а):
#p3196202,ЕвгенияГринева написал(а):

И много вы знаете подробностей о здоровье их спортсменов?

Подробностей и не надо.Того, что каждый из них озвучивает касательно здоровья во время каких-то снятий, достаточно.
Повторюсь, нет ничего сверхтребовательного в том, чтобы хотеть коммуникации о здоровье спортсмена от его непосредственного тренера, а не мамы и папы.

Информация о здоровье состовляет врачебную тайну так-то. И все что может прокаментировать федра и тренер это просто сообщить что у спортсмен травма и все. А вот подробности какая травма, какой срок востановления и т.д это может озвучить только сам спортсмен, либо с разрешения его представитель (мама, папа) и только если будет разрешения на озвучевание подробностей травмы, федра и тренер. А так это подсудное дело разглашать такую информация не имею на это разрешения.

+2

664

#p3196221,lalagop написал(а):

Сообшал и не раз

С разрешения спортсмена надеюсь.

Отредактировано milena63 (25.11.2022 12:00:05)

+1

665

#p3196186,Ландолька написал(а):
#p3196185,Hijo de la luna написал(а):

Ох, что-то я сомневаюсь, что с несерьезной травмой они бы спортсменку сняли и гарантированно лишили фгп

Вроде выше написали, что с фгп все получится?

С фгп не думаю, она не попадёт в 12. А вот с чр - никаких проблем нет

+3

666

#p3196227,milena63 написал(а):

Информация о здоровье состовляет врачебную тайну так-то.

Тайна переписки тоже существует, если что.

+9

667

#p3196240,Wanderlust написал(а):
#p3196227,milena63 написал(а):

Информация о здоровье состовляет врачебную тайну так-то.

Тайна переписки тоже существует, если что.

Это какое отношение имеет к Аделии и её травме. Никакого.

Отредактировано milena63 (25.11.2022 11:59:30)

+1

668

#p3196240,Wanderlust написал(а):
#p3196227,milena63 написал(а):

Информация о здоровье состовляет врачебную тайну так-то.

Тайна переписки тоже существует, если что.

Некоторое время назад один товарищчь вывалил в сеть нашу с ним переписку в привате в ВК.  Я поинтересовалась у поддержки ВК имею ли я право потребовать, чтоб эти посты были удалены.
Ответ был такой. Переписка принадлежит обеим сторонам беседы.  И каждый имеет право делать с ней что считает нужным. В том числе и опубликовать в общем доступе.
Думаю, что у остальных мессенджеров политика партии точно такая же.
Увы и ах, никакой тайны переписки.

+2

669

Nmv
Ну, это говорит только о компетентности техподдержки ВК)

+6

670

#p3196227,milena63 написал(а):

Информация о здоровье состовляет врачебную тайну так-то. И все что может прокаментировать федра и тренер это просто сообщить что у спортсмен травма и все. А вот подробности какая травма, какой срок востановления и т.д это может озвучить только сам спортсмен, либо с разрешения его представитель (мама, папа) и только если будет разрешения на озвучевание подробностей травмы, федра и тренер. А так это подсудное дело разглашать такую информация не имею на это разрешения.

Медицинских документов с диагнозами и прочих деталей никто не просит ведь. Мы все, думаю, читаем дайджест фигурнокатательных новостей и видим, что тренеры говорят о самочувствии своих спортсменов, если они что-то пропускают, восстанавливаются, прокат не задался по здоровью  и тд. Примеры появляются каждый день, не буду их приносить, чтобы сильнее не уходить в оффтоп.

Свернутый текст

Хоть я и не сторонник совсем радикальных мер, но когда фан-группа Алёны выложила именно документ с её диагнозом и печатью мед. учреждения после периодических колких комментариев Железнякова и интервью ЭТ у Дмитрия Борисова ("У неё был перелом какой-то кости в каком-то пальчике"), я их осуждать не
хотела.

+10

671

Я вообще не жду никаких комментариев с той стороны практически ни по какому поводу уже. Если уж их форум умудрился обвинить в пропуске ОИ Колядой (Колядой, Карл!), то какой смысл? Это только Плющенко можно рассказывать, как Муравьева катается на обезболивающих, а в ответ только "ах, как бережно и с любовью". Пусть уж сами спортсмены/родители комментируют, если хотят (или не комментируют).

