FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

31

С победой Лизу!! Бесконечное восхищение и уважение!!  Как это хорошо, что Лиза - есть .

+12

32

https://i3.imageban.ru/out/2020/11/21/affae7e9da32573f078a3781dec6b760.jpg
https://www.instagram.com/stories/sinddra/txt

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (21.11.2020 23:30:51)

+21

33

#p1882031,Veronica написал(а):

Я уже третий раз пересматриваю.
Реально, эта прога просто обязана войти в Золотой Фонд.
Это просто шедевр хорео и спорта в одном сплаве.

Я надеюсь, что больше никто не будет говорить про "от прыжка до прыжка" и "айнанэ", ну правда же, после такого как можно, все в акценты так поставлено здорово. Убрали правда красивое движение, где после вращения первого, на ОП Лиза там как бы иероглиф в воздухе писала, а теперь нет, ну и все равно хорошо  :love:

+16

34

Что-то даже слов не находится, как я рада за Лизу. Очень хотелось ей хорошего проката, хотелось, чтобы не упустила медаль, но Императрица сегодня превзошла самые смелые ожидания! Пусть эта победа придаст еще больше уверенности в своих силах, а мотивации у Лизы хватит на десятерых. Браво, Лизон!

+26

35

#p1882093,linnote9 написал(а):
#p1882031,Veronica написал(а):

Я уже третий раз пересматриваю.
Реально, эта прога просто обязана войти в Золотой Фонд.
Это просто шедевр хорео и спорта в одном сплаве.

Я надеюсь, что больше никто не будет говорить про "от прыжка до прыжка" и "айнанэ", ну правда же, после такого как можно, все в акценты так поставлено здорово. Убрали правда красивое движение, где после вращения первого, на ОП Лиза там как бы иероглиф в воздухе писала, а теперь нет, ну и все равно хорошо  :love:

Да просто вообще ШИКАРНО!
Стиль, красота, все в тему, все в масть, что называется.
Слов нет.
И ведь какая сложная музыка.
Дааа. Вот это Лиза!!! Вот это сюрприз!!!

+5

36

В очередной  раз Лизе респект и уважуха. Еще бы прошлогоднюю короткую вернуть, мне кажется она ей по духу намного ближе чем Спартак

+1

37

Алёна кстати мило поздравила Лизу.
Респект ей

+4

38

#p1882113,Veronica написал(а):
#p1882093,linnote9 написал(а):
#p1882031,Veronica написал(а):

Я уже третий раз пересматриваю.
Реально, эта прога просто обязана войти в Золотой Фонд.
Это просто шедевр хорео и спорта в одном сплаве.

Я надеюсь, что больше никто не будет говорить про "от прыжка до прыжка" и "айнанэ", ну правда же, после такого как можно, все в акценты так поставлено здорово. Убрали правда красивое движение, где после вращения первого, на ОП Лиза там как бы иероглиф в воздухе писала, а теперь нет, ну и все равно хорошо  :love:

Да просто вообще ШИКАРНО!
Стиль, красота, все в тему, все в масть, что называется.
Слов нет.
И ведь какая сложная музыка.
Дааа. Вот это Лиза!!! Вот это сюрприз!!!

Я еще с ОП полюбила эту программу, изначально не ожидала что из этой онлайн-постановки такой шедевр выйдет, а тогда увидела и очень приятно удивилась, еще с ОП пересматривала постоянно, потом в Сочи все же не с таким настроением Лиза откатала, а сегодня просто прекрасно, по энергетике как те прокаты с командника, ну до чего же Лиза чудесная, всегда бы так!

+8

39

#p1882148,ksfan написал(а):

Алёна кстати мило поздравила Лизу.
Респект ей

Тоже понравилось!😍

Отредактировано Lyubov (21.11.2020 23:38:19)

+1

40

#p1882093,linnote9 написал(а):

больше никто не будет говорить про "от прыжка до прыжка" и "айнанэ"

Да ладно! Еще как будут! Кто говорил, тот и продолжит :D
Но Лизочка все равно лучшая!

+6

41

#p1882134,Guerito написал(а):

В очередной  раз Лизе респект и уважуха. Еще бы прошлогоднюю короткую вернуть, мне кажется она ей по духу намного ближе чем Спартак

Прямо мои мысли написали, мне очень нравится платье у Лизы в Спартаке, но в целом не очень люблю эту программу почему-то, ну вот все кажется что-то как-то не то, а drumming song была прекрасна

0

42

#p1882134,Guerito написал(а):

В очередной  раз Лизе респект и уважуха. Еще бы прошлогоднюю короткую вернуть, мне кажется она ей по духу намного ближе чем Спартак

Не, ну Спартак тоже очччень даже, весьма, так сказать.
Так что мне лично сложно выбрать между ними двумя.
Имхо, и та и другая отличные.
Но вот что точно - на ОИ-сезон надо оставлять эту ПП. Это да.

