FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

1231

Лиза - огонь! Смелая, дерзкая!!!

Правда зачем так фотошопить лицо? Лиза - красотка, не надо ей этих "фейсапов". К слову, на пресса.ру пока висит обложка с дочкой Ренаты Литвиновой. У неё там тоже непонятный "фейсап" на лице. А девчонка сама по себе хорошенькая.

Отредактировано Amitié (25.02.2021 10:17:04)

+1

1232

#p2044760,Zulya написал(а):

Да ничего не будет . Она не первая и не последняя российская фигуристка на обложке мужского журнала) Даже у Тотьмяниной была фотосессия нагишом))

У Лены Соколовой была огненная фотосессия. Лет 15 назад

+3

1233

оооооооооооо клево, приплюснутое фото канеш не очень но в общем и целом одобряю!!
феечек и пресноты у нас и так слишком много!
как хорошо что у нас есть ЛИза!! :love:  :crazyfun:

Отредактировано ksfan (25.02.2021 10:18:54)

+28

1234

#p2044772,Lappa написал(а):
#p2044766,Eltorya написал(а):

"бабушкины труселя" сейчас в тренде в белье и в купальниках)

И исключительно телесноно цвета?
Про тренды я в курсе)

разнообразных цветов. Мне они белыми кажутся) Я уж не знаю кто там выбирает стиль и одежду для фотосессии) А интервью будет, я надеюсь?

0

1235

Свернутый текст
#p2044743,LittleBecky написал(а):

Ну обложка в Максим была делом времени 😅

Я уже вижу комментарии про срамату,  вульгарность и пошлость 😇

Да, это ладно, но они ей прибавили лет 20 возраста и кг 20 вес. "Знойная женщина- мечта поэта"

Предупреждение по п.4.14 Правил

+5

1236

Свернутый текст

Ну ок, давайте я первая начну - бывают красивые эротичские фотосесии
Эта  (по крайней мере те 2 фото что показали) не из их числа.
Лиза решила брать единтвенным что можно противопоставить ковейеру

Предупреждение по п.4.14 Правил.

+7

1237

О. Поехало. Лучше всех в чужой женской сексуальности и ее внешних проявлениях разбираются, конечно, дамы. Это же для них издают Максим и Плэйбой.

Отредактировано galosha (25.02.2021 10:37:01)

+18

1238

#p2044777,masyanya написал(а):
#p2044760,Zulya написал(а):

Да ничего не будет . Она не первая и не последняя российская фигуристка на обложке мужского журнала) Даже у Тотьмяниной была фотосессия нагишом))

У Лены Соколовой была огненная фотосессия. Лет 15 назад

У Тотьмяниной лет пять назад. Грищук баловалась.

+1

1239

Давайте я продолжу. Бывают красивые эротические фотосессии.
Эта (по крайней мере, те два фото, что нам показали), как раз из их числа.

+13

1240

#p2044756,arsinoy написал(а):

Ну, сейчас начнётся! Даже представить страшно от наших так называемых "поборников нравственности".

С нравственностью все ок. Как всегда, вопросы только эстетического характера.Зачем из молодой хорошенькой женщины делать даму бальзаковского возраста? И Лиза мельче раза в два.

+6

1241

Вагнер :)

+1

1242

#p2044797,MLidia0912 написал(а):
#p2044743,LittleBecky написал(а):

Ну обложка в Максим была делом времени 😅

Я уже вижу комментарии про срамату,  вульгарность и пошлость 😇

Да, это ладно, но они ей прибавили лет 20 возраста и кг 20 вес. "Знойная женщина- мечта поэта"

Ну это многовато +20)) Нет тут никаких  + 20 ни в кг, ни в годах. Молодая, красивая  женщина с красивым телом. А знойность у Лизы в глазах, она внутри, независящая от кг и возраста). Вторая фотка меньше нравится, но она  вполне милая)

Отредактировано Eltorya (25.02.2021 10:59:51)

+19

1243

#p2044804,MLidia0912 написал(а):
#p2044777,masyanya написал(а):
#p2044760,Zulya написал(а):

Да ничего не будет . Она не первая и не последняя российская фигуристка на обложке мужского журнала) Даже у Тотьмяниной была фотосессия нагишом))

У Лены Соколовой была огненная фотосессия. Лет 15 назад

У Тотьмяниной лет пять назад. Грищук баловалась.