+4

672

#p3196267,Lucky Star написал(а):

Это только Плющенко можно рассказывать, как Муравьева катается на обезболивающих, а в ответ только "ах, как бережно и с любовью".

Слушайте, одно дело катать под обезболивающими, а другое - катать под обезболивающими со стрессовым переломом когда можно было пропустить неважные соревы/шоу.
Вон, даже в интервью Косторная говорит, что в АП медицине/восстановлению уделяется большое внимание. Но нет, кто-то все равно твердит, что ничем не отличаются...

+9

673

#p3196271,CK написал(а):

Слушайте, одно дело катать под обезболивающими, а другое - катать под обезболивающими со стрессовым переломом когда можно было пропустить неважные соревы/шоу.
Вон, даже в интервью Косторная говорит, что в АП медицине/восстановлению уделяется большое внимание. Но нет, кто-то все равно твердит, что ничем не отличаются...

Ну вот, я же говорю, "бережно и с любовью"

+4

674

#p3196271,CK написал(а):
#p3196267,Lucky Star написал(а):

Это только Плющенко можно рассказывать, как Муравьева катается на обезболивающих, а в ответ только "ах, как бережно и с любовью".

Слушайте, одно дело катать под обезболивающими, а другое - катать под обезболивающими со стрессовым переломом когда можно было пропустить неважные соревы/шоу.
Вон, даже в интервью Косторная говорит, что в АП медицине/восстановлению уделяется большое внимание. Но нет, кто-то все равно твердит, что ничем не отличаются...

Я правильно поняла что только со стресовым переломом на обезбалвающих ни-ни. А вот если вывих, перелом, растяжение и т.д. То можно и все шикарно. Это ведать не травмы, на них и обращать внимание не стоит. Весьма странная логика. Просто на обезбаливающих никто не катает, это значит есть какая-то травма.

Отредактировано milena63 (25.11.2022 12:40:59)

+3

675

#p3196273,Lucky Star написал(а):

Ну вот, я же говорю, "бережно и с любовью"

Ну вот Вам слова спортсменки о Плющенко:

– У меня было много травм. И чем старше ты становишься, тем сложнее они переносятся. Там создали все условия – дали и врачей, и ЛФК. Мне сделали все. Все было бы хорошо, если бы не мои старые травмы.

Она(Тарасова) подстраивается под спортсменов и делает, чтобы им было удобно? Это заключается немного в другом. Это вот как мне сделали в «Ангелах» – условия сделали, но на льду с тобой никто сюсюкаться и церемониться не будет. Если ты вышел, то ты делаешь

О Тутберидзе:

Я подумала: как у них весело, так и еще и шутки прикольные. А потом я попала внутрь и поняла, что такое тренировки там. Это кошмар. Нет, это приводит к определенному результату, но иногда методы достижения этого результата не стоят того. Тяжело и физически, и морально.

+3

676

#p3196260,Wanderlust написал(а):

Nmv
Ну, это говорит только о компетентности техподдержки ВК)

138 УК РФ «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений» подразумевает нарушение этой самой тайны третьими лицами, а не кем-то из участников переписки.
Все правильно тех. поддерка сказала.

+2

677

#p3196271,CK написал(а):
#p3196267,Lucky Star написал(а):

Это только Плющенко можно рассказывать, как Муравьева катается на обезболивающих, а в ответ только "ах, как бережно и с любовью".

Слушайте, одно дело катать под обезболивающими, а другое - катать под обезболивающими со стрессовым переломом когда можно было пропустить неважные соревы/шоу.
Вон, даже в интервью Косторная говорит, что в АП медицине/восстановлению уделяется большое внимание. Но нет, кто-то все равно твердит, что ничем не отличаются...

В АП ребенка хвалил главный тренер, что он с разрывом мышц докотал программу до конца, и уже опять гоняют его по соревнованиям, смотреть его проекты боль. Так что, не надо, пожалуйста, эту группу в пример, как образцовую, приводить

+5

678

#p3196280,CK написал(а):
#p3196273,Lucky Star написал(а):

Ну вот, я же говорю, "бережно и с любовью"

Ну вот Вам слова спортсменки о Плющенко:

– У меня было много травм. И чем старше ты становишься, тем сложнее они переносятся. Там создали все условия – дали и врачей, и ЛФК. Мне сделали все. Все было бы хорошо, если бы не мои старые травмы.