+5

43

#p1882155,Tintoretto написал(а):
#p1882093,linnote9 написал(а):

больше никто не будет говорить про "от прыжка до прыжка" и "айнанэ"

Да ладно! Еще как будут! Кто говорил, тот и продолжит :D
Но Лизочка все равно лучшая!

Ну я поэтому и говорю, что надеюсь, что не будут, а так-то понимаю, что все равно будут, что ни сделай  :D

0

44

#p1882170,Veronica написал(а):
#p1882134,Guerito написал(а):

В очередной  раз Лизе респект и уважуха. Еще бы прошлогоднюю короткую вернуть, мне кажется она ей по духу намного ближе чем Спартак

Не, ну Спартак тоже очччень даже, весьма, так сказать.
Так что мне лично сложно выбрать между ними двумя.
Имхо, и та и другая отличные.
Но вот что точно - на ОИ-сезон надо оставлять эту ПП. Это да.

Я же пишу что музыка прошлогодней короткой ей ближе. Адажио из Спартака очень красивая музыка, судьям всегда чаще заходит классика, но мне кажется что Лизе в ней не так комфортно

0

45

#p1882175,linnote9 написал(а):
#p1882155,Tintoretto написал(а):
#p1882093,linnote9 написал(а):

больше никто не будет говорить про "от прыжка до прыжка" и "айнанэ"

Да ладно! Еще как будут! Кто говорил, тот и продолжит :D
Но Лизочка все равно лучшая!

Ну я поэтому и говорю, что надеюсь, что не будут, а так-то понимаю, что все равно будут, что ни сделай  :D

Да ну не. Чет я в четвертый раз пересмотрела - ну не видели мы пока еще лучшей проги у Лизы, она какая-то совершенно другая в ней, какая-то мистическая совершенно. Ну как этого можно не видеть. Имхо, не будут кричать уже. Тут явно айнанэ нету.
И лучшей вкатанной проги, чем у Лизы, ПП у женщин в этом году тоже не видели, если честно. Ну прямо она вот вообще в космосе с этой прогой, это очевидно.

+3

46

Поздравляю всех поклонников Лизы с выигранным турниром! Я не отношусь к ее фанатам, но уважаю за то, что она честная спортсменка. Она прыгает честные настоящие очень сложные прыжки. У нее на сегодня лучший триксель среди женщин, настоящий лутц, а те нищенские гое, которые ей до сих пор выдавали судьи, просто позор. Неизвестные науке прыжковые гибриды или запоротые каскады пользуются у них большой снисходительностью, а Лизе при малейшей помарке каждое лыко в строку. Но сегодня наконец все сошлось и победа была справедливо за ней. Очень рада за АНМ, он герой дня и заслужил такого триумфа своих учеников как никто другой.

+18

47

#p1882209,Veronica написал(а):

. Тут явно айнанэ нету.

По мне так очень много где нету, но кто хочет, тот везде увидит.

+9

48

#p1882197,Guerito написал(а):

Адажио из Спартака очень красивая музыка, судьям всегда чаще заходит классика, но мне кажется что Лизе в ней не так комфортно

А мне кажется, что только на ОП было некомфортно (там еще и костюм был перегружен), в Сочи - все силы на прыжки (оно и понятно), а вот вчера Лизе уже вполне именно каталось и даже вращалось. Безусловно, форма пока не оптимальная, но Спартак мне действительно зашел, верю, что вкатает его Лиза и тогда зайдет всем ))

Отредактировано akushka (21.11.2020 23:56:43)

+12

49

#p1882252,Tintoretto написал(а):
#p1882209,Veronica написал(а):

. Тут явно айнанэ нету.

По мне так очень много где нету, но кто хочет, тот везде увидит.

Ну эта прога просто НАСТОЛЬКО ШИКАРНАЯ. Ну ведь прямо же очевидно. Космос просто.
Ну не знаю. Солнце ведь все видят.

0

50

#p1882209,Veronica написал(а):
#p1882175,linnote9 написал(а):
#p1882155,Tintoretto написал(а):

Да ладно! Еще как будут! Кто говорил, тот и продолжит :D
Но Лизочка все равно лучшая!

Ну я поэтому и говорю, что надеюсь, что не будут, а так-то понимаю, что все равно будут, что ни сделай  :D

Да ну не. Чет я в четвертый раз пересмотрела - ну не видели мы пока еще лучшей проги у Лизы, она какая-то совершенно другая в ней, какая-то мистическая совершенно. Ну как этого можно не видеть. Имхо, не будут кричать уже. Тут явно айнанэ нету.
И лучшей вкатанной проги, чем у Лизы, ПП у женщин в этом году тоже не видели, если честно. Ну прямо она вот вообще в космосе с этой прогой, это очевидно.

Я вот поняла, что схожие ощущения именно от постановки программы были у меня от ПП Ксении Синицыной, и там, и там есть этот уникальный колорит, штучная программа, на 100% подходящая спортсмену, необычная музыка, и в итоге какие-то действительно космические эмоции, а Лиза со своей энергетикой и, конечно, трикселями просто невероятна

+5

51

Ай да Лиза! Просто умница, с победой! Очень за нее радостно. Вот нужны ей победы как никому! Дай Бог, эта победа вдохнет в нее новые силы.