Грищук пардон вообще была нагая. И верх и низ  :crazyfun: Очаровывала монакского монарха. Если сюда принести фото Оксаны, меня заблокируют))

Отредактировано Турарум (25.02.2021 10:48:41)

+2

1244

А мороженое "Чистая линия" рекламировать не забывает 😄😄

0

1245

Только сейчас увидела, что мороженщики и тут подсуетились (второе фото).

+1

1246

Да сама Катарина Витт подобным баловалась (и тоже совсем без всего).
Лизе сам бог велел, кто как ни она из нашей женской одиночки :)

+6

1247

#p2044801,Katarin@ написал(а):

Лиза решила брать единтвенным что можно противопоставить ковейеру

Нет, Лиза решила быть собой и делать то, что ей хочется. Как впрочем и всегда. И вот и молодец, очень ее поддерживаю

А конвейеру она противоставить может много чего
Итоговую таблицу капы этого года не прилагаю, но всячески рекомендую к просмотру)

+21

1248

#p2044820,Турарум написал(а):
#p2044804,MLidia0912 написал(а):
#p2044777,masyanya написал(а):

У Лены Соколовой была огненная фотосессия. Лет 15 назад

У Тотьмяниной лет пять назад. Грищук баловалась.

Грищук пардон вообще была нагая. И верх и низ  :crazyfun: Очаровывала монакского монарха. Есть сюда принести фото Оксаны, меня заблокируют))

Не надо... Хотя приносили уже, и уверяли, что это высокое искусство.

+1

1249

Лиза нормально. Только стесняется. Вот Грищук не стеснялась. Лежала как Венера.

0

1250

Фотографа лишить зарплаты. Лиза в своем обычном образе.

+2

1251

#p2044832,MLidia0912 написал(а):
#p2044820,Турарум написал(а):
#p2044804,MLidia0912 написал(а):

У Тотьмяниной лет пять назад. Грищук баловалась.

Грищук пардон вообще была нагая. И верх и низ  :crazyfun: Очаровывала монакского монарха. Есть сюда принести фото Оксаны, меня заблокируют))

Не надо... Хотя приносили уже, и уверяли, что это высокое искусство.

Ну по крайней мере Оксана совершенно расслабленна была на фото, в отличие от Лизы. Преподносила себя так сказать.

0

1252

#p2044797,MLidia0912 написал(а):
#p2044743,LittleBecky написал(а):

Ну обложка в Максим была делом времени 😅

Я уже вижу комментарии про срамату,  вульгарность и пошлость 😇

Да, это ладно, но они ей прибавили лет 20 возраста и кг 20 вес. "Знойная женщина- мечта поэта"

Про возраст согласна, но лишних 20 кг я не вижу.

Скажу честно,  мне обложка не нравится,  вторая фотка тоже( надеюсь, что другие будут лучше) но сам факт съемки для подобного журнала у меня вызывает радость. Лиза в этом во всем очень органична,  она тут ( на обложке Максим)  на своем месте 😉

Жду других фоточек   😇

+1

1253

#p2044836,Турарум написал(а):
#p2044832,MLidia0912 написал(а):
#p2044820,Турарум написал(а):

Грищук пардон вообще была нагая. И верх и низ  :crazyfun: Очаровывала монакского монарха. Есть сюда принести фото Оксаны, меня заблокируют))

Не надо... Хотя приносили уже, и уверяли, что это высокое искусство.

Ну по крайней мере Оксана совершенно расслабленна была на фото, в отличие от Лизы. Преподносила себя так сказать.

Уже не помню таких деталей. У Тотьмяниной, кстати,было неплохо.

+1

1254

Я не очень понимаю комментарии в духе, Лиза мельче раза в два.
В смысле?

Если смотреть на человека вблизи, он будет больше, чем если смотреть с расстояния, да ещё и на фоне катка. И здесь снято именно близко. Но по пропорциям же очевидно, что Лизавета худенькая и подтянутая -- посмотрите на руки, посмотрите на ноги. Какие-то +20 тут могут быть только в глазах, замылившихся от постоянного созерцания руковеточных девочек или моделей, уфотошопленных до нежизнеспособно худого состояния. И то, последнее ещё постараться отыскать, ведь в тех же СМИ и попкультуре вовсе не 40кг давно уже в тренде, а нормальные спортивные фигуры.