Она(Тарасова) подстраивается под спортсменов и делает, чтобы им было удобно? Это заключается немного в другом. Это вот как мне сделали в «Ангелах» – условия сделали, но на льду с тобой никто сюсюкаться и церемониться не будет. Если ты вышел, то ты делаешь

О Тутберидзе:

Я подумала: как у них весело, так и еще и шутки прикольные. А потом я попала внутрь и поняла, что такое тренировки там. Это кошмар. Нет, это приводит к определенному результату, но иногда методы достижения этого результата не стоят того. Тяжело и физически, и морально.

Это тема Аделии, а не тема Алены Косторной. Зачем это здесь.

+2

679

#p3196279,milena63 написал(а):
#p3196271,CK написал(а):
#p3196267,Lucky Star написал(а):

Это только Плющенко можно рассказывать, как Муравьева катается на обезболивающих, а в ответ только "ах, как бережно и с любовью".

Слушайте, одно дело катать под обезболивающими, а другое - катать под обезболивающими со стрессовым переломом когда можно было пропустить неважные соревы/шоу.
Вон, даже в интервью Косторная говорит, что в АП медицине/восстановлению уделяется большое внимание. Но нет, кто-то все равно твердит, что ничем не отличаются...

Я правильно поняла что только со стресовым переломом на обезбалвающих ни-ни. А вот если вывих, перелом, растяжение и т.д. То можно и все шикарно. Это ведать не травмы, на них и обращать внимание не стоит. Весьма странная логика.

Слава богу, у Аделии - не ковид с преодолением на льду. Понадеюсь, что успеет восстановиться к важному для себя старту и сможет выкатать чистенько разумный контент, без падений, на ЧР.

+3

680

#p3196287,НикВера написал(а):
#p3196279,milena63 написал(а):
#p3196271,CK написал(а):

Слушайте, одно дело катать под обезболивающими, а другое - катать под обезболивающими со стрессовым переломом когда можно было пропустить неважные соревы/шоу.
Вон, даже в интервью Косторная говорит, что в АП медицине/восстановлению уделяется большое внимание. Но нет, кто-то все равно твердит, что ничем не отличаются...

Я правильно поняла что только со стресовым переломом на обезбалвающих ни-ни. А вот если вывих, перелом, растяжение и т.д. То можно и все шикарно. Это ведать не травмы, на них и обращать внимание не стоит. Весьма странная логика.

Слава богу, у Аделии - не ковид с преодолением на льду. Понадеюсь, что успеет восстановиться к важному для себя старту и сможет выкатать чистенько разумный контент, без падений, на ЧР.

Чистые прокаты на ЧР всем пожелаем, что бы с разумным контентом катали, и чисто, а не сказки про пять квадов расказывали и 4А, и круче Малинина. И компонентно конечно катали, где компоненты не размахивание руками, во все стороны, и езда от прыжка к прыжку в остальное время.

0

681

#p3196284,ЕвгенияГринева написал(а):

В АП ребенка хвалил главный тренер, что он с разрывом мышц докотал программу до конца

Так их всех хвалят, когда до конца даже с травмой докатывают. Программу бросают только если колено/бедро вылетело.  И то пытаются докатать (последний прокат Липницкой). Более того - ни спортсмет, ни тренер в тот момент не имеют с собой портативного КТ, чтобы знать какая конкретно травма. У Лукина сейчас стрессовый перелом/порванны связки? Есть противопоказания для катания? Или просто нет физической формы и надо заново привыкать и к выросшему за это время телу, нагрузкам, программам? Стоит ли забивать на соревновательный опыт только потому, что "не звенит" сейчас? Какие еонкретно противопоаазания сейчас, окромя того, что Вам неприятно смотреть?
Кстати, разрыв или разрез мышц/мышцы?  Кстати, мышцы восстанавливаются быстрее всего...