+11

52

все говорят о АЗ и ЕМ, но на деле историю делает Лиза  с Мишиным, респект
23 года, в строю, прыгает 3а и учит 4

+8

53

Читаю интервью, которые дают по поводу капы и женского турнира. Может, чего-то не вижу или не там смотрю. Кто-то еще, кроме самого Мишина и Лены Радионовой, высказался в первую очередь о Лизе и ее победе? А то сплошь Трусова-Косторная-Плющенко... Такое впечатление, что победу Лизы хотят отодвинуть на второй план таким образом. Уже и статьи блогеров всяких в рекомендациях мелькают с заголовками типа "Не Туктамышева победила, а Плющенко опозорился".

Нет, нет и еще раз нет. Туктамышева победила. Блестяще победила. То, что кто-то развалился, не успел набрать форму или заболел, не ее проблемы.

Отредактировано vaprol (22.11.2020 00:30:02)

+31

54

Оказывается это вторая прога Смекалова для Лизы.Первая-Болеро

+9

55

Сколько счастья я испытала за этот вечер, я даже описать не могу! Елизавета Первая вернулась))
Как же невероятно она сегодня каталась!
Эта энергетика сносила меня даже у экрана
Отдельное спасибо залу за его реакцию - все овации мира для этой бесстрашной девушки

Это был момент абсолютного счастья.
Спасибо, Лиза :love:

Отредактировано Rohhi (22.11.2020 13:45:56)

+16

56

#p1882403,vaprol написал(а):

Читаю интервью, которые дают по поводу капы и женского турнира. Может, чего-то не вижу или не там смотрю. Кто-то еще, кроме самого Мишина и Лены Радионовой, высказался в первую очередь о Лизе и ее победе? А то сплошь Трусова-Косторная-Плющенко... Такое впечатление, что победу Лизы хотят отодвинуть на второй план таким образом. Уже и статьи блогеров всяких в рекомендациях мелькают с заголовками типа "Не Туктамышева победила, а Плющенко опозорился".

Нет, нет и еще раз нет. Туктамышева победила. То, что кто-то развалился, не успел набрать форму или заболел, не ее проблемы.

Тинатин замолвила слово про Лизу, но опять же сразу перешла на Трусову)

Отредактировано Terra (22.11.2020 00:32:37)

0

57

#p1882148,ksfan написал(а):

Алёна кстати мило поздравила Лизу.
Респект ей

Расскажите поподробней,что то я пропустила

+1

58

#p1882403,vaprol написал(а):

Читаю интервью, которые дают по поводу капы и женского турнира. Может, чего-то не вижу или не там смотрю. Кто-то еще, кроме самого Мишина и Лены Радионовой, высказался в первую очередь о Лизе и ее победе? А то сплошь Трусова-Косторная-Плющенко... Такое впечатление, что победу Лизы хотят отодвинуть на второй план таким образом. Уже и статьи блогеров всяких в рекомендациях мелькают с заголовками типа "Не Туктамышева победила, а Плющенко опозорился".

Нет, нет и еще раз нет. Туктамышева победила. Блестяще победила. То, что кто-то развалился, не успел набрать форму или заболел, не ее проблемы.

загаловок на спортс

«Гран-при России. Загитова, Валиева, Трусова, Косторная и Туктамышева выйдут на лед с показательными номерами»

после «и» все же вспомнили о победительнице, куда уж Лизе до Валиевой и ко :D

+6

59

#p1882403,vaprol написал(а):

Читаю интервью, которые дают по поводу капы и женского турнира. Может, чего-то не вижу или не там смотрю. Кто-то еще, кроме самого Мишина и Лены Радионовой, высказался в первую очередь о Лизе и ее победе? А то сплошь Трусова-Косторная-Плющенко... Такое впечатление, что победу Лизы хотят отодвинуть на второй план таким образом. Уже и статьи блогеров всяких в рекомендациях мелькают с заголовками типа "Не Туктамышева победила, а Плющенко опозорился".

Нет, нет и еще раз нет. Туктамышева победила. Блестяще победила. То, что кто-то развалился, не успел набрать форму или заболел, не ее проблемы.

Так всегда бывает когда фавориты проигрывают,ОИ18,ЧЕ19 если тогда в основном жалели проигрывавших,то сейчас откровенно злорадствуют.
Кто там раньше хотел леща дать Коляде и прочие гадости говорил,ничего сейчас восхищаются,стоя аплодируют. Так,всегда.

А,что касается Лизы ,просто на ней не похайпуешь,не соберёшь комменты...адекватные люди её поздравляют!Она уж точно не на чужих ошибках выиграла

+4

60

Не зашла  от расстройства за Алену в тему Лизы))  Лизончик  МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Ничего не отдавала и выдала лучший прокат!   Очень рада за ее золото! Борись  Императрица, ты вдохновляешь!!!!

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12