В итоге я склоняюсь к тому, что обвиняют в выдуманной полноте и с лупой ищут невидимый жир (сюда же целлюлит, морщины и прочее) только те, у кого есть собственные проблемы с принятием своего тела/лица/жизни.

+9

1255

#p2044834,Nata144 написал(а):

Фотографа лишить зарплаты. Лиза в своем обычном образе.

А за что лишать? Лиза как Лиза, только она не такая пышная в реальности. Издание и модель совпали в представлении о прекрасном.

+3

1256

#p2044838,MLidia0912 написал(а):
#p2044836,Турарум написал(а):
#p2044832,MLidia0912 написал(а):

Не надо... Хотя приносили уже, и уверяли, что это высокое искусство.

Ну по крайней мере Оксана совершенно расслабленна была на фото, в отличие от Лизы. Преподносила себя так сказать.

Уже не помню таких деталей. У Тотьмяниной, кстати,было неплохо.

у Тани всё более чем целомудренно было. А деталей у Оксаны-верх и низ. Всё открыто. Лиза тоже на её фоне скромница.

+1

1257

Свернутый текст
#p2044839,reinette написал(а):

Я не очень понимаю комментарии в духе, Лиза мельче раза в два.
В смысле?

Если смотреть на человека вблизи, он будет больше, чем если смотреть с расстояния, да ещё и на фоне катка. И здесь снято именно близко. Но по пропорциям же очевидно, что Лизавета худенькая и подтянутая -- посмотрите на руки, посмотрите на ноги. Какие-то +20 тут могут быть только в глазах, замылившихся от постоянного созерцания руковеточных девочек или моделей, уфотошопленных до нежизнеспособно худого состояния. И то, последнее ещё постараться отыскать, ведь в тех же СМИ и попкультуре вовсе не 40кг давно уже в тренде, а нормальные спортивные фигуры.

В итоге я склоняюсь к тому, что обвиняют в выдуманной полноте и с лупой ищут невидимый жир (сюда же целлюлит, морщины и прочее) только те, у кого есть собственные проблемы с принятием своего тела/лица/жизни.

Лиза почему-то смотрится кругленькой такой, ладненькой. На фоне тщк всегда казалась с лишним весом. Хотя все кто видел её в реальности, говорили, что она очень стройная и маленькая.

Предупреждение по п.4.14 Правил

0

1258

#p2044846,MLidia0912 написал(а):
#p2044834,Nata144 написал(а):

Фотографа лишить зарплаты. Лиза в своем обычном образе.

А за что лишать? Лиза как Лиза, только она не такая пышная в реальности. Издание и модель совпали в представлении о прекрасном.

Она и тут не пышная. Комментатор выше прав. Глаз замылен фотошопными суженными девами.
Вероятно, фотографам мужского журнала нравятся естественные пропорции.

+3

1259

#p2044839,reinette написал(а):

Я не очень понимаю комментарии в духе, Лиза мельче раза в два.
В смысле?
Но по пропорциям же очевидно, что Лизавета худенькая и подтянутая -- посмотрите на руки, посмотрите на ноги. Какие-то +20 тут могут быть только в глазах, замылившихся от постоянного созерцания руковеточных девочек или моделей, уфотошопленных до нежизнеспособно худого состояния. И то, последнее ещё постараться отыскать, ведь в тех же СМИ и попкультуре вовсе не 40кг давно уже в тренде, а нормальные спортивные фигуры.

В тренде давно разнообразие. Поэтому и хрупкая Тотьмянина, и кругленькая Лиза снимаются в одном издании. Лизок в жизни не худенький конечно же, но тут это явно педалировали.

0

1260

#p2044851,galosha написал(а):
#p2044846,MLidia0912 написал(а):
#p2044834,Nata144 написал(а):

Фотографа лишить зарплаты. Лиза в своем обычном образе.

А за что лишать? Лиза как Лиза, только она не такая пышная в реальности. Издание и модель совпали в представлении о прекрасном.

Она и тут не пышная. Комментатор выше прав. Глаз замылен фотошопными суженными девами.
Вероятно, фотографам мужского журнала нравятся естественные пропорции.

Разные, как и потребителям, поэтому кого только они не снимали.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12