+4

682

#p3196301,CK написал(а):
#p3196284,ЕвгенияГринева написал(а):

В АП ребенка хвалил главный тренер, что он с разрывом мышц докотал программу до конца

Так их всех хвалят, когда до конца даже с травмой докатывают. Программу бросают только если колено/бедро вылетело.  И то пытаются докатать (последний прокат Липницкой). Более того - ни спортсмет, ни тренер в тот момент не имеют с собой портативного КТ, чтобы знать какая конкретно травма. У Лукина сейчас стрессовый перелом/порванны связки? Есть противопоказания для катания? Или просто нет физической формы и надо заново привыкать и к выросшему за это время телу, нагрузкам, программам? Стоит ли забивать на соревновательный опыт только потому, что "не звенит" сейчас? Какие еонкретно противопоаазания сейчас, окромя того, что Вам неприятно смотреть?
Кстати, разрыв или разрез мышц/мышцы?  Кстати, мышцы восстанавливаются быстрее всего...

Поразительные двойные стандарты)
PS: Аделии скорейшего восстановления

+5

683

#p3196295,milena63 написал(а):

Чистые прокаты на ЧР всем пожелаем, что бы с разумным контентом катали, и чисто, а не сказки про пять квадов расказывали и 4А, и круче Малинина. И компонентно конечно катали, где компоненты не размахивание руками, во все стороны, и езда от прыжка к прыжку в остальное время.

У нас , к сожалению, принято раздавать огромные компы за прокат с 3 падениями как на 4 этапе

+3

684

Еще про "бережно" от Муравьевой:

С ногой и в прошлом сезоне были проблемы. Весь сезон каталась с больной ногой на обезболивающих. На соревнованиях в ЦСКА я откатала короткую, потом заболела. Затем вышла на лед, жутко болела нога, даже не могла кататься.

Это как, норм? Или если не стрессовый перелом (кстати, может, и он, мы же не знаем, что там конкретно), то и весь сезон можно?

PS Аделии, действительно, скорейшего выздоровления

+4

685

#p3196305,ЕвгенияГринева написал(а):

Поразительные двойные стандарты)

Поразительные двойные стандарты - это когда на упреки в избиении жены(переломанные ребра и прочее) муж говорит, что его сосед такой же, чего это ему можно. А сосед максимум что делает - это орет на свою жену.

+8

686

#p3196315,CK написал(а):
#p3196305,ЕвгенияГринева написал(а):

Поразительные двойные стандарты)

Поразительные двойные стандарты - это когда на упреки в избиении жены(переломанные ребра и прочее) муж говорит, что его сосед такой же, чего это ему можно. А сосед максимум что делает - это орет на свою жену.

Но приводить в пример соседа стали вы, оказывается, он не так уж и сильно бьет жену, и вообще парень хороший, бьет, но любит же все равно

+2

687

#p3196310,Lucky Star написал(а):

Это как, норм? Или если не стрессовый перелом (кстати, может, и он, мы же не знаем, что там конкретно), то и весь сезон можно?

Это норм. Ее сняли с произвольной, она не каталась в шоу. Ей дали время на восстановление.

+1

688

#p3196310,Lucky Star написал(а):

Еще про "бережно" от Муравьевой:

С ногой и в прошлом сезоне были проблемы. Весь сезон каталась с больной ногой на обезболивающих. На соревнованиях в ЦСКА я откатала короткую, потом заболела. Затем вышла на лед, жутко болела нога, даже не могла кататься.

Это как, норм? Или если не стрессовый перелом (кстати, может, и он, мы же не знаем, что там конкретно), то и весь сезон можно?

PS Аделии, действительно, скорейшего выздоровления

У Сони не было стрессового перелома. Зачем писать, если не знаешь.

+1

689

#p3196322,CK написал(а):

Это норм. Ее сняли с произвольной, она не каталась в шоу. Ей дали время на восстановление.

Ну то есть это норм, выпускать весь сезон на обезболивающих? Она потом не каталась сколько, 2 месяца? Может, если бы тогда не кололи, а обследовали, не понадобилось бы столько времени? Впрочем, какой смысл спорить, оно ж с любовью...

#p3196305,ЕвгенияГринева написал(а):

Поразительные двойные стандарты)

+2

690

#p3196320,ЕвгенияГринева написал(а):

Но приводить в пример соседа стали вы, оказывается, он не так уж и сильно бьет жену, и вообще парень хороший, бьет, но любит же все равно

Ткните пальцем. Где я привела в пример соседа. Я ткну с чего началось:
https://i.imgur.com/wWnEqfvm.jpg
Именно когда защитники "мужа" зачем-то притащили в данную тему "орущего соседа".
Я понимаю, что у особо ярых фанатов своя, параллельная реальность, но зачем же на черное называть белым?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделия Петросян - часть #1